IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Откровение о Проповеднике Праведности.
yastreb
сообщение 13.9.2013, 14:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Откровение о ПРОПОВЕДНИКЕ ПРАВЕДНОСТИ.

Сказано:
«И первого мира не пощадил, но в восьми (душах) сохранил Ноя, ПРОПОВЕДНИКА ПРАВЕДНОСТИ, когда навел потоп на мир нечестивых»
2Пт 2:5.
Иисус сказал:
«Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38. Ибо, как (было) во дни перед потопом... до дня как Ной вошел в ковчег,
39. ... — так будет и пришествие Сына Человеческого;
40. Тогда будет двое на поле: один берется, а другой оставляется....»
Мф 24:37-41.

Ной был ПРОПОВЕДНИК ПРАВЕДНОСТИ.
Ной строил ковчег в котором можно было спастись.
Ной проповедовал, что спасутся только те, кто вместе с ним соберутся в его ковчеге.
Бог дал задание Ною строить один единственный ковчег.
Бог не давал задание Ною строить несколько ковчегов.
Бог не давал задание другим ПРОПОВЕДНИКАМ строить ковчеги.
Бог прямо повелел Ною сделать ковчег только себе (Быт 7:14).

А это значит, что ПРОПОВЕДНИК ПРАВЕДНОСТИ строит ковчег, чтобы спастись самому.

Ной проповедовал, что спасутся только родные Ноя, ибо предсказал Бог Ною:

«Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя, и жены сынов твоих с тобою».
Быт 8:18.

Это значит, что, как и во всех случаях, Господь ставит Свой завет с одним человеком.
Это значит, что, поскольку в пришествие Сына Человеческого будет так же, как и в случае с Ноем, то и сегодня спасутся только дети ПРОПОВЕДНИКА ПРАВЕДНОСТИ.
Это значит, что как во дни Ноя, Ной был единственным ПРОПОВЕДНИКОМ ПРАВЕДНОСТИ, так и перед пришествие Сына Человеческого на земле будет единственный ПРОПОВЕДНИК ПРАВЕДНОСТИ, с которым Господь поставил завет Свой, и с которым спасутся только его сыновья, только его жена, и только жены его сыновей, а так же только дети его детей.
Это значит, что спасутся только потомки единственного ПРОПОВДЕНИКА ПРАВЕДНОСТИ.

Иисус определенно сказал:
«Ибо, как (было) во дни перед потопом... до дня как Ной вошел в ковчег,
39. ... — так будет и пришествие Сына Человеческого;
40. Тогда будет двое на поле: один берется, а другой оставляется....»
Мф 24:37-41.

Это значит, что и в пришествие Сына Человеческого в день, когда ПРОПОВЕДНИК ПРАВЕДНОСТИ войдет к Господу, то вместе с ним возьмутся в жизнь вечную и все его потомки, а все прочие, которые не окажутся детьми пророка, оставятся (Деян 3:25).

Ибо формулировка Нового Завета такова:

«И придет Искупитель... обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21. И вот, завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который не тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.9.2013, 14:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Откровение о ПРОПОВЕДНИКЕ ПРАВЕДНОСТИ − блажен читающий и слышащие слова пророчества и соблюдающие в нём написанное.
И ты, слушатель, так же можешь стать потомком потомства праведника Божиего с которым Бог заключил Новый Завет, уверовав по слову свидетеля Иисусового истинного и верного пришедшего в силе и Духе Илии перед наступлением дня Господнего великого и страшного.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 13.9.2013, 18:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.9.2013, 14:25) *
Откровение о ПРОПОВЕДНИКЕ ПРАВЕДНОСТИ.


Иисус сказал, что Он тело, а все члены его тела, а по поводу Ноя, так это говорится о внезапности скоротечных событий перед пришествием Христа
и о малочисленности спасенных.
Ты же до того вознесся yastreb, что Ноем себя возомнил? Может и ковчег с Женей Добрым и твоим прихвостнем,
братьями-матюгальниками, соорудили? Чем ты yastreb отличаешься от царей и князей Вавилонских; пап римского и коптов; архиереев и архиепископов?..., что там говорить, Слово истины отверг и первый в безумии своем шагаешь, среди вышеперечисленных отступников.
Написано так же и в пророках, что Бог сойдет как дождь на скошенный луг, т.е. на всех идущих по пути Христа.
А на дерево вознесшееся, такое как ты yastreb, нисходит сатана, так что полезайте в ковчег и пусть обманутая паства засмолит его хорошенько, может быть вы там укроетесь от гнева Агнца за ваши сквернословия и богохульства?

