IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> К Церкви Господа
emmanuil
сообщение 4.8.2013, 13:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


К Церкви: "Посмотри, как много ты грешила, а Я не перестаю прощать тебя. Как много ты оступалась, а Я не перестаю миловать тебя (Матф.18:33). Прощай, как Я прощаю тебя; Милуй, как Я милую тебя". Твое помилование - в твоей милости. Прощение тебя - в твоем прощении; Мое отношение к тебе - это твое отношение к людям."



"Где нет любви - там нет Меня. Где нет Меня - там нет мира".



Порядок Бога для Его Церкви…
* «Закон один и одни права да будут для вас и для пришельца, живущего у вас». . (Чис.15:16)

* «И бросили они жребий о череде служения, малый наравне с большим, учители [наравне] с учениками». (1Пар.25:8) «Однажды, когда он в порядке своей чреды служил пред Богом, по жребию, как обыкновенно было у священников, досталось ему войти в храм Господень для каждения..» (Лук.1:8-9)

* «Они же, проходя от Пергии, прибыли в Антиохию Писидийскую и, войдя в синагогу в день субботний, сели. После чтения закона и пророков, начальники синагоги послали сказать им: мужи братия! если у вас есть слово наставления к народу, говорите…» . (Деян.13:14-15)

«Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию. Если кто говорит на языке,- двое, или много трое, и то - порознь, а один изъясняй. Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу. И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают. (=принимают активное участие..) Если же другому (= любому) из сидящих будет откровение, то -первый молчи. Ибо все - один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение. И духи пророческие послушны пророкам, потому что Бог не есть - неустройства, но мира. Так - во всех церквах (у)святых (у всех остальных (у несвятых )– как повелось…)

Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих (а не - чужих..); ибо неприлично жене говорить в церкви. Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло? Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни. А кто не разумеет, пусть не разумеет (=«а кто не знает – незнаем есть» Греч. Оригинал) (1Кор.14:26-38)

* «Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон» . (Иоан.6:37) * «И,взяв чашу,благодарив,подал им:и пили из нее все»(в т.ч. Иуда) (Мар.14:23;Ин.13:26) «Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей. Ибо, кто ест и пьет недостойно, - тот ест и пьет осуждение - себе, не рассуждая о Теле Господнем. От того многие из вас немощны и больны и немало умирает. Ибо если бы мы судили сами себя, -то не были бы судимы..» (1Кор.11:28-31)

* «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы" (Мар.16:17-18) «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду» (Иоан.14:12) «Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. . (1Иоан.2:6)

Сей есть – Порядок (=Устав) Бога относительно: - прав, общения, череды служения; посещения собраний; проповеди, пророчеств, говорения языками, истолкования, молитв, возложения рук, причастия – для всех (без лицеприятия) членов Его Святой Церкви Порядки же и уставы, не соответствующие Слову Господа, - есть бес-порядок и устав антихриста. Амэн.

Сообщение отредактировал emmanuil - 4.8.2013, 13:18

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.8.2013, 15:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 4.8.2013, 13:16) *
К Церкви: "Посмотри, как много ты грешила, а Я не перестаю прощать тебя. Как много ты оступалась, а Я не перестаю миловать тебя (Матф.18:33). Прощай, как Я прощаю тебя; Милуй, как Я милую тебя". Твое помилование - в твоей милости. Прощение тебя - в твоем прощении; Мое отношение к тебе - это твое отношение к людям."

Во-первых дух не пророчествует.
Дух вдохноляет пророка, а пророк пророчествует.
Дух говорит к церквям обращаясь к имеющим уши, чтобы ими слышать, из уст пророка посланного от Бога.

Во-вторых, обращаясь к церквям, Дух никогда не обращается к Церкви, как к личности, потому что Церковь не личность и не имеет ушей, чтобы слышать.
Обращаясь к церкви, Дух всегда обращается к Ангелу этой церкви.

