IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Слово Господа к народу Своему.
emmanuil
сообщение 16.11.2013, 12:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


16.11.2013. Слово от Господа: "Дети, не бойтесь и не страшитесь всего приходящего, ибо надлежит исполниться всему написанному..Но вы бодрствуйте на всякое время и малитесь, будьте готовы, ибо время коротко и дни лукавы; Ходите в прощении и покаянии, выходите, выходите из среды нечестивых и не участвуйте в делах их; но не осуждайте, а молитесь за заблудших, дабы и вам самим не упасть и не совратиться..Не прячьте Света Моего, Который в вас, ибо Он есть Дух - Обличающий мир о грехах его.. Дела ваши - есть Свет Мой и Слово Моё, Исходящее из уст ваших - Слово спасения (а не осуждения) -для неимеющих ведения Бога. Вы - священники Мои в мире сем, и мир сей ищет закона и жаждет откровений Бога из уст ваших. Говорите!! во время и не во время! будут ли они слушать или не будут, говорите и не умолкайте;ибо вот уже жнец - нагоняет сеятеля, собирая плод и ранний и поздний. И каждому плоду - свое время созревать; будьте осторожны при жатве дабы не повредить тех, кто близок к созреванию своему. Ходите во Мне - в Духе Слова Моего и сие - Помазание, есть Шит и Ограждение ваше. И ничего не будет невозможного вам, ибо Я, Господь ваш, в вас во ВСЯКОЕ время; спите ли,- Я всегда бодрствую.... ибо для вас - всегда время, а у Меня - нет времени. Помазание, Которое в вас - истинно и Оно не ложно,- верите ли сему???; пребывая в слове Моем - пребудете в Нем, ибо Оно дано вам, для того, ЧТОБЫ НЕВОЗМОЖНОЕ ВАМ, СДЕЛАТЬ - ВОЗМОЖНЫМ.. Не бойтесь! Я -ЕСТЬ и Я с вами - во всякое время!! Еще говорю вам - НЕ БОЙТЕСЬ!!! Все вы - дети , рожденные от Духа Моего ( и послушные, и непослушные) - в руке Моей! И о не послушных из вас, - у Меня большее попечение!! Если вы будучи непослушны Мне, заботитесь более о непослушных детях ваших, - тем более Я забочусь о вас и детях ваших, которые суть - Мои,; только верьте Мне и доверяйтесь Мне - ВО ВСЁМ!! Все вы - в руке Моей и НИКТО... не исхитит вас из руки Моей. Не медлите в покаянии, ибо промедление ваше - открытая дверь врагу вашему, подстерегающему вас на путях ваших. Кайтесь и будете чисты, и лукавый не прикоснется к вам, ибо он действует ныне, только в сынах противления Мне. Власть ваша - в прощении вашем, которое не от вас, но Я даровал его вам. И если не простили, - то не имеете прощения Моего; а если ходите в прощении - то оно на вас покоится и от вас исходит к тем, кто более нуждается в нем. Вспоминайте взятую в прелюбодеянии... с чем Я отпустил её, и что Я даровал ей... и что ответил тем, кто законно осуждал её..Поступайте как я поступал, и последуете за Мною. Несите в мир спасение Мое, а не осуждение; Ибо Я пришел не судить мир, но - спасти. Любите друг, друга, если вы Мои ученики...;Если же не любите - то ваш отец - диавол! и не отделяйтесь, отдаляясь друг от друга, ибо Я умер, дабы вас рассеянных - собрать во едино, чтобы мир, видя любовь вашу и единство ваше - раскаялся в злых деяниях своих и обратился ко Мне. Амэн"

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 2:51
Христианский рейтинг ChristForum.info