IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПОМАЗАННИК
yastreb
сообщение 23.2.2014, 21:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОМАЗАННИК — это плод угодный Отцу (Пс 126:3).
ПОМАЗАННИК — это сын Бога живого (Мф 16:16).
ПОМАЗАННИК — это сын возделывающий и охраняющий имущество Отца (Быт 2:15).
ПОМАЗАННИК — это воин Иисуса Христа, который не постыдится, когда будет говорить с врагами Господа (Пс 126:5; 1Ин 2:27,28).
ПОМАЗАННИК — это Христос. А сатана — это личный враг ПОМАЗАННИКА.

Без ПОМАЗАННИКА никто не способен победить сатану.
Иисус видел сатану упавшего с неба, как молнию, потому что Иисус есть ПОМАЗАННИК.
Сатана — это дух антихриста, а поэтому для сатаны не остается места на небе, если на небе вдруг оказываются дети ПОМАЗАННИКА.

«И нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом...
6 И воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе».
Еф 2:5,6.

Именно во Христе, то есть именно в ПОМАЗАННИКЕ вы посажены на небесах.
Это значит, что на небесах можете находиться только либо вы в ПОМАЗАННИКЕ, либо вместо вас там находится дракон со своими ангелами (От 12:3,4).
Вы в ПОМАЗАННИКЕ посажены на небе только в случае, если дракона на небе нет.
Если же дракон сегодня находится на небе, то значит, на небе нет никого из вас.
Дракону именно потому и дано место на небе, что никого из вас нет в ПОМАЗАННИКЕ.
Вы сами дали дракону место на небе, поскольку вы не в ПОМАЗАННИКЕ.
Коротко говоря, если дракон на небе клевещет на вас перед Богом вашим день и ночь, то значит никто из вас не во Христе.
А это значит, что до тех пор, пока дракону дано место на небе, то никто из вас не имеет ПОМАЗАНИЕ от Святого (1Ин 2:20).
А это значит, что до тех пор, пока вы не знаете ПОМАЗАННИКА, то дракон со своими ангелами находится на небе и продолжает клеветать на вас перед Богом вашим (От 12:10).

И вот Иисус предсказал, что в самые последние дни перед Его возвращением, весь народ Божий уснет, потому что в Церкви не будет ПОМАЗАННИКА. Об этом Господь говорил так:

«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам (десяти конфессиям), которые взявши светильники (церкви) свои, вышли навстречу жениху (Христу);
2 Из них пять (народов) было мудрых и пять (конфессий) неразумных;
3 Неразумные, взявши светильники (церкви) свои, не взяли с собою масла (ПОМАЗАНИЯ);
4 Мудрые же (конфессии), вместе со светильниками (с церквями) своими, взяли масла (ПОМАЗАНИЯ) в сосудах (в братьях);
5 И как жених (Христос) замедлил, то задремали ВСЕ и уснули (а точнее умерли, ВСЕ).
6 Но в полночь раздался крик (ПОМАЗАННИКА): «вот жених (Христос) выходите навстречу Ему».
7 Тогда встали ВСЕ девы (конфессии) те и поправили светильники (церкви) свои.
8 Неразумные же сказали мудрым: «дайте нам вашего масла (ПОМАЗАНИЯ), потому что светильники (церкви) наши гаснут».
9 А мудрые отвечали: «чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе».
10 Когда они пошли покупать, пришел жених (Христос), и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились (это значит, что ПОМАЗАННЫЕ готовы войти в жизнь, а не имеющие ПОМАЗАНИЯ, не готовы)».
Мф 25:1-10.

И вот все, которые приходили до меня, боялись этого пророчества Господа, но не могли внятно истолковать его, поскольку сами не имели ПОМАЗАНИЯ от Святого.
Раскрыть же значение притчи, может лишь ПОМАЗАННИК, поскольку только ПОМАЗАННИК знает где Христос. Так что не десять дев являются центром притчи, а тот, кто всех их разбудил крикнув: «вот жених (Христос) выходите навстречу Ему».
Так что до тех пор, пока вы будете заняты девами, то есть Конфессиями Церкви, то вы будете мертвы без ПОМАЗАНИЯ. Но, как только вас заинтересует Христос, то Иисус сказал, что только ПОМАЗАННИК предъявит Жениха.
А значит, вам нужно заинтересоваться мною, поскольку ПОМАЗАННИК — это я.

