IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тайна беззакония раскрыта!
Персть
сообщение 25.6.2013, 9:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



Пришел конец вашей торговле, конфессиональные лжецы!
Больше не будете выменивать свои товары на души человеческие и торговать своими учениями смерти.
Ваши названия конфессий - имена зверя богохульные.
Люди! Идите к Богу с молитвой и пейте живую воду даром.
Написано: Научены будут Богом; Они сами будут знать Меня!
Годами лживые люди убивали в вас живую веру! Спешите, время возмездия Господа близко.
Кто знает Отца небесного лично и каждый день - тот и сын Бога Отца; кто не знает, тот обманут людьми и их учениями!

приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!"
(Рим.8:15)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.6.2013, 19:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.6.2013, 9:31) *
Кто знает Отца небесного лично и каждый день - тот и сын Бога Отца; кто не знает, тот обманут людьми и их учениями!

Написано:

"Мир потому не знает нас (детей Божиих), что не познал Его"
1Ин 3:1.

Написано:

"Кто говорит: "Я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец;"

"... не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?"
1Ин 4:20.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 26.6.2013, 3:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.6.2013, 23:46) *
Написано:

"Мир потому не знает нас (детей Божиих), что не познал Его"
1Ин 3:1.

Написано:

"Кто говорит: "Я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец;"

"... не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?"
1Ин 4:20.
ты лживый ,корыстный матюгальник ,еще и за любовь тут нам будешь рассказывать ,по моему ты не знаешь что это такое ( по твоему любовь это чтоб тебя дармоеда кто содержал )и слушал твою ересь

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.6.2013, 5:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 26.6.2013, 3:01) *
ты лживый ,корыстный матюгальник ,еще и за любовь тут нам будешь рассказывать ,по моему ты не знаешь что это такое ( по твоему любовь это чтоб тебя дармоеда кто содержал )и слушал твою ересь

Так сказал Господь Бог змею:
"И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту".
Быт 3:15.

Я - семя жены.
Каждый, кто враждует со мной, тот есть семя змея.
Жнец ты мой враг, а поэтому ты корыстный, лживый матюгальник и еретик, потому что ты - семя змея.
Ты не можешь дружить со мной, потому что Бог положил вражду между тобой и между семенем Божиим.
Ты враг Божий потому, что ты - семя врага.

Сообщение отредактировал yastreb - 26.6.2013, 5:43



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 27.6.2013, 7:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.6.2013, 9:41) *
Так сказал Господь Бог змею:
"И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту".
Быт 3:15.

Я - семя жены.
Каждый, кто враждует со мной, тот есть семя змея.
Жнец ты мой враг, а поэтому ты корыстный, лживый матюгальник и еретик, потому что ты - семя змея.
Ты не можешь дружить со мной, потому что Бог положил вражду между тобой и между семенем Божиим.
Ты враг Божий потому, что ты - семя врага.
какой такой жены и чьей ,ты семя ты даже сам того не знаешь , но злословишь и жалишь каждую ногу (мысль ),что рядом проходит с тобой, А своих мыслей или ног у тебя нет , живот средство движения твоего , и бог твой чрево твое по сему и желаешь десятин себе и мыслишь о земном

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.6.2013, 20:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 27.6.2013, 7:52) *
какой такой жены и чьей ,ты семя ты даже сам того не знаешь , но злословишь и жалишь каждую ногу (мысль ),что рядом проходит с тобой, А своих мыслей или ног у тебя нет , живот средство движения твоего , и бог твой чрево твое по сему и желаешь десятин себе и мыслишь о земном

Я же сказал, что ты враг семени жены, потому что ты - семя змея



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 28.6.2013, 0:57
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.6.2013, 0:19) *
Я же сказал, что ты враг семени жены, потому что ты - семя змея
а я думаю что ты корыстная редиска и не хороший человек и доказательство того в том что ты пытался утверждать то ,что якобы Иисус требовал со вдов денег и побольше , а еще ты говорил что апостол Павел был хитер и лукавством брал с Церквей деньги и ты кстати в этой лжи своей не раскаялся и продолжаешь увиливать как змий , а уж какие грязные не пристойные посты вы с лук Г писали Персть знает и напоминает вам , в теме (сборище сатанинское ) , так что не надо тут ля-ля больше , а извинитесь сначала и в безмолвии ешьте свой хлеб

