IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

270 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИЛИЯ ПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА
yastreb
сообщение 18.12.2013, 2:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИЛИЯ ПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА

«Умолкните предо Мною (отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд.
2 Кто воздвиг от востока мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром.
(а это значит, что по отношению к народам, которые он будет превращать в прах, мужчина этот находится на востоке. Харьков находится на востоке Украины, а Украина на востоке от Евросоюза, так что по отношению к зверю я нахожусь на востоке)

3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими.
(а это значит, что этот мужчина шел по просторному пути в погибель, до того момента, пока в 1993 году в Харькове он РОДИЛСЯ от Бога; и после этого он пошел по новому, по незнакомому узкому пути в жизнь. Иисус Христос есть ПУТЬ в жизнь)

4 Кто сделал и совершил это?
Тот, кто от начала вызывает РОДЫ; Я — Господь первый, и в последних Я тот же.
Ис 41:1-4.
«И ты Вифлеем... из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных.
3 Посему Он оставит их до времени, доколе не родит имеющая РОДИТЬ»
Мих 5:2,3.
(а это значит, что Иисус Христос оставил Свой народ и не был со Своим народом 2000 лет до настоящего времени; и только сегодня, после того, как имеющая родить родила мужчину, то Иисус Христос пришел к своим, как и обещал, а теперь стоит у двери и стучит (От 3:20)

«И РОДИЛА она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным;»
От 12:5.
(и вот Апостол Шарлотт родила меня благовествованием, когда в 1993 году служила в Харькове)

«Я воздвиг его от СЕВЕРА, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «правда»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.
27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
Ис 41:25-27.
(а это значит, что этот мужчина будет на СЕВЕРЕ, а Иерусалим, по отношению к мужчине, будет на ЮГЕ)

«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.
12 Послушайте Меня, жестокие сердцем. Далекие от праведности».
Ис 46:10-12.
(а это значит, что ОРЕЛ из Харькова будет крушить идолов на ЗАПАДЕ в Евросоюзе, потому что Евросоюз — это зверь, а идолы в Вавилоне блуднице, которая сидит на звере)

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ, и направляет крылья свои на ПОЛДЕНЬ?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ?
29 … глаза его смотрят далеко.
30 … и где труп, там и он.»
Иов 39:26-30.
(а это значит, что Божией мудростью ЯСТРЕБ послан будет лететь на полдень, то есть на ЮГ, потому что Иерусалим — это труп находящийся на ЮГЕ, по отношению к ЯСТРЕБУ. По отношению к Харькову, Иерусалим находится строго на ЮГЕ на расстоянии 2410 километров).

«Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит ПУТЬ предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 И сядет переплавлять и очищать сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима, как в дни древние и как в лета прежние.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев, и тех... которые Меня не боятся, говорит Господь Саваоф».
Мал 3:1-5.
«И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего;»
Дан 12:1.
«И произошла не небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали,
8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон... на землю...
10 И … настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших...
11 Они победили его Кровью Агнца и словом своего свидетельства...
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими от семени ее... свидетелями Иисуса».
От 12:7-17.
(а это значит, что от семени жены, то есть от мужчины, которого в Харькове родила жена одетая в солнце, произойдут все свидетели Иисуса Христа перед пришествием Сына Человеческого)

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ, и направляет крылья свои на полдень?»
Иов 39:26-30.
«Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
Ис 41:25-27.
«Восстань (воскресни из мертвых) светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
(а это значит, что до момента исполнения этого пророчества, Иерусалим был мертв, то есть Иерусалим был трупом, на который полетел ЯСТРЕБ с севера)

2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
(а это значит, что на всей земле будет тьма, то есть ночь, но вдруг в Иерусалиме засияет свет Христа, потому что ЯСТРЕБ, потому что благовестник с севера — Илия пророк, станет служить в Иерусалиме)

3 И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобой сиянию.
4 Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих не руках несут.
5 Тогда увидишь и возрадуешься, и затрепещет и расширится сердце твое, потому что богатство моря обратится к тебе, достояние народов придет к тебе.
6 Множество верблюдов покроет тебя — дромадеры из мадиама и Ефы; все они из Савы придут, принесут золото и ладан и (смирну) возвестят славу Господа.
7 Все овцы Кидарские будут собраны к тебе; овцы Наваифские послужат тебе: взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю дом славы Моей»
Ис 60:1-7.
(а это значит, что в Иерусалиме начнут приноситься жертвы на жертвеннике восстановленном Илией)

