IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Генетики и нейрофизиологи о Боге., Исследования учёных убеждают их в существовании Бога.
AlexK
сообщение 12.1.2014, 16:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2014
Участник №: 1681

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианин евангельские

Вставить ник
Цитата


Генетики и нейрофизиологи о Боге.

Это небольшая заметка тем, кто ещё колеблется в выборе своего пути.

Сверх гениальнейшее творения Бога во Вселенной, на Земле, в микромире поражают всякое воображение и не перестают восхищать и изумлять учёных своей красотой, гениальной простотой  решения всех неописуемо сложных проблем внутреннего строения, непостижимой для человеческого ума и также удивительной жизненной
силой. К таким гениальным творениям по праву можно отнести человеческую клетку, если заглянуть в неё через электронный микроскоп.

Так американский учёный генетик Фрэнсис Коллинз  руководитель проекта "Геном человека", расшифровавший код молекулы ДНК и поражённый наисложнейшей структурой кода, которым записана программа всех живых организмов на Земле - от бледной спирохеты до человека, а также необычайной красотой и свойствами кодирования "чертежей" живых организмов молекулы ДНК и непостижимым для человеческого ума её свойством-производить саму себя, этот учёный, шокированный всем увиденным и поняв, насколько человеческий ум неизмеримо далёк от такого гениальнейшего совершенства, решительно признал, что подобное совершенство
под силу только Богу. Прикрепленное изображение На торжественной церемонии в Белом доме по случаю
завершения работ по проекту "Геном человека", Коллинз сказал: "Сегодня мы изучаем язык, посредством которого Бог создал жизнь. И мы испытываем ещё большее благоговение перед сложностью и дивной красотой драгоценнейшего и священнического из Его даров."  Да и Чарлз Дарвин Прикрепленное изображение - создатель теории "Эволюции", которая наделала столько зла и бед в этом мире, отдалив человечество от своего
Отца и Создателя всего - Бога, если бы Ч.Дарвин, который под конец жизни усомнился в своей теории и признал существование Бога, вместо примитивного микроскопа получил бы возможность заглянуть при помощи современного электронного микроскопа в человеческую клетку и увидел бы всю потрясающую непостижимую сложность и красоту её внутреннего строения, то можно было с уверенностью сказать, что свою ложную теорию "Эволюции" он без колебания бы сжёг в камине и попросил прощение у Бога за своё великое заблуждение.
Прикрепленное изображение В своих последних интервью академик Наталья Бехтерева, досконально изучившая мозг человека, признавалась: "Тайну сознания можно объяснить лишь божественным вмешательством."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 13.1.2014, 14:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


И шо теперь ?
Коллинз - евангелист. Бехтерева увлекалась мистикой и оккультизмом. Они высказали своё личное мнение - только и всего.
Непонятно другое - почему красота, гениальная простота и жизненная сила позволяют человеческому организму нахвататься микробов и вирусов.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.1.2014, 15:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Сатану не беспокоит то, что люди восхищаются творением Божиим и признают изысканную красоту мудрости Его и безмерное могущество Его и признают величие Его, потому что это никак не мешает сатане с его демонами продолжать жить на небе.
Сатану беспокоит, когда люди начинают верить Илие пророку, который пришел возвратить их к Богу живому, потому что вера людей - это окончательная победа над драконом и всеми нечистыми духами сатаны.

Сообщение отредактировал yastreb - 13.1.2014, 15:26



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 13.1.2014, 15:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 13.1.2014, 14:55) *
Непонятно другое - почему красота, гениальная простота и жизненная сила позволяют человеческому организму нахвататься микробов и вирусов.

Атеист, человек без Бога - Отца Чистоты и Добра - и есть ужасный вирус на земле.
Скоро в этом убедится все население Земли, хотя многие осознают это и сейчас.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.1.2014, 15:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Познание истины - это конец всем сомнениям.
Никто не может подтвердить истину так же, как никто не может ее опровергнуть.
А поэтому до познания истины невозможно дойти путем любых естественных или философских исследований.
Все они всегда учатся, учатся и не могут дойти до познания истины.

Цитата(Персть @ 13.1.2014, 15:19) *
Атеист, человек без Бога - Отца Чистоты и Добра - и есть ужасный вирус на земле.
Скоро в этом убедится все население Земли, хотя многие осознают это и сейчас.

Не бывает человека без Бога, потому что мы Им живет Им движемся и существуем.
Но бывает человек без веры - такой человек не имеет в себе жизни Божией.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.1.2014, 15:33
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 13.1.2014, 14:55) *
И шо теперь ?
Непонятно другое - почему красота, гениальная простота и жизненная сила позволяют человеческому организму нахвататься микробов и вирусов.