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.6.2013, 6:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 28.6.2013, 0:57) *
а я думаю что ты корыстная редиска и не хороший человек и доказательство того в том что ты пытался утверждать то ,что якобы Иисус требовал со вдов денег и побольше , а еще ты говорил что апостол Павел был хитер и лукавством брал с Церквей деньги и ты кстати в этой лжи своей не раскаялся и продолжаешь увиливать как змий , а уж какие грязные не пристойные посты вы с лук Г писали Персть знает и напоминает вам , в теме (сборище сатанинское ) , так что не надо тут ля-ля больше , а извинитесь сначала и в безмолвии ешьте свой хлеб
Странный ты тип, говоришь сам не знаешь что, а потом предлагаешь тебе же и не верить.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.6.2013, 9:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.6.2013, 19:46) *
Написано:


http://christforum.net/topic16426.html?vie...ost&p=39925



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 28.6.2013, 17:05
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.6.2013, 10:12) *
Странный ты тип, говоришь сам не знаешь что, а потом предлагаешь тебе же и не верить.
ну что же ястреб признайся лук Г как ты тут рассказывал за хитрого и лукавого апостола Павла который по твоим словам лукавством брал деньги с церквей и о том как Иисус требовал денег со вдов да побольше ,или этого ты ястреб не говорил ? , а может и лукавый Г не читал твоих лживых постов , ну вот и выведите друг дружку на чистоту ,так сказать

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.6.2013, 17:34
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 28.6.2013, 17:05) *
ну что же ястреб признайся лук Г как
Саша Жнец, чтобы у тебя от лука, который тебе мерещится не начались более серьезные приступы и тебя не закрыли надолго санитары.

Цитата(Саша Жнец @ 28.6.2013, 17:05) *
ты тут рассказывал за хитрого и лукавого апостола Павла который по твоим словам лукавством брал деньги
Так если ты об этом, то мне известно, что Павел хоть никого и не обременял, будучи хитр брал лукавством:
«сам я не обременял вас, но, будучи хитр, лукавством брал с вас» [2-е Коринфянам 12:16].
В подстрочном переводе: «пребывающий коварный хитростью вас я взял».
И что дальше?

Цитата(Саша Жнец @ 28.6.2013, 17:05) *
с церквей и о том как Иисус требовал денег со вдов да побольше ,или этого ты ястреб не говорил ? , а может и лукавый Г не читал твоих лживых постов , ну вот и выведите друг дружку на чистоту ,так сказать

Как видишь никакой лжи в словах моего брата нет, зато ты с твоей клеветой аж зашкаливаешь. Ты с твоим братаном грязью стоите один другого, вот только кто умнее из вас, или оба такие же дебилы как ваш отец дебил диавол.

Сообщение отредактировал lik_G - 28.6.2013, 17:35



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.6.2013, 0:05
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.6.2013, 17:34) *
Как видишь никакой лжи в словах моего брата нет.


Ложь твоей нечистой птицы, предмета твоего поклонения, очевидна,

http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=39946

а ты lik_G соучастник преступлений, нечистой птицы yastrebа и его родившей ведьмы Шарлотты против Бога и Его Слова.


Ну и семейка: отец дьявол, мать Шарлотта ведьма, сын нечистая и матершинная птица yastreb и внук-человекоугодник lik_G.

Сообщение отредактировал Персть - 29.6.2013, 0:01



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.6.2013, 0:47
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Видимо, сегодня психам разрешили выйти на прогулку, в дурке, вот вы этим и пользуетесь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.6.2013, 7:03
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 28.6.2013, 0:57) *
а я думаю что ты корыстная редиска и не хороший человек и доказательство того в том что ты пытался утверждать то ,что якобы Иисус требовал со вдов денег и побольше , а еще ты говорил что апостол Павел был хитер и лукавством брал с Церквей деньги

а я про тебя уже очень давно не думаю.
Я не пытался утверждать, что Иисус требовал с вдов денег и побольше, но это есть истина, и именно так как я говорил сказано в Писаниях.
Я не утверждал, что Павел хитр и лукавством брал с Коринфян, но в доказательство этого есть конкретные слова Павла, который так о себе сам говорил. Однако тебе написанное в Библии не аргумент, потому что имя Иисуса тебя не спасает, ты ведь неверующий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 29.6.2013, 9:13
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.6.2013, 11:03) *
Я не утверждал, что Павел хитр и лукавством брал с Коринфян, но в доказательство этого есть конкретные слова Павла, который так о себе сам говорил. Однако тебе написанное в Библии не аргумент, потому что имя Иисуса тебя не спасает, ты ведь неверующий.
Ах ты хитрый плут выдернул стих из контекста и думаешь не кто не уличит тебя во лжи на апостола Павла и не кто не прочитает полностью главу и послания Павла ,в которой Павел говорит о своем с Титом бескорыстии и о том как они трудились день и ночь ,дабы дать себя в пример и не обременить кого из верующих , а если кто из негодных людей скажет на Павла то ,что якобы он брал не сам но через других посланных от него , то на это Павел говорит , смотрите сами пользовался ли я чем от кого нет но трудился день и ночь своими руками , и похвала сия , он говорил не отнимется от меня и для меня лучше смерть ,нежели кто уничтожит похвалу мою , Так ты мерзавец уничтожил похвалу Павла и оболгал его , как и меня и Иисуса ты оболгал якобы он требовал денег с кого , вот мне интересно ,кто послал тебя так бесстыдно врать или ты сам пошел