«Вот Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием».
Мал 4:5,6.
«Я Иисус послал к вам Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.
«Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре»
От 22:6.
«И придет Искупитель Сиона и Иакова обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.
«И застроятся потомками твоими развалины вековые: ты восстановишь основание поколений, и будут называть тебя восстановителем проломов, возобновителем путей для населения».
Ис 58:12.
(а это значит, что многих из народа Божия Илия пророк возвратит к Господу Богу их)

«И восстанет... презренный...
22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.
23 ...он вступит в союз с ним...
(а это значит, что восстанет последний десятый президент Евросоюза)

24 Он войдет в мирные и плодоносные страны, и … добычу, награбленное имущество и богатство будет расточать своим, и на крепости будет иметь замыслы свои...
28 И отправится он в землю свою с великим богатством и враждебными намерениями против святого завета, и он исполнит его и возвратится в свою землю.
29 В назначенное время опять пойдет он на юг; но последний поход не такой будет, как прежний.
30 … и он упадет духом и возвратится, и озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с отступниками от святого завета.
31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения.
(а это значит, что зверь прекратит ежедневную жертву в Иерусалиме на жертвеннике восстановленном Илией пророком)

32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
34 … и многие присоединятся к ним, но притворно.
36 И будет поступать царь тот по своему произволу...
45 И раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
Дан 11:21-45.
«Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 3 года 6,5 месяца.
12 Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней (3 года 8 месяцев)»
Дан 12:11,12.
«Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом»
От 20:6.
«... язычники будут попирать святый город сорок два месяца (3 года 6 месяцев).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней (3 года 5,5 месяца)».
От 11:2,3.
«... и наступит время тяжкое, какого не бывало...; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к праведности — как звезды, во веки, навсегда»
Дан 12:1-3).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.12.2013, 9:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.12.2013, 1:18) *
ИЛИЯ ПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА

Илия пророк из Фесвы, а не из Харькова, тебя ввели в заблуждение. И сказал Илия Фесвитянин, из жителей Галаадских, Ахаву: жив Господь Бог Израилев, пред Которым я стою! в сии годы не будет ни росы, ни дождя, разве только по моему слову.(3Цар.17:1)

Цитата
(и вот Апостол Шарлотт родила меня благовествованием, когда в 1993 году служила в Харькове)

О, да, помню этот 1993 год, когда развалился союз и вся нечисть из Америки хлынула проводить "евангелизацию"-ваалгелизацию и собирать лохов со всего света. Кстати, что-то их не видно сейчас, видать поумнел народ маленько.

Цитата
(а это значит, что Божией мудростью ЯСТРЕБ послан будет лететь на полдень, то есть на ЮГ, потому что Иерусалим — это труп находящийся на ЮГЕ, по отношению к ЯСТРЕБУ. По отношению к Харькову, Иерусалим находится строго на ЮГЕ на расстоянии 2410 километров).

(а это значит, что от семени жены, то есть от мужчины, которого в Харькове родила жена одетая в солнце, произойдут все свидетели Иисуса Христа перед пришествием Сына Человеческого)

Иерусалим был мертв, то есть Иерусалим был трупом, на который полетел ЯСТРЕБ с севера)
но вдруг в Иерусалиме засияет свет Христа, потому что ЯСТРЕБ, потому что благовестник с севера — Илия пророк, станет служить в Иерусалиме)

Ну ты лети, займись делом, разрушишиь там как раз исламскую мечеть, которая стоит на святом месте, построишь там жертвенник, евреев к себе обратишь от талмуда, а потом нам тут рассскажешь как оно и фотки не забудь выложить.





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 18.12.2013, 10:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.12.2013, 2:18) *
ИЛИЯ ПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА

Эй Ястреб, бросай вранье, да всплывай поскорее!



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2013, 18:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.12.2013, 9:41) *
О, да, помню этот 1993 год, когда развалился союз и вся нечисть из Америки хлынула проводить "евангелизацию"-ваалгелизацию и собирать лохов со всего света. Кстати, что-то их не видно сейчас, видать поумнел народ маленько.

