IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

128 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый человек., Спасение от ложных чувств.
простак
сообщение 5.3.2014, 21:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Послание к Евреям святого апостола Павла
Вера же есть осуществление ожидаемого и УВЕРЕННОСТЬ в невидимом.
-------------------------
В ней свидетельствованы древние.
--------------------------
Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло ВИДЕМОЕ.
Далее. Верою ... ... ... ...
И что еще скажу?
И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,(верили в другое, в фантазию).
---------------------
(Евреи ждали Мессию - царя, который устроит на земле блаженное царство Израиля). Щас, эта вера не катит.
------------------------------------------------------------
потому что Бог предусмотрел о нас нечто ЛУЧШЕЕ,
дабы они не без нас достигли СОВЕРШЕНСТВА. Вера, надежда (но любовь из них БОЛЬШЕ).
----------------
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе,
показал Себя Ангелам, ПРОПОВЕДАН в народах, принят ВЕРОЮ в мире, вознесся во славе.
Новая вера и другое Царствие Божье. = ( Новый человек = А сначала не было так).
= ( покой в Царствии Божьем, чувство - друг, а друг такой же как ты = а город был чистое золото, подобен ЧИСТОМУ СТЕКЛУ, Улица города - ЧИСТОЕ золото, как ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО.)
----------------------------------------
Моё мнение. Чистая душа, чистая совесть, чистое сердце. Новый человек.
------------------------------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять,
а не имею любви,- то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение,
а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем,(ВЕРА) и отчасти пророчествуем( НАДЕЖДА);
когда же настанет СОВЕРШЕННОЕ ( ЛЮБОВЬ), тогда то, что отчасти, прекратится. (ВЕРА и НАДЕЖДА на второй план).
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал;(ВЕРА).
а как стал мужем, то оставил младенческое.(НАДЕЖДА).
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое СТЕКЛО, гадательно - НАДЕЖДА, тогда же лицем к лицу - Любовь;
теперь знаю я отчасти - НАДЕЖДА, а тогда познáю (ЛЮБОВЬ), подобно как я познан.ЧИСТОЕ СТЕКЛО.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но ЛЮБОВЬ из них больше.
-------------------------------------------------
Бытие. ... и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека,
потому что помышление сердца человеческого - ЗЛО от ЮНОСТИ его;
-------------------------------------------------------------------------------------------
От Матфея. Но Иисус сказал: пустите ДЕТЕЙ и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо ТАКОВЫХ есть Царство Небесное.
----------------------------------------------------------------------
Простак. Знание 3 цыфр (ложных), тяга к ним, ЗЛО от ЮНОСТИ и пошли засаживаться в душу, ложные несуществующие чувства.
Знание 7 цыфр (настоящих), тяги нет и не будет. Душа не засаживаеться ложными чувствами.
На незнании мужчинами этого и стоит душевный мир.
-----------------------------------------------------------------------------
1. Заход, 2. Выдвижение, 3. Удержание, 4. Захват, 5. Дело, 6. Расхват, 7. Выход . Двое стали одна плоть
и для цыфры 5 команда идёт от женщины, а не от мужчины и первый раз в жизни он не властен
над своим телом (чувство удивительное, как кто-то управляет твоими чувствами) и всё. И блуда нет !!!
И так как у женщин, сердце каменное, душевное, они ребро Адама ( без совести), они и рожают детей.
------------------------------------
Да, трудно перестроится на настоящее, как и говорил сатана, Сыну Божьему, сделай из камней хлеба!
Пища Сына Божьего, короба с хлебами, которые Ему принесли при умножении хлебов.
Вера в Него и соблюдение заповедей. А они не трудны.
--------------------------------
Ложное. 1. Заход, 2. Дело, 3. Выход. Делает мужчина по не знанию, а она лежит и дурака валяет и смотрит в потолок.
И у них 50-150 зоидов, остальные сдохли. Не по Богу, не по природе, не настоящее.
Настоящее. В определённый день в месяце, они , это хорошо знают, они должны сделать цыфры 2, 3, 4, и 6 .
и получается , клетка должна выбирать из нескольких миллионов, вот так по Богу, по природе, по настоящему.
----------------
Мужчина не знает про - ЭТО и у него тьма в голове и столько ложных чувств в свою душу насадит, где их и не должно быть,
и живёт ничего не понимая, они знают про это и не делают и живут в своё удовольствие, а по настоящему им скучно жить.
Про 7 цыфр диалог, кто не верит, могу ссылку дать на форум.
Женщина. Так не бывает...
Долго пыталась разобраться...но так, как написано не бывает...
Вообще, если говорить о женщине, что она там что-то выдвигает...на открытие во время родов требуются часы....
Вы хотите сказать что здесь присутствует и управляет дух?
Далее.
Она чуть позже. Не надо думать так...
Вы просто не правильно объяснили....
Она это делала это для вас...Надо радоваться, что она это делала для вас...
Значит любила..
А как же любовь без духа?
------------------------------------------------
У кого как, до цыфр, после цыфр. Надо приобрести чувство - друг, примерно 11 лет и понимание, года 3.
В цыфрах разобрались и когда человек, это знание понимает, принимает, так как - правда и у него начинается
очищение души от ложных чувст, которые насадились от 3 цыфр, в течении года идёт очищение. Бывает душа очиститься,
а толку нет, в книге жизни не записан, гнев Божий на нём. На ком гнева Божьего нет, всё хорошо,
пошёл расти в полный возраст Христа. Как я ранее писал,человек жил от юности в душевном мире,
душа очистилась, переход в духовный мир. Человек увидел и вошёл в Царствие Божье. Родился от воды и Духа.
И Дух приходит и уходит. У меня Он приходил в 2013 году - 3 раза и один раз в 2014 году в январе, где-то, что-то подсказать.
-----------------------------------------
Белочка, Ручеёк и Светлячок продолжают верить в невидимое...
"...блаженны не видевшие и уверовавшие." (Иоанна 20:29)
А мечтать и фантазировать неприемлемо для христианина и христианки.
-------------------------------------------------
Простак. Я уже не верю, а знаю. (А мы имеем ум Христов.) Прикрепленное изображение
доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
И мечтать и фантазировать неприемлемо для христианина. Прикрепленное изображение
-------------------------
Евр.5,12.14 Ибо, [судя] по времени, вам надлежало быть учителями;
но вас снова нужно учить первым началам слова Божия,
и для вас (Светлячок, ручеёк, белочка) нужно молоко, а не твердая пища. твердая же пища свойственна совершенным,
у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла. ( Простак и кто с ним).
--------------
в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.3.2014, 11:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 5.3.2014, 21:42) *
Простак. Я уже не верю, а знаю. (А мы имеем ум Христов.) Прикрепленное изображение
доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
И мечтать и фантазировать неприемлемо для христианина. Прикрепленное изображение