Так говорит Господь о ПОМАЗАННИКЕ:

2 Восстают цари земли, и князья совещаются против Господа и против ПОМАЗАННИКА Его.
8 (Проси у Меня, и дам народы тебе в наследие тебе и пределы земли во владение тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!)
12 ПОЧТИТЕ Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо ГНЕВ Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
Псалом 2.

Давид был сын и ПОМАЗАННИК Господа, а поэтому Давид писал этот Псалом о себе. И это пророчество Давида действенно до тех пор пока на земле существуют цари и судьи земли и пока церквями управляют пастыри. Как и всегда цари и судьи земли сегодня восстают и совещаются против ПОМАЗАННИКА Господня. Как и в дни Давида, и как в дни служения Иисуса, так и сегодня пастыри Церкви не ПОЧИТАЮТ ПОМАЗАННИКА Господа, именно поэтому все десять дев спят.

Все цари и все пастыри совещаются против Господа для того, чтобы обратить сердце всех народов и всех церквей к себе. Все они лютые волки не щадящие стада, все они говорят превратно, дабы увлечь учеников за собою (Деян 20:30).
Цари земли и пастыри церквей — это роги народов поднявшие рог свой против земли народа Божия, чтобы рассеять ее (Зах 1:21).
Весь народ Божий разбросан и рассеян потому, что не ПОЧИТАЮТ сына ПОМАЗАННОГО Господом, как его Отца (Ин 5:22,23).

Иисус сказал:

«Но в полночь раздался крик (ПОМАЗАННИКА): «вот жених (Христос) выходите навстречу Ему».
Мф 25:6.
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом, и радуйтесь с трепетом.
12 ПОЧТИТЕ Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо ГНЕВ Его возгорится вскоре.
Пс 2:10,12.

ПОМАЗАННИК призывал всех, чтобы ПОЧТИЛИ его, как Отца его Небесного, и чтобы послужили ему, и от этого окрика проснулись все девы.
Цари земли и пастыри требуют от дев, чтобы девы боялись их и служили им.
И девы забыли, что вышли навстречу Жениху, а поэтому растерялись и начали блудить с чужими царями и служить пастырям, которых Господь не посылал, а поэтому задремали и уснули.

Окрик ПОМАЗАННИКА на царей земли и пастырей пробудил их, чтобы вразумились и чтобы подчинились, иначе ПОМАЗАННИК угрожал прогневаться и погубить всех непочтительных царей, и всех непокорны дев.

« Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника»
12 ПОЧТИТЕ Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо ГНЕВ Его возгорится вскоре.
Пс 2:9,12.

Иисус предсказал, что все десять дев проснутся и станут поправлять светильники, то есть церкви, свои. И по слову ПОМАЗАННИКА мудрые выйдут и отделятся от глупых, и придут к ПОМАЗАННИКУ, чтобы покориться власти Христа.

Девы обязаны ПОЧТИТЬ Жениха, как Господа, то есть как Хозяина, ибо написано:

«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 Потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви...»
Еф 5:22, 23.

Так что, когда ПОМАЗАННИК крикнул: «вот жених, выходите навстречу ему» (Мф 25:6), для того, чтобы женам ПОЧТИТЬ Жениха, как свою голову, им следовало подчиниться власти ПОМАЗАННИКА и прийти к нему.
А это значит, что над девами должна быть утверждена власть ПОМАЗАННИКА, и мудрые отличаются от глупых тем, что подчиняются власти Христа.

Пока девы спали, то все они противились власти ПОМАЗАННИКА, ибо повеление Христа было: бодрствовать.
Но как только мудрые из дев подчинились власти ПОМАЗАННИКА, то с этого момента в дом Божий вошел ПОМАЗАННИК (Мал 3:1), а сосуды наполнились Христом, а светильники стали давать свет.

