IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Зачем ты говоришь ересь.
lik_G
сообщение 2.8.2013, 21:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Слово Божие говорит пророк Божий, Апостол Иисусов.
Если ты не Апостол Иисусов, если ты не пророк Божий, то ты говоришь ложь, ересь, а всякая ложь это твои гнилые слова.
Ты гнилью загадил форум, потому что тебе нравится светить твоим голым задом.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2013, 14:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Привет, Dr. Dick.
Это я что-то упустил, или ты действительно затер наш разговор в соседней теме, чтобы не отвечать на заданные тебе вопросы?
Просто в этом случае ты не просто системный админ, потому что у системного админа несколько иные функции, а системный администратор с обязанностями модератора.
Дело в том, что системный администратор, причём неверующий, не всегда может правильно оценить ситуацию. Поэтому вместо слова Божиего, на форуме будет процветать ересь, например, некоторые христиане будут навязывать, как и они сами таким же невежественным идиотам, что проповедует, например, якобы Библия, а не посланник Бога; например, будут отсылать читать Библию, чтобы услышать слово Божие, вместо того чтобы слушать посланника Божиего.

Dr. Dick, уточни пожалуйста, верующие в Кого или в кого, или во что, создали ресурс с именем "christforum" и назначили тебя, хорошего системного администратора, заниматься модерированием?

Сообщение отредактировал lik_G - 16.8.2013, 14:17



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 16.8.2013, 14:55
Сообщение #3


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.8.2013, 5:16) *
Привет, Dr. Dick.
Это я что-то упустил, или ты действительно затер наш разговор в соседней теме, чтобы не отвечать на заданные тебе вопросы?
Просто в этом случае ты не просто системный админ, потому что у системного админа несколько иные функции, а системный администратор с обязанностями модератора.
Дело в том, что системный администратор, причём неверующий, не всегда может правильно оценить ситуацию. Поэтому вместо слова Божиего, на форуме будет процветать ересь, например, некоторые христиане будут навязывать, как и они сами таким же невежественным идиотам, что проповедует, например, якобы Библия, а не посланник Бога; например, будут отсылать читать Библию, чтобы услышать слово Божие, вместо того чтобы слушать посланника Божиего.


Привет, lik_G.

Предположим ты модератор и как ты предлагаешь бороться с так называемой ересью? Методом блокировки оппонентов-еретиков, тогда это уже не будет свободным форумом, твои оппоненты просто уйдут и всё. В сети множество форумов модерируемых верующими в одну из разновидностей христианства, там даже свобода слова декларируется, но в реальности любой несогласный с верованиями администрации становится врагом и улетает в бан. Здесь же я всех "люблю", даю возможность высказать своё мнение, за исключением неграмотных толстых троллей(и грамотных тоже), их действительно я не люблю. А может ты затроллить меня решил? Не нравится что "ересь процветает", так создай свой блог и бань комментаторов, в чём проблема? Только вот никто твой блог читать не будет, в сети полно блогов, где авторы сами с собой разговаривают. Я уже вроде бы много раз писал, что здесь насильно никто никого не держит.


Цитата(lik_G @ 16.8.2013, 5:16) *
Dr. Dick, уточни пожалуйста, верующие в Кого или в кого, или во что, создали ресурс с именем "christforum" и назначили тебя, хорошего системного администратора, заниматься модерированием?


Обычные верующие, просто когда я это писал, то как-то упустил из внимания что конфессиональные верующие для тебя являются неверующими. Более подробные уточненя думаю излишни.

P.S.


lik_G, ещё мне непонятно, первое сообщение этой темы к кому обращено? Это ты всем своим оппонентам адресовал? Так хоть перечисли имена-ники, а то неадекватностью отдаёт.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2013, 15:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 14:55) *
А может ты затроллить меня решил?
Нет. Я не решил. А что тебя натолкнуло на такую мысль? я же не даю тебе повода думать так, как ты думаешь обо мне, да?

Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 14:55) *
Не нравится что "ересь процветает", так создай свой блог и бань комментаторов, в чём проблема?
А зачем банить комментаторов, они ведь безвредные − сам ведь говоришь, что их никто не читает.


Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 14:55) *
Обычные верующие, просто когда я это писал, то как-то упустил из внимания что конфессиональные верующие для тебя являются неверующими. Более подробные уточненя думаю излишни.
Как и ты, и я думаю, вот только думаю, что следует уточнить.
Итак, не существует верующих обычных и необычных.
Итак, у Бога нет верующих ни конфессиональных, ни вне конфессиональных − у моего Бога Творца Неба и земли есть имеющие веру Божию или не имеющие веры Божией, например, бесы веруют, что мой Господь Бог Творец Неба и земли, а поэтому они и трепещут, потому что у них нет веры Божией.

Итак, чтобы ты не упускал из внимания, я уточняю специально для тебя Dr. Dick:
для меня главным является не конфессия, но для меня важным есть, чтобы мой брат во Христе признавал Иисуса Христа пришедшего во плоти, как и я признаю Иисуса Христа пришедшего в его плоти − это есть доказательством того, что у брата дух от Бога.

Верующие создатели ресурса признают (исповедуют) Господа Иисуса Христа из Назарета Израильского своим Господином? признают (исповедуют) Иисуса Христа пришедшего во плоти братьев? С ними можно поговорить на форуме? Или они, будучи верующими тебе полностью полагаются на твои деловые качества в качестве системного администратора с правом модерирования?

Dr. Dick, ты признаёшь Господа Иисуса Христа из Нацэрэт твои спасителем умершем за твои грехи, чтобы ты уверовав по слову посланника Божиего имел жизнь вечную во славе Божией?
Dr. Dick, ты веришь что вскоре ВСЕ неверующие посланнику Божиему, что значит Господу Богу, будут брошены во тьму внешнюю?


Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 14:55) *
P.S.
lik_G, ещё мне непонятно, первое сообщение этой темы к кому обращено?
К говорящим ересь здесь на форуме.

Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 14:55) *
Это ты всем своим оппонентам адресовал? Так хоть перечисли имена-ники, а то неадекватностью отдаёт и имеет признаки мусорных тем, которые обычно неадекватные люди создают.
Dr. Dick, а какие имена-ники книжников и фаресеев ты знаешь, которых Иисус Христос назвал порождением ехиднины за то, что они сами не входили и ключ разумения входа в Царство Божие не давали.
Так ты говоришь, что Иисус Христос "неадекватностью отдавал" и "мусорил"?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 16.8.2013, 17:06
Сообщение #5


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.8.2013, 6:53) *
Нет. Я не решил. А что тебя натолкнуло на такую мысль? я же не даю тебе повода думать так, как ты думаешь обо мне, да?


Ну ты дал повод так думать, до тебя тролли часто к такому выпаду прибегали, задавая вопросы "как неверующий может модерировать христианский форум" и т.д.
Вообще по этому вопросу троллей можно детектировать, как кислоту по лакмусовой бумаге.

Я сделал вывод что ты не можешь больше терпеть высказывания оппонентов и решил предпринять эти тролл-действия в мой адрес, думая что выигрываешь в любом случае:

1 вариант. Ты меня достаёшь, я тебя баню и ты с поднятой головой и довольной душой радостно уходишь, крича на каждом углу "Я пострадал за истину".
2 вариант. Я баню Перстя и ты опять же в выигрыше.

Теперь оба варианта бессмысленны, так как если ты меня всё-таки доведёшь и я забаню тебя, то остальные люди прочитают это и поймут, что никакой ты не изгнанник за истину, а напросился на бан просто от бессилия. Ну и само собой, Перстя я не собираюсь банить.