Сообщение отредактировал Персть - 13.9.2013, 18:51



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.9.2013, 19:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Персть, желаю тебе признать Господа Иисуса Христа своим Господином и Повелителем.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.9.2013, 19:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


25 И говорили Израильтяне: ... если бы кто убил (Голиафа), одарил бы того царь ВЕЛИКИМ БОГАТСТВОМ, и дочь свою выдал бы за него, и ДОМ ОТЦА его сделал бы СВОБОДНЫМ в Израиле.
26 И сказал Давед людям: что сделают тому, кто убьет этого Филистимлянина и снимет поношение с Израиля? ибо кто этот необрезанный Филистимлянин, что так поносит воинстсо Бога живого?
27 И сказал ему народ те же слова, говоря: вот что сделано будет тому человеку, который убьет его.
28 И услышал Елиав, старший брат Давида, что говорил он с людьми, и РАССЕРДИЛСЯ Елиав на Давида, и сказал: зачем ты пришел сюда, и на кого ты оставил немоногих овец тех в пвстыне? Я знаю ВЫСОКОМЕРИЕ твое и ДУРНОЕ СЕРДЦЕ твое; ты пришел посмотреть на сражение.
29 И сказал Давид: ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ? НЕ СЛОВА ЛИ ЭТО?
30 И ОТВОРОТИЛСЯ от него к другому, и говорил те же слова, и отвечал ему народ по прежнему.

Сообщение отредактировал yastreb - 13.9.2013, 19:34



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 13.9.2013, 19:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


И вот вы ВСЕ необрезанные сердцем собрались чтобы отговорить нас сразится С ВАШИМ ОТЦОМ ДИАВОЛОМ, но будет так, как угодно нашему Богу Творцу Неба и земли и всего видимого и невидимого, потому что Он есть наш Бог и Отец.

Вы ВСЕ таковы, ВЫСОКОМЕРНЫЕ и с ДУРНЫМ СЕРДЦЕМ, а поэтому вы ВСЕ, преклоните ваши колени перед мои Господом Йешуа Машиах Царем царей.


Цитата(Персть @ 13.9.2013, 18:50) *
Ты же до того вознесся yastreb, что Ноем себя возомнил? Может и ковчег с Женей Добрым и твоим прихвостнем,
братьями-матюгальниками, соорудили? Чем ты yastreb отличаешься от царей и князей Вавилонских; пап римского и коптов; архиереев и архиепископов?..., что там говорить, Слово истины отверг и первый в безумии своем шагаешь, среди вышеперечисленных отступников.
Написано так же и в пророках, что Бог сойдет как дождь на скошенный луг, т.е. на всех идущих по пути Христа.
А на дерево вознесшееся, такое как ты yastreb, нисходит сатана, так что полезайте в ковчег и пусть обманутая паства засмолит его хорошенько, может быть вы там укроетесь от гнева Агнца за ваши сквернословия и богохульства?

Персть, моему брату, в отличие от тебя прихвостня диавола, незачем себя возомнить Ноем, потому что мой брат Виктор есть свидетель Иисусов истинный и верный пришедший перед наступлением дня Господнего великого и страшного.
Это удел придуриков мнить себя "Богом Отцом" и называть время и день пришествия Йешуа Машиах.
Ты снова ошибся, Персть, понимаю, тебе нравиться выглядеть идиотом, но эта роль тебе не к лицу, лучше бы ты признал Господа Йешуа Машиах своим Господином и Повелителем.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 14.9.2013, 4:02
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.9.2013, 19:41) *
И вот вы ВСЕ необрезанные сердцем собрались чтобы отговорить нас сразится С ОТЦОМ ДИАВОЛОМ

я тебе lik_G открою тайну, пока твой бог yastreb устал и спит, ты lik_G верный слуга дьявола:

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=43788



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.9.2013, 4:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.9.2013, 4:02) *
я тебе lik_G открою тайну, пока твой бог yastreb устал и спит, ты lik_G верный слуга дьявола:

Зато Господь Бог святых пророков, который есть мой Бог - никогда не спит, а ты тупырь этого и не знал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 14.9.2013, 4:12
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2013, 4:06) *
Зато господь бог святых пророков, который есть мой бог - никогда не спит, а ты тупырь этого и не знал.