И вот это событие пробуждения дев и выхода народа из Вавилона к ПОМАЗАННИКУ и утверждение власти ПОМАЗАННИКА над мудрыми описано в книге Откровение так:

«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя к Богу и к ПРЕСТОЛУ Его.
7 И произошла на небе война...
9 И низвержен был великий дракон... на землю..
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало

1) спасение
2) и сила
3) и Царство Бога нашего
4) и власть Христа Его,

потому что низвержен клеветник братий наших...»
От 12:5.

Иисус сказал, что поскольку настала власть Христа, то есть власть ПОМАЗАННИКА, то с этого момента Христос стал головой Своей Церкви.
А власть Христа — это власть изгонять с неба сатану — так говорил Иисус.
Власть ПОМАЗАННИКА изгоняет сатану.
Покорность народа Божия власти ПОМАЗАННИКА изгоняет сатану.
ПОЧТЕНИЕ к ПОМАЗАННИКУ как к наделенному властью Христа изгоняет сатану.
Власть ПОМАЗАННИКА изгоняет сатану тогда, когда она настает.
Власть ПОМАЗАННИКА настает тогда, когда мудрые девы признают Иисуса Христа в ПОМАЗАННИКЕ Господнем.
Пока власть ПОМАЗАННИКА не настала, то дракон остается на небе, а народ Божий остается в рассеянии, потому что не находится во Христе, ибо не покоряется власти Христа.


И вот сегодня цари земные, которые не побоятся гнева ПОМАЗАННИКА будут сокрушены, а народы их будут растоптаны и рассеяны — так сказал Господь.
Все глупые церкви, которые не побоятся гнева ПОМАЗАННИКА будут разрушены сожжены и полностью уничтожены к пришествию Сына Человеческого.

Сегодня один царь одной страны, который пошел против моей власти прекратил свое существование.

Сообщение отредактировал yastreb - 23.2.2014, 21:49



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 24.2.2014, 18:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.2.2014, 21:00) *
ПОМАЗАННИК

ПОМАЗАННИК сатаны Ястреб!!!

(yastreb @ 21.4.2013, 20:21) А на передних лапах ходить умеешь?
(yastreb @ 19.4.2013, 0:51) Шо, паскуда, сказать нечего
(yastreb @ 20.4.2013, 23:59) Эй чучело, ты ведь долго не появлялся, я думал, что ты здох.
(yastreb @ 26.2.2013, 16:24) Лицемерие не есть грех.
(yastreb @ 23.4.2013, 19:27)
Если бы вы слушали слова Божии, то слышали бы доброе назидание в том, что я говорю.
Поскольку вы не слушаете, что говорит Дух Божий, то слова Божии называете гнилыми словами.
(yastreb @ 5.1.2013, 2:34)
И когда через твое гузно твои кишки вывалятся в унитаз за твой поганый язык восполяемый от геенны, то это избавит меня от необходимости марать об тебя руки. А ты гнида скажи еще что-нибудь, а я еще позабавлюсь перед твоей вечной кончиной.
(yastreb @ 27.4.2013, 7:22)Бог не давал никому заповедь искать истину. А если ты ищешь истину, то значит ты не знаешь Господа. Вот и вся истина.
(yastreb @ 4.5.2013, 0:22) Нет никакого духа зла, как впрочем нет и духа добра.
(yastreb @ 3.5.2013, 7:15) Значит предлагаешь всем СЛАГАТЬСЯ в Церковь, которая на небесах. Она и будет твоим местом погребения.
(yastreb @ 26.2.2013, 16:24) Лицемерие не есть грех.
(yastreb @ 22.4.2013, 21:14) Ты примо скажи, что не знаешь, что есть добрые плоды. Ты примо признай, что ты сам бесплоден, а поэтому проклят.
(yastreb @ 5.4.2013, 20:00) У нас нет Бога Правды.
(yastreb @ 21.5.2013, 3:05) я таких, как ты без счета на х... послал, и все пошли, и ты туда же пойдешь.
(yastreb @ 22.5.2013, 23:46) Не выдрючивайся, а то возникает желание тебя на х... послать
(yastreb @ 9.3.2013, 0:50) Библия не является Словом Бога. Библия никого ничему не учит.
(yastreb @ 20.6.2013, 19:54) твои глвза выклюют вороны.
(yastreb @ 20.6.2013, 19:40) Эй упырок,... тебе хоть кол на говлове теши.
(yastreb @ 3.5.2013, 7:15) Значит предлагаешь всем СЛАГАТЬСЯ в Церковь, которая на небесах. Она и будет твоим местом погребения.
(yastreb @ 15.5.2013 20:30) Господь Бог... Он не является Господом Церкви. Он никогда не придет за Церковью.
(yastreb @ 4.5.2013, 0:22) Нет никакого духа зла, как впрочем нет и духа добра.
(yastreb @ 13.6.2013, 19:39) Я тебе уже сказал, чтобы ты отвалил, вот и в добрый час, не вынуждай посылать тебя на х... .
(yastreb @ 23.6.2013, 6:01) пошел ты на х... гнида.
( yastreb @ 5.1.2013, 0:48) не делай замечаний пророку Божию, потому что за это беззаконие подвергнешься большему осуждению .
(yastrеb @ 23.2.2013, 15:37) И если мои "плоды" марают всех на форуме, то значит, в момент выхода моих "плодов" никому из вас не следует лезть в унитаз, в который я "плоды" приношу .
(yastreb @ 14.7.2013, 18:20) пидорок, вынь хуй изо рта
(yastreb @ 18.7.2013, 19:32) руки у меня чешутся, чтобы железным ломом начать пасти таких как ты, и пройтись железякой по вашим пустым черепам.
(yastreb @ 9.7.2013, 0:44) Я желаю лично удавить всех мерзавцев