Хороший вопрос.

Хороший и ответ на твой вопрос:
Неверие открывает тело человека для болезней.
Напротив вера Божия производит исцеление от любой болезни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 13.1.2014, 18:02
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Это не просто неправда, это откровенная фальсификация. Эпидемии косят всех подряд - и верующих, и нет.
Пример: в прошлом году в Голландии вспыхнула эпидемия кори. И косила она как раз-таки боговеров - они отказывались делать прививки по религиозным причинам.

Сообщение отредактировал атеист !!! - 13.1.2014, 18:03

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexK
сообщение 13.1.2014, 18:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2014
Участник №: 1681

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианин евангельские

Вставить ник
Цитата


Цитата(AlexK @ 12.1.2014, 16:35) *
Генетики и нейрофизиологи о Боге.

Это небольшая заметка тем, кто ещё колеблется в выборе своего пути.

Сверх гениальнейшее творения Бога во Вселенной, на Земле, в микромире поражают всякое воображение и не перестают восхищать и изумлять учёных своей красотой, гениальной простотой  решения всех неописуемо сложных проблем внутреннего строения, непостижимой для человеческого ума и также удивительной жизненной
силой. К таким гениальным творениям по праву можно отнести человеческую клетку, если заглянуть в неё через электронный микроскоп.

Так американский учёный генетик Фрэнсис Коллинз  руководитель проекта "Геном человека", расшифровавший код молекулы ДНК и поражённый наисложнейшей структурой кода, которым записана программа всех живых организмов на Земле - от бледной спирохеты до человека, а также необычайной красотой и свойствами кодирования "чертежей" живых организмов молекулы ДНК и непостижимым для человеческого ума её свойством-производить саму себя, этот учёный, шокированный всем увиденным и поняв, насколько человеческий ум неизмеримо далёк от такого гениальнейшего совершенства, решительно признал, что подобное совершенство
под силу только Богу. Прикрепленное изображение На торжественной церемонии в Белом доме по случаю
завершения работ по проекту "Геном человека", Коллинз сказал: "Сегодня мы изучаем язык, посредством которого Бог создал жизнь. И мы испытываем ещё большее благоговение перед сложностью и дивной красотой драгоценнейшего и священнического из Его даров."  Да и Чарлз Дарвин Прикрепленное изображение - создатель теории "Эволюции", которая наделала столько зла и бед в этом мире, отдалив человечество от своего
Отца и Создателя всего - Бога, если бы Ч.Дарвин, который под конец жизни усомнился в своей теории и признал существование Бога, вместо примитивного микроскопа получил бы возможность заглянуть при помощи современного электронного микроскопа в человеческую клетку и увидел бы всю потрясающую непостижимую сложность и красоту её внутреннего строения, то можно было с уверенностью сказать, что свою ложную теорию "Эволюции" он без колебания бы сжёг в камине и попросил прощение у Бога за своё великое заблуждение.
Прикрепленное изображение В своих последних интервью академик Наталья Бехтерева, досконально изучившая мозг человека, признавалась: "Тайну сознания можно объяснить лишь божественным вмешательством."


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexK
сообщение 13.1.2014, 18:49
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 11.1.2014
Участник №: 1681

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианин евангельские

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 13.1.2014, 14:55) *
И шо теперь ?
Коллинз - евангелист. Бехтерева увлекалась мистикой и оккультизмом. Они высказали своё личное мнение - только и всего.
Непонятно другое - почему красота, гениальная простота и жизненная сила позволяют человеческому организму нахвататься микробов и вирусов.

Коллинз стал евангелистом, когда увидел в электронный микроскоп такое, что не под силу никакой эволюции, а только высшему разуму, который всё создал и Которого мы и называем Богом. Люди идут к оккультистам,экстрасенсам, прорицателям и т.д. по незнанию думая ,что это от Бога, так как много слышали,что там творяться чудеса. Мы когда семьёй уверовали в Бога, жена сразу купила где-то книжонки про чёрную и белую магию. Но когда мы стали исследовать Библию с Божьей помощью, то вскоре вся эта магия полетела в печку. Думаю вскоре опубликовать статью на эту интересную и очень нужную тему.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 13.1.2014, 19:04
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Вы вообще представляете себе, что такое эволюция ?
И откуда тогда взялся этот самый высший разум ?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.1.2014, 19:23
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 13.1.2014, 17:02) *
Это не просто неправда, это откровенная фальсификация. Эпидемии косят всех подряд - и верующих, и нет.
Пример: в прошлом году в Голландии вспыхнула эпидемия кори. И косила она как раз-таки боговеров - они отказывались делать прививки по религиозным причинам.

