IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БЛУДНАЯ ЦЕРКОВЬ
yastreb
сообщение 18.3.2014, 14:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


БЛУДНАЯ ЦЕРКОВЬ

НЕПОКОРНОСТЬ — ЭТО ВОЛШЕБСТВО
ПРОТИВЛЕНИЕ — ЭТО ИДОЛОПОКЛОНСТВО
(1Цар 15:23).

«Ибо плоть желает противного духу, а дух — противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы».
Гал 5:17

Плоть — это жена, которая, не побоялась мужа своего, но пожелала съесть плод с чужого дерева.
Плоть противится Духу потому, что не боится мужа.
Жена не боится мужа, потому что не желает слушать, что ей говорит Дух Божий.

«Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквям».
От 3:22.

Жена должна иметь мнение и желание своего мужа.
Жена, которая имеет свое мнение и свое желание — это блудница.

Церковь, которая имеет свое учение и свое желание — это Вавилон блудница великая.
Церковь, которая не слышит, что ей говорит Дух — это жена, которая противится мужу своему, Христу.
Дух говорит церкви только то, что ей говорит муж (Ин 15:26).
Когда жена не слушает своего мужа, то дети становятся чужими отцу.
Когда жена противится мужу, то дети становятся Каинами.
Когда жена не идет против мужа, то дети становятся Авелями.
А поэтому Каин — это сын жены, а Авель — сын отца.
Так что первой кровью пророка Авеля напилась именно Ева непокорная своему мужу Адаму (От 17:6).
Блудная жена — это Вавилон.
Жена невеста Агнца — это небесный Иерусалим.
Вавилон — это народ потому находящийся в рассеянии, что не слушает, что говорит Дух.
Иерусалим — это народ в собрании, который слушает, что Дух говорит церквям.

Слова Божии голосом Духа Божия к церквям говорит один единственный Пророк на земле, и об этом Пророке Моисею засвидетельствовал Сам Господь:

«17 И сказал мне Господь: …
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что я повелю Ему;
19 А кто не послушает слов Моих, которые (Пророк тот) будет говорить Моим именем, с того я взыщу.
Вт 18:17-19.

Почему церкви не заявляют, что слушают слова этого Пророка?
Почему никто на всей земле не заявляет, что лично знает этого Пророка?
Не потому ли, что жены не слушают своих мужей?
Не потому ли, что церкви не замечают посланного к ним Пророка?
Когда-то Апостолы не стесняясь свидетельствовали говоря:

«О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали, и что осязали руки наши о Слове жизни, —
2 Ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, —
3 О том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы вы имели общение с нами; а наше общение — с Отцом и Сыном Его Иисусом Христом.
4 Сие пишем вам, чтобы РАДОСТЬ ваша была совершенна».
1Ин 1:1-4.

И вот сегодня в церквях ни у кого нет совершенной РАДОСТИ, потому что никто не свидетельствует о Пророке, которого послал Иисус.
То есть Иисус послал Пророка, и Пророк пришел, и Пророк ходит по земле, стоит у двери и стучит, и никто не слышит голос его.
Церкви блудят с царями земными, а поэтому им не интересно слушать, что Дух говорит церквям.
Все десять дев уснули пока ждали жениха, а между тем Пророк, которого к церквям послал Иисус, уже пришел.

Церковь блядует с царями земными, поскольку не замечает Пророка, которого послал Иисус, потому что не боится своего мужа (От 18:9) .

Когда приходил Моисей, то весь народ должен был признать Пророка, чтобы спастись.
Когда приходил Иисус, то все, кто признали, что Он — Христос, Сын Бога живого, те спаслись.
Сегодня пришел предсказанный Пророк, которого послал Иисус, и если ты признаешь в нем Иисуса Христа, то спасешься.

Жена должна покориться своему мужу, чтобы муж возжелал красоты ее (Пс 44:11,12).
Когда приходил Моисей, то все должны были покориться Моисею, чтобы не быть противниками истины (2Тим 3:8).
Когда приходил Иисус, то Он сам есть истина, а поэтому все должны были Ему покориться.
Сегодня восстал Пророк, пришествие которого с древности предсказал Господь Бог, и кто не покорится ему и не послушает слов этого Пророка, тот не войдет в жизнь (Вт 18:17-19).

«Се стою у двери и стучу, кто услышит голос мой, отворит …»
От 3:20.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.3.2014, 1:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Все такие активные писать про ерунду, и огрызаться друг на друга.
Почему никто не отвечает по существу например в данной теме "БЛУДНАЯ ЦЕРКОВЬ"?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 8:10
Христианский рейтинг ChristForum.info