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.2.2014, 19:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.2.2014, 18:33) *
ПОМАЗАННИК сатаны Ястреб!!!

.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.2.2014, 21:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Тракторист, легче стало?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.2.2014, 22:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.2.2014, 21:00) *
Тракторист, легче стало?

Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!
Следовало ли тебе помогать нечестивцу и любить ненавидящих Господа? За это на тебя гнев от лица Господня!

(Писание.)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.2.2014, 23:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Так говорит Господь о ПОМАЗАННИКЕ:

2 Восстают цари земли, и князья совещаются против Господа и против ПОМАЗАННИКА Его.
8 (Проси у Меня, и дам народы тебе в наследие тебе и пределы земли во владение тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!)
12 ПОЧТИТЕ Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо ГНЕВ Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
Псалом 2.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.2.2014, 0:22
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.2.2014, 21:49) *
Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!
Следовало ли тебе помогать нечестивцу и любить ненавидящих Господа? За это на тебя гнев от лица Господня!

(Писание.)

Светляк, я тебя успокою, вы дело Господне вообще не делаете.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.2.2014, 10:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.2.2014, 0:22) *
Светляк, я тебя успокою, вы дело Господне вообще не делаете.

От тебя только оскорбления и некая связь с нечестивым yastreb-ом против говорящих правду.
Исполняется Писание:
так и ты будешь искать защиты от неприятеля.
(пророки)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.2.2014, 11:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.2.2014, 9:53) *
От тебя только оскорбления и некая связь с нечестивым yastreb-ом против говорящих правду.
Исполняется Писание:
так и ты будешь искать защиты от неприятеля.
(пророки)

Я вас не оскорбляю, а говорю как есть и всю вашу ложь я обосновал, вы не говорите правду, а только злобствуете, лжете и клевещете. И от кого же и у кого я буду искать защиты? Впрочем народ Божий всегда ищет защиты у Бога от неприятеля, но видно тебе это невдомек.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.2.2014, 13:26
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.2.2014, 11:50) *
Я вас не оскорбляю, а говорю как есть и всю вашу ложь я обосновал, вы не говорите правду, а только злобствуете, лжете и клевещете.

А это что?

