IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бог открывает Сына Его в том, кого избирает, (Галатам 1:15,16)
lik_G
сообщение 24.8.2013, 9:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Избранным Богом становится тот, кто уверовал по слову пророка Божиего.
Шаулю (Савлу) лично явился Пророк Божий.

Шауль (Савл) был ревностным гонителем тех, кто был Храмом Бога, то есть тех, в ком находился Иисус Христос, но Апостол Павел лично засвидетельствовал, что его Бог избрал от утробы его матери (Галатам 1:15,16).
Апостол Павел лично засвидетельствовал, что Бог призвал его благодатью Своей (Галатам 1:15,16) − а благодать Бога в том, что являет посланника Своего.
Шауль (Савл) уверовал по слову Пророка Божиего, а поэтому принял благодать Бога (Галатам 1:15,16). Страшно подумать, что будет со всеми неверующими, которые отвергают посланника Божиего.
Апостол Павел лично засвидетельствовал, что Бог открыл в нём Сына Своего (Галатам 1:15,16).

Итак,
Бог открывает Сына Его пришедшего во плоти того, кого избираета избирает уверовавших по слову пророка Божиего.

Ты хочешь быть избранным Богом, от утробы твоей матери?
Бог являет тебе благодать и ты можешь услышав слово Божие, или уверовать, или отвергнуть благодать Бога, но в этом случае ты не сможешь засвидетельствовать, что Бог и в тебе открыл Сына Своего.

Свидетельствую, во славу имени Бога, во славу Господа Йешуа Машиах:
Бог избрал меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своей, благоволил открыть во мне Сына Своего.


А В ТЕБЕ находится Иисус Христос (Колоссянам 1:27)?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 27.8.2013, 11:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.8.2013, 9:28) *
Шаулю (Савлу) лично явился Пророк Божий.


А ты lik_G лжешь все наглее, Павлу явился Иисус, а тебе обезумевшему лжепророк Виктор (yastreb).

Когда же я был в пути и приближался к Дамаску, около полудня вдруг осиял меня великий свет с неба.
Я упал на землю и услышал голос, говоривший мне: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
Я отвечал: кто Ты, Господи? Он сказал мне: Я Иисус Назорей, Которого ты гонишь.
(Деян.22:6-8)






--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.8.2013, 18:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Вот и приближаемся мы с тобой к тому, что ты вскоре поймешь, что рождает благовествованием во Христе пророк, посланник Божий. Рождает благовествованием живой Иисус Христос, пришедший лично к тебе, потому что основание − Иисус Христос и закладывают это основание пророк Божий с которым всегда находится мой Бог Творец Неба и земли.
Цитата(Персть @ 27.8.2013, 11:36) *
А ты lik_G лжешь все наглее, Павлу явился Иисус, а тебе обезумевшему лжепророк Виктор (yastreb).

Когда же я был в пути и приближался к Дамаску, около полудня вдруг осиял меня великий свет с неба.
Я упал на землю и услышал голос, говоривший мне: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
Я отвечал: кто Ты, Господи? Он сказал мне: Я Иисус Назорей, Которого ты гонишь.
(Деян.22:6-8)

Персть, тебе уже было и ранее сказано, чтобы ты оставил твою говорящую Библию и начал слушать что тебе говорит посланник Иисусов. И если тебе посланник Божий говорит что Шаулю благовествовал Пророк, то ты обязан поблагодарить за то, что тебе открыли глаза, а не продолжать противится слову Божиему.
Итак, Иисус Назорей, Которого гонял Шауль Пророк о Котором сказал Моисей народу Израилевому: «Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой,– Его слушайте», а Моисею сказал лично Господь о Пророке: − «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; а кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу» [Второзаконие 18:18].
«такого как ты» сказал Бог Моисею.
«И не было более у Израиля пророка такого, как Моисей, которого Господь знал лицем к лицу» [Второзаконие 34:10].
Сын Человеческий Йешуа Назорей больший из пророков Пророк.
Вот как о Себе сказал Иисус:
«И, придя в отечество Свое, учил их в синагоге их, так что они изумлялись и говорили: откуда у Него такая премудрость и силы?
не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?
и сестры Его не все ли между нами? откуда же у Него все это?
И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем.
И не совершил там многих чудес по неверию их» [Матфея 13:54-58].

«осанна Сыну Давидову! благословен Грядущий во имя Господне! осанна в вышних!
И когда вошел Он в Иерусалим, весь город пришел в движение и говорил: кто Сей?
Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского.» [Матфея 21:9-11].

Персть, прекращай дурковать − не позорься.
Я желаю тебе прекратить говорить ложь, ты уже достаточно осквернился и обижал детей Божиих, а поэтому, хочу чтобы ты был святым.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 27.8.2013, 19:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.8.2013, 9:28) *
Шаулю (Савлу) лично явился Пророк Божий.


