IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Откровение о боге КРЕПОСТЕЙ.
yastreb
сообщение 8.12.2013, 0:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Откровение о БОГЕ КРЕПОСТЕЙ (Дан 11:38,39).

Бог крепостей — это чужой бог.
Господь Бог святых пророков — это мой Бог (От 22:6).

Вавилон строился, как крепость, чтобы Господь Бог, когда сошел с неба посмотреть, то не смог бы войти в город, как в Свой собственный.
Крепость возводится против пророка.
Крепость строится против Иисуса Христа пришедшего во плоти.

Иерусалим стал крепостью, в которой не признали Иисуса Христа пришедшего во плоти, а поэтому в Иерусалиме и убили Его.
Город Иевус был крепостью, а поэтому Давид не мог войти в город, потому что даже хромые и слепые выступили против Давида, чтобы он в крепость не вошел.
Церковь, в которую, как к Себе домой, не может войти Иисус, является крепостью.
Церковь, в которую сегодня не может войти Илия пророк, является крепостью такой же, как была крепость Иевус до тех пор, пока Давид штурмом не взял свой город.
Дом, в дверь которого сегодня стучит свидетель верный и истинный, и в котором никто не слышит голос Его, а поэтому не отворяют Ему, чтобы впустить Его и вечерять с Ним, такой дом есть крепость (От 3:20).
Церковь, которая стала крепостью — это Вавилон, блудница великая.
Вся Церковь сегодня стала крепостью, а поэтому Господь прямо сказал Своему народу:
«Выйди из нее народ Мой, чтобы вам не участвовать в грехах ее, и чтобы не подвергнуться язвам ее»
От 18:4.

Учение Николаитов представляет Бога, как бога крепостей, и предназначено оно для того, чтобы Иисуса Христа пришедшего во плоти не допустить в Церковь.
Именно лжепророки создали учение Николаитов, для того, чтобы любого восстающего в Церкви ПРОРОКА сразу же можно было изгнать из Церкви.
Учение Николаитов — это система церковных гонений на ПРОРОКОВ Божиих.
Лжепророки запугали всех так, что каждый боится называться и быть сыном Божиим (1Ин 3:1).
Лжепророки издеваются над каждым, кто осмеливается назваться ПРОРОКОМ.
Лжепророки унижают любое откровение, которое утверждает посланничество ПРОРОКА.
Лжепророки предают анафеме любого, кто заявляет о себе, что в его плоти пришел Иисус Христос.

А это значит, что учение Николаитов создало образ Бога, как бога крепостей, а образ Церкви как крепости для того, что бы отогнать возвратившегося среди ночи к Себе домой Иисуса Христа пришедшего во плоти, а так же для того, чтобы признать Его за вора.

Так говорит свидетель верный и истинный: Се стою у двери и стучу (От 3:20).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 8.12.2013, 8:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.12.2013, 0:49) *
Откровение о БОГЕ КРЕПОСТЕЙ (Дан 11:38,39).
Бог крепостей — это чужой бог.

бог крепостей - это сатана, царь бездны, царь конфессий, которому ты и поклонился yastreb, через его "апостола Шарлотту".



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2013, 8:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 8.12.2013, 8:19) *
бог крепостей - это сатана, царь бездны, царь конфессий, которому ты и поклонился yastreb, через его "апостола Шарлотту".

Ты еретик, Персть, ты даже сатане льстишь, что твой сатана великий и могучий, а поэтому ты рад не замечать, что такие, как ты дали дракону место на небе.
Но как бы ты сатану не прославлял, в скорости Михаил сбросит его с неба и не останется для него больше места на небе.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.12.2013, 10:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.12.2013, 7:37) *
в скорости Михаил сбросит его с неба и не останется для него больше места на небе.

Да ты, ястреб, реально от жизни отстал то, разве можно так тупить то...



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.12.2013, 14:33
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.12.2013, 10:03) *
Да ты, ястреб, реально от жизни отстал то, разве можно так тупить то...

Признаю, от твоей тупости я отстал навсегда, ты чемпион среди идиотов, чучелок Бычий.

Сообщение отредактировал yastreb - 8.12.2013, 14:41



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
новичок
сообщение 7.1.2014, 0:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 897
Регистрация: 7.1.2014
Участник №: 1680

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианство

Вставить ник
Цитата


38 Но богу 0433 крепостей 04581 на месте 03653 его будет он воздавать 03513 08762 0 честь 03513 08762 0, и этого бога 0433, которого не знали 03045 08804 отцы 01 его, он будет 03513 08762 0 чествовать 03513 08762 0 золотом 02091 и серебром 03701, и дорогими 03368 камнями 068, и разными драгоценностями 02532,
(Дан.11:38)

здесь вот :
04581
zFwe/m
1 . укрепление, крепость, твердыня, скала.



--------------------
8 Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы,
милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство;
напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
(1Пет.3:8,9)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 1:28
Христианский рейтинг ChristForum.info