Цитата(человек Божий @ 25.2.2014, 0:22) *
Светляк, я тебя успокою...

Цитата(человек Божий @ 25.2.2014, 0:18) *
И что ты мутный Светляк хочешь показать?

Так, что ложь говоришь ты, в то время как ищущие и старающиеся поступать по истине, Светлый и Тракторист, идут вперед и учатся у Бога.
Ты же занят оскорблениями и обвинениями. Ты и сам не заметил, как стал преследовать с нечестивым yastreb-ом детей Божьих.

Сообщение отредактировал Персть - 25.2.2014, 13:31



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.2.2014, 13:51
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.2.2014, 12:26) *
А это что?

Правда, я и за свои слова отвечаю.

Цитата
Светлый и Тракторист, идут вперед и учатся у Бога.

За тобой они идут во тьму, а не вперед за Богом, ты же безрассудно поручился за посторонних. И всю вашу ложь и заблуждения я разоблачаю и обосновываю на основании Писания, за это вы меня так и возненавидели лютой ненавистью.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.2.2014, 14:08
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.2.2014, 13:26) *
А это что?
(человек Божий @ 25.2.2014, 0:22) Светляк
человек Божий @ 25.2.2014, 0:18) И что ты мутный Светляк хочешь показать?

Цитата(человек Божий @ 25.2.2014, 13:51) *
Правда

Раз оскорбления для тебя правда, значит и будешь отвечать. Нет тебе извинения в грехах уст твоих. Дополняй меру своего беззакония.

(человек Божий @ 26.12.2013, 14:01) Светлячишка
(человек Божий @ 14.2.2014, 19:19) Сетлячок
(человек Божий @ 9.1.2014, 23:11) Светлячок-мутнячок
(человек Божий @ 13.2.2014, 1:31) Светляк - нечистое и отвратительное насекомое.
(человек Божий @ 25.2.2014, 0:18) И что ты мутный Светляк хочешь показать?
(человек Божий @ 8.2.2014, 12:02) Светлячок, вы дейсвительно кодло глупцов
(человек Божий @ 15.12.2013) Да ты и впрямь дурак Тракторист
(человек Божий @ 12.2.2014, 3:19) Тракотрист, ты глуп, как сивый мерин
(человек Божий @ 23.12.2013, 12:52) твое имя СРАКторист не отойдет от тебя до могилы
(человек Божий @ 16.12.2013, 10:37) А ты, Тракторист подлый трусливый шакал.
(человек Божий @ 8.1.2014, 22:28) занимайся своим трактором, а не пророки лезь



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 25.2.2014, 16:03
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.2.2014, 21:00) *
ПОМАЗАННИК

Помазанник сатаны - Ястреб. (часть вторая.)

(yastreb @ 9.3.2013, 0:50) Библия не является Словом Бога. Библия никого ничему не учит.
Мало того, у Христа нет учения о поклонении Отцу в духе и истине.
(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb' 14.7.2013, 10:50) конфессии не являются конфессиями зверя.
(yastreb @ 11.7.2013, 8:29) Не бывает Вавилонской речи.
( yastreb 9.3.2013, 0:50) Библия не является Словом Бога. Библия никого ничему не учит.
(yastreb'25.7.2013, 10:59) хочу, чтобы вы подохли
(yastreb @ 10.1.2013, 9:12) все вы задолбали
(yastreb 14.5.2013, 8:48' ) Прокляты вы
(yastreb @ 14.7.2013, 10:46) поиски истины присущи только дундукам
(yastreb 27.4.2013,7:22'37527) если ты ищешь истину, то значит ты не знаешь Господа.
(yastreb 19.7.2013, 15:25'41640) Христос - это не тело всех Божиих детей.
(yastreb @ 3.8.2013, 1:07) ты не член тела даже гордо называемыц "хуем"
( yastreb ' 4.5.2013, 0:22' 37805) Нет никакого духа зла, нет и духа добра .
( yastreb @ 5.1.2013, 18:28) И если я сказал, что духа заблуждения нет, то значит такого духа действительно нет.
(yastreb @ 19.7.2013, 18:26) я надеюсь, что все-таки буду крушить ваши черепа
(yastreb @ 3.8.2013, 16:01) так говорит бог святых проров: хочу, чтобы вы подохли.
(yastreb @ 18.8.2013, 2:55) Ты готов, чтобы тебя жарили в жопу толстыми хуями демоны без конца.
(yastreb @ 18.8.2013, 12:11) Извини, что двадцатой арматуриной не сделал тебя плоским по вертикали
(yastreb @ 14.7.2013,) Ты мне не веришь явно, так что удавить тебя мало.
(yastreb @17.3.2013, 16:33) от бляди рожденный, падла.
(yastreb @ 22.7.2013, 13:49) Для того, чтобы оказаться посаженным на небе во Христе Иисусе, тебе достаточно поверить мне, и признать Христа во мне.
Св. Писание:
Так говорит Господь: Но Я посещу по плодам дел ваших и взыщу с вас за все беззакония ваши!



