IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Простая истина.
Персть
сообщение 12.7.2013, 12:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



Дети Бога всегда зовут только к Богу по пути Христа.
Дети дьявола к человеку или в организацию, прикрываясь при этом Библией.

Дети Бога:

вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас;
(1Иоанна.)
Будут все научены Богом.
(Иоанн.)

Дети дьявола:

(lik_G' date='26.4.2013, 12:55' post='37476) слова сына Божиего моего брата Виктора yastreb-а, слова, которые говорит Сын Божий написаны не чернилами, а Духом Бога живого.
(lik_G' date='29.4.2013, 19:29' post='37618) ты рожден Персть сукой, ты − пёс, поэтому тебе Персть нет покоя, потому что ты не хотел уверовать по слову посланника Божиего ( моего брата Виктора yastreb-а)
( lik_G ' date='12.4.2013, 20:09' post='36567')
Бог уже дал Своего посланника − пришедшего в силе и Духе Илии моего брата Виктора yastreb-a, который сеет доброе семья
( lik_G @ 27.1.2013, 19:35) Говорю всем вам: мой брат Виктор yastreb Сын Бога Живого Творца Неба и земли пришедший в силе и Духе Илии
( lik_G 6.4.2013, 0:18'36159') Знайте все, о ком написано в книге Откровения, а написано в книге Откровения о моем брате Викторе (yastreb).
( lik_G @ 3.4.2013, 19:08) Мой брат Виктор yastreb − сын Божий , а это значит, что он говорит истину

Разница видна, кто кого проповедует: Иоанн - Бога; lik_G - yastreb-a и дьявола.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 13.7.2013, 8:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



Вот обычная одержимость сатаной одного из его верных слуг:

(yastreb @ 13.7.2013, 1:00) до одури насосался и надрочился.
(yastreb @ 13.7.2013, 0:58) Бог пошлет меня пасти железным ломом.
(yastreb @ 14.2.2013, 2:08) в твоей могилке с осиновым колом в твоем очке
(yastreb @ 3.1.2013, 11:54) жарят и трахают тебя в задницу резиновыми дубинками
(yastreb @ 13.7.2013, 0:43) я не обыкновенный пастырь. Я буду пасти тебя железным ломом и воткну тебе этот лом в твою пасть,
чтобы вышел он через твое очко



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 13.7.2013, 8:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 13.7.2013, 12:09) *
Вот обычная одержимость сатаной одного из его верных слуг:

(yastreb @ 13.7.2013, 1:00) до одури насосался и надрочился.
(yastreb @ 13.7.2013, 0:58) Бог пошлет меня пасти железным ломом.
(yastreb @ 14.2.2013, 2:08) в твоей могилке с осиновым колом в твоем очке
(yastreb @ 3.1.2013, 11:54) жарят и трахают тебя в задницу резиновыми дубинками
(yastreb @ 13.7.2013, 0:43) я не обыкновенный пастырь. Я буду пасти тебя железным ломом и воткну тебе этот лом в твою пасть,
чтобы вышел он через твое очко
да, это корысть их довела их до безумия , так ,что оскверняя себя они думают ,что так служат Богу

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 13.7.2013, 8:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 13.7.2013, 8:15) *
да, это корысть их довела их до безумия , так ,что оскверняя себя они думают ,что так служат Богу


Еще как служит yastreb, князю мира сего.

А он поступил против постановлений Моих нечестивее язычников
(Иезекииль.)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.4.2019, 15:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОТЕЦ БУДЕТ ПРОСЛАВЛЕН В ЕДИНСТВЕННОМ СЫНЕ, И ОТЕЦ НЕ БУДЕТ ПРОСЛАВЛЕН БОЛЬШЕ НИ В КОМ ДРУГОМ.