Сейчас никого не видать, потому что Господь сказал, что сегодня время седьмой печать, а это значит, что ни один пророк на земле не получает откровение от Бога, кроме меня.
В Харькове уличные проповедники давно исчезли, зато кришнаиты и буддисты размножились.
А "хлынули" проповедники и среди них Шарлотт в девяностых потому, что это было время Филадельфийской церкви, почитай и увидишь, что Сам Господь открыл двери для них.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.12.2013, 18:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.12.2013, 17:10) *
Сейчас никого не видать, потому что Господь сказал, что сегодня время седьмой печать, а это значит, что ни один пророк на земле не получает откровение от Бога, кроме меня.
В Харькове уличные проповедники давно исчезли, зато кришнаиты и буддисты размножились.
А "хлынули" проповедники и среди них Шарлотт в девяностых потому, что это было время Филадельфийской церкви, почитай и увидишь, что Сам Господь открыл двери для них.

Про эту саранчу и рои мошек я читал. Так чего ты в Израиль не едешь жертвенник строить?

Цитата(traktorist @ 18.12.2013, 9:10) *
Эй Ястреб, бросай вранье, да всплывай поскорее!

Всплывает только дерьмо да трупы разложившиеся, так что сам с ними и плавай, а народ Божий смиряется и сокрушается о своих ошибках и оставляет их, а не лукавит, как ты.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2013, 18:28
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.12.2013, 18:16) *
Про эту саранчу и рои мошек я читал.

Про какую саранчу?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.12.2013, 19:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.12.2013, 17:28) *
Про какую саранчу?

С челюстями львиными.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2013, 19:31
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.12.2013, 19:19) *
С челюстями львиными.

Какая связь между саранчой с челюстями львиными и тем, что перед Ангелом Филадельфийской церкви Иисус открыл дверь.
Сам Иисус пообещал, что Он лично откроет дверь и никто ее не сможет закрыть, а поэтому в девяностых христианские проповедники вошли в эту дверь на территорию Советского Союза.
Зато сегодня время Лаодикийской церкви, а поэтому я стою у двери и стучу и никто не слышит голос мой.

Сообщение отредактировал yastreb - 18.12.2013, 20:31



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.12.2013, 20:24
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.12.2013, 18:31) *
Какая связь между саранчой с челюстями львиными и тем, что перед Ангелом Филадельфийской церкви Иисус открыл дверь.
Сам Иисус пообещал, что Он лично откроет дверь и никто ее не сможет закрыть, а поэтому в девяностых христианские проповедники вошли в эту дверь на территорию Советского Союза.
Зато сегодня врем Лаодикийской церкви, а поэтом я стою у двери и стучу и никто не слышит голос мой.

Очень смешно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2013, 20:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.12.2013, 20:24) *
Очень смешно.

Рад за тебя.

Период последней Лаодикийской церкви настал с момента пришествия Илии пророка.
То есть Шарлотт была послана в период Филадельфийской церкви, а поэтому перед нею дверь была открыта.
Но когда от нее родился я, то с этого момента настал период Лаодикийской церкви и с этого времени больше никто никуда не ездит проповедовать, и с этого времени служения церквей стали бездуховными, то есть пустыми.
Сегодня больше нигде не проводятся грандиозные евангелизационные собрания и проповедники больше никуда не ездят ставить церкви.
К нам в церковь пару лет назад приезжали пророки и плакались, что уже давно нет никаких чудес и исцелений и излияния духа в церквях.

Сообщение отредактировал yastreb - 18.12.2013, 20:59



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.12.2013, 22:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИЛИЯ ПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА.
(дополнение)

В Писаниях даны географические координаты Илии пророка, который придет перед наступлением дня Господня великого и страшного.
Сказано, что Илия будет находиться на востоке, по отношению к зверю, а зверь — это Евросоюз.
Так же сказано, что Илия будет находиться на севере по отношению к Иерусалиму.
Брюссель — столица Евросоюза находиться на западе по отношению к Украине.
Иерусалим находиться на юге по отношению к Украине.
Широта Брюсселя и долгота Иерусалима в пересечении с точностью до градуса дают координаты Харькова.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 19.12.2013, 2:57
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Скромен, кроток и смирен сердцем biggrin.gif