Скверно выглядишь Простак...
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
(1Кор.8:2)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.3.2014, 13:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.3.2014, 10:24) *
Скверно выглядишь Простак...
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
(1Кор.8:2)

А что ты вообще знаешь, тракторист, что не можешь за свои слова ответить? Кто говорит то, что знает, тот говорит правду; а у свидетеля ложного - обман.(Прит.12:17) Выходит, что ты вообще ничего не знаешь, а только лжешь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.3.2014, 13:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.3.2014, 13:14) *
А что ты вообще знаешь, тракторист, что не можешь за свои слова ответить?

Ты бы о своих грехах уст подумал......

(человек Божий @ 15.12.2013, 16:07) кого и как бы еще обдристать.
(человек Божий @ 6.12.2013, 15:07) Полное говно
(человек Божий @ 7.12.2013, 18:33) Так у тебя запор или понос?
(человек Божий @ 21.7.2013, 1:24) Да уж, обдристался
(человек Божий @ 15.12.2013) дурак Тракторист
(человек Божий @ 9.1.2014, 23:11) Светлячок-мутнячок
(человек Божий @ 25.2.2014, 0:18) И что ты мутный Светляк хочешь показать?
(человек Божий @ 23.12.2013, 12:52) твое имя СРАКторист не отойдет от тебя до могилы



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.3.2014, 14:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.3.2014, 12:56) *
Ты бы о своих грехах уст подумал......