Только сатана и желает всем смерти, так что известно кто твой бог:

(yastreb @ 3.8.2013, 16:01) так говорит бог святых проров: хочу, чтобы вы подохли.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.9.2013, 4:26
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.9.2013, 4:12) *
Только сатана и желает всем смерти, так что известно кто твой бог:[/color]

Зато сатана не убьет тебя.
А Бог хотя и не желает смерти грешника, но ввергнет тебя в озеро огненное за твое презрение к Его завету.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2013, 6:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.9.2013, 4:02) *
я тебе lik_G открою тайну, пока твой бог yastreb устал и спит, ты lik_G верный слуга дьявола:
Персть тайн ты не знаешь, потому что тебя твой диавол отец относит в состав как особо одаренных невежд не верящим посланнику Божию. А поступил с тобой диавол так потому, что ты исполняешь его желание и попираешь Новый Завет Господа Йешуа Машиах.

И вот вы ВСЕ необрезанные сердцем собрались чтобы отговорить нас сразится С ВАШИМ ОТЦОМ ДИАВОЛОМ, но будет так, как угодно нашему Богу Творцу Неба и земли и всего видимого и невидимого, потому что Он есть наш Бог и Отец.

Вы ВСЕ таковы, ВЫСОКОМЕРНЫЕ и с ДУРНЫМ СЕРДЦЕМ, а поэтому вы ВСЕ, преклоните ваши колени перед мои Господом Йешуа Машиах Царем царей.

Сообщение отредактировал lik_G - 14.9.2013, 6:46



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 14.9.2013, 8:55
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.9.2013, 9:45) *
Вы ВСЕ таковы, ВЫСОКОМЕРНЫЕ и с ДУРНЫМ СЕРДЦЕМ, а поэтому вы ВСЕ, преклоните ваши колени перед мои Господом Йешуа Машиах Царем царей.

Сам преклони колени перед-сатаном и его бесами и пей ихние напитки и столько своих пророчат - дрищей родишь, что сам ад, рад тебе не будет.Бесы тебя посадят в котёл с нечистотами и будешь кипеть в этом кипящем копро вечность. Уверуй с любовью в Сына Божиего. Аминь!!!



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.9.2013, 10:13
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 14.9.2013, 8:55) *
Сам преклони колени перед-сатаном и его бесами и пей ихние напитки и столько своих пророчат - дрищей родишь, что сам ад, рад тебе не будет.Бесы тебя посадят в котёл с нечистотами и будешь кипеть в этом кипящем копро вечность. Уверуй с любовью в Сына Божиего. Аминь!!!

Не дождешься, простак, чтобы я преклонил колени, перед твоим отцом диаволом.
Я диавола, твоего отца, буду гнать и поражать в голову, а ты, сын диавола, вместе с твоим папой будешь плескаться в озере огненном и серном.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 14.9.2013, 11:35
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.9.2013, 14:25) *
Откровение о ПРОПОВЕДНИКЕ ПРАВЕДНОСТИ.
Ибо формулировка Нового Завета такова:

«И придет Искупитель... обратившихся от нечестия, говорит Господь.


Так ты же yastreb не обратился от нечестия, а погрязаешь в нем каждый день и подтверждаешь свою печать (клеймо) сатаны,
собака твоей жены права, вы и есть собачья стая:

(yastreb @ 13.7.2013, 1:00) до одури насосался и надрочился.
(yastreb @ 14.2.2013, 2:08) в твоей могилке с осиновым колом в твоем очке
(yastreb @ 3.1.2013, 11:54) жарят и трахают тебя в задницу резиновыми дубинками
(yastreb @ 13.7.2013, 0:43) я не обыкновенный пастырь. Я буду пасти тебя железным ломом и воткну тебе этот лом в твою пасть,
чтобы вышел он через твое очко
(yastreb'14.7.2013, 23:11) У моей жены собака нас считает своей стаей
(yastreb' 14.7.2013, 21:21'41282) Ты мне не веришь явно, так что удавить тебя мало.
(yastreb' 13.7.2013, 21:00'41184) пидор обрыганый
(yastreb 14.7.2013, 18:20'41247) вынь хуй изо рта
(yastreb'14.7.2013, 20:31'41270) гнида блядская
(yastreb' 3.7.2013, 23:15' 40262) сдох бы ты скорее.
(yastreb @ 9.6.2013, 7:21) ты калека, сатана оттрахал твой ум .
(yastreb' 17.3.2013, 16:33'35249) от бляди рожденный, падла.
(yastreb'18.3.2013, 1:24'35302) ты выблядок змеиный
(yastreb @ 11.4.2013, 17:01) Диавол - это образец
(yastreb 14.5.2013, 8:48' ) Прокляты вы
(yastreb '19.5.2013, 21:26 38738') мы силой захватили Царство Небесное
(yastreb @ 14.7.2013, 10:46) поиски истины присущи только дундукам
(yastreb @ 19.7.2013, 21:33) Хочу покрыть тебя матом таким, чтобы ты под ним задохнулся
(yastreb @ 19.7.2013, 20:43) заткни твое хайло поганое, отойди в сторонку и повесься
(yastreb @ 19.7.2013, 23:30) ты блядь и мерзость земли.
(yastreb @ 18.8.2013, 2:18) чтобы тебя жарили в жопу толстыми хуями демоны без конца.
(yastreb @ 18.8.2013, 2:30) чтобы тебя ебали всю ночь
(yastreb'25.7.2013, 10:59'42323) хочу, чтобы вы подохли










--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2013, 12:08
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 14.9.2013, 8:55) *
Сам преклони колени перед-сатаном и его бесами и пей ихние напитки и столько своих пророчат - дрищей родишь, что сам ад, рад тебе не будет.Бесы тебя посадят в котёл с нечистотами и будешь кипеть в этом кипящем копро вечность. Уверуй с любовью в Сына Божиего. Аминь!!!
Колени перед твоим отцом диаволом я не преклоню, но ты семя змея преклонишься перед моим Господином Господом Йешуа Машиах. Ты всегда помни об этом.

Вы ВСЕ таковы, ВЫСОКОМЕРНЫЕ и с ДУРНЫМ СЕРДЦЕМ, а поэтому вы ВСЕ, преклоните ваши колени перед мои Господом Йешуа Машиах Царем царей.



Цитата(Персть @ 14.9.2013, 11:35) *
Так ты же yastreb не обратился от нечестия, а погрязаешь в нем каждый день и подтверждаешь свою печать (клеймо) сатаны,
собака твоей жены права, вы и есть собачья стая:

(yastreb @ 13.7.2013, 1:00) до одури насосался и надрочился.
(yastreb @ 14.2.2013, 2:08) в твоей могилке с осиновым колом в твоем очке
(yastreb @ 3.1.2013, 11:54) жарят и трахают тебя в задницу резиновыми дубинками
(yastreb @ 13.7.2013, 0:43) я не обыкновенный пастырь. Я буду пасти тебя железным ломом и воткну тебе этот лом в твою пасть,
чтобы вышел он через твое очко
(yastreb'14.7.2013, 23:11) У моей жены собака нас считает своей стаей
(yastreb' 14.7.2013, 21:21'41282) Ты мне не веришь явно, так что удавить тебя мало.
(yastreb' 13.7.2013, 21:00'41184) пидор обрыганый
(yastreb 14.7.2013, 18:20'41247) вынь хуй изо рта
(yastreb'14.7.2013, 20:31'41270) гнида блядская
(yastreb' 3.7.2013, 23:15' 40262) сдох бы ты скорее.
(yastreb @ 9.6.2013, 7:21) ты калека, сатана оттрахал твой ум .
(yastreb' 17.3.2013, 16:33'35249) от бляди рожденный, падла.
(yastreb'18.3.2013, 1:24'35302) ты выблядок змеиный
(yastreb @ 11.4.2013, 17:01) Диавол - это образец
(yastreb 14.5.2013, 8:48' ) Прокляты вы
(yastreb '19.5.2013, 21:26 38738') мы силой захватили Царство Небесное
(yastreb @ 14.7.2013, 10:46) поиски истины присущи только дундукам
(yastreb @ 19.7.2013, 21:33) Хочу покрыть тебя матом таким, чтобы ты под ним задохнулся
(yastreb @ 19.7.2013, 20:43) заткни твое хайло поганое, отойди в сторонку и повесься
(yastreb @ 19.7.2013, 23:30) ты блядь и мерзость земли.
(yastreb @ 18.8.2013, 2:18) чтобы тебя жарили в жопу толстыми хуями демоны без конца.
(yastreb @ 18.8.2013, 2:30) чтобы тебя ебали всю ночь
(yastreb'25.7.2013, 10:59'42323) хочу, чтобы вы подохли

