IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дух пророчествует....
emmanuil
сообщение 4.8.2013, 13:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Амэн, Амэн, говорит : «И так всего, чего не желаете себе и детям вашим – того не произносите на Детей Моих, в пред лице Мое; ибо Дети - Мои – ваши, говорит Господь Саваоф, - Бог Ревнитель.» (Исх. 20-1,2; Мф. 7-12; Деян.15-29)


с-ЧАСТЬе - это выбор, быть с-ЧАСТЬю в Господе (= быть при-ЧАСТ-ным к Его Телу и приобщенным к Его Крови...)


Блаженнее иметь общение с начальником, почитающим себя - братом, нежели - с братом, почитающим себя начальником


Гражданский брак – идолослужение, совершаемое в «доме гражданских обрядов», скрепляемое печатью кесаря, оскверненное молитвами (= тостами) сатане за трапезой бесовской, - то, что есть - мерзость и любодеяние в очах Бога; Свадьба же,– есть священно-действие, совершаемое в Доме Отца, освещаемое Его Словом (=молитвой) в причастии к Его Телу и Его Крови за трапезой Господней, и скрепленное печатью Святого Духа – есть сочетание в Господе – Богом….(Мтф.19:6; Марк 10:9)


У всякой культуры основание - культ...У Христианина основание - Христос или - Любовь безусловная.


Любовь, Дух,Слово не потекут через тебя, пока они не переполнят тебя самого (Бог - есть Любовь, Бог - было Слово, Бог-есть Дух, Слово Бога - Дух и Жизнь).Исполняйся, питайся , ешь Слово Бога постоянно, оставайся в этом всегда и, переполняя тебя, Оно Само будет выходить из твоих уст, которые говорят от избытка сердца твоего. То, чем наполнено твое сердце - исходит из твоих уст.



К Церкви: "Посмотри, как много ты грешила, а Я не перестаю прощать тебя. Как много ты оступалась, а Я не перестаю миловать тебя (Матф.18:33). Прощай, как Я прощаю тебя; Милуй, как Я милую тебя". Твое помилование - в твоей милости. Прощение тебя - в твоем прощении; Мое отношение к тебе - это твое отношение к людям."К Церкви: "Посмотри, как много ты грешила, а Я не перестаю прощать тебя. Как много ты оступалась, а Я не перестаю миловать тебя (Матф.18:33). Прощай, как Я прощаю тебя; Милуй, как Я милую тебя". Твое помилование - в твоей милости. Прощение тебя - в твоем прощении; Мое отношение к тебе - это твое отношение к людям."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.8.2013, 15:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 4.8.2013, 13:12) *
Дух пророчествует....
К Церкви: "Посмотри, как много ты грешила, а Я не перестаю прощать тебя.

Во-первых дух не пророчествует.
Дух вдохноляет пророка, а пророк пророчествует.
Дух говорит к церквям обращаясь к имеющим уши, чтобы ими слышать, из уст пророка посланного от Бога.

Во-вторых, обращаясь к церквям, Дух никогда не обращается к Церкви, как к личности, потому что Церковь не личность и не имеет ушей, чтобы слышать.
Обращаясь к церкви, Дух всегда обращается к Ангелу этой церкви.

Следовательно все твое сообщение emmanuil не является пророчеством.
Но судя по бессмысленному содержанию твое сообщение не является даже лжепророчеством.
То, что ты говоришь, как всегда является банальным надутым пустословием.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 5.8.2013, 0:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.8.2013, 15:50) *
Во-первых дух не пророчествует.
Дух вдохноляет пророка, а пророк пророчествует.
Дух говорит к церквям обращаясь к имеющим уши, чтобы ими слышать, из уст пророка посланного от Бога.

Во-вторых, обращаясь к церквям, Дух никогда не обращается к Церкви, как к личности, потому что Церковь не личность и не имеет ушей, чтобы слышать.
Обращаясь к церкви, Дух всегда обращается к Ангелу этой церкви.

Следовательно все твое сообщение emmanuil не является пророчеством.
Но судя по бессмысленному содержанию твое сообщение не является даже лжепророчеством.
То, что ты говоришь, как всегда является банальным надутым пустословием.



Времени прошло немало , а ты все тот же. smile.gif Извини, пишем то, что дал Господь. О твоей излюбленной теме(половом извращении) нам сказать нечего, ибо (Слава Господу!) не имеем с этим ничего общего smile.gif . Шалом

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 5.8.2013, 6:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 5.8.2013, 0:26) *
Цитата
Цитата(yastreb @ 4.8.2013, 15:50)
Во-первых дух не пророчествует.
Дух вдохноляет пророка, а пророк пророчествует.
Дух говорит к церквям обращаясь к имеющим уши, чтобы ими слышать, из уст пророка посланного от Бога.

Во-вторых, обращаясь к церквям, Дух никогда не обращается к Церкви, как к личности, потому что Церковь не личность и не имеет ушей, чтобы слышать.
Обращаясь к церкви, Дух всегда обращается к Ангелу этой церкви.

Следовательно все твое сообщение emmanuil не является пророчеством.
Но судя по бессмысленному содержанию твое сообщение не является даже лжепророчеством.
То, что ты говоришь, как всегда является банальным надутым пустословием.

Времени прошло немало , а ты все тот же. smile.gif Извини, пишем то, что дал Господь. О твоей излюбленной теме(половом извращении) нам сказать нечего, ибо (Слава Господу!) не имеем с этим ничего общего smile.gif . Шалом

Господь не пустословит так как это делаешь ты.
Продолжай извинятся.
Или ещё можешь немного потроллить.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.8.2013, 12:27
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 5.8.2013, 0:26) *
Времени прошло немало , а ты все тот же. smile.gif

Времени прошло 6000 лет, и Я все тот же.
"Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились"
Мал 3:6.

Цитата(emmanuil @ 5.8.2013, 0:26) *
нам сказать нечего, ибо (Слава Господу!) не имеем с этим ничего общего smile.gif

Вам, как и Персти, как и Чекбожию , нечено сказать, потому что вы ничего общего не имеете с Господом Богом Илии.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 8.8.2013, 11:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 4.8.2013, 15:50) *
Во-первых дух не пророчествует.


сатана в тебе yastreb пророчествует.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 8.8.2013, 19:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Как и было предсказано ранее Грязь (Персть устар. жен.р.) заткнулась на время, но, так как ей нечего сказать по существу продолжает клеветать и писать ложь, ябеды.
Причём, как и было предсказано ранее Грязь (Персть устар. жен.р.) заткнулась на время, но, так как ей нечего сказать по существу продолжает клеветать и писать ложь, ябеды потому, что ей истину нечем опровергнуть, а истина в том, что дух не пророчествует.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:02
Христианский рейтинг ChristForum.info