Павлу явился Бог с небес, о Христе сказано как о Боге, образе Божием,
так что lik_G не лги на истину.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.8.2013, 19:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 27.8.2013, 19:23) *
Павлу явился Бог с небес, о Христе сказано как о Боге, образе Божием,
так что lik_G не лги на истину.
Павлу явился Иисус Христос, так что выброси-ка ты твою говорящую Библию.

Когда же я был в пути и приближался к Дамаску, около полудня вдруг осиял меня великий свет с неба.
Я упал на землю и услышал голос, говоривший мне: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
Я отвечал: кто Ты, Господи? Он сказал мне: Я Иисус Назорей, Которого ты гонишь.

(Деян.22:6-8)

Итак, рождает благовествованием живой Иисус Христос являющийся лично к тебе. Но ты, Персть живого Иисуса Христа явившегося тебе отверг, потому что ты не признаёшь Иисуса Христа пришедшего к тебе во плоти. А кто не признаёт Иисуса Христа пришедшего во плоти, тот антихриста.
Но я тебе желаю быть святым моему Богу Израилевому Творцу Неба и земли.
Я люблю тебя, тот, кто под именем Персть.
Как твоё имя Персть?

Цитата(Персть @ 27.8.2013, 19:23) *
Павлу явился Бог с небес, о Христе сказано как о Боге, образе Божием,
так что lik_G не лги на истину.
Сын Божий образ Бога Своего. Я сын Божий.
И тебе желаю быть святым.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.8.2013, 22:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Вода (дождь) - это слово Отца (Ис 55:10,11).
Свет - это Дух, а значит свет - это любовь Отца (Мф 5:46; 1Ин 2:10; 2Кор 13:13).
Строго говоря, и слово Отца (Ин 1:1), а так же свет, т.е. любовь (1Ин 1:5) - это и есть Сам Бог (1Ин 4:8).



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 30.8.2013, 21:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 27.8.2013, 18:17) *
Персть, тебе уже было и ранее сказано, чтобы ты оставил твою говорящую Библию и начал слушать что тебе говорит посланник


Бог говорит через Библию, Слово Его, а ты lik_G предлагаешь мне не слушать Слово Бога, а слушать плоть ?
Написано:
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
(Иеремия)
Научены будут Богом. (Иоанн.)
Бог научит нас путям Своим. (Исаия; Михей.)

Сообщение отредактировал Персть - 30.8.2013, 21:45



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 30.8.2013, 22:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 27.8.2013, 19:46) *
Но ты, Персть живого Иисуса Христа явившегося тебе отверг, потому что ты не признаёшь Иисуса Христа пришедшего к тебе во плоти.
А кто не признаёт Иисуса Христа пришедшего во плоти, тот антихриста.
Я люблю тебя, тот, кто под именем Персть.
Как твоё имя Персть?

Я сын Божий.


Мое имя ты lik_G узнаешь, когда я буду стоять на стене Небесного Города, Который ты хулил:

( lik_G @ 20.7.2013, 9:22) Тебе бы выкидышу родившемуся от Небесной Матери-Церкви заткнутся, сын суки желаю тебе погибели.

а вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам.
(Гал.4:26)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.8.2013, 23:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 30.8.2013, 22:13) *
Мое имя ты lik_G узнаешь, когда я буду стоять на стене Небесного Города, Который ты хулил:

( lik_G @ 20.7.2013, 9:22) Тебе бы выкидышу родившемуся от Небесной Матери-Церкви заткнутся, сын суки желаю тебе погибели.

Жаль, что ты не знаешь твоего нового имени, а не знаешь ты его, потому что ты родился не от Бога, а от твоей "Небесной" "Матери-Церкви". Если бы ты родился от Бога, то ты бы знал имя твоё новое.
Я вот новое имя своё знаю.

Чего я боялся, что тобой демоны могут продолжить управлять, так снова с тобой это случилось − ты продолжаешь тупо копировать:
"вышний Иерусалим свободен: он - матерь всем нам.
(Гал.4:26)"

У тебя Иерусалим − он.
Так вот, ты как тот гомик, который не знает разницы между "он" и "она", или знаешь?

Так вот, вышний Иерусалим свободная есть.
Ну что, ты дальше будешь настаивать что у тебя мать "он", что значит, некое гибрид, а поэтому ты Иерусалим называешь "он"?

Запомни, Иерусалим − она.

Что больше тебе нравится быть невеждой? или тебе нравится быть невеждой, чтобы ты здесь занимался троллингом?

Видимо, ты ещё не освободился от оков того педрилы, кто тебя родил, а поэтому ты продолжаешь оставаться в неведении, и путаться в названиях, называя её − он, а его − она. Видимо, с тобой хорошенько проводит работу диавол, тот, которого ты слушаешь и пишешь гадости по его установке на нас и на неё − Небесный Иерусалим.

Почему ты не хочешь слушать и слышать посланника Божиего пришедшего во имя Йешуа Машиах?

Сообщение отредактировал lik_G - 30.8.2013, 23:49



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 5:21
Христианский рейтинг ChristForum.info