IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Слово от Господа
emmanuil
сообщение 28.11.2013, 0:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


27.11.2013. Слово от Господа: «Дитя! Будь отзывчив(а) на все побуждения Мои, которые Я произвожу в сердце твоем (какими бы незначительными для тебя они не казались..), будь верен Мне в самом малом и будешь верен - во многом; и утвердишься на пути, который Я, определил тебе и на который – поставил тебя; На сем пути, Я утвержу все намерения твои и будешь ходить в силе Помазания Моёго, ибо Оно не дается человеку тщетно, но для совершения того дела, которое Я предназначил ему. Только не уклоняйся ни на право ни на лево; слушай сердце твоё, пребывая в Слове Моём, и услышишь голос Мой. Время - говорить Мне, и время – слушать Господа своего.. Многие из детей Моих не слышат Меня только потому,- что не слушают, но постоянно говорят Мне, - потому не возрастают и не двужутся в Духе и силе Помазания Моего. Я же хочу, что бы все дети Мои были каналами Моими, через которые Истина благой вести о дарованном для всех спасении, наполнила этот мир, который - погибает от недостатка ведения. Многие из вас спасаясь от мира сего и его проблем, - бегут служить в Церковь, ища успокоения душам свом, но Я желаю, чтобы вы из Церкви, бежали служить в мир, и его.. выводить из проблем.. - возвещая Слово спасения погибающим овцам Мом !! Тщетна проповедь Слова Моего, если она не настигает ушей погибающих… Говорю вам, если не выйдете из насиженных церквей ваших в мир, то мир - придет к вам и настигнет вас в Церквах ваших, - и не избегните !!! Кто из вас пойдет, если не будет послан?? Кто будет послан, если не отзовется на призыв ??? Кто отзовется на призыв, если не услышит голоса Моего??? Кто услышит Мой голос, если не станет слушать Его??? Кто станет слушать Меня, если не закроет уста свои и откроет ухо своё для слышания ??? Дети, приклоните уши сердца вашего ко Мне, ибо для каждого из вас, у Меня есть!! - Слово призыва Моего!! Амэн».

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.11.2013, 0:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 28.11.2013, 0:09) *
Говорю вам, если не выйдете из насиженных церквей ваших в мир, то мир - придет к вам и настигнет вас в Церквах ваших, - и не избегните !!!

Церковь - это и есть мир.
Церковь сегодня - это Вавилон - так говорит Господь.
Так что это твое пророчество - это пустая слюнявая болтовня, и преливание из пустого в порожнее.
И помазания у тебя нет, так что напрасно ты о помазании заикаешься.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.11.2013, 8:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.11.2013, 0:29) *
Церковь - это и есть мир.

Ну ты и лжец yastreb, написано: Поле - есть мир, а не Церковь Христа, в Церковь же Христа слагаются Духом Божиим на небеса.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.11.2013, 9:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 28.11.2013, 0:09) *
овцам Мом !! Амэн».

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=47483



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.11.2013, 13:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 28.11.2013, 8:32) *
Цитата
(emmanuil @ 28.11.2013, 0:09)
овцам Мом !! Амэн».





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.11.2013, 15:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Мом

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Мом (др.-греч. Μῶμος «насмешка, хула») — в древнегреческой мифологии[1] бог насмешки, злословия и глупости. Сын Нюкты[2] и Эреба, брат Гипноса. Статую бога Смеха воздвиг Ликург[3]. Упоминается в баснях. О придирках Мома упоминает Платон[4].

По его недоброму совету Зевс допустил Троянскую войну, ибо Мом ненавидел людей и богов, помогающих им. В конце концов за бесконечные порицания богов (Зевса, Афины, Посейдона) Мома изгнали с Олимпа.

Мом (википедия)

Сообщение отредактировал человек Божий - 28.11.2013, 15:48



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.11.2013, 18:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 28.11.2013, 8:47) *
Ну ты и лжец yastreb, написано: Поле - есть мир, а не Церковь Христа, в Церковь же Христа слагаются Духом Божиим на небеса.

Вообще-то написано, что Египет и Вавилон - это мир.
Написано, что Вавилон - это и есть умершая Церковь последних дней.
Но у тебя Вавилон - это твоя мать, а поэтому и вся спящая современная Церковь для тебя не мир, а дом родной.

Сообщение отредактировал yastreb - 28.11.2013, 19:11



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.11.2013, 22:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.11.2013, 18:57) *
Церковь для тебя не мир, а дом родной.