(человек Божий @ 15.12.2013, 16:07) кого и как бы еще обдристать.
(человек Божий @ 6.12.2013, 15:07) Полное говно
(человек Божий @ 7.12.2013, 18:33) Так у тебя запор или понос?
(человек Божий @ 21.7.2013, 1:24) Да уж, обдристался
(человек Божий @ 15.12.2013) дурак Тракторист
(человек Божий @ 9.1.2014, 23:11) Светлячок-мутнячок
(человек Божий @ 25.2.2014, 0:18) И что ты мутный Светляк хочешь показать?
(человек Божий @ 23.12.2013, 12:52) твое имя СРАКторист не отойдет от тебя до могилы

Если бы для тебя это были грехи, то ты это не смаковал бы и этим не питался, а так, кроме этих выхваченных цитат, ты больше ничего не знаешь и знать не хочешь, тем более, что я свои слова обосновывал.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.3.2014, 14:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.3.2014, 14:06) *
Если бы для тебя это были грехи, то ты это не смаковал бы и этим не питался, а так, кроме этих выхваченных цитат, ты больше ничего не знаешь и знать не хочешь, тем более, что я свои слова обосновывал.

Это ты нечестивец в грехах уст своих варишься, а я в дороге остаюсь чистым, хоть дорога мира этого и не чиста.
Никак не оправдаешься ты перед Богом в мерзости уст своих!



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.3.2014, 14:16
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.3.2014, 13:11) *
Это ты нечестивец в грехах уст своих варишься, а я в дороге остаюсь чистым, хоть дорога мира этого и не чиста.
Никак не оправдаешься ты перед Богом в мерзости уст своих!

И кто ж тебя чистил то, ты сам себя что ли?
А я перед Богом и не оправдываюсь, мне в отличие от тебя это не нужно, Господь - моя праведность, чего не так сделаю, то научит, а ты так и продолжай цитаты выдирать да Писания превращать.

Сообщение отредактировал человек Божий - 6.3.2014, 14:16



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.3.2014, 14:28
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 6.3.2014, 14:16) *
И кто ж тебя чистил то, ты сам себя что ли?

Дети Бога Живого во Христе омыты кровью Христа, что и показывают своими чистыми устами, все ближе приближаясь к дню Христову,
ты же делаешь обратное на твою погибель.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.3.2014, 14:36
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.3.2014, 14:28) *
Дети Бога Живого во Христе омыты кровью Христа, что и показывают своими чистыми устами, все ближе приближаясь к дню Христову,

Лжешь на истину - так написано (1Ин 1:6,8; 4:20).

Истина же утверждат так:

"Если ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем ОБЩЕНИЕ друг с другом, и тогда Кровь Иисуса Христа Сына Его очищает нас от всякого греха"
1Ин 1:7.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 6.3.2014, 15:15
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.3.2014, 14:24) *
Скверно выглядишь Простак...
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
(1Кор.8:2)


Толи персть, толи белочка, толи ручеёк, зачем ты лицемеришь перед диаволом, хочешь показать себя благородной сучкой.


Духа благодати оскорбляешь, твой пост от сатаны который тебя соблазнил.


Зачем выдернула ты строку из 8 главы, ты себя показала полной дурой.


О чём в этой главе -речь, вникай своим куринным моском.


-------------------------------------------------------------------------


1О идоложертвенных яствах мы знаем, потому что мы все имеем знание; но знание надмевает, а любовь назидает.

2Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать.

3Но кто любит (ПРОСТАК) Бога, тому (ПРОСТАКУ) дано знание от Него.

4Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого.

5Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много,-
6но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.

7Но не у всех такое знание: некоторые и доныне с совестью, признающею идолов,
едят идоложертвенное как жертвы идольские, и совесть их, будучи немощна, оскверняется.

8Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.

9Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных.

10Ибо если кто-нибудь увидит, что ты, имея знание, сидишь за столом в капище, то совесть его,
как немощного, не расположит ли и его есть идоложертвенное?

11И от знания твоего погибнет немощный брат, за которого умер Христос.

12А согрешая таким образом против братьев и уязвляя немощную совесть их, вы согрешаете против Христа.

13И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего.


--------------------------------------


Персть, буду звать тебя - ручеёк. Вникай , про простака написано в 3 строке.


Радуйся гадюка, что с тобой диалог ведёт простак из "Мистической Церкви" которую создал - Иисус Христос и врата ада не одолеют её.


А ты ручеёк проклята, Богом!!!


Как бы я хотел, чтобы ты была сучкой - собакой и чтобы у тебя была течка безпрерывно до конца земной жизни


и тебя имели все шелудивые псы на земле и в хвост и в гриву, день и ночь без перерыва. Да будет так! Аминь! Прикрепленное изображение








--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.3.2014, 15:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.3.2014, 13:28) *
Дети Бога Живого во Христе омыты кровью Христа, что и показывают своими чистыми устами, все ближе приближаясь к дню Христову,
ты же делаешь обратное на твою погибель.