Иисус сказал, что у единственного истинного Бога, Отца, будет единственное жилище, которое Отец с Иисусом сотворят Себе у единственно сына.
Причем Иисус подчеркнул, что Отец будет прославлен в этом Своем единственном сыне, говоря:
— «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нем и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим. 13 да прославлен будет Отец в сыне (который будет единственным ЖИЛИЩЕМ Господа, Отца своего)» (Ин 14:13,23) —

Так же написано, что у Господа Бога будет единственное ЖИЛИЩЕ, которое Отец сотворит себе у единственного Своего сына, на вечно:
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —
— «Ликуй и веселись , дочь Сиона! Ибо вот, Я приду (в сыне Моем) и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу (Живущему во мне) многие народы в тот день и будут моим народом; и я (сын ЖИЛИЩЕ Господа) поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств послал меня к тебе. 13 Да молчит пред Господом (Живущим в сыне Своем) всякая плоть! Ибо Он поднимается от святого ЖИЛИЩА Своего» (Зах 2:10-13) —

А из этого следует, что версия твоя о том, что Бог будет жить в множестве сыновей, есть учение человеческое, сочиненное лжепророками.


ИИСУС СКАЗАЛ: «ОТЕЦ МОЙ БОЛЬШЕ МЕНЯ» (Ин 14:28); «НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ» (Ин 14:6).

— «Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я иду к Отцу; ибо Отец больше Меня» (Ин 14:28) —

Иисус сказал, что если бы вы любили Иисуса, то исполнили бы заповедь Иисуса и тоже бы пришли к Отцу Иисуса, через Иисуса Христа, говоря:

— «Я (Иисус Христос) есть истина (слово Отца); никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

Иисус сказал, что только безумные и слепые не видят и не понимают, что сын должен идти к отцу, потому что отец больше сына.

Иисус в притче о блудном сыне, сказал, что сын должен пойти к отцу, чтобы не умереть с голоду без хлеба жизни, которым избыточествуют даже наемники Отца.
Отец сказал, что когда сын покаялся и пришел к Отцу, то на небесах сделалась радость от того, что сын погибал и ожил, пропадал и нашелся.

Так что пока вы не придете к Отцу моему Небесному, Живущему во мне, во веки веков, до тех пор вы пропадаете и погибаете на чужбине так же как блудный сын у свиной кормушки умирал с голоду без хлеба жизни, который сегодня Иисус дал мне, чтобы я давал хлеб жизни братьям моим меньшим, приходящим к Отцу моему, Живущему во мне.

Иисус сказал ученикам, что они войдут в Царство Небесное и будут праведниками и пойдут в жизнь вечную при единственном условии, если будут меньшими братьями ЖЕНИХА, Царя, большего в Царстве Небесном, говоря:

— «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? 2 Иисус призвал ребенка, поставил его посреди них 3 И сказал: истинно говорю вам если не обратитесь (к Отцу призвавшему такого ребенка) и не сделаетесь как дети (меньшими братьями такого ребенка) не войдете в Царство Небесное. 4 Итак, тот, который умалится, как этот ребенок (когда Отец призовет его и поставит его посреди вас), тот и больший в Царстве Небесном» (Мф 18:1-4) —
— «Но в середине ночи (в 2013 году) раздался крик: «вот ЖЕНИХ (больший в Царстве Небесном) выходите на встречу ему» 10 И когда они (неразумные) пошли покупать, пришел ЖЕНИХ (больший в Царстве Небесном) и готовые (меньшие братья ЖЕНИХА) вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:6,10) —
— «Когда же придет Сын Человеческий (ЖЕНИХ больший в Царстве Небесном). 34 Тогда скажет Царь: «придите (ко мне) благословенные Отца моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали мне есть; жаждал, и вы напоили меня; был странником, и вы приняли меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко мне». 37 Тогда праведники скажут ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истин говорю вам: так – как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали мне. 45 Тогда скажет в ответ и нечестивым: «истинно говорю вам: так – как вы не сделали этого одному из сих братьев Моих меньших, то не сделали мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —

Иисус предупреждал, что весь род человеческий будет выродками дракона, и сердце всех пророков будет далеко отстоять от Отца их Небесного, а поэтому все люди живущие на земле и все церкви и все, называющий себя Апостолами и пророками и евангелистами и пастырями и учителями, отвергнут большего в Царстве Небесном, ЖЕНИХА, который придет, чтобы дать жизнь вечную меньшим братьям Своим, ибо Иисус сказал:

— «Если кто скажет слово на сына человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ни в сем веке, ни в будущем. 34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:32,34,37) —
— «Змеи, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? 34 Посему вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; 35 Да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей. 37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Сын Человеческий, больший в Царстве Небесном) Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —

— «Ибо Бог заповедал: «почитай отца твоего и мать»; и: «злословящий отца и мать смертью да умрет». А вы говорите: 6 Тот может и не почитать отца своего, таким образом вы устранили заповедь Божию преданием вашим. 7 Лицемеры хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 И призвав народ, сказал им: слушайте и понимайте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что исходит из уст (то что человек говорит) оскверняет человека. 12 Тогда ученики Его приступивши сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышавши слово сие возмутились? 13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 15 Петр же отвечая сказал Ему: изъясни нам притчу сию. 16 Иисус сказал: даже и теперь вы бестолковые! 17 Еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон? 18 А исходящее из уст — из сердце исходит; сие оскверняет человека (все исходящее из сердца человека оскверняет человека); 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления: 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:4-19) —
— «жив будет человек всяким словом исходящим из уст Бога (Живущего в сыне Своем, большем в Царстве Небесном)» (Мф 4:4) —
— «Отче! Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое будет сеять больший в Царстве Небесном, ЖЕНИХ, Сын Человеческий) есть истина» (Ин 17:17) —
— «Ибо как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого, так будет Сын Человеческий (ЖЕНИХ, больший в Царстве Небесном) в день свой. 25 Но прежде (с 2002 года) надлежит ему много пострадать и быть отвержену родом сим. 26 И как было во дни Ноя (перед потопом), так будет и во дни Сына Человеческого (перед первым воскресением, которое настанет в апреле 2034 года)» (Лк 17:24-26) —

Итак, Иисус определенно пророчествовал, что вы нигде и никак не найдете Отца, чтобы прийти к Отцу, без истины, без Иисуса Христа, без слова Отца, Живущего в единственном сыне, большем в Царстве Небесном, в ЖЕНИХЕ, в Сыне Человеческом, который пришел сегодня перед окончанием века сего, чтобы воздать каждому по делам его, говоря:

— «Я (Иисус Христос) есть истина (слово Отца); никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —

Иисус предсказал, что Отца нет там, где нет слова Отца, где нет посланного Отцом Иисуса Христа, потому что Иисус Христос есть истина, слово Отца, исходящее из уст Отца, говоря:

— «жив будет человек всяким словом, исходящим из уст Бога (Отца)» (Мф 4:4) —
— «Отче! освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —

Иисус сказал, что ты до тех пор не можешь принять Отца, Который послал Иисуса Христа, пока ты не признаешь Иисуса Христа перед людьми.

— «а принимающий Меня принимает Пославшего Меня (Отца)» (Ин 13:20) —
— «Итак, кто признает Меня пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —

Иисус Христос есть истина, ибо Иисус Христос есть слово Отца, исходящее из уст Отца. То есть для того, чтобы принять Отца, Пославшего Иисуса Христа, ты должен признать слово, которое вышло из уст Отца. Для того. чтобы принять Отца, ты должен признать, что слово, которое вышло из уст Отца, это и есть истина, что это слово и есть Иисус Христос, ибо так сказал Иисус говоря:

— «а принимающий Меня принимает Пославшего Меня (Отца)» (Ин 13:20) —
— «видевший Меня видел Отца» (Ин 14:9) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и (истину Твою, слово Твое) посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

Иисус многократно заповедал, что для того. чтобы ты имел жизнь вечную, ты должен ухом слышать слово, исходящее из уст Отца, потому что Отец, говорящий Свое слово находится вне тебя, на расстоянии от тебя, говоря:

— «Блаженны (ухом) слышащие слово Божие и соблюдающие Его» (Лк 11:28) —
— «Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф 13:43) —

Для тог, чтобы ты услышал ухом то, что вышло из уст Отца, то уста, из которых будет выходить слово Отца, будут находиться от тебя на расстоянии достаточном для того, чтобы ты услышал голос того, и чьих уст будет исходить слово Отца.

А это значит, что ты никогда не услышишь ухом голос и слово того, кто пребывает в тебе, ибо в тебе нет уст Отца, единственных, из которых исходит слово Отца.