Церковь Христа для меня действительно дом родной и этот Дом на Небесах и туда слагаются Духом Усыновления Отца Небесного.
Славлю тебя Отче, что Ты открыл мне это.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.11.2013, 23:41
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 28.11.2013, 22:41) *
Церковь Христа для меня действительно дом родной и этот Дом на Небесах и туда слагаются Духом Усыновления Отца Небесного.
Славлю тебя Отче, что Ты открыл мне это.

Дом не находится на небесах.
Дом всегда находится на земле.
А поэтому и Церковь никогда не была на небесах и никогда там не будет.
Церковь всегда будет находиться там, где ее построил Иисус Христос на основании Апостолов и пророков, то есть на земле.
Иерусали был, есть и вечно будет на земле.
Небесный Иерусалим - это жена, невеста Агнца сойдет с неба от Бога, для того. чтобы вечно быть на земле.
Гоподь Бог создал землю для того, чтобы жена Адама была женой его вечно на земле.
А поэтому и последний Адам Иисус Христос пришел на землю для того, чтобы построить Свою Церковь именно на земле.

Так что не Отец Небесный открыл тебе фигню, которую ты проповедуешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.11.2013, 23:58
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.11.2013, 23:41) *
Дом не находится на небесах.
Дом всегда находится на земле.
А поэтому и Церковь никогда не была на небесах и никогда там не будет.
Церковь всегда будет находиться там, где ее построил Иисус Христос на основании Апостолов и пророков, то есть на земле.
Иерусали был, есть и вечно будет на земле.
Небесный Иерусалим - это жена, невеста Агнца сойдет с неба от Бога, для того. чтобы вечно быть на земле.
Гоподь Бог создал землю для того, чтобы жена Адама была женой его вечно на земле.
А поэтому и последний Адам Иисус Христос пришел на землю для того, чтобы построить Свою Церковь именно на земле.

Так что не Отец Небесный открыл тебе фигню, которую ты проповедуешь.

Твой дом конечно находится на земле, он будет могилой многим и тебе в том числе, а потом суд.
А я ожидаю новое небо и новую землю, а ты сгоришь здесь вместе с земным Иерусалимом и вместе со всеми делами на этой погибающей земле.
Ты совершенно не знаешь Писаний. Твоя Шарлотта наградила тебя духом Мома от бога глупости.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.11.2013, 0:03
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 28.11.2013, 23:58) *
Твой дом конечно находится на земле, он будет могилой многим и тебе в том числе, а потом суд.
А я ожидаю новое небо и новую землю, а ты сгоришь здесь вместе с земным Иерусалимом и вместе со всеми делами на этой погибающей земле.
Ты совершенно не знаешь Писаний. Твоя Шарлотта наградила тебя духом Мома от бога глупости.

Эти твои проклятия, которые ты как всегда произносишь на меня, доказыват как раз то, что именно ты совершенно не знаешь Писаний.
Твоя мама Вавилонь блудница наградила тебя как триппером духом блуда, а поэтому у тебя нет ума.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 29.11.2013, 0:19
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.11.2013, 23:41) *
Дом не находится на небесах.
Дом всегда находится на земле.
А поэтому и Церковь никогда не была на небесах и никогда там не будет.

Ну ты и тьма.
Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,(Фил.3:20)
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.(2Пет.3:13)
Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.(Ис.65:17)
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. (Откр.21:1)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.11.2013, 0:27
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлячок @ 29.11.2013, 0:19) *
Ну ты и тьма.
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.(2Пет.3:13)

Цитаты хорошие, а вывод твой оскорбительный, как такое бывает?

Видишь в этой твоей цитате, сказано, что Бог добивается, чтобы праведность обитала именно на земле.




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 29.11.2013, 1:00
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.11.2013, 0:27) *
Цитаты хорошие, а вывод твой оскорбительный, как такое бывает?

Видишь в этой твоей цитате, сказано, что Бог добивается, чтобы праведность обитала именно на земле.

Вот и подумай, как дерево может плоды приносить и добрые и худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
(Матф.7:18)

Ты другие бы цитаты сравнил, чтобы увидеть погибель многих и твою в том числе.
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет.3:7)
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.
(Соф.1:18)
Итак ждите Меня, говорит Господь, до того дня, когда Я восстану для опустошения, ибо Мною определено собрать народы, созвать царства, чтобы излить на них негодование Мое, всю ярость гнева Моего; ибо огнем ревности Моей пожрана будет вся земля.
(Соф.3:8)
Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
(Ис.13:9)
Все истреблю с лица земли, говорит Господь:
истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь.