А ты что показал, выкрашенную полосатую шкуру 50-го размера? Ты давно уже показал, что ты дитя трактора в полосатой шкуре 50-го размера, ме-ка-ешь и с детьми Бога Живого, в которых Христос, ничего общего не имеешь.

Сообщение отредактировал человек Божий - 6.3.2014, 15:44



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.3.2014, 22:27
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 6.3.2014, 15:15) *
Как бы я хотел, чтобы ты была сучкой - собакой и чтобы у тебя была течка безпрерывно до конца земной жизни

и тебя имели все шелудивые псы на земле и в хвост и в гриву, день и ночь без перерыва. Да будет так! Аминь! Прикрепленное изображение

По плодам их узнаете их!

Сообщение отредактировал traktorist - 6.3.2014, 22:29



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.3.2014, 22:30
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.3.2014, 22:27) *
По плодам их узнаете их!

"Если ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем ОБЩЕНИЕ друг с другом, и тогда Кровь Иисуса Христа Сына Его очищает нас от всякого греха"
1Ин 1:7.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 6.3.2014, 22:45
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.3.2014, 22:30) *
Если ходим во свете, подобно как Он во свете.....

Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
(Матф.6:23)

(yastreb @ 26.2.2013, 16:24) Лицемерие не есть грех.
(yastreb @ 27.4.2013, 7:22)Бог не давал никому заповедь искать истину.
(yastreb @ 9.3.2013, 0:50) Библия не является Словом Бога.
(yastreb @ 23.6.2013, 6:01) пошел ты на х... гнида.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 7.3.2014, 7:02
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.3.2014, 1:30) *
"Если ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем ОБЩЕНИЕ друг с другом, и тогда Кровь Иисуса Христа Сына Его очищает нас от всякого греха"
1Ин 1:7.

yastreb писал.
...Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то, что всякая ложь не от истины. Кто лжец, если не тот, кто отвергает,

что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.(1Иоан.2:21-23)[/B]

...Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то, что всякая ложь не от истины. Кто лжец, если не тот, кто отвергает,

что Иисус есть Дух Святой. Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.

...Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то, что всякая ложь не от истины. Кто лжец, если не тот, кто отвергает,

что Сын Божий есть Дух Святой. Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца

Эти три сравнения верны и истины.

----------------------------------------------------------------


... Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
(Откр.22:12,13)

... Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,(Ис.44:6)

... Тебе дано видеть [это], чтобы ты знал, что [только] Господь есть Бог, [и] нет еще кроме Его;(Втор.4:35)

... Господи Саваоф, Боже Израилев, седящий на Херувимах! Ты один Бог всех царств земли; Ты сотворил небо и землю.(Ис.37:16)

... Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.(Ис.48:12)

... Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей. Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век!(Втор.32:39,40)


------------------------------------------


Прокоментируй свой бред, нечистая птица.

Эту картинку. ты рисовал или не ты?


Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал простак - 7.3.2014, 7:48



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 7.3.2014, 9:01
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 5.3.2014, 21:42) *
Простак. Я уже не верю, а знаю. Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
-------------------------

Цитата(простак @ 7.3.2014, 2:48) *
Простак : ты не traktorist, а гусеница тракторная.
ты не
traktorist, а чёрт!

Нет в тебе Духа Христова Простак........, в тебе два демона.........

Сообщение отредактировал traktorist - 7.3.2014, 9:07



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 7.3.2014, 14:55
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


ястреб-нечистивая и грязная птица, прокомментируй 15 пост, а то твоё молчание говорит за тебя, что твой отец диавол.

Сообщение отредактировал простак - 7.3.2014, 14:56



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 8.3.2014, 3:37
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 7.3.2014, 12:01) *
Нет в тебе Духа Христова Простак........, в тебе два демона.........


На себя полюбуйся, красавец!!!

Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал простак - 8.3.2014, 3:45



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 14.3.2014, 10:21
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
(Матф.25:32)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.3.2014, 11:10
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 14.3.2014, 10:21) *
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
(Матф.25:32)

Все знают, что сделает Царь.

Ты за себя ответь:

разве ты праведен как Бог?
разве ты свят и чист как Бог?
разве ты мудр и имеешь славу Его как Бог?
разве ты всегда говоришь истину как Бог?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

128 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:28
Христианский рейтинг ChristForum.info