IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> От кого ты услышал Евангелие, Как проповедовать, если не будут посланы (апостолос греч.)(Рим. 10:15)
lik_G
сообщение 24.7.2013, 23:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Иисус пришел и Самим Собою доказал, что проповедовать для тебя Евангелие может только тот, кто послан так же, как был послан Он Сам.
Если проповедник не послан Господом, то его самая изысканная, вдохновенная, подкрепленная Писанием проповедь будет надутым пустословием (2-е Петра 2:18).

Ты веришь посланнику Господа?
Или ты веришь тому, кто тебя забрасывает цитатами из Библии, видимо, потому что они думают, что вы дураки и не умеете читать?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.7.2013, 0:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


«И как проповедовать, если (проповедники) не будут Апостолами …» [Римлянам 10:15] (греческ. текст).

Итак, только от слышания проповеди Апостола, в тебе произойдет вера, благодаря которой ты сможешь спастись.
Сегодня все продолжают грешить, потому что проповедники не являются Апостолами.

Сообщение отредактировал lik_G - 25.7.2013, 0:16



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.7.2013, 1:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.7.2013, 23:30) *
Ты веришь посланнику Господа?


И будет в последние дни, научит Он нас Своим путям;
(пророки.)

Ты же lik_G с медным лбом и жестоким сердцем, Богу поклонись, а не yastreb-у - жрецу ваала и Шарлотты.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.7.2013, 2:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.7.2013, 1:32) *
Ты же lik_G с медным лбом и жестоким сердцем, Богу поклонись, а не yastreb-у - жрецу ваала и Шарлотты.

Персть, ты учишь поклоняться Богу, который вдохновил тебя мечем духовным убивать врагов, которых Иисус заповедал любить, которых Иисус заповедал благовловлять.
Ты учишь поклоняться Богу, который родился от города Иерусалима, для того, что бы Иерусалим стал невестой женой этого Бога, потому что и ры родился от этого города, который духовно называется Вавилон.
Персть, скажи чему еще научил тебя сатана, чтобы ты и нас научил поклоняться тому идолу, которому кланяешься ты?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_perst_*
сообщение 25.7.2013, 7:05
Сообщение #5





Гости





Цитата



Персть, зачем мне поклоняться Богу, который вдохновил тебя мечем духовным убивать врагов, которых Иисус заповедал любить, которых Иисус заповедал благословлять?
Персть, зачем мне поклоняться Богу, который родился от города Иерусалима, для того, что бы Иерусалим стал невестой женой этого Бога?
Ты уточни.
Или ты начнешь ждать, чтобы вопросы, на которые ты не можешь ответить затерялись в вашем пустословии?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.7.2013, 9:18
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.7.2013, 2:24) *
Персть, ты учишь поклоняться Богу, который вдохновил тебя мечем духовным убивать врагов, которых Иисус заповедал любить, которых Иисус заповедал благовловлять.

yastreb, ты бы сидел в своей избушке на ястребиных ножках и клюв свой нечистый не высовывал - меньше греха бы было.
Воинствования мои не плотские и сражаюсь я мечем духовным - Словом Божьим.

Написано: Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!

Это у тебя yastreb злоба отца твоего дьявола и коварство матери твоей - Шарлотты, потому ты и смерти желаешь и руки у тебя чешутся:

(yastreb @ 18.7.2013, 19:32) руки у меня чешутся, чтобы железным ломом начать пасти, и пройтись железякой по вашим пустым черепам.
( yastreb ' 3.7.2013, 23:15' 40262) сдох бы ты скорее.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.7.2013, 10:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.7.2013, 9:18) *
yastreb, ты бы сидел в своей избушке на ястребиных ножках и клюв свой нечистый не высовывал - меньше греха бы было.
Воинствования мои не плотские и сражаюсь я мечем духовным - Словом Божьим.

Написано: Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!

Это у тебя yastreb злоба отца твоего дьявола и коварство матери твоей - Шарлотты, потому ты и смерти желаешь и руки у тебя чешутся:

(yastreb @ 18.7.2013, 19:32) руки у меня чешутся, чтобы железным ломом начать пасти, и пройтись железякой по вашим пустым черепам.
( yastreb ' 3.7.2013, 23:15' 40262) сдох бы ты скорее.