Иисус прямо провозгласил закон Божий, что если ты ухом твои услышишь слово Божие, то голос, которым это слово будет сказано, это будет голос единственного Сына Божия, говоря:

— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые (ушами) услышат голос Сына Божия и услышавши оживут» (Ин 5:25) —

Иисус предсказал, что единственный Сын Божий, который голосом своим будет говорить исходящее из уст его слово Божие, это будет единственный Сын Человеческий, ЖЕНИХ, сеятель слова Божия, который придет перед окончанием века сего, чтобы воздать каждому по делам его, говоря:

— «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; 25 Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий, 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия; а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:24,25,37-39) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
— «Ко всякому слышащему (ушами) слово о Царствии (которое сеет Сын Человеческий) и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово (которое сеет Сын Человеческий, ЖЕНИХ) и понимающему, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —

Иисус обещал, что для того, чтобы у Сына Человеческого, у ЖЕНИХА, который придет, было семя Божие чтобы сеять по всему миру, то Иисус обещал прийти с Отцом к нему домой и дать ему семя Божие, а для этого обещал прийти с Отцом к нему, и жилище Себе у него сотворить, говоря:

— «Се, стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой, отворит и войду к нему буду вечерять с ним и он со Мною (будет есть сокровенную манну, которую Я ему дам)» (От 3:20) —
— «Я (Иисус Христос) — есть (сокровенная манна) хлеб живой, сшедший с небес; ядущий хлеб сей (Сын Человеческий, который услышит голос Мой) будет жить вовек; хлеб же, который Я (ему) дам (когда войду к нему) есть Плоть Моя. 56 (Сын Человеческий) ядущий Плоть Мою (семя Божие) и пиющий Мою Кровь (которые Я ему дам) пребывает во Мне, и Я (истина, семя Божие) в нем» (Ин 6:51,56)
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: (единственному) побеждающему дам сокровенную манну (Плоть Мою, семя Божие), и дам ему белый камень, и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает» (От 2:17) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему (семя Божие) звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Я Иисус. Я есть (семя Божие) звезда утренняя (солнце, надетое на жене)» (От 22:16) —
— «Я (Иисус Христос) есть истина (семя Божие); никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
— « (единственный) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и обитель Себе у него сотворим (и Я дам ему сокровенную манну, и дам ему солнце, звезду утреннюю, которая была надета не жене, то есть дам ему семя Божие, чтобы он сеял семя Божие по всему миру)» (Ин 14:23) —

И вот Господь Бог от создания мира обещал, что Он в определенном Им географическом месте на земле, в определенное Им время воздвигнет Пророка из среды братьев. И Бог обещал вложить посланного Богом Иисуса Христа, слова Свои в уста этого Пророка, говоря:

— «Я воздвигну им Пророка (в Харькове) из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои (посланного Мною Иисуса Христа) в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

То есть Господь Бог предсказал, что Сам Бог скажет Своему сыну все, и поэтому сын Божий, которого Бог родит Себе в Харькове будет знать все, что будет говорить ему Бог, пришедший к нему и сотворивший Себе ЖИЛИЩЕ в сыне.
Вот я сегодня и знаю все, что я говорю вам, потому что все это мне говорит Господь Бог, Отец, Живущий во мне, во веки веков.
Бог сказал мне, что я есть Сын Человеческий, я есть ЖЕНИХ, из Харькова, и так о мне Бог благовествовал рабам Своим пророкам, и так о мне предсказывал Иисус, и так о мне написано в законе и пророках и в Откровении.

Вот поэтому Иисус и предупреждал вас, что вы не будете иметь жизнь вечную, и будете болеть и умирать миллиардами до тех пор, пока не уверуете в меня, что я единственный сын Божий, посланный Иисусом, и во мне единственном живет и будет прославлен Отец мой Небесный, говоря:

— «да прославлен будет Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —
— «Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына из Харькова), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Моей Плоти), которую вам даст Сын Человеческий (семя ее, из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того (сына из Харькова) кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий (нового побеждающего) сына и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

ИИСУС СКАЗАЛ: «ПЛОД ПРИНЕСУТ ВЕТВИ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ» (Ин 15:1-5), А ПРОЧИЕ РАСТЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ОТЕЦ МОЙ НЕБЕСНЫЙ НАСАДИЛ, ИСКОРЕНЯТСЯ.

