IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Блудная женщина Шарлотта.
Персть
сообщение 4.7.2013, 12:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Что говорит Писание?

и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы;
добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.

(Еккл.7: 26,28)
уста их мягче масла, слова их нежнее елея
(Пс.54)
Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им.
Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел,
Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее,
потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею:
дом ее - пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.

(Прит.7:21-27)
убитых множество и груды трупов: нет конца трупам, спотыкаются о трупы их.
Это - за многие блудодеяния развратницы приятной наружности, искусной в чародеянии, которая блудодеяниями своими продает народы и чарованиями своими - племена.

(Наум.)

учить жене не позволяю (1Тимофею)
Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить (1Коринфянам.)
Притеснители народа Моего - дети, и женщины господствуют над ним.
Народ Мой! вожди твои вводят тебя в заблуждение и путь стезей твоих испортили
.(Исаия)


Сообщение отредактировал Персть - 4.7.2013, 12:19



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_perst_*
сообщение 4.7.2013, 12:40
Сообщение #2





Гости





Цитата


Если ты так смело говоришь о конкретной женщине -- то, как минимум ты должен быть знаком с ней, а максимум -- она должно быть твоя жена и ты уличаешь свою жену в блудодеянии. Другой причины, почему ты так смело говоришь о блуде конкретной женщины -- нет. А если не так -- то ложь, согласен?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.7.2013, 13:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(perst @ 4.7.2013, 11:40) *
Если ты так смело говоришь о конкретной женщине -- то, как минимум ты должен быть знаком с ней, а максимум -- она должно быть твоя жена и ты уличаешь свою жену в блудодеянии. Другой причины, почему ты так смело говоришь о блуде конкретной женщины -- нет. А если не так -- то ложь, согласен?

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,(2Пет.1:19)
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.(Евр.4:12)
Свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
Согласен?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 4.7.2013, 13:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.7.2013, 13:14) *
И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,(2Пет.1:19)
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.(Евр.4:12)
Свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
Согласен?


Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
(Еккл.12:11)

Хоть иногда еще можно слышать здравомыслие и рассудительность на земле пораженной злом.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 4.7.2013, 13:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(perst @ 4.7.2013, 12:40) *
Если ты так смело говоришь о конкретной женщине -- то, как минимум ты должен быть знаком с ней, а максимум -- она должно быть твоя жена и ты уличаешь свою жену в блудодеянии. Другой причины, почему ты так смело говоришь о блуде конкретной женщины -- нет. А если не так -- то ложь, согласен?


Ты Слову Божьему противишься, а не мне, халдей Вавилонский.
Имел бы глаза в голове, то увидел бы дух блудной жены в ее сыне yastreb-е, исчадии ада.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.7.2013, 19:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.7.2013, 13:14) *
И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,(2Пет.1:19)
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.(Евр.4:12)
Свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
Согласен?

Прочнейшее пророческое слово − это слово, которое мой Господь сказал через моих братьев − пророков Своих.
Итак, прочнейшее пророческое слово − это слово о Господе Иисусе Христе, в Котором Бог Отец обрёл удовольствие (2-е Петра 1:18).
Иисус Христос − Слово ставшее плотью, поэтому, кто не пророк Божий, тот не может разрешить самим пророчество, которого держится, а поэтому для вас Библия закрытая книга.
Иисус Христос − обещанный Богом и Отцом Пророк для народа Израилевого.

Свидетельство Иисуса есть дух пророчества.
Свидетелями Иисуса есть Апостолы Его пророки Божии.
Я свидетель Иисуса Христа.
Согласен?

Моя сестра Шарлотт Линдгрен пророк Божий, жена, о которой написано в книге Откровения Иисуса Христа, а поэтому производящий хулу на Духа Который в моей сестре произносит хулу на Дух Святый, а хула на Дух Святый не простится. Просто знайте об этом и помните.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 4.7.2013, 19:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2013, 18:34) *
Я свидетель Иисуса Христа.
Согласен?

Нет, конечно, ваалов лжепророк ты, прихвостень ястреба.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 4.7.2013, 19:56
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 4.7.2013, 19:54) *
Нет, конечно, ваалов лжепророк ты, прихвостень ястреба.

Это тебе твой бог сказал?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 6.7.2013, 13:18
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2013, 19:34) *
Я свидетель Иисуса Христа.
Согласен?

Моя сестра Шарлотт Линдгрен пророк Божий, жена, о которой написано в книге Откровения Иисуса Христа, а поэтому производящий хулу на Духа Который в моей сестре произносит хулу на Дух Святый, а хула на Дух Святый не простится. Просто знайте об этом и помните.


