IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поиск истины. (опыт.)
Персть
сообщение 10.7.2013, 9:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


После того как я купил Библию (до этого прочитал притчи царя Соломона) меня стали интересовать многие вопросы.
Православие - одно из имен зверя богохульных - мне ничего не объяснило, кроме безумных обрядов и тарабарщине их жрецов
на старославянском языке.
Дальше, через продолжительное время я попал к купцам Вавилона на проповедь, после чего попал в одну из множества конфессий,
опять же за познанием интересующих меня вопросов.
Но в первое посещение мною этой конфессии я получил удар в голову от одержимого, находящегося там со своей матерью.
Потом один человек поделился о происходящем в конфессии, на основании Писания, - он был членом этой организации.
Осознавая свою ответственность перед Богом, мы стали говорить правду, так как кроме обыкновенного учительства там ничего не было.
Вопросы, которые меня интересовали не находили ответов.
Тихо и мирно меня и того человека исключили из этого общества, но обвинить не смогли, так как с самого начала они сами удивлялись моему
желанию и вере к познанию истины.

Познания черпаются у премудрого Бога Отца, а путь правды - это путь Христа. Это путь каждого ищущего Царства Бога и правды Его.
Никаких посредников человеческих нет и быть не может. Христос тело - все кто идут по Его пути учатся напрямую у Бога Отца.

Князь мира сего, сатана, во все века пытается заградить Царство Бога людьми и их учениями.
Учитесь люди у Отца небесного и сравнивайте все с Библией, которая есть Слово Бога и светильник освещающий вам путь.
Не верьте людям, просите у Отца лично. Время сейчас злое и последнее. Дети Бога знают Бога Отца лично.

Они сами будут знать Меня; Научены Будут Богом. ( Библия.)

Сообщение отредактировал Персть - 10.7.2013, 9:09



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_perst_*
сообщение 10.7.2013, 9:54
Сообщение #2





Гости





Цитата


Цитата(Персть @ 10.7.2013, 9:04) *
Они сами будут знать Меня; Научены Будут Богом. ( Библия.)
Чем больше ты говоришь, тем больше я убеждаюсь в истиности слова Божиего что человек лжет.
Ты пишешь, что все научены будут Богом и тут же ты хочешбь учить меня.
Ты не обижайся, но учитель ты никудышний -- тем более ты -- не Бог.
Да и про правду ты заврался -- придумали вы это слово, чтобы не знать истину.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 10.7.2013, 10:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(perst @ 10.7.2013, 9:54) *
ты хочешбь учить меня.


Неужели непонятно, что Бог учит человека?

Написано: И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего.

У тебя же лукавого perst, есть плоть yastreb - вот с ним и предстанешь на судилище Христово.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_perst_*
сообщение 10.7.2013, 10:46
Сообщение #4





Гости





Цитата


Цитата(Персть @ 10.7.2013, 10:28) *
Неужели непонятно, что Бог учит
В том-то дело, что Бог а не ты, а ты -- так себе, мелкий лгунишка одним словом, какое имя -- таков и человек. Даже не пытайся учить.
Учить ты можешь тогда, когда ты будешь Посланником Божиим и в тебе будет Дух Христа, а пока что ты пустышка, согласен?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 10.7.2013, 10:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(perst @ 10.7.2013, 10:46) *
согласен?


Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
(2Кор.)

Блуждай дальше, пока не предстанешь пред Судьей Праведным, во всей наготе своей.

В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское.
(пророки.)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_perst_*
сообщение 10.7.2013, 11:39
Сообщение #6





Гости





Цитата


Цитата(Персть @ 10.7.2013, 10:59) *
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
(2Кор.)

Блуждай дальше, пока не предстанешь пред Судьей Праведным, во всей наготе своей.

В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское.
(пророки.)

Ты мечтатель?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 10.7.2013, 12:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(perst @ 10.7.2013, 11:39) *
Ты мечтатель?


Мечтатель yastreb и ваше сборище сатанинское.