Иисус сказал, что единственной доброе дерево, приносящее плоды добрые, это — я — истинная Виноградная Лоза.

Иисус сказал о мне, что я есть истинная Виноградная Лоза, потому что я есть единственное растение, которое не искоренится, потому что меня насадил Отец Иисуса.

— «Тогда ученики Его приступивши сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышавши слово сие возмутились? 13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится» (Мф 15:12,13) —

Иисус сказал, что Он был истинной Виноградной Лозой до тех пор, пока Он был Сыном Человеческим, ЖЕНИХОМ, и до тех пор, пока Отец Его пребывал в нем, потому что Он еще не пошел к Отцу Своему.

Иисус же показал Себя Иоанну, что у Сын Божий, уже не Сын Человеческий, но Сын Божий, подобный Сыну Человеческому с лицом светящимся как солнце и с глазами как горящие светильники, и с ногами как Ливанская медь, как раскаленные в печи, и из уст Его исходил острый с обоих сторон меч.

Иисус предупреждал учеников, что теперь, когда Он придет, то мир никогда уже не увидит Его, а ученики не увидят Иисуса глазами, но увидят Его во мне, потому что Иисус с Отцом будут жить во мне, говоря:

— «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и ЖИЛИЩЕ Себе у него сотворим (он и будет Сыном Человеческим и истинной Виноградной Лозой. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем (а во Мне Отца нет), и вы во Мне, и Я в вас. 13 да прославится Отец в сыне (в истинной Виноградной Лозе из Харькова)» Ин 14:13,20,23) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок (истинной Виноградной Лозы, нового) Давида (из Харькова)» (От 22:16) —

ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ГОВОРИТ МНЕ ИСТИНУ; И Я ОСВОБОЖУ ВАС ИЗ РАБСТВА ГРЕХА, ЕСЛИ ВЫ ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ, ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРОГО Я ДАЮ ВАМ В ПИЩУ.

Истина, это — слово, исходящее из уст Бога Отца, Живущего во мне, во веки веков.

— «жив будет человека всяким словом исходящим из уст Бога (Отца)» Мф 4:4) —

Иисус сказал. что воля Его Отца есть та, чтобы все служили только Богу, и чтобы все любили только Бога, и чтобы не любили больше никого, кроме Бога, и чтобы все усердно соблюдали только слова исходящие из уст Бога Отца, и чтобы не слушали слов исходящих из уст других людей, потому что все люди говорят слова только для того, чтобы поработить вас мамоне, чтобы вы служили мамоне, а не Богу.
Иисус сказал, что воля Его Отца есть та, чтобы все покаялись, как покаялся меньший сын из притчи Иисуса о блудном сыне, и чтобы все пришли к Отцу туда, где ЖИЛИЩЕ Отца, и чтобы слушали и соблюдали только слово Отца.

Иисус предсказал, что я буду единственным мужчиной служащим Богу и слушающим слово Отца, Живущего во мне, и соблюдающими его, потому что я буду единственным бодрствующим ЖЕНИХОМ, а все люди, живущие на земле будут мерзкими голыми слепыми девками, вышедшими на встречу ЖЕНИХУ, и уснувшими с чужими царями земными в тюрьме их матери, блудницы Вавилони.

Ложь, это — слово, исходящее из уст человека, потому что человек есть сын диавола, посеянный диаволом, ибо человек слышит ложь исходящую из уст диавола, потому что постоянно слушает ложь, исходящую из уст других людей, таких же сынов диавола, как и он сам — так сказал Иисус.

Грех делают все люди, живущие на земле, потому что говорят друг другу то, что они слышали от диавола.

Иисус сказал, что все люди, живущие на земле, есть змеи, порождения ехиднины, потому что из их уст выходит ложь, которая выходит из уст отца их диавола.