В итоге все складываестся следующим образом, я даю тебе святыню и сообщаю тебе откровение, которое я получил от Бога, о том, что Апостол Шарлотт родила меня благовествованием - это событие записано в книге Откровение 12 я глава, а ты достаешь меч и начинаешь меня и Шарлотт этим мечем колоть, начинаешь со мной и с моими братьями сражаться.
Где Слово Божие, которое ты говоришь?
За год ты не возвестил ни одного откровения, зато и я и Шарлотт и братья мои потерпели твои непрерывные нападки и твои оскорбления.
Постоянно было так, я сообщал какое-то откровение, а ты с Жнецом и Чекбожим начинали меня злословить, а потом я говорил вам в ответ, что хочу, чтобы вы подохли, а потом ты показывал мне цитаты, что я желаю тебе смерти.
Иисус заповедал не давать святыню псам, и не бросать жемчуг перед свиньями.
Мы с тобой начали здесь как братья, и я называл тебя братом, и ты называл меня братом, и я не сказал тебе ничего злого или оскорбительного, но я поделился с тобой откровением, а ты обозлился на меня и стал говорить, что я лжец и сатана, так что это ты хочешь моей смерти, потому что всех лжецов и сатаны участь в озере огненном, и называя меня сатаной ты ненавидишь меня, а всякий ненавидящий брата - человекоубийца.
Это ты первый за мою искренность и за мои откровения стал пророчить мне озеро огненное.
Это ты потоптался по моей святыне, какие оскорбления ты тут высказывал в адрес Шарлотт, а потом обратился и начал терзать меня, как и предсказывал Иисус говоря: "не давайте святыню псам и не бросайте жемчуг ваш перед свиньями, чтобы они не потоптали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас".
Это ты и Жнец и все вы топтались по моей святыне и по моему жемчугу.
Это вы все разные и не согласные между собою одинаково обратились против меня, чтобы терзать меня.
Это ты вступил в сражение со мной, и не посредством Слова Божия, а злословиями непрекращающимися.
А Слово Божие ты здесь не говорил ни разу, и сейчас не сможешь предъявить ни одного твоего откровения, которому бы я воспротивился, зато ересей ты здесь наговорил предостаточно.
Так что это не я желаю тебе смерти, а ты твоим языком воспаляемым от геенны уязвляешь меня и Шарлотт и братьев как мечом.
И не мне нужно обратиться, но это тебе следует опомниться и увидеть, что ты идешь против Господа Бога святых пророков потому что ненавидишь святых детей Божиих.
И не дает Бог меч духовный для того, чтобы ты направлял его против людей, но меч духовный предназначен против начальств и властей и мироправителей века сего духов злобы поднебесной.
И если ты сын Божий, то ты не родился от города Иерусалима.
Если ты сын Божий, то ты родился от Бога.

Сообщение отредактировал yastreb - 25.7.2013, 11:15



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.7.2013, 13:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.7.2013, 10:59) *
не я желаю тебе смерти


А кто yastreb ?, кто желает?, дух желает, которым ты одержим?

(yastreb @ 20.7.2013, 0:03) желаю тебе погибели.
(yastreb' 3.7.2013, 22:41'40255) Вот бы поскорей посмотреть, какой конец будет у Перстя.
(yastreb' 3.7.2013, 23:15' 40262) Персть, сдох бы ты скорее.





--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.7.2013, 13:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.7.2013, 13:06) *
А кто yastreb ?, кто желает?, дух желает, которым ты одержим?

(yastreb @ 20.7.2013, 0:03) желаю тебе погибели.
(yastreb' 3.7.2013, 22:41'40255) Вот бы поскорей посмотреть, какой конец будет у Перстя.
(yastreb' 3.7.2013, 23:15' 40262) Персть, сдох бы ты скорее.

Ну вот ты опубликовал это, и что?
В данном случае эти твои вопросы это не ответ на то, что я тебе сказал в моем сообщении.
Ты обычно приписываешь выводы в виде твоих оскорблений в мой адрес.
Тебе придется либо признать, что ты изначально злословил меня за мои откровения, или продолжить злобстовать на меня за то, что я неотступно стучу к себе домой, и из-за двери кричу тебе угрозы, что я с тобой сделаю за то, что ты изнутри мне не отворяешь дверь в мой собственный дом.
Напоминаю, я вернулся домой и войду в мой дом любой ценой, а те, кто принял меня за татя и не отворили мне, будут брошен в тьму внешнюю, там будет плач и скрежет зубов.

Сообщение отредактировал yastreb - 25.7.2013, 13:26



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.7.2013, 13:43
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.7.2013, 13:21) *
В данном случае эти твои вопросы это не ответ на то, что я тебе сказал в моем сообщении.


Вопросы заставляют тебя задуматься, что в тебе за дух yastreb?,
но ты выбрал себе Вавилон - вместо Церкви Бога и дух сатаны в Шарлотте - вместо Духа Христа.

144000 - это люди которые следуют за Агнцем, а не за Шарлоттами и Ястребами.

Сообщение отредактировал Персть - 25.7.2013, 13:45



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.7.2013, 14:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.7.2013, 13:21) *
ты изнутри мне не отворяешь дверь в мой собственный дом.