Точно написано: Наполнился Вавилон всякой нечистой птицей и всяким зверем ненавидимым.
Праведны суды Твои Отче. Они достойны того.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_perst_*
сообщение 10.7.2013, 13:17
Сообщение #8





Гости





Цитата


Цитата(Персть @ 10.7.2013, 12:15) *
Мечтатель yastreb и ваше сборище сатанинское.

Точно написано: Наполнился Вавилон всякой нечистой птицей и всяким зверем ненавидимым.
Праведны суды Твои Отче. Они достойны того.

Тебе-то что до моего спасения. С твоей агрессивностью и мечтательностью тебе нужно о себе позаботиься. А о мне заботится мой Бог и Отец -- нет иного имени которым моет спастись человек, кроме имени Господа Иисуса Христа, в Которого ты не веришь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 10.7.2013, 13:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(perst @ 10.7.2013, 13:17) *
Тебе-то что до моего спасения. С твоей агрессивностью и мечтательностью тебе нужно о себе позаботиься. А о мне заботится мой Бог и Отец -- нет иного имени которым моет спастись человек, кроме имени Господа Иисуса Христа, в Которого ты не веришь.


Во мне нет агрессивности, а то что правда Бога Вседержителя приводит вас в бешенство, так дух сатаны, который в вас противится ей.
Вы говорите что знаете Христа?, а Духа Отца Бога не знаете.

Написано:
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец
Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; (Иоанн)
Сердцеведец Бог дал им свидетельство, даровав им Духа Святого (Деян.)
приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!"(Римл.)
свидетельство Иисусово есть дух пророчества. (Откр.)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_perst_*
сообщение 10.7.2013, 14:45
Сообщение #10





Гости





Цитата


Цитата(Персть @ 10.7.2013, 13:42) *
Во мне нет агрессивности, а то что правда Бога Вседержителя приводит вас в бешенство, так дух сатаны, который в вас противится ей.
Вы говорите что знаете Христа?, а Духа Отца Бога не знаете.

Написано:
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец
Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; (Иоанн)
Сердцеведец Бог дал им свидетельство, даровав им Духа Святого (Деян.)
приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!"(Римл.)
свидетельство Иисусово есть дух пророчества. (Откр.)

Скорее всего, ты от рождения склонен ко лжи.
Вот и сейчас ты говоришь что ты не агрессивен -- но это твоя ложь. Ты пытаешься мне накидать лапши на уши уча меня тому, чему учит любой находящийся в Вавилоне. Ты не Бог. Говори истину. И тогда ты будешь в согласии с Богом и Отцом.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.7.2013, 20:23
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 10.7.2013, 9:04) *
Познания черпаются у премудрого Бога Отца,
Никаких посредников человеческих нет и быть не может.
Христос тело - все кто идут по Его пути учатся напрямую у Бога Отца.
Князь мира сего, сатана, во все века пытается заградить Царство Бога людьми и их учениями.
Учитесь люди у Отца небесного

Не верьте людям,

Они сами будут знать Меня; Научены Будут Богом. ( Библия.)

Наконец-то, Персть, тебя все поняли, и теперь я сделаю так, как ты сказал.
Ты сказал, что люди только препятствуют прямому знанию от Бога, поэтому ты посредником между мной и Богом не будешь.
Ты сказал, что сатана пытается заградить Царство Бога тобою и твоими учениями, поэтому теперь я буду учиться только у Небесного отца.
Ты сказал, чтобы никто не верил людям, поэтому никто не будет верить ни одному твоему слову.
Теперь хоть понятно, чего ты от всех добивался.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.7.2013, 20:25



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 12.7.2013, 11:54
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 10.7.2013, 20:23) *
Ты сказал, что сатана пытается заградить Царство Бога тобою и твоими учениями, поэтому теперь я буду учиться только у Небесного отца.
Ты сказал, чтобы никто не верил людям, поэтому никто не будет верить ни одному твоему слову.
Теперь хоть понятно, чего ты от всех добивался.


Можешь петлять yastreb сколько угодно, но ты обманщик и всю паству свою ты обманываешь и кормишь их блевотиной твоих лжеучений,
в добавок ко всему ты еще и плату с них берешь, за то что кормишь их смертью.