Если я сделал ошибочный вывод, то извини, просто больше не приставай ко мне с вопросами, ответы на которые тебя не касаются. Ну если хочешь поговорить о богословии и вере, то я с удовольствием пообщаюсь об этом в соответствующем разделе, хотя за 8 месяцев твоего активного общения на форуме ты не проявил интереса к разделу "Беседы с атеистами, гностиками, агностиками и др.", а жаль.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2013, 18:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 17:06) *
Ну ты дал повод так думать, до тебя тролли часто к такому выпаду прибегали, задавая вопросы "как неверующий может модерировать христианский форум" и т.д.
Вообще по этому вопросу троллей можно детектировать, как кислоту по лакмусовой бумаге.
Вообще-то, если взять за основу твоё определение троллям, то как раз, благодаря твоим словам следует, что я не давал повода так думать, так что, как видишь, и здесь ты не можешь меня уличить, а только теряться в твоих догадках, причём заслужено.
Да, я с тобой согласен. До меня здесь были тролли, а теперь вместе с моим братом Виктором появился я, а значит, появились дети Божии, а это разница ощутимая.

Мне же, например, известно, как неверующий может модерировать христианский форум, а поэтому-то я и не задаю вопросы такого типа, − может так себе, как и каждый неверующий, но только адекватный,
что не отменят у неверующего модератора его навыки быть хорошим адекватным системным администратором.

Так что ты и впредь, Dr. Dick, придерживайся тобой разработанного детектора и продолжай вылавливать тех, кто тебе задаёт вопросы "как неверующий может модерировать христианский форум".


Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 17:06) *
Я сделал вывод что ты не можешь больше терпеть высказывания оппонентов и решил предпринять эти тролл-действия в мой адрес, думая что выигрываешь в любом случае:

1 вариант. Ты меня достаёшь, я тебя баню и ты с поднятой головой и довольной душой радостно уходишь, крича на каждом углу "Я пострадал за истину".
2 вариант. Я баню Перстя и ты опять же в выигрыше.

Теперь оба варианта бессмысленны, так как если ты меня всё-таки доведёшь и я забаню тебя, то остальные люди прочитают это и поймут, что никакой ты не изгнанник за истину, а напросился на бан просто от бессилия.
Вообще-то это ты меня троллишь, причём очень профессионально. Спросишь чем? вот чем: "Предположим ты модератор и как ты предлагаешь бороться с так называемой ересью? Методом блокировки оппонентов-еретиков, тогда это уже не будет свободным форумом, твои оппоненты просто уйдут и всё.", или ещё вот твои слова − "Я сделал вывод что ты не можешь больше терпеть высказывания оппонентов".

Так что, твои оба варианта моделированных тобой хода развития событий − это как теория о происхождении человека от обезьяны.

Атеисты, как как и ты, делают некие выводы, и исходя из их выводов, которые сами же не могут подтвердить, впаривают невеждам свои теории − но не сыну Божиему, и это тебя заводит.
Так что ты совершенно верно заметил, и я этому рад, что ты понимаешь, что твои "оба варианта бессмысленны"



Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 17:06) *
Ну и само собой, Перстя я не собираюсь банить.
Мне об этом известно. Сколько разных имён здесь культивируется, но особенность у всех одна − все неверующие, а значит проклятые. Но будет так, как угодно моему Господу Богу всех святых пророков.


Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 17:06) *
Если я сделал ошибочный вывод, то извини,
Не вопрос, я рад, что ты правильно оцениваешь ситуацию, ну, как и должно быть у хорошего системного администратора.

Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 17:06) *
просто больше не приставай ко мне с вопросами, ответы на которые тебя не касаются.
Dr. Dick , ты снова там что-то втемяшил себе и начинаешь решать что касается меня, а что не касается?
Так ты перечисли, какие по-твоему не задавать вопросы, чтобы ты не отвечал на них, глядишь и форум приобретет истинное назначение для каких целей он создан.
Dr. Dick, без ведома моего Бога ничего не происходит, ты только помни об этом.


Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 17:06) *
Ну если хочешь поговорить о богословии и вере, то я с удовольствием пообщаюсь об этом в соответствующем разделе, хотя за 8 месяцев твоего активного общения на форуме ты не проявил интереса к разделу "Беседы с атеистами, гностиками, агностиками и др.", а жаль.
А что тебе мешает говорить с сыном Бога здесь?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 16.8.2013, 19:59
Сообщение #7


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.8.2013, 9:15) *
Dr. Dick , ты снова там что-то втемяшил себе и начинаешь решать что касается меня, а что не касается?
Так ты перечисли, какие по-твоему не задавать вопросы, чтобы ты не отвечал на них, глядишь и форум приобретет истинное назначение для каких целей он создан.


Вопросы о том, кто, когда, как и зачем создал форум, вот именно они не касаются не только тебя, но и вообще всех остальных. Ну а по существу, этот форум создавался что-бы проповедовать Христа, собственно эту функцию он и сейчас выполняет, но свобода высказываний многим не по зубам, а некоторые недоумки вроде Жнеца так вообще думают что форум несёт какую-то тайную антихристианскую миссию.


Цитата(lik_G @ 16.8.2013, 9:15) *
Так что, твои оба варианта моделированных тобой хода развития событий − это как теория о происхождении человека от обезьяны.
Атеисты, как как и ты, делают некие выводы, и исходя из их выводов, которые сами же не могут подтвердить, впаривают невеждам свои теории − но не сыну Божиему, и это тебя заводит.
Так что ты совершенно верно заметил, и я этому рад, что ты понимаешь, что твои "оба варианта бессмысленны"


Демагогия в ход пошла, а мой вариант как раз правильный. Я же вроде тебя ничем не обидел, с чего ты затеял весь сыр-бор? Если хочешь чтобы я Перстя забанил, то этого не будет. Всё, надоело вести этот бесполезный разговор, тему закрываю. Можешь даже считать что я "слил дискуссию" или как это там называется, я ранодушен к подобному.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2013, 20:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Dr. Dick, я знал что ты закроешь тему "Зачем ты говоришь ересь."

Если твой вариант "как раз правильный", то ты тему не закрыл бы, и ты знаешь о том, что я знаю об этом.

Да и я тебя ничем не обидел, даже и в мыслях не было обижать − интересно не обижать, любить намного интереснее.
Так что, люблю я тебя, а тех кого люблю не обижаю, а люблю я всех людей сотворенных моим Богом по образу и подобию Своему.
Как и желаю тебе, чтобы ты признал Господом Иисуса Христа умершего и воскресшего

Так ведь полюбил Бог мир, так что Сына единственного дал, чтобы всякий верящий в Него не погиб но имел жизнь вечную [Иоанна 3:16].

Итак, верящий в Сына Божиего не погибает, а имеет жизнь вечную.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2013, 21:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Dr. Dick, так как ты сам признался в том, что ты говорил не по существу:
Вопросы о том, кто, когда, как и зачем создал форум, вот именно они не касаются не только тебя, но и вообще всех остальных. Ну а по существу, этот форум создавался что-бы проповедовать Христа, собственно эту функцию он и сейчас выполняет, но свобода высказываний многим не по зубам, а некоторые недоумки вроде Жнеца так вообще думают что форум несёт какую-то тайную антихристианскую миссию, то прошу тебя ответить по существу, уточни пожалуйста, этот форум создан чтобы проповедывать Христа распятого и воскресшего, или Христа, которого до этого времени некоторые ждут, не признавая Иисуса из Нацэрэт Христом умершим и воскресшим?

А также напомню тебе вопросы, на которые, потому что ты закрыл ту тему, не смог ответить, сам понимаешь, по тех.причинам.
Dr. Dick, а какие имена-ники книжников и фаресеев ты знаешь, которых Иисус Христос назвал порождением ехиднины за то, что они сами не входили и ключ разумения входа в Царство Божие не давали.
Так ты говоришь, что Иисус Христос "неадекватностью отдавал" и "мусорил"?