Ты свидетель yastreb-а и блудницы Шарлотты, а дух который в вас, дух отца вашего дьявола,
что и видно в изобилии по вашим нечистым речам:

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=39871



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 20.7.2013, 19:05
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2013, 19:34) *
Я свидетель Иисуса Христа.
Согласен?

Моя сестра Шарлотт Линдгрен пророк Божий, жена, о которой написано в книге Откровения Иисуса Христа, а поэтому производящий хулу на Духа Который в моей сестре произносит хулу на Дух Святый, а хула на Дух Святый не простится. Просто знайте об этом и помните.


Нет не согласен, ты lik_G свидетель ведьмы Шарлотты и духа ее сатанинского, которым она yastreb-а наградила, а он тебя.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 21.7.2013, 10:46
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 4.7.2013, 19:34) *
Моя сестра Шарлотт Линдгрен пророк Божий, жена, о которой написано в книге Откровения Иисуса Христа, а поэтому производящий хулу на Духа Который в моей сестре произносит хулу на Дух Святый, а хула на Дух Святый не простится. Просто знайте об этом и помните.


Итак никто не хвались человеками
(1Кор.3:21)

Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
(Иер.9:24)
чтобы [было], как написано: хвалящийся хвались Господом.
(1Кор.1:31)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.7.2013, 18:24
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Апостол Шарлотт Линдгрен была в муках рождения и родила меня во Христе Иисусе благовествованием, а поэтому я стал семенем жены, и об этом записано в книге Откровение 12 глава так:

"... жена одетая в солнце; под ногами ее луна, и на голове ее венец и з двенадцати звезд.
2 Он имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
4 ... Дракон ... стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 Иродила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и похищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
13 ... дракон ... начал преследовать жену, которая родила мужчину.
14 И даны были жене два крыла большого орла..." (грреческий оригинальный текст).

В седьмой день от сотворения мира Господь Бог пророчествовал о событии описанном в Откровении 12 глава, и предсказывл о пришествии жены - Апостола Шарлотт и ее семени, говоря:

"И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту"
Быт 3:15.

В данном пророчестве сказано, что семя жены будет поражать змея в голову, об этом в книге Откровение 12 глава записано следующее:

"... жена... родила сына...
7 ... роизошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона...
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною.
11 ... победили его кровью Агнца и словом своего свидетельства (братья наши)...
17 (которые стали)... прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса".

Здесь описано как я поражу сатану в голову, что он будет низвержен с неба, и сказано что победу над змеем одержат пророки, которые произойдут от семени жены, то есть от меня.

Надеюсь данная тема не о Шарлотт Линдгрен, кторая была на небе и видела Господа Бога на престоле и Бог говорил с ней?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 27.7.2013, 19:41
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



убитых множество и груды трупов: нет конца трупам, спотыкаются о трупы их.
Это - за многие блудодеяния развратницы приятной наружности, искусной в чародеянии, которая блудодеяниями своими продает народы и чарованиями своими - племена.

(Наум.)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 13.11.2013, 3:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


ПЕРСТЬ-ДИАВОЛ и БОГОХУЛЬНИК, какое ты имеешь право о женщине глубоко верующей,говорить, что она развратница.
Цитата(Персть @ 27.7.2013, 22:41) *
убитых множество и груды трупов: нет конца трупам, спотыкаются о трупы их.
Это - за многие блудодеяния развратницы приятной наружности, искусной в чародеянии, которая блудодеяниями своими продает народы и чарованиями своими - племена.

(Наум.)

Прикрепленное изображение Настоящим подарком стала проповедь пастора Шарлотт Линдгрен, которую горячо любят все верующие наших церквей. Более 20 лет назад она основала Харьковскую Христианскую Церковь, и сегодня результатом её веры, молитвы и служения стали тысячи спасенных людей и более десятка церквей в Украине и России.

Вдохновляющее и переполненное Христовой любовью слово пастора Шарлотт, хрупкой, но сильной духом женщины, не оставило никого равнодушным. Евангелие о воскресении Христа и потрясающее свидетельство её жизни наполнило сердца людей верой. Особым плодом этого служения стало множество людей уверовавших в Иисуса Христа как своего Господа и получивших спасение.
информация из интернета.

Сообщение отредактировал простак - 13.11.2013, 3:36



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 13.11.2013, 4:35
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


почитай Персть - диавол, как люди служат - Господу, от чистого сердца и становятся пророками.

ЦЕЛЬ ПРОРОЧЕСКОЙ ШКОЛЫ:

Оснастить верующих в их пророческом даровании для исполнения Великого поручения

Пророческая школа – это ответ на великую нужду сегодняшней церкви в проявлении Даров Святого Духа. Здравое обучение – ответ на незрелость и злоупотребление пророческим даром. В течение четырех лет обучения, мы много раз слышали от пасторов и служителей, как не хватает здравого применения пророческого служения в адекватности, простоте и подотчетности, и, в то же время, силе и глубине откровения. Многие служители опасаются проявления даров из-за негативного опыта незрелых «пророков», вследствие чего, образуется духовный вакуум.