Не слушайте yastreb-а, учитесь у Бога Отца, кто сын Его, тот учится у Отца Небесного. Научены все будут Богом. (Иоанн.)

человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него:
дорога цена искупления души их, и не будет того вовек

(Пс.48)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 12.7.2013, 12:04
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Верьте Посланнику Бога.

Не слушайте грязь, которая возомнила себя Богом Отцом и учит вас.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 13.7.2013, 8:40
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 12.7.2013, 12:04) *
Верьте Посланнику Бога.

( yastreb '26.2.2013, 17:49'34506) Все, что я говорю - это говорит Господь Бог
( yastreb '9.5.2013,17:53'38119) Мои слова есть истина
( yastreb @ 5.1.2013, 18:28) во мне Дух Святой, если я что говорю, то так оно и есть и так оно и будет.
( yastreb @ 13.7.2013, 1:00) до одури насосался и надрочился.
( yastreb @ 13.7.2013, 0:58) Бог пошлет меня пасти железным ломом.
( yastreb @ 14.2.2013, 2:08) в твоей могилке с осиновым колом в твоем очке
( yastreb @ 3.1.2013, 11:54) жарят и трахают тебя в задницу резиновыми дубинками
( yastreb @ 13.7.2013, 0:43) я не обыкновенный пастырь. Я буду пасти тебя железным ломом и воткну тебе этот лом в твою пасть,
чтобы вышел он через твое очко


Посему так говорит Господь Бог: за то, что вы умножили беззакония ваши более, нежели язычники, которые вокруг вас, по уставам Моим не поступаете и постановлений Моих не исполняете, и даже не поступаете и по постановлениям язычников, которые вокруг вас, -
посему так говорит Господь Бог: вот и Я против тебя, Я Сам, и произведу среди тебя суд перед глазами язычников.

(Иезекииль.)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.7.2013, 8:48
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 12.7.2013, 11:04) *
Верьте Посланнику Бога.

Не слушайте грязь, которая возомнила себя Богом Отцом и учит вас.

Это не посланник, а посранник бога века сего, потому и незачем слушать эту грязь: ястреба и всю его шваль, которая возомнила себя Богом и учит тут лжи, лицемерию, лукавству, сквернословию и прочей мерзости и нечистоте.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 13.7.2013, 8:55
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 13.7.2013, 8:48) *
Это не посланник, а посранник бога века сего, потому и незачем слушать эту грязь: ястреба и всю его шваль, которая возомнила себя Богом и учит тут лжи, лицемерию, лукавству, сквернословию и прочей мерзости и нечистоте.


Слушать не нужно, а разрушать дела тьмы и выставлять на показ их дела - дети Божьи и призваны, это и есть суд Божий над Вавилоном.

Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!
Если дорога нечиста, то хлеб останется чистым в сосудах.
Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.


Сообщение отредактировал Персть - 13.7.2013, 9:00



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.7.2013, 19:29
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 13.7.2013, 8:55) *
Слушать не нужно, а разрушать дела тьмы и выставлять на показ их дела - дети Божьи и призваны, это и есть суд Божий над Вавилоном.

Мы это с самого начала делаем, а ты говоришь , что тебе верить нельзя потому что ты лжец.
Так что ты всех вас сам напоказ выставил и облегчил нам задачу, и дал Господу повод совершить над вами суд наш.
Поэтому Господь разрушит вас и низвергнет как жернов в море и не будет васт вовек.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 18.7.2013, 12:16
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.7.2013, 19:29) *
не будет васт вовек.


И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откр.21:27)
http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=41443



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.7.2013, 16:15
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 18.7.2013, 12:16) *
И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откр.21:27)

До каких же пор ты будешь предаваться нечистоте и мерзости и лжи, раз ты такие слова Иисуса цитируешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 18.7.2013, 16:20
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.7.2013, 16:15) *
До каких же пор ты будешь предаваться нечистоте и мерзости и лжи, раз ты такие слова Иисуса цитируешь.


Не суди по себе yastreb:

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=41482



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:13
Христианский рейтинг ChristForum.info