IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Праведность.
yastreb
сообщение 23.6.2013, 6:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРАВЕДНОСТЬ

Давая толкование праведности Иисус говорил так:

«Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство уготованное вам от создания мира:
35 Ибо алкал (был голоден) Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня...
37 Тогда ПРАВЕДНИКИ скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим (то есть голодным) и накормили? или жаждущим, и напоили?...»
Мф 25:34-40.

Праведником Иисус считает того, кто накормит и напоит Его Самого, и другого толкования праведности у Господа нет.

Нечестие же - это противоположность праведности.

Давая толкование нечестия Иисус говорил так:

«Тогда скажет тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, ПРОКЛЯТЫЕ, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 Ибо алкал (был голоден) Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;...
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя (голодным) и жаждущим... , и не ПОСЛУЖИЛИ Тебе?».
Мф 25:41-46.

С момента сотворения мира, во все времена, твоя праведность, или твое нечестие зависели только от того, накормил ли ты голодного Иисуса Христа, или не накормил.

Иисус утверждал, что если ты фактически накормил и напоил Его Самого, то ты - праведник, а если не дал Ему есть и пить, то ты - нечестивый, а поэтому ты - проклятый.

Ты должен служить Господу, для того, чтобы следовать за Ним. Об этом Иисус сказал так:

«Кто Мне служит, за Мной последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец».
Ин 12:26.

Ты всегда должен находиться там, где находится Иисус для того, чтобы иметь возможность послужить Ему, чтобы в любой момент, когда Он проголодается, ты мог бы накормить Его, а в момент Его жажды ты мог бы напоить Его - это требование твоего Господина к тебе, если ты - Его слуга.

Нечестивцам, которые не послужили Ему, Иисус сказал: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный».

Итак, по словам Господа, праведник - это Его слуга, который должен кормить, поить, одевать и всячески обслуживать своего Господина, где бы в это время Он не находился.


Совершенно очевидно, что ни козлы, ни овцы не являются братьями Царя нашего и Господа Иисуса Христа.
Иисус стоял перед собранием всех народов. А все народы перед Царем были разделены на овец и козлов. Иисус обращался к овцам и козлам и знакомил их с братьями Своими меньшими говоря:

«... истинно говорю вам: так-как вы (дали есть и пить, то есть послужили) одному из братьев Моих меньших, то сделали Мне».
Мф 25:40.

Интересно, что ни овцы ни козлы до самого суда не знали братьев Иисуса Христа.
Так что, если ты сегодня лично не знаешь братьев Господа Иисуса Христа, то либо ты - овца, либо ты - козел.

Братья Иисуса Христа - это дети Его Небесного Отца, и кто-то из них обязательно может находится в поле твоего зрения. И если ты желаешь угодить Господу, то захочешь послужить Царю, а поэтому ты накормишь голодного, напоишь жаждущего, оденешь голого, примешь в дом странника, посетишь в больнице и в тюрьме страдающего брата Господня.

Все дети Божии, являются братьями Господа Иисуса.

Сегодня в церквях многие служат в больницах, в детских домах, в домах престарелых и тому подобное, но при этом не служат нуждающимся братьям Иисуса Христа.
Сегодня многие приносят деньги в Церковь, платят налоги и дают деньги на благотворительность и думают, что этими деньгами они служат Царю и Господу Иисусу, но при этом они ничего не делают для посланников Господних.

Иисус сказал:

«Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает...»
Ин 13:20.

Иисус сказал, что находящийся в нужде посланник Божий для тебя является шансом исполнить заповедь Его, потому что ты можешь послужить Господу тем, что удовлетворишь нужду человека Божия.
Другим способом послужить Царю ты не сможешь.
И если ты не накормишь Божиего посланника сейчас, то другого шанса получить праведность у тебя может больше не оказаться.


Иисус стоял на возвышении над множеством народа, и говорил им о том, как Он будет судить их, когда они станут перед Ним разделенные на две группы, на овец и козлов, а рядом с Иисусом, как всегда, находились Его ученики, которые были Его посланниками, которые как раз и были пророками и Апостолами Его.
И вот Господь обращаясь к народу указывал на стоящих рядом Апостолов, и предъявлял их народу как братьев Своих меньших.
Апостолы и пророки - это и есть меньшие братья Иисуса Христа.
Иисус сказал, что праведником наследующим вечную жизнь станет только тот из вас, кто накормит голодного Апостола Христова.
А тот из вас, кто не послужит пророку Божию и Апостолу Иисуса Христа, тот станет проклятым нечестивцем, а за это пойдет в муку вечную.

