IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Прославим Иисуса Христа Господа-Бога и Спасителя
Корчагин_Владимр
сообщение 3.10.2013, 16:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


Ибо «достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено. (Откр.4:11)
-Ты есть прежде всего, и все Тобой стоит. (Кол.1:17)
-достоин Ты, Иисус, взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени, 10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле. (Откр.5:9-10)
Ибо
«беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.(1Тим.3:16)

«достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение. (Откр.5:12)
Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков. (Откр.5:13)
-В Тебе, Иисус Христос, «обитает вся полнота Божества телесно» (Кол.2:9).
-Ты вселил в нас Твою жизнь,- вселил в нас Твой Дух, Дух Святой, Христов Дух (Рим.8.9)
-Ты приходящих к Тебе освобождаешь от плена дъявольского и от державы смерти его,- Ты, Иисус, даруешь приходящим к Тебе жизнь подлинную, жизнь вечную
«аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь. (Откр.7:12)
-Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия. (Пс.150:6)

-Воспойте Господу новую песнь, ибо Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу. 2 Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою. 3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего. 4 Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте; 5 пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения; 6 при звуке труб и рога торжествуйте пред Царем Господом. 7 Да шумит море и что наполняет его, вселенная и живущие в ней; 8 да рукоплещут реки, да ликуют вместе горы 9 пред лицем Господа, ибо Он идет судить землю. Он будет судить вселенную праведно и народы - верно. (Пс. 97 )

-Ей, гряди, Господи Иисусе! (Откр.22:20)
-вся слава да принадлежит Тебе, Иисус, Бог Ведержитель.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.10.2013, 17:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


И кого, интересно знать, ты включил в твою компанию согласную вместе с тобой прославить Господа моего Иисуса Христа?
Господь говорит, что прославление не в словах, а в делах и в истине.
Слава Божия - это ведь Его качества - это Его добродетели.
Прославить Господа ты можешь только если сам будешь иметь качества Его Самого.
Если ты не будешь одно с моим Господом Иисусом, то ты не сможешь Его и прославить.
Слава Божия - это праведность и святость истины, в которые ты одет, если, конечно, ты одет во Христа.
Так ты как, готов ли прославить моего Господа Бога святых пророков не словами, а добродетелями Иисуса Христа?
Или как и обычно будешь выражать твою любовь к Нему только в красивых словах?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 4.10.2013, 16:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.10.2013, 17:38) *
Слава Божия - это ведь Его качества


У тебя yastreb противоположные качества:

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=42399



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.10.2013, 2:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 4.10.2013, 16:08) *
У тебя yastreb противоположные качества:

У тебя Персть противоположные качества.
И словарный запас у тебя тоже исчерпался.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 7.10.2013, 9:14
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.10.2013, 17:38) *
Слава Божия - это праведность и святость истины, в которые ты одет, если, конечно, ты одет во Христа.

Ты yastreb, одет в одежду блуда Шарлотты.

(yastreb 25.7.2013, 10:59'42323) хочу, чтобы вы подохли
(yastreb @ 19.7.2013, 18:26) буду крушить ваши черепа жезлом железным
(yastreb @ 18.7.2013, 19:32) руки у меня чешутся, пройтись железякой по вашим пустым черепам.
(yastreb @ 20.7.2013, 0:03) желаю тебе погибели.
(yastreb' 3.7.2013, 23:15' ) сдох бы ты скорее.

Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их - дела неправедные, и насилие в руках их.
(Исаия)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.10.2013, 10:32
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 7.10.2013, 9:14) *
Ты yastreb, одет в одежду блуда Шарлотты.

Персть, твоя мать - это Вавилон, а поэтому ты сам - блудница и мерзость земли.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 7.10.2013, 13:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.10.2013, 17:38) *
Слава Божия - это праведность и святость истины, в которые ты одет, если, конечно, ты одет во Христа.

Ты yastreb нечист и нечистота твоя изливается как канализация из колодезя,
ты и знать не знаешь, что есть опресноки чистоты и истины.

(yastreb' 13.7.2013, 21:00'41184) пидор
(yastreb 14.7.2013, 18:20'41247) хуй
(yastreb'14.7.2013, 20:31'41270) гнида блядская
(yastreb'18.3.2013, 1:24'35302) выблядок




--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.10.2013, 14:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 7.10.2013, 13:54) *
Ты yastreb нечист и нечистота твоя изливается как канализация из колодезя,
ты и знать не знаешь, что есть опресноки чистоты и истины.

(yastreb' 13.7.2013, 21:00'41184) пидор
(yastreb 14.7.2013, 18:20'41247) хуй
(yastreb'14.7.2013, 20:31'41270) гнида блядская
(yastreb'18.3.2013, 1:24'35302) выблядок

Персть, ты протри глаза и посмотри этот твой пост, и обрати наконец внимание на то, что вся нечистота, про которую ты постоянно говоришь, вытекает именно из тебя.
Обрати наконец внимание на то, что вся гадость, которая содержится в твоих постах присуща именно тебе, а не тому, на кого ты стараешься ее выплеснуть.
Обрати наконец внимание на Бога, Который не давал тебе поручение все твои гадости и твои нечистоты публиковать.
Опомнись, Персть, и прекрати хулить Господа Бога святых пророков, потому что иначе ты погибнешь в твоем неверии и противлении истине.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 7.10.2013, 17:58
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 7.10.2013, 14:42) *
Персть, ты протри глаза и посмотри этот твой пост, и обрати наконец внимание на то, что вся нечистота, про которую ты постоянно говоришь, вытекает именно из тебя.
Обрати наконец внимание на то, что вся гадость, которая содержится в твоих постах присуща именно тебе, а не тому, на кого ты стараешься ее выплеснуть.
Обрати наконец внимание на Бога, Который не давал тебе поручение все твои гадости и твои нечистоты публиковать.
Опомнись, Персть, и прекрати хулить Господа Бога святых пророков, потому что иначе ты погибнешь в твоем неверии и противлении истине.


Это твоя нечистота yastreb, Бог же велит показывать истинное лицо, таких как ты yastreb, Халдеев Вавилонских.

Господь Бог обещал вывести на свет правду.
За то будет поднят подол твой на лице твое, чтобы открылся срам твой.
(Иеремия)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.10.2013, 18:07
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 7.10.2013, 17:58) *
Это твоя нечистота yastreb, Бог же велит показывать истинное лицо, таких как ты yastreb, Халдеев Вавилонских.

Господь Бог обещал вывести на свет правду.
За то будет поднят подол твой на лице твое, чтобы открылся срам твой.
(Иеремия)

По причине твоей нечистоты ты, Персть, не способен увидеть не только мою святость, но ты не способен увидеть чистоту ни в ком, даже в Боге, потому что только чистые сердцем Бога увидят, а ты ни лица Его не видел, ни голос Его не слышал.
Так что тебе, как всегда, нечего сказать.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 7:56
Христианский рейтинг ChristForum.info