" Сколько ты велик, столько смиряйся, и найдешь благодать у Господа."
(Сир.4:18)

" Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе."
(Прит.18:13)

" Как нехорошо есть много меду, так домогаться славы не есть слава."
(Прит.25:27)


Ни один пророк не бил себя пятой в грудь, требуя признания его как пророка , а делали дела Бога и люди, видя дела их, прославляли за то Бога. 04.gif

Сообщение отредактировал emmanuil - 19.12.2013, 3:11

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.12.2013, 4:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 19.12.2013, 2:57) *
Скромен, кроток и смирен сердцем biggrin.gif
Ни один пророк не бил себя пятой в грудь, требуя признания его как пророка , а делали дела Бога и люди, видя дела их, прославляли за то Бога. 04.gif

В Писаниях нет слова "скромен", а поэтому Иисус не знает, что ты имеешь ввиду, когда требуешь от Него скромности.

Пяткой в грудь пророки действително себя не били, когда требовали. Однако требования которые пророки выдвигали , народ должен был выполнять под страхом смерти.
Павел защищал свое Апостольство перед Коринфянами и первое послание посвятил тому, что доказывал Коринфянам, что они обязаны ему подчиняться и обязаны его бояться, а иначе Павел грозил Коринфянам беспощадным наказанием.
Павел говорил Коринфянам, что если они не отдадут ему свои сердца и свои глаза, то они не будут детьми Божиими.
Иисус прямо сказал, кто не со Мной, тот против Меня.
Иисус вообще с такими как ты не сюсюкался, а прямо пригрозил тебе за твое неверие осуждением в озеро огненное.

За то, что слепые и хромые в Иевусе заявили, что Давид никогда не войдет в город, то Давид велел после штурма Иевуса копьем убивать всех слепых и хромых ненавидяших Давида.

За то, что священники взяли жен иноземных, то Неемия сделал им выговор, и проклинал их, и некоторых их них бил, рвал у них волоса.

Илия пророк, за то, что пророки Ваала вызвались состязаться с ним, лично заколол 450 пророков Ваала.
Иисус же сказал, что принимающий пророка, как пророка получит награду пророка, а отвергающий пророка получит награду лжепророка, то есть вечное осуждение.

Апостолы называли Иисуса Господином и боялись даже спрашивать Его, потому что Иисуса раздражала их бестолковость и маловерие.
От Иисуса отошли 70 и больше не ходили с Ним, потому что Иисус требовал от них безоговорочного признания Его как Пророка, а Он спросил и у двенадцати, не хотят ли и они уйти от Него.

Я получил такую заповедь от моего Господа, не прогибаться под народ Божий, а требовать от вас безоговорочного признания Господа моего Иисуса Христа, вашим Гоподом.
И это не мне нужно твое признание, но это тебе нужно, потому что, если ты не признаешь во мне Иисуса Христа, то будешь проклят и навечно осужден.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.12.2013, 4:47



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2013, 18:28
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИЛИЯ ПРОРОК ИЗ ХАРЬКОВА

(С дополнениями)


В Библии записаны географические координаты Илии пророка, который придет перед наступлением дня Господня великого и страшного. И сегодня Илия пророк уже пришел.
Сказано, что Илия будет находиться на востоке, по отношению к зверю, а зверь — это Евросоюз.
Так же сказано, что Илия будет находиться на севере по отношению к Иерусалиму.
Брюссель — столица Евросоюза находиться на западе по отношению к Украине.
Иерусалим находиться на юге по отношению к Украине.
Широта Брюсселя и долгота Иерусалима в пересечении с точностью до градуса дают координаты Харькова.
А это значит, что Илия пророк родился и находится в Харькове.

…................................................................

