IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Делюсь от чистого сердца, как дитя малое.
traktorist
сообщение 27.10.2013, 7:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Бог, Отец всего живого, желает чтобы все спаслись.
И говорил Бог всегда к людям простым языком, через людей которые могут учиться у Бога и быть слугами другим.
Так вот, Бог послал в мир Христа - Живое Слово, Которое Ожило во плоти, во свидетельство всем людям.
Христос - Еммануил, что значит с нами Бог, т.е. кто принимает Слово от Бога, тот и оживает.
Все Слово в Библии от начала и до конца, кто принимает всю Библию, тот и принимает Христа - Слово Божие.
Кто не принимает всю Библию, тот разрывает Христа на части.
Христос в нас, означает Слово Бога в нас.
Никто и никогда не может быть подобным Богу, Бог один и равно Ему может быть только Его Слово.
Исследуйте Библию и делитесь, тогда и узнаете Бога Отца сами.

Ибо кто на небесах сравнится с Господом? кто между сынами Божиими уподобится Господу?
Страшен Бог в великом сонме святых, страшен Он для всех окружающих Его.
Господи, Боже сил! кто силен, как Ты, Господи? И истина Твоя окрест Тебя.
(Пс.88:7-9)
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними;
они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
(Откр.21:3)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 28.10.2013, 20:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.10.2013, 7:49) *
Бог, Отец всего живого, желает чтобы все спаслись.
И говорил Бог всегда к людям простым языком, через людей которые могут учиться у Бога и быть слугами другим.
Так вот, Бог послал в мир Христа - Живое Слово, Которое Ожило во плоти, во свидетельство всем людям.
Христос - Еммануил, что значит с нами Бог, т.е. кто принимает Слово от Бога, тот и оживает.
Все Слово в Библии от начала и до конца, кто принимает всю Библию, тот и принимает Христа - Слово Божие.
Кто не принимает всю Библию, тот разрывает Христа на части.
Христос в нас, означает Слово Бога в нас.
Никто и никогда не может быть подобным Богу, Бог один и равно Ему может быть только Его Слово.
Исследуйте Библию и делитесь, тогда и узнаете Бога Отца сами.

Ибо кто на небесах сравнится с Господом? кто между сынами Божиими уподобится Господу?
Страшен Бог в великом сонме святых, страшен Он для всех окружающих Его.
Господи, Боже сил! кто силен, как Ты, Господи? И истина Твоя окрест Тебя.
(Пс.88:7-9)
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними;
они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
(Откр.21:3)


АМИНЬ! АМИНЬ!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 28.10.2013, 20:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 27.10.2013, 7:49) *
Бог, Отец всего живого, желает чтобы все спаслись.
И говорил Бог всегда к людям простым языком, через людей которые могут учиться у Бога и быть слугами другим.
Так вот, Бог послал в мир Христа - Живое Слово, Которое Ожило во плоти, во свидетельство всем людям.
Христос - Еммануил, что значит с нами Бог, т.е. кто принимает Слово от Бога, тот и оживает.
Все Слово в Библии от начала и до конца, кто принимает всю Библию, тот и принимает Христа - Слово Божие.
Кто не принимает всю Библию, тот разрывает Христа на части.
Христос в нас, означает Слово Бога в нас.
Никто и никогда не может быть подобным Богу, Бог один и равно Ему может быть только Его Слово.
Исследуйте Библию и делитесь, тогда и узнаете Бога Отца сами.

Ибо кто на небесах сравнится с Господом? кто между сынами Божиими уподобится Господу?
Страшен Бог в великом сонме святых, страшен Он для всех окружающих Его.
Господи, Боже сил! кто силен, как Ты, Господи? И истина Твоя окрест Тебя.
(Пс.88:7-9)
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними;
они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
(Откр.21:3)

Благодарю Бога, боюсь и радоваться за такие чудные и дивные дела, а то мрак казалось поглотил все вокруг.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.10.2013, 21:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлячок @ 28.10.2013, 20:49) *
Благодарю Бога, боюсь и радоваться за такие чудные и дивные дела, а то мрак казалось поглотил все вокруг.