«И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между ПРАВЕДНИКОМ и НЕЧЕСТИВЫМ, между СЛУЖАЩИМ Богу и НЕСЛУЖАЩИМ Ему.»
Мал 3:17,18.

ПРАВЕДНИК - это служащий Господу.
НЕЧЕСТИВЫЙ - это неслужащий Господу Богу.

Итак, Сам Господь считает праведником только Своего сына, который Ему служит.
Господь считает праведником сына, который служит своему отцу.

Господь считает Своим сыном только праведника.
Господь считает Своим сыном только того, кто служит Ему, как сын служит отцу.

Иисус поставил братьев Своих меньших Апостолов и пророков, чтобы всякий, кто послужит одному из них, стал праведником.

Это значит, что праведник - это тот, кто служит пророку, как сын должен служить отцу.

«Кто принимает пророка, как пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, как праведника, получит награду праведника...»
Мф 10:41.

Принимающий пророка, как пророка, рождается от Духа, и становится сыном пророка - это и есть награда пророка, для того, кто как сын служит пророку.

Итак, всякий из вас, кто служит пророку, как сын служит отцу, становится праведником и наследует Царство Отца Господа Иисуса Христа, приготовленное вам от создания мира (Мф 25:34-40).


Сообщение отредактировал yastreb - 23.6.2013, 6:07



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 23.6.2013, 10:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.6.2013, 10:03) *
ПРАВЕДНОСТЬ
не прочел до конца столь длинный пасквиль , но скажу то ,что козлы то как раз и думали ,что знают Иисуса и служат ему ,но будут весьма разочарованы и уделены тем ,что объявит им то ,что они то как раз и не служили Иисусу и наоборот будут приятно удивленные какие нибудь атеисты узнав о себе ,то что они не догадываясь по служили Христу , так, что кто думает о себе что именно он служит Христу и пользуется именем Его скорее всего козел и есть , а овцы они как овцы дербанят их все , а они еще и упавшим помогают и не ждут награды

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 23.6.2013, 10:15

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.6.2013, 19:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 23.6.2013, 10:00) *
не прочел до конца столь длинный пасквиль

А тебе слово Божие и не нужно, потому что слово Божие - это слово Отца к Его детям.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.6.2013, 20:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 23.6.2013, 10:00) *
не прочел до конца столь длинный пасквиль , но скажу то ,что козлы то как раз и думали ,что знают Иисуса и служат ему ,но будут весьма разочарованы и уделены тем ,что объявит им то ,что они то как раз и не служили Иисусу и наоборот будут приятно удивленные какие нибудь атеисты узнав о себе ,то что они не догадываясь по служили Христу , так, что кто думает о себе что именно он служит Христу и пользуется именем Его скорее всего козел и есть , а овцы они как овцы дербанят их все , а они еще и упавшим помогают и не ждут награды

Понимаю, ты пишешь все с себя, потому что ты думаешь что служишь и знаешь Иисуса Христа умершего и воскресшего.

Но, так как ты только думаешь, что ты служишь и знаешь Иисуса Христа, поэтому ты и не осилил слово Божие.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 24.6.2013, 10:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.6.2013, 19:14) *
слово Божие - это слово Отца к Его детям.


Слово Божие к детям Бога - это верно.
А слово yastrebа к детям сатаны:
http://christforum.net/topic16426s140.html



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 24.6.2013, 15:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.6.2013, 0:18) *
Понимаю, ты пишешь все с себя, потому что ты думаешь что служишь и знаешь Иисуса Христа умершего и воскресшего.

Но, так как ты только думаешь, что ты служишь и знаешь Иисуса Христа, поэтому ты и не осилил слово Божие.
что ты тут на плевал я не совсем понял , но я понял то ,что ты служишь материально ястребу и думаешь ,что ты служишь Иисусу , но вот в этом ты и обманываешься и будешь в шоке на суде ,когда откроется то ,что ястреб твой нечестивец корыстный и не какого отношения ко Христу не имеет ,но он приведет тебя к закону как беззаконника , чтоб натыкать тебя носом в дерьмо твое как шк одного кота и без законние твое будет на лице твоем , для сего и нужны лжепророки и колдуны ,дабы увеличить грех отступников

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.6.2013, 18:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 24.6.2013, 15:36) *
я не совсем понял
Твоё нормальное состояние.

Цитата(Саша Жнец @ 24.6.2013, 15:36) *
ты служишь Иисусу
Да. Это так. Я служу Иисусу Христу. Я проповедую Иисуса Христа умершего и воскресшего. Я признаю Иисуса Христа пришедшего во плоти моих братьев. Я бы признал Иисуса Христа пришедшего и в твоей плоти если бы ты был моим братом, но я знаю, что ты − антихрист и ты проповедуешь учение бесовское.