«Не угашайте Духа, пророчеством не пренебрегайте, но все проверяйте и держитесь добра» 1 Фес.5:19-21. Бог обратился к пророку Биллу Хеймону в 1983 году и сказал: «Я хочу, чтобы ты научил Мою церковь двигаться в пророческом даре!» Многие христиане недоумевают: «Как можно этому научиться? У тебя либо есть дар, либо его нет.»

Мы провели восемь школ за четыре года и увидели, что обучение приносит потрясающий плод. Тот же Дух, который был на Иисусе, апостолах и пророках пребывает в нас.
«В последние дни Я изолью от Духа Моего на ВСЯКУЮ плоть…» Иоиль 2:28-29
«Стремитесь иметь духовные дары, особенно чтобы пророчествовать» 1 Кор.14:1
Пророческая школа – это инструмент, который был разработан для систематического обучения и активации даров Святого Духа в это последнее время.
Приглашаем вас присоединиться к оснащению Тела Христа в сверхъестественном служении, чтобы Божий голос был слышен в церкви и за ее пределами! Мы хотим увидеть Его жатву! Да, благословит вас Господь!
Покаялась я в баптистской Церкви. О существовании пророков и пророческого служения не знала, а библейские пророки внушали что-то зловещее…

Так было вплоть до 2004 года, когда я попала на семинар ”Встреча с Богом” в Днепропетровске. Там присутствовали гости из США, когда они начали выборочно пророчествовать и подошли ко мне я испытала шок. С одной стороны я испытывала гнев – ”Как в приличной церкви могут быть шарлатаны?” и ”Почему выбрали именно меня?”, с другой стороны – страх: ”А вдруг выложат сейчас всю мою подноготную?”, тем не менее, даже неожиданно для себя, я согласилась, чтобы мне пророчествовали. Первое, что меня удивило, тот факт, что пророчествующий остановил переводчика, сказав, что я и так его понимаю. Я его видела впервые, также как и он меня и откуда он мог знать, что я знаю английский?! Странно было слышать от незнакомого человека про свою жизнь, про мой болезненный развод, про то, что и это Бог использует во благо и я буду служить семейным парам и разведённым женщинам. (Позже на пророческой школе Господь мне это опять напомнит через других служителей). Я еле сдерживала слёзы, но мне стало так легко. У меня уже давно не было такого состояния. Пришло осознание, что у Бога всё под контролем и твёрдая уверенность, что Он не одной слезинке не даст пролиться напрасно.

Шло время, я все больше интересовалась пророческим служением, изучала Библию, литературу, слушала проповеди.

После пророческой конференции в нашем городе, я твёрдо решила пойти учиться в пророческую школу, хотя и неоднократно слышала мнение, что все могут пророчествовать, как написано в Библии, но искусственно этому научиться нельзя. У меня было много сомнений, но как я рада, что я послушала Бога. Теперь я точно знаю, что пророческому служению не только можно научиться, но и нужно. Самому не под силу, но, только, когда ты видишь многократные примеры эффективных пророчеств, способных назидать, увещевать и утешать. Да, можно ободрять и утешать человека по человечески, но и результат будет, увы, человеческий, но, когда Сам Сердцеведец открывает сокровенное и исцеляет больную душу через тебя, это дорогого стоит! Не один и не два раза во время пророческой школы я видела как люди получали душевное исцеление, получали подтверждение от Самого Бога о своём призвании. Невозможно передать мой восторг!

”Неужели и у меня так получится?” спрашивала я у себя неоднократно. И, чудо, действительно получалось! Надо же, Великий Бог и меня использует! Я на службе у Самого Бога! Аллилуйя! Я как почтальон получаю от Бога и передаю человеку, то, что Господь хочет ему сказать!

Да, ”мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем”, я несколько раз ошибалась, но нам давали право на ошибку, и от этого я не стала лжепророком, что меня, например, очень вдохновляет. Важно всегда очищать свой сосуд, чтобы Бог тебя использовал, чем чище сосуд, тем яснее ты слышишь Бога. А еще надо как можно чаще практиковаться. Без этого невозможно пророчествовать. Большую часть времени занимала практика, то есть активация. Не могу сказать, что первую активацию я восприняла с энтузиазмом, как раз наоборот. Очень часто я чувствовала себя глупо, например когда нужно было пророчествовать от лица Бога ”неверующему” человеку или пророчествовать вслепую конкретно обращаясь ”сын мой” или ”дочь моя”. Многое пришлось в себе ломать, например привычку громко разговаривать и размахивать у человека перед лицом руками. Но без этого нельзя, все эти неудобства способствуют росту, в тебе становится больше Бога и меньше человеческого. Такая школа ОЧЕНЬ нужна! Можно, конечно быть теоретически грамотным пророчествующим, благо, сейчас много книг и учебников, но они не научат, а только дадут направление и ты так и останешься всего лишь теоретиком… В пророческой школе делили на несколько команд, состоявшей из 4-6 человек с лидером-координатором во главе. Для меня это было очень ценно. Меня не пустили в свободное плавание, только показав как плавать, меня заставили плыть!