(Соф.1:2,3)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.11.2013, 1:35
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлячок @ 29.11.2013, 1:00) *
Ты другие бы цитаты сравнил, чтобы увидеть погибель многих и твою в том числе.

У вас с Перстем и чекулаком Бычим здесь что, чемпионат по идиотизму?
Можешь не соревноваться с ними, потому что все идиоты тупы совершенно одинаково, и ты их не превзойдешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 29.11.2013, 1:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.11.2013, 23:41) *

Дом не находится на небесах.
Дом всегда находится на земле.
Иерусали был, есть и вечно будет на земле.

Так что не Отец Небесный открыл тебе фигню, которую ты проповедуешь.

Ты ястреб случайно в КПСС не работал? Уж лозунги у тебя очень похожи.
Вот что говорит Библия, птица ты нечистая и брехливая:

Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
(Матф.23:37,38)
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего,
нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
(Откр.3:12)
а вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам.
(Гал.4:26)

Сообщение отредактировал traktorist - 29.11.2013, 1:47



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.11.2013, 2:18
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.11.2013, 1:44) *
Ты ястреб случайно в КПСС не работал? Уж лозунги у тебя очень похожи.
Вот что говорит Библия, птица ты нечистая и брехливая:

Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
(Матф.23:37,38)
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего,
нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
(Откр.3:12)
а вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам.
(Гал.4:26)

Ты Трактор случайно в желтом доме за колючей проволокой под надзором санитаров не был Генеральным секретарем ЦК?
Уж очень реакция твоя на мои слова на это похожа.
Вот что говорится в Библии, металлолом ты ржавый и бесполезный.

Новый Иерусалим, нисходит с неба от Бога на землю и на земле будет вечно.
Так же написано:
"... Христос, как Сын в доме Его; дом же Его - мы..."
Евр 3:6.
Здесь сказано, что Дом Божий - это мы, а Христос в нас, как в Своем доме.
Так же написано:
"И нас ...
6 ... воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе"
Еф 2:5,6.
И вот из этих двух текстов явно видно, что:
1. Во Христе Иисусе - мы посажены на небесах.
2. В нас, как в доме Своем живет Христос на земле.

А это то, что я и говорил, что дом Божий всегда находится на земле.

Сообщение отредактировал yastreb - 29.11.2013, 2:21



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.11.2013, 8:57
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.11.2013, 2:18) *
Новый Иерусалим, нисходит с неба от Бога на землю и на земле будет вечно.
Так же написано:
"... Христос, как Сын в доме Его; дом же Его - мы..."
Евр 3:6.
Здесь сказано, что Дом Божий - это мы, а Христос в нас, как в Своем доме.
Так же написано:
"И нас ...6 ... воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе"
Еф 2:5,6.
И вот из этих двух текстов явно видно, что:
1. Во Христе Иисусе - мы посажены на небесах.
2. В нас, как в доме Своем живет Христос на земле.
А это то, что я и говорил, что дом Божий всегда находится на земле.

Христос живет в духе нашем, обновляемом каждый день Духом Божьим.
Потому когда храмины наши разрушатся, то преображенные духовные тела будут взяты на небеса и с Господом там будем.
А земля и все дела на ней сгорят. Земля будет безвидна и пуста, как и в пророках написано.
Те, кто в Боге ходили как Енох, Илия и Христос, будут взяты на небеса, а остальные пробудятся через 1000 лет во второе воскресение уничтожения.
А земля будет горою обгорелою 1000 лет, на которой будет бродить ее царь - сатана и лишь после 1000 лет земля будет обновлена и воскрешена Богом.
Не знаешь ты Писаний и силы Божьей не знаешь. Нет допуска к мудрости Божией никакой хищной птице.
Ты земной, - в земле и останешься до второго воскресения осуждения.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 29.11.2013, 11:07
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


traktorist, чё-то я таких лозунгов у КПСС не припоминаю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 29.11.2013, 11:33
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 29.11.2013, 11:07) *
traktorist, чё-то я таких лозунгов у КПСС не припоминаю.

Ястреб о земном Иерусалиме: Иерусалим был, есть и вечно будет на земле.
КПСС о мощах Ленина: Ленин жил, Ленин Жив, Ленин будет жить!

Сообщение отредактировал traktorist - 29.11.2013, 11:36



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 8:14
Христианский рейтинг ChristForum.info