ИЛИЯ ПРОРОК — МУЖ ПРАВЕДНОСТИ

«Умолкните предо Мною (отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд.
2 Кто воздвиг от востока МУЖА ПРАВЕДНОСТИ, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром.
(а это значит, что по отношению к народам, которые он будет превращать в прах, мужчина этот находится на востоке. Харьков находится на востоке Украины, а Украина на востоке от Евросоюза, так что по отношению к зверю я нахожусь на востоке. А по отношению к столице зверя Брюсселю я нахожусь на востоке на одной широте. Харьков стоит на пятидесятой широте, а к западу от Харькова на пятидесятой широте Киев, Львов дальше Краков Польша, дальше Прага Чехия, дальше Франкфурт Германия, дальше Бельгия, дальше Франция. А это значит, что удар меча Илии пророка с востока на запад пройдет по самому сердцу зверя, по всем центральным странам Евросоюза.)

3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими.
(а это значит, что этот мужчина шел по просторному пути в погибель, до того момента, пока в 1993 году в Харькове он РОДИЛСЯ от Бога; и после этого он пошел по новому, по незнакомому узкому пути в жизнь. Иисус Христос есть ПУТЬ в жизнь. Я спокойно пошел по пути Илии пророка, по пути, которым я никогда раньше не ходил ногами моими.)

4 Кто сделал и совершил это?
Тот, Кто от начала вызывает РОДЫ; Я — Господь, первый, и в последних Я тот же.
Ис 41:1-4.
«И ты Вифлеем... из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных (из Вифлеема произойдет Иисус Христос).
3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (всех) до времени, доколе не родит имеющая РОДИТЬ»
Мих 5:2,3.
(а это значит, что Иисус Христос оставил Свой народ и не был со Своим народом 2000 лет до настоящего времени; и только сегодня, после того, как имеющая родить родила мужчину, Иисус Христос пришел к своим, как и обещал, а теперь стоит у двери твоей и стучит (От 3:20)

ИЛИЯ ПРОРОК — ЭТО СЕМЯ ЖЕНЫ

«И РОДИЛА она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным;»
От 12:5.
(и вот Апостол Шарлотт родила меня благовествованием, когда в 1993 году служила в Харькове. И исполнились слова записанные: «И сказал Господь Бог змею: … семя жены будет поражать тебя в голову (Быт 3:14)»)

АПОСТОЛ ШАРЛОТТ — ЖЕНА, КОТОРАЯ РОДИЛА МУЖЧИНУ

«Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, то начал преследовать жену, которая РОДИЛА МУЖЧИНУ (греческий оригинальный текст).
От 12:13.

ИЛИЯ ПРОРОК — БЛАГОВЕСТНИК С СЕВЕРА

«Я воздвиг (мужа праведности Ис 41:2) от СЕВЕРА, и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «правда»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.
27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
Ис 41:25-27.
(а это значит, что этот мужчина от Иерусалима будет на СЕВЕРЕ, а Иерусалим, по отношению к мужчине, будет на ЮГЕ)

ИЛИЯ ПРОРОК — ЭТО ОРЕЛ

«Кому уподобите Меня, и с кем сравните, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?
6 … он сделал … бога; кланяются ему и повергаются перед ним.
7 … кричат к нему, он не отвечает, не спасает от беды.
8 … покажите себя мужчинами: примите это отступники к сердцу;
9 Вспомните прежде бывшее от века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне.
10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.
12 Послушайте Меня, жестокие сердцем. Далекие от праведности».
Ис 46:10-12.
(а это значит, что ОРЕЛ от ВОСТОКА из Харькова возвратит народ к живому Богу и будет крушить идолов на ЗАПАДЕ в Евросоюзе, потому что Евросоюз — это зверь, а идолы находятся в Вавилоне, блуднице, которая сидит на звере, а Вавилон — это мертвая Церковь последних дней.)

ИЛИЯ ПРОРОК — ЭТО ЯСТРЕБ

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ, и направляет крылья свои на ПОЛДЕНЬ?
27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ?
29 … глаза его смотрят далеко.
30 … и где труп, там и он.»
Иов 39:26-30.
(а это значит, что Божией мудростью ЯСТРЕБ послан будет лететь на полдень, то есть на ЮГ, потому что Иерусалим — это труп находящийся на ЮГЕ, по отношению к ЯСТРЕБУ. По отношению к Харькову, Иерусалим находится строго на ЮГЕ на расстоянии 2410 километров).