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.6.2013, 9:50
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.6.2013, 0:47) *
Видимо, сегодня психам разрешили выйти на прогулку, в дурке


Они самостоятельные и выходят сами и лжепророчествуют, правда язык странный:

(yastreb ' 25.5.2013, 19:37' 38916] и я, и попророчетвую
(yastreb @ 14. 2. 2013, 0:11 ) атихристы.
(yastreb'8.5.2013,23:33'38097) анихрист
( yastreb @ 22.4.2013, 20:59) Сын диавла
( yastreb '9.5.2013,17:53'38119) ты слогласен ли с тем, что я сказал, или нет?

( lik_G ' date='16.5.2013, 17:39' post=38497) Ужос. Сын Божий мой брат Виктор
( lik_G ' date='16.5.2013, 17:09' post='38496) И имя Свое отрыл
( lik_G @ 22.4.2013, 22:35) оца диавола
( lik_G ' date='16.5.2013, 20:51' post='38525) аших грехах.

Иногда lik_G, вы можете своей тупостью рассмешить.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.6.2013, 9:55
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 29.6.2013, 9:13) *
Ах ты хитрый плут выдернул стих из контекста и думаешь не кто не уличит тебя во лжи на апостола Павла и не кто не прочитает полностью главу и послания Павла ,в которой Павел говорит о своем с Титом бескорыстии и о том как они трудились день и ночь ,дабы дать себя в пример и не обременить кого из верующих , а если кто из негодных людей скажет на Павла то ,что якобы он брал не сам но через других посланных от него , то на это Павел говорит , смотрите сами пользовался ли я чем от кого нет но трудился день и ночь своими руками , и похвала сия , он говорил не отнимется от меня и для меня лучше смерть ,нежели кто уничтожит похвалу мою , Так ты мерзавец уничтожил похвалу Павла и оболгал его , как и меня и Иисуса ты оболгал якобы он требовал денег с кого , вот мне интересно ,кто послал тебя так бесстыдно врать или ты сам пошел

Ты не можешь уличить моего брата во лжи, потому что мой брат говорит истину.
Но это ты, не зная ни Писаний ни силы Бога ябедничаешь на моего родного святого брата во Христе.

Итак, Павел говорит, что не зависимо от того, что он не обременял их, потому что Павел трудился, он, будучи хитер лукавством брал.
Так что, ты в очередной раз доказал, что ты фуфломет, а фуфлометам место под шконкой. Брысь туды.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.6.2013, 10:29
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.6.2013, 9:55) *
Ты не можешь уличить моего брата во лжи, потому что мой брат говорит истину.


Твой брат Виктор (yastreb) даже слово "истина" выговорить не может, а уж истину говорить и подавно.

Они не умеют поступать справедливо, говорит Господь
(Амос.)
( yastreb @ 23.4.2013, 19:47) истана заинтересовала
( yastreb 23.2.2013,14:43 '34296) Я тебе в очередной раз говорю иситину



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.6.2013, 11:17
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Что вам остаётся, так это только испытывать радость от выисканных неточностей возникших в процессе пользования на клавиатуре, потому что других радостей у вас нечестивых нет. Вы так запрограммированы вашим дебилом диаволом.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 29.6.2013, 15:00
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.6.2013, 13:55) *
Ты не можешь уличить моего брата во лжи, потому что мой брат говорит истину.
Но это ты, не зная ни Писаний ни силы Бога ябедничаешь на моего родного святого брата во Христе.

Итак, Павел говорит, что не зависимо от того, что он не обременял их, потому что Павел трудился, он, будучи хитер лукавством брал.
Так что, ты в очередной раз доказал, что ты фуфломет, а фуфлометам место под шконкой. Брысь туды.
лживый и лукавый Г ты прочитай еще раз послания апостола Павла и пойми что вы заврались и это очевидно не брал Павел денег с церквей и тем более не был лукавым как ты ,не судите по себе , ОБЪЯВИВ АПОСТОЛА ПАВЛА В ЛУКАВЫМ , вы обнаружили свой превратный ум пред всеми и на всегда ,пока не покаетесь , хотя что вам Павел ,вы мерзавцы не стесняетесь и на Иисуса клеветать мол Он требовал у кого то денег да побольше , любой человек с совестью после того ,как влип бы как вы , со стыда бы горел ,но вы нет вы и есть сожженные в совести своей лжи словесники ,обезумевшие от корысти бог ваш чрево вы думаете о земном , теперь любой кто умеет читать за раз более десяти строк и проанализировав их поймет то ,что вы оболгали апостола Павла , а значит и все врете лишь бы иметь вам право брать деньги с дураков которых поймаете в свои сети ,

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:40
Христианский рейтинг ChristForum.info