IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как я поверил в Иисуса
Dr. Dick
сообщение 16.8.2013, 22:38
Сообщение #1


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Предлагаю всем верующим в этой теме рассказать как вы пришли к вере в Иисуса. Ну и естественно будут вопросы, ваша вера будет ими проверена.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.8.2013, 23:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Рассказать то можно, но это уже из области внутренних переживаний и опытов, а здесь некоторые настроены злобно, агрессивно и радикально, поэтому не хочу давать им повода глумиться над моей откровенностью. Полагаю, что не я один так думаю.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 17.8.2013, 17:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 22:38) *
Предлагаю всем верующим в этой теме рассказать как вы пришли к вере в Иисуса. Ну и естественно будут вопросы, ваша вера будет ими проверена.

В какого Иисуса, уточни пожалуйста.

Цитата(человек Божий @ 16.8.2013, 23:39) *
Рассказать то можно, но это уже из области внутренних переживаний и опытов, а здесь некоторые настроены злобно, агрессивно и радикально, поэтому не хочу давать им повода глумиться над моей откровенностью. Полагаю, что не я один так думаю.
Думаю, что нам твоего дерьма из твоих внутренних областей здесь не нужно, как и не следует тебе здесь хвастаться твоим голым задом, которым ты светишь миру − обойдемся без твоих подробностей.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 17.8.2013, 22:45
Сообщение #4


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 17.8.2013, 8:19) *
В какого Иисуса, уточни пожалуйста.


Ограничений нет, кто в какого верит, про того может и рассказать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.8.2013, 0:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Бог очень изящно подготовил момент моего обращения к Нему.
Моя жена 2 года видела во сне женщину, которая ей проповедовала, а в ноябре 1992 года на первом собрании, которое в Харькове проводила Шарлотт Линдгрен моя жена увидела ее лицом к лицу и узнала в ней ту, которую видела во сне. И на собрании Шарлотт настойчиво вызывала мою жену на сцену, хотя та пряталась за людей. Шарлотт единственной моей жене пророчествовала в тот день.
С того дня моя жена стала приглашать меня послушать Шарлотт, и однажды я таки решил отсидеть на собрании неделю.
Я пришел на собрание 2 февраля 1993 года во вторник. На второй день я поверил, что Бог есть, потому что посредством веры получил точное решение моих философских задач, а поэтому с того момента философия прекратила для меня свое существование. В пятницу по окончании собрания я беседовал с двумя женщинами, они говорили мне об Иисусе Христе, и я увидел в видении веру, которую хочет от меня Бог, и я принял решение верить без всяких сомнений в Иисуса Христа, Который отдал жизнь Свою за меня. Когда я уходил вечером с собрания, то в метро я увидел как Ангел Божий сел рядом со мной на лавку справа. И с того момента я никогда не был одинок.
Я видел Иисуса Христа.
Я стоял на молитве и лицом к лицу говорил с Ним, и мы с Ним кланялись друг другу.
Иисус разговаривал со мной во сне, и я видел пророческие сновидения.
Бог наполнил меня Своим Духом и Своей любовью так, что от любви Божией я буквально падал на землю.
Я видел многие сотни чудес и знамений, которые делал Бог в подтверждение слов Шарлотт.
Я видел исцеление от раковых опухолей разных степеней тяжести, исцеление от сахарного диабета, переломов, тромбофлебита, парализованные вставали с инвалидных колясок, хромые бросали костыли, слепые прозревали, глухие начинали слышать, и мертвые воскресали.
Для меня Бог продолжает делать Свои чудеса и сейчас, а главное Иисус продолжает говорить мне Свое слово, и давать свои видения и Свои откровения.
Сейчас Господь открывает мне предстоящие события, которые будут предшествовать Его скорому пришествию.

Вот примерно так я и поверил в Иисуса.




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.8.2013, 18:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Уверовал в Господа Иисуса Христа по слову пророка Божиего посланника Иисусового родившего меня благовествованием во Христе Виктора, − я его сын.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:31
Христианский рейтинг ChristForum.info