Атеист, меня Бог по обетованию и по вере не то, чтобы от эпидемии сохраняет, а даже от малейшей травмы. А если, как ты говоришь, "боговеров" постигают повально суды Божьи, то это уже другой вопрос, что у них за бог.

Сообщение отредактировал человек Божий - 13.1.2014, 19:24



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.1.2014, 23:44
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 13.1.2014, 18:02) *
Это не просто неправда, это откровенная фальсификация. Эпидемии косят всех подряд - и верующих, и нет.
Пример: в прошлом году в Голландии вспыхнула эпидемия кори. И косила она как раз-таки боговеров - они отказывались делать прививки по религиозным причинам.

Сегодня на планете верующих человека три - четыре.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.1.2014, 0:03
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(AlexK @ 13.1.2014, 18:49) *
Коллинз стал евангелистом, когда увидел в электронный микроскоп такое, что не под силу никакой эволюции, а только высшему разуму, который всё создал и Которого мы и называем Богом.

Дело в том, что ничего не под силу эволюции, не только то, что видно в микроскоп.
Вся Вселенная и собственно вещество в принципе не может существовать.
Элементарные частицы не могут существовать.
В межзвездном пространстве не хватает элементарной гравитации, чтобы держать звезды и планеты на их орбитах.
То есть все создание математически не выверено, а поэтому не логично.
Все держится за счет невидимой силы, которая не поддается измерению и исследованию.
Но ни что не является доказательством того, что все сотворено Богом, и то, что Он все держит.
Доказательством всего является только Его Слово, Которое Он Сам сказал обо всем.

И нет никакого высшего разума.

Есть единственный разум, и этот разум у Бога, и Бог дал разум нам.

Сообщение отредактировал yastreb - 14.1.2014, 0:14



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.1.2014, 0:06
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.1.2014, 22:44) *
Сегодня на планете верующих человека три - четыре.

Ты же сказал, что ты один единственный.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.1.2014, 0:13
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.1.2014, 0:06) *
Ты же сказал, что ты один единственный.

Верующие те, кто верит мне, а я пока остался единственный посланный Христом.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 14.1.2014, 11:39
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 13.1.2014, 18:02) *
Это не просто неправда, это откровенная фальсификация. Эпидемии косят всех подряд - и верующих, и нет.
Пример: в прошлом году в Голландии вспыхнула эпидемия кори. И косила она как раз-таки боговеров - они отказывались делать прививки по религиозным причинам.

Эпидемии косят лжецов, которые только называются верующими. - Это исполнение пророчеств Библии.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.1.2014, 12:25
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.1.2014, 11:39) *
Эпидемии косят лжецов, которые только называются верующими. - Это исполнение пророчеств Библии.

О!
Наконец-то Персть признал, что я говорю истину.
Но даже если эпидемии сегодня не косят всех неверующих, то скоро суд и после суда покосит всех.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koren
сообщение 14.1.2014, 12:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 24.8.2013
Участник №: 1584

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Иисус Господь и Бог

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.1.2014, 5:44) *
Сегодня на планете верующих человека три - четыре.


В чём проблема? что так мало верующих? Если Господь разговаривает только с тобой, и ты знаеш всё.
Слабо поступать подобным образом? Хотя бы на этом форуме сказать конкретному человеку о том что, знает о нём Бог и этот чеовек и больше не знает не кто, подобно Иисусу.

48 Нафанаил говорит Ему: почему Ты знаешь меня? Иисус сказал ему в ответ: прежде нежели позвал тебя Филипп, когда ты был под смоковницею, Я видел тебя.
49 Нафанаил отвечал Ему: Равви! Ты Сын Божий, Ты Царь Израилев.



--------------------
Иисус Христос во мне и пришёл во плоти моих братьев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.1.2014, 14:16
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Koren @ 14.1.2014, 12:36) *
В чём проблема? что так мало верующих? Если Господь разговаривает только с тобой, и ты знаеш всё.
Слабо поступать подобным образом? Хотя бы на этом форуме сказать конкретному человеку о том что, знает о нём Бог и этот чеовек и больше не знает не кто, подобно Иисусу.

48 Нафанаил говорит Ему: почему Ты знаешь меня? Иисус сказал ему в ответ: прежде нежели позвал тебя Филипп, когда ты был под смоковницею, Я видел тебя.
49 Нафанаил отвечал Ему: Равви! Ты Сын Божий, Ты Царь Израилев.

"На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо что творит Он, то и Сын творит так же."
Ин 5:19.

Так что не слабо, а просто Отцу не нужно то, что ты Его искушаешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.1.2014, 14:22
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.1.2014, 23:13) *
Верующие те, кто верит мне, а я пока остался единственный посланный Христом.

А ты хоть сам себе веришь?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 10:52
Христианский рейтинг ChristForum.info