Цитата(Саша Жнец @ 24.6.2013, 15:36) *
ястреб твой
ты говори (пиши) внятней, а то не совсем понятно о ком ты говоришь, то ли о птице ястребе, то ли о моём брате Викторе во Христе который на этом форуме под именем yastreb.

Цитата(Саша Жнец @ 24.6.2013, 15:36) *
нечестивец корыстный
Ты не можешь дать определение слову "нечестивец", а поэтому, ты говоришь о святых моего Бога Творца Неба и земли как о себе самом.

Цитата(Саша Жнец @ 24.6.2013, 15:36) *
но он приведет тебя к закону
Ты хоть сам-то понимаешь чего ты говоришь? О каком законе ты лепечешь, или ты, как всегда, когда тебе нечего сказать заткнешься.

Цитата(Саша Жнец @ 24.6.2013, 15:36) *
без законние твое будет на лице твоем
Если бы ты жил по духу, то на лица не взирал бы, а так, ты в очередной раз доказываешь что тебе не известно что значит жить по духу.

Цитата(Саша Жнец @ 24.6.2013, 15:36) *
для сего и нужны лжепророки и колдуны ,дабы увеличить грех отступников
Дебил диавол очень хорошо тебя вымуштровал и ты теперь знаешь для чего ты нужен.
Но тебе не удастся лишить меня радости общения с моим Богом Отцом и моими святыми братьями во Христе.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.6.2013, 19:19
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Почему говорит Писание.

Собрание книг (греч. библиа) не говорит, но у психов даже очень, причем, психи будут и вам доказывать что вы такие же как и они, а поэтому вы услышите голос книг.
Иисус Христос посылал говорить Благую Весть Своих Апостолов, но Иисус Христос не посылал проповедовать Библию.

Писание говорит потому, что Писанием являемся мы дети Божии , причем написанное не чернилами, но Духом Божиим, и не на скрижалях каменных, а на наших плотяных скрижалях сердца (2-е Коринфянам 3:3).

Писание, которое исполняется написано людьми которые имели Тот же Дух Божий что и у моего брата во Христе Виктора и Тот же Дух Божий что и у меня сына Божиего Александра.
Ныне мы вам пишем.
Ныне пишет вам мой брат слово знания которое он получил в дар от Бога.
Ныне вам говорит Писание, но вы, из-за вашего неверия не верите услышанному.
Вы читаете Библию и не можете уразуметь о чём там написано, потому что никакое пророчество не может разрешится само по себе, а поэтому вы истолковуете написанное в Библии так, как вам это угодно, потому что вам выгоднее быть нечестивыми, нежели святыми, неверующими нежели верующими, а поэтому вы продолжите настаивать на том, чего сами не знаете и не понимаете, то есть, вы будете настаивать на том, что книги из дерева говорят.

Сообщение отредактировал lik_G - 24.6.2013, 19:20



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 24.6.2013, 19:53
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Саша, да не будет он в шоке. Знает, кому служит.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2013, 20:10
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 24.6.2013, 10:48) *
А слово yastrebа к детям сатаны:

Да Персть, Бог хочет, чтобы и дети диавала спаслись.
Бог послал нас даже к язычникам.
Бог хочет, чтобы даже ты спасся.
Поэтому конечно я говорю и к тебе, хотя ты и самый неверующий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 24.6.2013, 20:13
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.6.2013, 19:19) *
Ныне пишет вам мой брат слово знания
( yastreb @ 4.1.2013, 13:38) Бог ни с кем не разговаривает , кроме меня


На обломках его поместились всякие птицы небесные, и в сучьях были всякие полевые звери.
Это для того, чтобы никакие дерева при водах не величались высоким ростом своим и не поднимали вершины своей из среды толстых сучьев,
и чтобы не прилеплялись к ним из-за высоты их дерева, пьющие воду; ибо все они будут преданы смерти

(Иезекииль)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.6.2013, 20:37
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Дух Божий свидетельствует духу нашему что мы (мои братья во Христе и я) − дети Божии, а это значит, что наш дух от Бога,
это значит, что Иисус Христос умерший и воскресший мой Брат.