Надо же, Светлячок, разве ты признаешь Иисуса Христа в братьях?

Цитата(traktorist @ 27.10.2013, 7:49) *
Христос в нас, означает Слово Бога в нас.

Жнец, Персть, Человек божий и иже с ними проклинали меня за такие слова, как ты говоришь, а ты с ними за компанию хулил за это моего Господа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 28.10.2013, 21:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлячок @ 28.10.2013, 23:49) *
Благодарю Бога, боюсь и радоваться за такие чудные и дивные дела, а то мрак казалось поглотил все вокруг.

Прикрепленное изображение СВЕТЛЯЧОК-Светик- Адам и Ева в Эдемском раю были предупреждены, что они НЕ должны трогать плоды только с одного дерева,
с дерева познания "добра и зла", им сказано: "Если вкусишь = смертию умрешь" Быт2:18.
Но они соблазнились, оба впали в грех, и должны были по правосудию Закона Божьего - умереть.

"Ибо за грех - смерть", Они должны были исчезнуть из Вселенной, ибо нарушили:
1-ю заповедь - избрали себе сатану, как бога (2Петр.2:19), "кто кому служит, тот тому и раб"
5-ю - проявили непочтение, непослушание Отцу Небесному.
10 -ю - пожелали взять, желая "достичь высших сфер"
8 -ю - взяли запрещенное, значит украли.
6 -ю - внесли в мир смерть.
"Да и все по Закону очищается кровью и без пролития крови - НЕ бывает прощения" Евр.9:22 Только одно остаёться назвать тебя дурой. Откуда заповеди в раю?

Сообщение отредактировал простак - 28.10.2013, 21:59



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 29.10.2013, 0:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 28.10.2013, 21:58) *
Только одно остаёться назвать тебя дурой. Откуда заповеди в раю?

Разве не читал? Слово было у Бога. Слово было еще прежде создания земли и людей.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.10.2013, 0:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлячок @ 29.10.2013, 0:36) *
Разве не читал? Слово было у Бога. Слово было еще прежде создания земли и людей.

Иногда говоришь здравые вещи, не взирая на твою злобу и твое нечестие.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 29.10.2013, 9:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.10.2013, 21:10) *
Надо же, Светлячок, разве ты признаешь Иисуса Христа в братьях?
Жнец, Персть, Человек божий и иже с ними проклинали меня за такие слова, как ты говоришь, а ты с ними за компанию хулил за это моего Господа.

Какой ты темный дед..........признавать в людях можно только Слово Бога, которое они говорят верно.
Христос - Еммануил - с нами Бог, т. е. Слово Бога в нас.
Хулят Бога небес через Слово Его, Которое ты извращаешь постоянно. Ты и есть хулитель Слова Божьего и Бога.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 29.10.2013, 11:49
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлячок @ 29.10.2013, 3:36) *
Разве не читал? Слово было у Бога. Слово было еще прежде создания земли и людей.

Зачем мне что либо читать, если Новый Завет, Благая Весть - во мне. Источник воды живой, вино, кровь Христа во мне простаке.

И это пъянит меня и не надо мне вино от плодов виноградных. Духовный мир, новое вино. Радость, совершенная радость пъянит.

Тебе ли писать про Слово, когда сама сделана из ребра нашего, ты просто плоть и кость, без совести.

Тебя даже не научили как писить, молчу про слово ПИСАТЬ. Надо когда писиешь приспускать трусики а ты отодвигает полоску трусиков пальчиками. rolleyes.gif


Вывод. Ты светлячок - замарашка, некультурная женщина. Сначала научись ходить по - маленькому, правильно!


Когда научишься элементарному, тогда и можешь писать про Слово. Ты светик богохульница.

Исход 32:30 - 34;

На другой день сказал Моисей народу: вы сделали великий грех; итак я взойду к Господу, не заглажу ли греха вашего.