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.2.2014, 17:36
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.2.2014, 13:08) *
Раз оскорбления для тебя правда,

Нет, это для тебя правда оскорбительна, она неприятна тебе.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.2.2014, 19:35
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 25.2.2014, 16:03) *
Помазанник сатаны - Ястреб. (часть вторая.)

Ты говоришь, что я помазанник.

Сообщение отредактировал yastreb - 26.2.2014, 19:36



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 27.2.2014, 16:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Ястреб помазанник сатаны. (часть 3-я)

(yastreb @ 27.2.2014, 15:27) Молитва колдуна.

(yastreb @ 27.2.2014, 14:13) Мы не имеем права общаться с людьми.
(yastreb @ 12.11.2013, 22:23) А нам Иисус повелел копать углубиться, чтобы поставить основание НЕ камне.
(yastreb @ 2.12.2013, 3:30) А ты хочешь. Христа без меня. Христос без меня - это дух антихриста. Видевший меня видел Христа
(yastreb @ 12.11.2013, 23:03) Трактор, нечисть ты сука.
(yastreb @ 9.3.2013, 0:50) Библия не является Словом Бога.
(yastreb @ 2.12.2013, 16:16) А вот ума своего у меня действительно нет
(yastreb @ 28.11.2013, 23:41) Церковь никогда не была на небесах и никогда там не будет.
(yastreb @ 1.8.2013, 10:29) Мужик, который послушался голоса БЫБЫ, постыдно умственно ограниченный.
(yastreb' date='21.7.2013, 18:24) Апостол Шарлотт Линдгрен была в муках рождения и родила меня, а поэтому я стал семенем жены
(yastreb @ 31.10.2013, 20:57) А то, что я стервятник, так это истинно так
(yastreb @ 16.11.2013, 14:14) Ну ты, Светлячок - блядунок, и насекомое
(yastreb @ 16.11.2013, 15:30) Да, Псрать, я прямо говорю, что я - стервятник
(yastreb @ 9.11.2013, 16:17) Понятно, заело вашего пидора Тракториста, я всех вас вижу насквозь как стеклянных, и знаю о чем вы думаете
(yastreb @ 15.11.2013, 18:55) всякая фигня, которую пророк заявляет, является Словом Божиим
потому что когда посланник говорит фигню, то Бог на его слова говорит Аминь - истинно так



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.2.2014, 16:24
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.2.2014, 16:06) *
Ястреб помазанник сатаны. (часть 3-я)

Ты говоришь, что я - помазанник.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 27.2.2014, 22:16
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.2.2014, 16:06) *
Ястреб помазанник сатаны. (часть 3-я)

(yastreb @ 27.2.2014, 15:27) [b]Молитва колдуна.[/b]