Следовательно все твое сообщение emmanuil не является пророчеством.
Но судя по бессмысленному содержанию твое сообщение не является даже лжепророчеством.
То, что ты говоришь, как всегда является банальным надутым пустословием.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 5.8.2013, 0:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.8.2013, 15:52) *
Во-первых дух не пророчествует.
Дух вдохноляет пророка, а пророк пророчествует.
Дух говорит к церквям обращаясь к имеющим уши, чтобы ими слышать, из уст пророка посланного от Бога.

Во-вторых, обращаясь к церквям, Дух никогда не обращается к Церкви, как к личности, потому что Церковь не личность и не имеет ушей, чтобы слышать.
Обращаясь к церкви, Дух всегда обращается к Ангелу этой церкви.

Следовательно все твое сообщение emmanuil не является пророчеством.
Но судя по бессмысленному содержанию твое сообщение не является даже лжепророчеством.
То, что ты говоришь, как всегда является банальным надутым пустословием.



Времени прошло немало , а ты все тот же. Извини, пишем то, что дал Господь. О твоей излюбленной теме(половом извращении) нам сказать нечего, ибо (Слава Господу!) не имеем с этим ничего общего . Шалом

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.8.2013, 6:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 5.8.2013, 0:27) *
Цитата
Цитата(yastreb @ 4.8.2013, 15:52)
Во-первых дух не пророчествует.
Дух вдохноляет пророка, а пророк пророчествует.
Дух говорит к церквям обращаясь к имеющим уши, чтобы ими слышать, из уст пророка посланного от Бога.

Во-вторых, обращаясь к церквям, Дух никогда не обращается к Церкви, как к личности, потому что Церковь не личность и не имеет ушей, чтобы слышать.
Обращаясь к церкви, Дух всегда обращается к Ангелу этой церкви.

Следовательно все твое сообщение emmanuil не является пророчеством.
Но судя по бессмысленному содержанию твое сообщение не является даже лжепророчеством.
То, что ты говоришь, как всегда является банальным надутым пустословием.

Времени прошло немало , а ты все тот же. Извини, пишем то, что дал Господь. О твоей излюбленной теме(половом извращении) нам сказать нечего, ибо (Слава Господу!) не имеем с этим ничего общего . Шалом

Господь не пустословит так как это делаешь ты.
Продолжай извинятся.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.8.2013, 18:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 5.8.2013, 0:27) *
Времени прошло немало , а ты все тот же.

6000 лет прошло, а Я все тот же:
"Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иаковлевы, не уничтожились"
Мал 3:6.

Цитата(emmanuil @ 5.8.2013, 0:27) *
нам сказать нечего, ибо (Слава Господу!) не имеем с этим ничего общего

Слава Господу, что вы понимаете, что вам сказать нечего.
Вам, как и Перстю, как и Чекбожию кроме пустословия сказать всегда нечего.

Вам бы слушать слова Божии, да вы все пережидаете, что Он когда-нибудь изменится и будет умиляться от вашей пусторы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 8.8.2013, 10:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.8.2013, 18:01) *
6000 лет прошло, а я все тот же


отец твой дьявол тот же и ты yastreb его верный слуга, только дьявол требует поклонения людям, которые им водимы.

Богу поклонись!, нечестивец мира сего!



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.8.2013, 19:32
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Как и было предсказано ранее Пёс Грязь (Персть устар. жен.р.) заткнулась на время, но, так как ей нечего сказать по существу продолжает клеветать и писать ложь, ябеды.
Причём, как и было предсказано ранее Грязь (Персть устар. жен.р.) заткнулась на время, но, так как ей нечего сказать по существу продолжает клеветать и писать ложь, ябеды потому, что ей истину нечем опровергнуть,
а истина в том, что так говорит Господь Иисус обо мне и моих братьях:
"Вы - свет мира"
Мф 5:14.
а Грязь (Персть устар. жен.р.) не зовёт никого за собой потому что оно есть тьма.

Грязь (Персть устар. жен.р.) - не свет, потому что оно говорит, что к ней идти нельзя.

Грязь (Персть устар. жен.р.) не свет, а тьма и нечисть, изрыгающая из себя зло и нечистоту.

Является образом зверя, а не образом Бога Грязь (Персть устар. жен.р.), поэтому ничего не смеет перечить Господу, потому что знает, что получит по рылу.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:58
Христианский рейтинг ChristForum.info