И возвратился Моисей к Господу и сказал: о, Господи! народ сей сделал великий грех: сделал себе золотого бога; smile.gif

прости им грех их, а если нет, то изгладь и меня из книги Твоей, в которую Ты вписал. Господь сказал Моисею: того, кто согрешил предо Мною,

изглажу из книги Моей; итак, иди, сойди, веди народ сей, куда Я сказал тебе; вот Ангел Мой пойдет пред тобою,

и в день посещения Моего Я посещу их за грех их. smile.gif




--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.10.2013, 13:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.10.2013, 9:00) *
Какой ты темный дед..........признавать в людях можно только Слово Бога, которое они говорят верно.
Христос - Еммануил - с нами Бог, т. е. Слово Бога в нас.
Хулят Бога небес через Слово Его, Которое ты извращаешь постоянно. Ты и есть хулитель Слова Божьего и Бога.

Иисус говорил слово Бога без перерывов на пустословие, и каждое Его слово было Словом от Бога.
Иисус говорил истину постоянно потому, что в Нем жил Дух Святой, так что видевшие Его видели Отца.
Иисус говорил Слово Божие потому, что Он был Христос, Сын Бога живого.
Если ты рожден от Духа и в себе имеешь семя Божие, то ты не можешь грешить, а поэтому ты так же как Иисус говоришь истину всегда (1Ин 3:9).
Признаешь ли ты, или не признешь верность слов Иисуса Христа - это никак не повлияет на истинность слов Его.
Согласен ли ты, или не согласен со словами, которые говорит рожденный от Духа сын Божий - он не переменит свои слова, потому что говорит он всегда истину от Бога, ибо в нем семя Божие.
Вечный завет, который с нами заключил Бог, Новый Завет Иисуса Христа состоит в том, что Дух Божий, который во мне, и слова Божии, которые в устах моих не отнимутся от меня вовек (Ис 59:21).
Это значит, что рожденный от Бога всегда говорит Слово Божие, а так же это значит, что рожденный от Бога признает все слова своего брата во Христе, как слова от Бога.
Это значит, что тот, кто говорит хотя бы какое-нибудь пустословие, то он не рожден от Бога.
А так же это значит, что тот, кто не согласен хотя бы с чем-нибудь из того, что говорит Сын Божий, тот антихрист.
По предустановлению Нового Завета, мы все должны быть согласны друг с другом, мы должны верить друг другу, мы должны повиноваться друг дугу в срахе Божием, мы все должны говорить одно, мы все должны говорить как один, и мы все должны любить друг друга.
Согласно Нового Завета, мы все должны быть рождены от одного Духа и от одного Слова, а это значит, что все должны быть рождены от благовествования посланного пророка Божия.
А поэтому согласно Нового Завета, все должны быть потомками одного пророка (Ис 59:20,21), которого Иисус послал восстановить основания поколений в эти последние дни (Мал 3:1).
Тот, кто признает Иисуса Христа в пророке, которого послал лично Иисус, тот имеет дух от Бога (1Ин 4:2).
Так говорит Господь:
"Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквях"
От 22:16.
"Я посылаю Ангела завета перед лицом Моим, и он приготовит путь предо Мною"
Мал 3:1.
"Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного.
И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием"
Мал 4:5,6.
Видишь, Сам Господь подчеркивает, что послал Он Илию прорка именно к вам.

Об Илие Господь сказал:
"и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета, которого вы желаете"
Мал 3:1.
Видишь, Сам Господь подчеркивает, что Он войдет в твой храм только вместе с Ангелом завета, то есть вместе с Илией, если ты, конечно, пожелаешь впустить Илию с свой дом.

А поэтому о тебе сказано:
"Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Побеждающему дам сесть со Мною...".
От 3:20,21.
Видишь, Сам Господь говорит, что если ты услышишь голос свидетеля верного и истинного и отворишь дверь, и впустишь Илию пророка в твой дом, то станешь побеждающим у Бога.
А если дом твой - крепость, и ты поклоняешься богу крепостей, а поэтому не пустишь Давида в твою крепость, то Давид будет штурмом брать Иевус, и повелит копьем убивать слепых и хромых в твоем доме всех ненавидящих душу пророка Божия.