(yastreb @ 27.2.2014, 14:13) Мы не имеем права общаться с людьми.
(yastreb @ 12.11.2013, 22:23) А нам Иисус повелел копать углубиться, чтобы поставить основание НЕ камне.
(yastreb @ 2.12.2013, 3:30) А ты хочешь. Христа без меня. Христос без меня - это дух антихриста. Видевший меня видел Христа
(yastreb @ 12.11.2013, 23:03) Трактор, нечисть ты сука.
(yastreb @ 9.3.2013, 0:50) Библия не является Словом Бога.
(yastreb @ 2.12.2013, 16:16) А вот ума своего у меня действительно нет
(yastreb @ 28.11.2013, 23:41) Церковь никогда не была на небесах и никогда там не будет.
(yastreb @ 1.8.2013, 10:29) Мужик, который послушался голоса БЫБЫ, постыдно умственно ограниченный.
(yastreb' date='21.7.2013, 18:24) Апостол Шарлотт Линдгрен была в муках рождения и родила меня, а поэтому я стал семенем жены
(yastreb @ 31.10.2013, 20:57) А то, что я стервятник, так это истинно так
(yastreb @ 16.11.2013, 14:14) Ну ты, Светлячок - блядунок, и насекомое
(yastreb @ 16.11.2013, 15:30) Да, Псрать, я прямо говорю, что я - стервятник
(yastreb @ 9.11.2013, 16:17) Понятно, заело вашего пидора Тракториста, я всех вас вижу насквозь как стеклянных, и знаю о чем вы думаете
(yastreb @ 15.11.2013, 18:55) всякая фигня, которую пророк заявляет, является Словом Божиим
потому что когда посланник говорит фигню, то Бог на его слова говорит Аминь - истинно так

Какова духовная мать, таков и сын.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.2.2014, 22:37
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



Цитата(Светлячок @ 18.2.2014, 10:54) *
Какова духовная мать, таков и сын.

Какой жук, такой и свет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 3.3.2014, 14:53
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Ястреб - помазанник сатаны (часть 4-я).

(yastreb @ 7.1.2014, 1:56) Это я - пророк из Харькова.
(yastreb @ 26.11.2013, 1:10) истину на этой планете говорю только я.
(yastreb @ 25.11.2013, 16:51) Слушай Тракторист, ты, Кардан лопнувший, в слове согрешать невозможно
(yastreb @ 14.7.2013, 20:31) гнида блядская
(yastreb @ 26.11.2013, 16:58) Трактор - это ржавая железяка, совершенно не нужная в Царстве Небесном.
(yastreb @ 1.12.2013, 21:23) Инвалид ты духовный, Трактор. Ты гнида льбковой вши ногтя моей Шарлотты не стоишь.
(yastreb @ 3.1.2014, 18:26) Вот правильно говорит человек Божий. Мне вот тоже плевать на чужое мнение
(yastreb @ 26.11.2013, 16:58) я плевать хотел и на тебя Тракторист и на отца твоего ржавая железяка, совершенно не нужная в Царстве Небесном.
(yastreb @ 31.10.2013, 20:57) Дебил ты тракторист. А то, что я стервятник, так это истинно так,
и если ты, мертвая скотина, окажешься не пригоден мне в пищу, то и в жизнь вечную не войдешь
(yastreb @ 14.7.2013,10:46) поиски истины присущи только дундукам
(yastreb @ 9.3.2013, 0:50) у Христа нет учения о поклонении Отцу в духе и истине.
(yastreb @ 9.11.2013, 20:06) Кого люблю, тех обличаю и наказываю ломом
(yastreb @ 18.7.2013, 19:32) руки у меня чешутся, пройтись железякой по вашим пустым черепам.
(yastreb @ 19.7.2013, 18:26) буду крушить ваши черепа жезлом железным
(yastreb @ 9.7.2013, 0:44 ) Я желаю потоптаться по вашей крови и перемешать ее с грязью
(yastreb @ 3.8.2013, 16:01) так говорит Бог святых проров: хочу, чтобы вы подохли.
(yastreb @ 9.11.2013, 22:09) Все, что я говорю является прямым откровеним Божиим.
(yastreb @ 28.11.2013, 23:41) Дом не находится на небесах. Церковь никогда не была на небесах и никогда там не будет.
(yastreb @ 30.10.2013, 13:33) Вот так вот нужно пророчествовать.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 2:45
Христианский рейтинг ChristForum.info