Персть, а тебе нечестивцу, оказывается, по вкусу питаться экскрементами, ну, не буду тебя отвлекать от твоего занятия, тем более, что админ не против, когда ты этим занимаешься.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 14.9.2013, 12:17
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.9.2013, 13:13) *
Не дождешься, простак, чтобы я преклонил колени, перед твоим отцом диаволом.
Я диавола, твоего отца, буду гнать и поражать в голову, а ты, сын диавола, вместе с твоим папой будешь плескаться в озере огненном и серном.
Прикрепленное изображение



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2013, 12:27
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 14.9.2013, 12:17) *
Прикрепленное изображение

Достаточно, что ты семя змея, а кто твой отец, если ты семя змея, и твой "бог-мать" шармута − у кого ум Христов знает.
Так что, мне наплевать на твои картинки и на твоего отца диавола.

Вы ВСЕ таковы, ВЫСОКОМЕРНЫЕ и с ДУРНЫМ СЕРДЦЕМ, а поэтому вы ВСЕ, преклоните ваши колени перед мои Господом Йешуа Машиах Царем царей.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2013, 12:45
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.9.2013, 11:35) *
не обратился от нечестия, а погрязаешь в нем каждый день и подтверждаешь свою печать (клеймо) сатаны,
собака твоей жены права, вы и есть собачья стая:
Почему Персть ты не хочешь обратится от нечестия и признать Господа Йешуа Машиах твоим Господином и Повелителем?
Прошу тебя, Персть, обратись от нечестия и перестань хлебать, как тот Пёс экскременты тыкаясь твоим носом в дерьмо.
Прошу тебя, Персть, признай Господа Йешуа Машиах своим Господином и Повелителем.
Прошу тебя, Персть, освободись от сетей диавола.
Желаю тебе быть святым моему Богу Творцу Неба и земли.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 14.9.2013, 12:51
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.9.2013, 12:08) *
Персть, а тебе по вкусу питаться экскрементами

Питаешься ими ты lik_G и суд Творца тебе давно готов.

(lik_G @ 29.8.2013, 19:15) перед наступлением дня Господнего великого и страшного пришел в силе и Духе Илии мой брат Виктор (yastreb),
чтобы навернуть сердца

Сообщение отредактировал Персть - 14.9.2013, 12:54



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.9.2013, 13:06
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.9.2013, 12:51) *
Питаешься ими ты lik_G и суд Творца тебе давно готов.

Слово Божие − моя пища.
Я проповедую Христа распятогог, Которого ты не признаёшь.
Кстати, Свой Суд мой Бог отдал Сыну Человеческому, и ты и тебе подобные нечестивцы предстанете перед нами Судом Божиим, если ты не обратишься от нечестия.

Желаю тебе признать Господа Йешуа Машиах своим Господином и Повелителем,
желаю тебе быть святым Богу Творцу Неба и земли,
желаю тебе превзойти праведность законников,
желаю тебе родиться от Бога Творца Неба и земли,
желаю тебе, чтобы и ты был в Новом Завете моего Бога Израилевого.




Цитата(Персть @ 14.9.2013, 12:51) *
(lik_G @ 29.8.2013, 19:15) перед наступлением дня Господнего великого и страшного пришел в силе и Духе Илии мой брат Виктор (yastreb),
чтобы навернуть сердца

Да, перед наступлением дня Господнего великого и страшного пришёл в силе и Духе Илии мой брат Виктор yastreb, чтобы обратить сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их:
И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием [Малахия 4:6].



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 10:28
Христианский рейтинг ChristForum.info