Это вам, лишенным разума, хотелось бы, чтобы я не был сыном Божиим, как и в то время когда Иисус Христос сказал что Сын Божий.
Но уже вскоре наступает время когда за каждое слово оскорбления, которое вы будете на нас произносить Бог лично тебе будет воздавать, чтобы все увидели величие детей моего Бога Отца. Трепещите и бойтесь! Мой Бог никому из вас не даст славы Своей.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 24.6.2013, 23:01
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А знаете ли вы, что книжники и фарисеи праведники (Матфея 5:20).
Причем, они знали что нужно делать чтобы быть праведниками.
Но они оставили важнейшее в законе: суд, милость, веру.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.6.2013, 1:35
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 24.6.2013, 23:01) *
А знаете ли вы, что книжники и фарисеи праведники


lik_G, фарисеи и книжники не были праведниками, а были самоправедными, но вы с yastreb-ом превзошли их,
вы вершина нечистоты мира сего и достойные дети отца вашего дьявола:

( yastreb @ 1.6.2013, 3:36 ) Ты падла блядская. Ты выблядок годючий
( yastreb @ 9.6.2013, 7:21) ты калека, сатана оттрахал твой ум .
( yastreb ' 21.5.2013,'38780') я таких, как ты без счета на х... послал, и все пошли, и ты туда же пойдешь.
( yastreb @ 28.5.2013, 4:36) Ты пугало огородное, ты падла скотская. Ты тупорылая скотина... Ну ты выблядок змеиный

( lik_G '13.5.2013, 21:28'38386) Брат, я радуюсь, что лишенные ума, они лишенные ума, то есть, дебилы, змеиное отродье, шакалы, свиньи, козлы
( lik_G '16.4.2013,36733) Думаю, вы все обратили внимание на то, что никто из вас не может опровергнуть слово Божие, которое говорит мой брат Виктор yastreb.






Сообщение отредактировал Персть - 25.6.2013, 1:47



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.6.2013, 6:19
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Бог не спросил у того придурка были или не были фарисеи и книжники праведниками.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 25.6.2013, 11:49
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 24.6.2013, 20:10) *
Да Персть, Бог хочет, чтобы и дети диавала спаслись.
Бог послал нас даже к язычникам.


Ведьма Шарлотта послала тебя yastreb сатане поклониться, а ты и побежал.
Дети дьявола вместе с ним и его ангелами будут уничтожены.

гибель вымышляет язык твой; как изощренная бритва, он у тебя, коварный!
ты любишь больше зло, нежели добро, больше ложь, нежели говорить правду;
ты любишь всякие гибельные речи, язык коварный:
за то Бог сокрушит тебя вконец

(Псалмы)
Все истреблю с лица земли, говорит Господь:
истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
(пророки; Откровение.)

Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.
(Исаия)

Сообщение отредактировал Персть - 25.6.2013, 12:02



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 25.6.2013, 18:58
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Та грязь, который является лжецом, ябедой, переносчиком клеветы бесится потому, что он уже ощутил его скорую кончину, потому что его изъедают изнутри черви, а поэтому, чтобы ему не было скучно находясь в аду до второго воскресения, то он хочет более угодить его диаволу отцу и соблазнить тех, кто не тверд в вере, и его выводит из себя то, что наша вера Божия непоколебима, а его нападки на нашу сестру во Христе Шарлотт так и на нас как от той змеи, которая жалит, но нет от её укусов смерти святым.
Но вскоре его, той грязи, нападки прекратятся, наш Бог поругаем не бывает, Его отмщение.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.6.2013, 20:24
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 25.6.2013, 11:49) *
Ведьма Шарлотта послала тебя yastreb сатане поклониться, а ты и побежал.
Дети дьявола вместе с ним и его ангелами будут уничтожены.

Так сказал Господь Бог:
"И вражду положу между тобою и межде женою, и между семенем твоим и семенем ее; оно будет

И вот между семенем змея и семенем жены Сам Господь положил вражду.
У нас с тобой вражда.
Я - семя жены,
А поскольку у тебя вражда с семенем жены, то ты - семя змея.
На твоем месте другой бы задумался.
Но может быть ты согласен быть семенем змея?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.6.2013, 11:55
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 25.6.2013, 20:24) *
Я - семя жены


Кто же спорит, что ты семя жены блудной Шарлотты, которая зачала от дьявола и родила yastrebа.
Что-то yastreb дух твой нечистый изнемог, посты уже как lik_G штампуешь или это чтобы ошибок поменьше делать?

Нечистота твоя yastreb всегда с тобой, дух блудницы Шарлотты.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.6.2013, 12:03
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Враг моего брата родившегося от семени жены − мой враг.
Но я тебя, как врага, люблю, и надеюсь, что ты станешь моим братом, и мы будем вместе славить моего Бога Творца Неба и земли.
Ты только скажи и я помолюсь, чтобы Господь освободил тебя от злых духов которыми ты одержим.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:38
Христианский рейтинг ChristForum.info