Твой дом yastreb - Это Вавилон великий.
И ты yastreb сам виновен в твоем гибельном пути.
Хоть бы подумал своей головой, как я могу быть в твоем доме и не открывать? Ты не знаешь Писаний. Ты наг и по уши в блуде Шарлотты.
В Царство Небесное не войдет ничто нечистое, а вход в Царство - Христос, Он дверь.

Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется
(Иоан.10:9)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.7.2013, 14:55
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.7.2013, 14:07) *
Твой дом yastreb - Это Вавилон великий.
И ты yastreb сам виновен в твоем гибельном пути.
Хоть бы подумал своей головой, как я могу быть в твоем доме и не открывать? Ты не знаешь Писаний. Ты наг и по уши в блуде Шарлотты.
В Царство Небесное не войдет ничто нечистое, а вход в Царство - Христос, Он дверь.

Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется
(Иоан.10:9)

Это ты, Персть. не знаешь ни Писаний, ни силы Божией, и ты не слышал Его голос и не видел Его лицо.
И это ты блудник, потому что родился от города Вавилона.

Иисус же говорил, что среди ночи вернется к Себе домой, и будет стучать у двери, и если ты не спишь ожидая Его и не примешь Его за татя, то тотчас отворишь Ему, и тогда Он войдет и будет служить тебе и вы будете вечерять с Ним.
Но если ты живешь не в Его доме, то ты и не ждешь, что Он вернется домой, и не собираешься отворять Ему и впускать Его.
И если ты не сын Божий, то и живешь не в доме Божием.
И если ты не сын Божий, то твой дом - это не Божий дом.
Если же ты сын Божий, то Хозяин твоего дома - Господь Иисус Христос.
И если ты - сын Божий, то и братья твои во Христе, в твоем доме будут у себя домк, потому что у вас с братьями один общий дом, и этот дом - Божий.
А поскольку ты братьям не отворяешь твою дверь, то значит ты не открываешь для них Христа, и не отворяешь ты им потому, что ты чужой им и чужой их Господу Богу.
И я стучу к тебе во имя Господа Иисуса Христа, а ты изнутри злословишь меня, проклинаешь моего Господа, потому что ты чужой моему Господу, а чужой ты мне, потому что ты нечистый.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.7.2013, 14:59
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.7.2013, 14:55) *
И это ты блудник, потому что родился от города Вавилона.


я один и моей души ищут, а ты yastreb один из царей Вавилонских, и отрицать этого не можешь, так как имеешь царство свое в мире этом.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.7.2013, 15:31
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.7.2013, 14:59) *
я один и моей души ищут, а ты yastreb один из царей Вавилонских, и отрицать этого не можешь, так как имеешь царство свое в мире этом.

Ты один, потому что спишь, а поэтому не знаешь, что такие же одинокие и все 2 миллиарда спящих Вавилонян на земле.
А оскорбляя меня ты бредишь спросонья так что я не могу отрицать или подтверждать твои ночные кошмары, ты от них сам подохнешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 27.7.2013, 12:27
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.7.2013, 15:31) *
... сам подохнешь.


я живу Духом Бога Вседержителя, а ты yastreb, водимый духом Шарлотты - между живыми как мертвый, носишь имя будто жив, а сам - мертв.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.7.2013, 13:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 27.7.2013, 12:27) *
ты yastreb, водимый духом Шарлотты - между живыми как мертвый, носишь имя будто жив, а сам - мертв.

Как с первых твоих сообщений ты начал злословить и оскорблять меня, так и до сих пор не можешь остановиться.
Каким духом ты злословишь и оскорбляешь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 27.7.2013, 14:15
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.7.2013, 13:56) *
злословить и оскорблять


Это у тебя дар yastreb, от отца твоего дьявола, это тебе нечестивцу никак скрыть не удается:

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=42399



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.7.2013, 14:20
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 27.7.2013, 14:15) *
Это у тебя дар yastreb, от отца твоего дьявола, это тебе нечестивцу никак скрыть не удается:

Опять ты клевещешь на меня, потому что называешь сатаной и нечестивцем.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 27.7.2013, 15:03
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата



Жить Духом Бога Вседержителя можно в том случае если Дух Христа в середине нас.
Но ты не признаёшься в том, что в тебе Дух Христа, а поэтому ты между нами живыми как мертвый.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 27.7.2013, 15:51
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


(yastreb @ 25.7.2013, 10:59) не я желаю тебе смерти
(yastreb @ 20.7.2013, 0:03) желаю тебе погибели.
(yastreb' 3.7.2013, 23:15' 40262) Персть, сдох бы ты скорее.

Заврался yastreb уже совсем.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:02
Христианский рейтинг ChristForum.info