А ещё, следуя твоим пожеланиям, и относясь к тебе как к хорошему системному администратору, не интересуюсь "кто, когда, как и зачем создал форум", но я прошу ответить на заданный ранее вопрос,
Dr. Dick, уточни пожалуйста, верующие в Кого или в кого, или во что, создали ресурс с именем "christforum" и назначили тебя, хорошего системного администратора, заниматься модерированием?

Надеюсь, ты не возражаешь против такой постановки вопроса, тем более, что ни конкретных имён, ни когда, ни как, и ни зачем (хотя ты уже сам ответил зачем) тебе нет смысла называть, потому что ты сторонник анонимности, видимо, как и сами создатели.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 16.8.2013, 22:21
Сообщение #10


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.8.2013, 12:21) *
Dr. Dick, так как ты сам признался в том, что ты говорил не по существу:
Вопросы о том, кто, когда, как и зачем создал форум, вот именно они не касаются не только тебя, но и вообще всех остальных. Ну а по существу, этот форум создавался что-бы проповедовать Христа, собственно эту функцию он и сейчас выполняет, но свобода высказываний многим не по зубам, а некоторые недоумки вроде Жнеца так вообще думают что форум несёт какую-то тайную антихристианскую миссию, то прошу тебя ответить по существу, уточни пожалуйста, этот форум создан чтобы проповедывать Христа распятого и воскресшего, или Христа, которого до этого времени некоторые ждут, не признавая Иисуса из Нацэрэт Христом умершим и воскресшим?


Христа распятого и воскресшего, в которого верят баптисты, пятидесятники и т.д..


Цитата(lik_G @ 16.8.2013, 12:21) *
Dr. Dick, а какие имена-ники книжников и фаресеев ты знаешь, которых Иисус Христос назвал порождением ехиднины за то, что они сами не входили и ключ разумения входа в Царство Божие не давали.
Так ты говоришь, что Иисус Христос "неадекватностью отдавал" и "мусорил"?


Извини, я выразился неудачно.



Цитата(lik_G @ 16.8.2013, 11:53) *
Так что, люблю я тебя, а тех кого люблю не обижаю, а люблю я всех людей сотворенных моим Богом по образу и подобию Своему.
Как и желаю тебе, чтобы ты признал Господом Иисуса Христа умершего и воскресшего


Спасибо, я растроган до глубины души, но пока останусь при своём.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 16.8.2013, 22:42
Сообщение #11


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Я создал тему "Как я поверил в Иисуса" где предлагаю тебе и всем желающим ответить на вопросы касательно становления своей веры. Возможно даже проверить свою веру. Расскажи, если не составит труда, с удовольствием почитаю твой рассказ.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.8.2013, 23:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Dr. Dick, вижу, тебе понравилось истина, а поэтому ты поступил так, как поступил.
Бог любит тебя.
И об этом мне так же известно.


Цитата(Dr. Dick @ 16.8.2013, 22:21) *
Христа распятого и воскресшего, в которого верят баптисты, пятидесятники и т.д..
Ты обратил внимание, что баптисты, пятидесятники и другие, которые верят в Христа распятого и воскресшего не имеют единства во всем?
А не имеют они единства во всем потому, что вместо единства и слушать посланника Божиего предлагают читать Библию самостоятельно.


Цитата
Спасибо, я растроган до глубины души, но пока останусь при своём.
Брат, который готов за своего брата отдать душу, − это очень хорошо, но ты, видимо, не собираешься отдавать свою душу за брата, потому что его у тебя нет, а поэтому ты "пока остаешься при своём".

Да благословит тебя мой Бог Творец Неба и земли. Амэн.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:47
Христианский рейтинг ChristForum.info