Сообщение отредактировал yastreb - 29.10.2013, 14:29



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 29.10.2013, 13:20
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Ну говорю же пастырь-пес с поносом своим. Слова мудрых от Бога, как вбитые гвозди, они просты в понимании и слов их немного.
Ты же старый пес вавилонский, без поноса и шагу ступить не можешь.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.10.2013, 13:38
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 29.10.2013, 13:20) *
Ну говорю же пастырь-пес с поносом своим. Слова мудрых от Бога, как вбитые гвозди, они просты в понимании и слов их немного.
Ты же старый пес вавилонский, без поноса и шагу ступить не можешь.

Слова мудрых даже при помощи Библии не вбиваются в твой пустой чугунный череп.
А поносом тебе завоняло, потому что ты обосрался сам, но похоже, что из черепа твоего не поступает команда рукам, чтобы подмыться и почистить штаны.
А поскольку у тебя череп пуст, то будешь возмущаться моими словами до тех пор пока будешь вонять обосранный сам.

Сообщение отредактировал yastreb - 29.10.2013, 14:30



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.10.2013, 19:07
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.10.2013, 13:38) *
ты обосрался

Понесло курицу...

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=45946



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.10.2013, 20:07
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 29.10.2013, 19:07) *
Понесло курицу...

Понесло курицу...



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 29.10.2013, 20:39
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Так вы дядя-птица "попка дурак", своих то мозгов на ответы вам ваал не дает, так вы повторять, ну да, бесы так и делают.
Талдычут халымандру, как у харизматов, или повторяют за другими, чтобы нечисть свою не выставлять напоказ.
Говори дядя "птица", то что у тебя в мозгах, небось одни маты и проклятия?



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.10.2013, 20:57
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлячок @ 29.10.2013, 20:39) *
Так вы дядя-птица "попка дурак", своих то мозгов на ответы вам ваал не дает, так вы повторять, ну да, бесы так и делают.
Талдычут халымандру, как у харизматов, или повторяют за другими, чтобы нечисть свою не выставлять напоказ.
Говори дядя "птица", то что у тебя в мозгах, небось одни маты и проклятия?

Ястреб - это орел из семейства ястребиных, который является одним из четырех животных перед престолом Божиим.
А Светлячок - это насекомое - это такой жук.
Светлячок - это самка, у которй светится брюшко в темноте для того, чтобы на ее свет летели самцы, которые не светятся.
Светлячок - это самка, которая для оплодотворения светящимся брюшком привлекает самцов.
Может тебе не терпится, чтобы я развил эту тему?
В любом случае ты выбрал ник соответствующий твоему характеру.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 30.10.2013, 14:52
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.10.2013, 13:12) *
Иисус говорил слово Бога без перерывов на пустословие, и каждое Его слово было Словом от Бога.
Рожденный от Бога всегда говорит Слово Божие
Это значит, что тот, кто говорит хотя бы какое-нибудь пустословие, то он не рожден от Бога.

Видишь, Сам Господь подчеркивает, что послал Он Илию прорка именно к вам.

Почитаешь yastreb твои речи и понимаешь, что лже-Илия-прорк - это ты yastreb.

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=44422
http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=44601



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.10.2013, 15:20
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 30.10.2013, 14:52) *
Почитаешь yastreb твои речи и понимаешь, что лже-Илия-прорк - это ты yastreb.

Богохульник ты Персть, еще и тупой при этом.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 30.10.2013, 17:17
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.10.2013, 20:57) *
Ястреб - это орел

Ястреб - это один из дятлов Вавилона.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.10.2013, 17:28
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 30.10.2013, 17:17) *
Ястреб - это один из дятлов Вавилона.

Персть - это Грязь под гусеницами Тракториста.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:33
Христианский рейтинг ChristForum.info