Бог сказал, что Он молчал и не говорил с людьми пока я единственный стал соблюдать слово Иисуса, ибо тогда Они с Отцом пришли ко мне и поселились во мне, и Бог живет во мне, вечно:

— «Я Господь (как ОРЕЛ), это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа ЖЕНИХА) сбылось, и новое (про нового ЖЕНИХА, ОРЛА из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь (после того, как Я послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах — От 22:16, то Я, Живущий в нем) буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все» (Ис 42:8-14) —

Иисус сказал. что все люди, живущие на земле, делают злые дела, потому что не делают дело Божие, ибо не веруют в меня, что я Вестник Иисуса, что я единственный сын, посланный Богом, Живущим во мне, во веки веков, говоря:

— «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того (Вестника Его), кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего (из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как (новый) раб Мой, и глух как (новый) Вестник Мой, Мною посланный (из Харькова)? Кто так слеп, как (новый) возлюбленный (ОРЕЛ), так слеп, как (новый) раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить закон» (Ис 42:18-21) —
— «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий (нового) сына (Вестника Моего, которого послал Отец Мой) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Вестника Моего, которого Я пошлю) и услышавши оживут. 29 И изыдут творившие добро (и верующие в сына, которого Я послал) в воскресение жизни, а делающие зло (против сына, которого Я послал) в воскресение осуждения» (Ин 5:25,29) —

Всяким словом, исходящим из уст ваших, вы осквернены и мертвы, ибо вы делаете грехи, и все вы участвуете в грехах других людей, и поэтому все вы рабы греха, но раб не пребывает в доме вечно, а поэтому все вы умираете миллиардами, до сего дня, и поэтому вы бесплодны, то есть несчастны — так сказал Иисус:

— «А исходящее из уст — из сердца исходит: сие осквернят человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, разврат, кражи, лжесвидетельства, хуления: 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:18,19) —
— «Говорящий сам от себя ищет славы своей, а (единственный) кто ищет славы Пославшего его, тот (Сын) истинен и нет неправедности в нем» (Ин 7:18) —
— «Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. 36 Итак, если СЫН (который говорит истину от Бога) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32-36) —
— «Не принимаю славы от человеков (ибо не слушаю мерзость, что исходит из уст ваших). 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. 44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу (того, что исходит из уст ваших), а славы, которая от единственного Бога (пославшего Меня), не ищете?» (Ин 5:41-44) —

Отец, Живущий во мне, очищает словом Своим, всякого слушающего и соблюдающего слово Божие, которое я говорю.
Я говорю тебе истину, которую я слышал от Отца моего, Живущего во мне, для того, чтобы ты познал истину, и чтобы Отец мой очистил тебя словом Своим, которое я тебе говорю.
И если ты поймешь слово Божие, которое я тебе говорю, то ты принесешь много плода, то есть ты будешь блажен, то есть ты будешь жить вечно:

— «жив будет человек всяким словом исходящим из уст Бога (Отца)» Мф 4:4) —
— «Отче! освяти их истиною Твоею, слово Твое (в устах сына Твоего) есть истина» (Ин 17:17) —
— «Блаженны слышащие слово Божие (которое говорит сын Божий) и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «да прославлен будет Отец в сыне (который говорит слово Отца, Живущего в нем)» (Ин 14:13) —

Истина, это — посланный Отцом Иисус Христос, которого вы обязаны признать и познать, чтобы вы имели жизнь вечную — так сказал Иисус. говоря:

— «Я (Иисус Христос) есть истина (слово Отца); никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «а принимающий Меня принимает Пославшего Меня (Отца)» (Ин 13:20) —
— «Итак, кто признает Меня пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога и (истину Твою, слово Твое) посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

Иисус сказал, что я, сын, пребывающий во доме Отца, вечно, освобожу вас из рабства греха, если вы познаете истину, которую я говорю вам, и которую я слышал от Бога, Живущего во мне, во веки веков, говоря:

— «И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. 36 Итак, если СЫН освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32-36) —
— «Имя ему: Слово Божие» (От 19:13) —
— «Говорящий сам от себя ищет славы своей, а кто ищет славы Пославшего его, тот (Сын) истинен и нет неправедности в нем» (Ин 7:18) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:59
Христианский рейтинг ChristForum.info