ИЛИЯ ПРОРОК — ЭТО АНГЕЛ ЗАВЕТА

«Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит ПУТЬ предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 И сядет переплавлять и очищать сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима, как в дни древние и как в лета прежние.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев, и тех... которые Меня не боятся, говорит Господь Саваоф».
Мал 3:1-5.
«И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего;»
Дан 12:1.
«И произошла не небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали,
8 Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон... на землю...
10 И … настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших...
11 Они победили его Кровью Агнца и словом своего свидетельства...
17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими от семени ее... свидетелями Иисуса».
От 12:7-17.
(а это значит, что от семени жены, то есть от мужчины, которого в Харькове родила жена одетая в солнце, произойдут все свидетели Иисуса Христа перед пришествием Сына Человеческого)

«Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ, и направляет крылья свои на полдень?»
Иов 39:26-30.
«Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
Ис 41:25-27.
«Восстань (воскресни из мертвых) светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
(Господь призывает Иерусалим воскреснуть из мертвых, а это значит, что до момента исполнения этого пророчества, Иерусалим был мертв, то есть Иерусалим был трупом, на который полетел ЯСТРЕБ с севера.
Иерусалим мертв и тьма покрывает всю землю до тех пор, пока в городе великого Царя не приносятся жертвы Богу. Жертвы в Иерусалиме не приносятся до тех пор, пока Илия пророк не пришел и не восстановил жертвенник Господень. Свет же над Иерусалимом воссияет тогда, когда в Иерусалиме на жертвеннике Господнем начинают приноситься жертвы Богу.)

2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
(а это значит, что на всей земле будет тьма и ночь, но в Иерусалиме вдруг засияет свет Христа, потому что ЯСТРЕБ, потому что благовестник с севера — Илия пророк, станет служить в Иерусалиме)

3 И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобой сиянию.
4 Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих не руках несут.
5 Тогда увидишь и возрадуешься, и затрепещет и расширится сердце твое, потому что богатство моря обратится к тебе, достояние народов придет к тебе.
6 Множество верблюдов покроет тебя — дромадеры из мадиама и Ефы; все они из Савы придут, принесут золото и ладан и (смирну) возвестят славу Господа.
7 Все овцы Кидарские будут собраны к тебе; овцы Наваиофские послужат тебе: взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю дом славы Моей»
Ис 60:1-7.
(а это значит, что в Иерусалиме начнут приноситься жертвы на жертвеннике восстановленном Илией)

«Вот Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием».
Мал 4:5,6.
«Я Иисус послал к вам Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях»
От 22:16.
«Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре»
От 22:6.
«И придет Искупитель Сиона и Иакова обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.

ИЛИЯ ПРОРОК — ВОССТАНОВИТЕЛЬ РАЗВАЛИН

«И застроятся потомками твоими развалины вековые: ты восстановишь основание поколений, и будут называть тебя восстановителем проломов, возобновителем путей для населения».
Ис 58:12.
(а это значит, что многих из народа Божия Илия пророк возвратит к Господу Богу их)

«И восстанет... презренный...
22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.
23 ...он вступит в союз с ним...
(а это значит, что восстанет последний десятый президент Евросоюза)

24 Он войдет в мирные и плодоносные страны, и … добычу, награбленное имущество и богатство будет расточать своим, и на крепости будет иметь замыслы свои...
28 И отправится он в землю свою с великим богатством и враждебными намерениями против святого завета, и он исполнит его и возвратится в свою землю.
29 В назначенное время опять пойдет он на юг; но последний поход не такой будет, как прежний.
30 … и он упадет духом и возвратится, и озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с отступниками от святого завета.
31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения.
(а это значит, что зверь прекратит ежедневную жертву в Иерусалиме на жертвеннике восстановленном Илией пророком)

32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
34 … и многие присоединятся к ним, но притворно.
36 И будет поступать царь тот по своему произволу...
45 И раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему.
Дан 11:21-45.
«Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 3 года 6,5 месяца.
12 Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней (3 года 8 месяцев)»
Дан 12:11,12.
«Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом»
От 20:6.
«... язычники будут попирать святый город сорок два месяца (3 года 6 месяцев).
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать 1260 дней (3 года 5,5 месяца)».
От 11:2,3.
«... и наступит время тяжкое, какого не бывало...; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к праведности — как звезды, во веки, навсегда»
Дан 12:1-3).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 21.12.2013, 19:03
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Цитата(человек Божий @ 18.12.2013, 18:16) *
Всплывает только дерьмо да трупы разложившиеся, так что сам с ними и плавай, а народ Божий смиряется и сокрушается о своих ошибках и оставляет их, а не лукавит, как ты.