В-я Вл-а,
церковь «Преображение». ИНФОРМАЦИЯ из ИНТЕРНЕТА. ПЕРСТЬ - ДИАВОЛ, ПРЕЖДЕ чем УЧИТЬ ЛЮДЕЙ - Благой Вести, закончи школу пророческую, а потом и учи, "учитель".

Сообщение отредактировал простак - 13.11.2013, 4:37



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 13.11.2013, 6:03
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 13.11.2013, 3:19) *
Прикрепленное изображение
почитай Персть - как люди служат ... Настоящим подарком стала проповедь пастора Шарлотт Линдгрен, которую горячо любят все верующие наших церквей.

Пророческая школа – это инструмент, который был разработан для систематического обучения и активации даров в это последнее время.
Приглашаем вас присоединиться к оснащению тела в сверхъестественном служении.
Покаялась я в баптистской Церкви. О существовании пророков и пророческого служения не знала, а библейские пророки внушали что-то зловещее…
Так было вплоть до 2004 года, когда я попала на семинар ”Встреча с Богом” в Днепропетровске. Там присутствовали гости из США, когда они начали выборочно пророчествовать и подошли ко мне я испытала шок. С одной стороны я испытывала гнев
Как в приличной церкви могут быть шарлатаны?” и ”Почему выбрали именно меня?”, с другой стороны – страх: ”А вдруг выложат сейчас всю мою подноготную?”, тем не менее, даже неожиданно для себя, я согласилась, чтобы мне пророчествовали. Первое, что меня удивило, тот факт, что пророчествующий остановил переводчика, сказав, что я и так его понимаю. Я его видела впервые, также как и он меня и откуда он мог знать, что я знаю английский?! Странно было слышать от незнакомого человека про свою жизнь, про мой болезненный развод, про то, что я буду служить семейным парам и разведённым женщинам. Я еле сдерживала слёзы, но мне стало так легко.
У меня уже давно не было такого состояния.

Это свидетельство еще раз показывает, как сатана через своих волшебниц и лжепророков собирает в связки людей перед сожжением.
Кроме очарованной и околдованной женщины, никакого свидетельства здесь нет. А ястреб от противоречий Слову Божьему дошел до оскорблений Творца. Ты же простак, сквернослов и озабоченный старик, проповедующий о женских половых органах.
Фото же вашей волшебницы Шарлотты (слева) напоминает фото с кладбища.
Царь правосудием утверждает землю, а любящий подарки разоряет ее.
(Прит.29:4)
Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют мнение их.
Как овец, заключат их в преисподнюю; смерть будет пасти их, и наутро праведники будут владычествовать над ними;
сила их истощится; могила - жилище их.

(Пс.48:14,15)




--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 13.11.2013, 19:18
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 13.11.2013, 9:03) *
Царь правосудием утверждает землю, а любящий подарки разоряет ее.
(Прит.29:4)
Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют мнение их.
Как овец, заключат их в преисподнюю; смерть будет пасти их, и наутро праведники будут владычествовать над ними;
сила их истощится; могила - жилище их.

(Пс.48:14,15)

ПЕРСТЬ - опять притчи и псалмы, остановись богоненавистник. Не пропагандируй религию иудейскую.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 13.11.2013, 19:28
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 13.11.2013, 19:18) *
ПЕРСТЬ - опять притчи и псалмы, остановись богоненавистник. Не пропагандируй религию иудейскую.

И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.
(Лук.24:27)
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.11.2013, 19:35
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 13.11.2013, 19:28) *
И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.
(Лук.24:27)
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)

Персть, тебе нечего сказать, потому что Иисус тебя не посылал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 13.11.2013, 20:29
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 13.11.2013, 22:28) *
И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.
(Лук.24:27)
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)


Зачем исследовать писания, Моисея и пророков, если Иисус - Сын Божий, донёс Благую Весть до стада своего. А кто не поверил


Иисусу,(вера без любви Бога) тем место определенно - овцы направо, а козлищи налево и в геену огненную.





--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 8:26
Христианский рейтинг ChristForum.info