С каких это пор Ястреб у тебя стал народом Божьим? Ты никак по пути Простака пошел, этого и следовало ожидать.




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.12.2013, 19:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.12.2013, 19:03) *
С каких это пор Ястреб у тебя стал народом Божьим? Ты никак по пути Простака пошел, этого и следовало ожидать.

Тракторист, хорошь трепаться.
Тут Светлячок за тебя признался, что головы - это конфессии зверя.
Теперь ваша забота дать толкование понятия "конфессия".
Итак, что означает "конфессия"?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 21.12.2013, 23:45
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


А ведь верно. Долгота чутка больше градуса, ну да ненамного.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.12.2013, 0:44
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 21.12.2013, 18:03) *
С каких это пор Ястреб у тебя стал народом Божьим? Ты никак по пути Простака пошел, этого и следовало ожидать.

А приведи-ка лукавый лжец конкретно цитату, где бы я так сказал, заодно и про конфессии ответь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.12.2013, 0:55
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 21.12.2013, 23:45) *
А ведь верно. Долгота чутка больше градуса, ну да ненамного.

Там 50-ая параллель, на которой стоит Харьков, гораздо интереснее; сколько Европейских городов на ней аж до Брюсселя и до океана.
И скоро всем им наступит конец.

Сообщение отредактировал yastreb - 22.12.2013, 1:00



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.12.2013, 11:22
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


"Взывай громко не удерживайся; возвысь голос твой подобно трубе, и укажи народу Моему на беззаконие его, и дому Иаковлеву - на грехи его.
3 Вот ... вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
4 Вот вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы нечестивою рукою бить других.
6 Вот пост который Я избрал: разреши оковы беззакония, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 Раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, - одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и праведность твоя пойдет перед тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9 Тогда ты воззовешь, и Господь ответит; возопиешь и Он скажет: "Вот Я!" Когда ты удалишь из середины тебя ярмо, перестанешь направлять перст и говорить на зло.
10 И отдашь голодному душу твою, и напитаешь душу страдальца; тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень;
11 И будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водой сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.
12 И застроятся потомками твоими развалины вековые: ты восстановишь основание (Апостолов и пророков) многих поколений, и будут называть тебя восстановителем проломов, возобновителем путей для населения
13 Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих... и почтишь ее тем, что не будешь... угождать прихоти твоей и пустословить;
14 То будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего; уста Господни изрекли это".
Ис 58-я глава.

Тут все вы говорите, что Господь повелел вам возвысить голос ваш подобно трубе и указать народу Божию на беззакония его.
Поскольку это так, то посмотрите, что в таком случае перед Господом вы обязаны проповедовать и делать.
В 58-ой главе Исаии Господь лично подробно перечислил беззакония, на которые вы обязаны указать народу Божию.
И все эти беззакония творите вы сами.
И это я возвышаю голос мой подобно трубе и указываю вам на беззакония ваши:
1 Вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
2 Вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы нечестивою рукою бить других.
3 Вы угнетаете других и вы вешаете на шею окружающих ярмо беззакония.
4 От вас никто и крошки хлеба не дождется не то, чтобы вы скитающегося впустили в дом. И какого нагого когда вы одели?
5 Это вы укрываетесь от единокровных братьев своих.
6 Вы направляете друг на друга перст и говорите на зло
7 Вы не отдаете голодному душу свою и не питаете душу страдальца.
8 Вы не собираетесь восстанавливать развалины и заделывать проломы и восстанавливать основание поколений Апостолов и пророков.
9 Вы исполняете прихоти ваши и пустословите.

И вот если ты взялся взывать громко и возвышать голос твой подобно трубе и указывать народу Божию на беззакония его, то ты сам должен исполнять требования Господа, которые Он выдвинул тебе в 58-ой главе Исаии.

Сообщение отредактировал yastreb - 23.12.2013, 13:49



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

270 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:05
Христианский рейтинг ChristForum.info