IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Истинный путь - вне конфессий
Kate
сообщение 21.6.2013, 20:15
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14.6.2013
Участник №: 1569

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Сейчас происходит великое отступление от Бога, как написано:
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога

(2Фесс.2:3,4).

Все конфессии находятся во вражде с Богом, так как не исполняют заповеди Божьи, проповедуют лжеучения:
9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
(2Иоан.1:9)

Иисус не принадлежал никаким конфессиям (фарисеям, саддукеям) и сам не имел регистрацию в государстве:
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу
(Иак.4:4).

Все конфессии враждуют между собой, а Иисус сказал:
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Иоан.13:35)

Конфессии подчиняются не Библии, а вероучениям своих церквей (заповедям человеческим), а Иисус сказал:
7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим
.
(Матф.15:7-9).

Из всего вышесказанного делаем вывод, что надо выйти из нечистой среды (лжецерквей) (2Кор.6:14-18) и соединиться с истинными учениками Божьими. Истинный путь - вне конфессий.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 21.6.2013, 20:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Kate @ 21.6.2013, 20:15) *
Из всего вышесказанного делаем вывод, что надо выйти из нечистой среды (лжецерквей) (2Кор.6:14-18) и соединиться с истинными учениками Божьими. Истинный путь - вне конфессий.


Соединиться нужно с Богом и творить волю Его, а Бог во гневе над миром этим соберет избранных Своих, угнетенных земли.

Написано:
И выведу вас из народов и из стран, по которым вы рассеяны, и соберу вас рукою крепкою и мышцею простертою и излиянием ярости.
Возвратитесь, дети-отступники, говорит Господь, потому что Я сочетался с вами, и возьму вас по одному из города, по два из племени, и приведу вас на Сион.

(пророки)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.6.2013, 21:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Kate @ 21.6.2013, 20:15) *
Иисус не принадлежал никаким конфессиям (фарисеям, саддукеям)
А что, по-твоему, фарисеи и саддукеи это конфесии? интересно и кто же в этих конфессиях?

Цитата(Kate @ 21.6.2013, 20:15) *
Из всего вышесказанного делаем вывод, что надо выйти из нечистой среды (лжецерквей) (2Кор.6:14-18) и соединиться с истинными учениками Божьими. Истинный путь - вне конфессий.
Вот и скажи, пожалуйста, кто это истинные ученики Божии, чтобы и мне присоединиться к ним.

Сообщение отредактировал lik_G - 21.6.2013, 21:08



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 21.6.2013, 21:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.6.2013, 21:08) *
А что, по-твоему, фарисеи и саддукеи это конфесии? интересно и кто же в этих конфессиях?


В этих конфессиях такие как lik_G, yastreb и им подобные самозванцы:

( lik_G '16.5.2013, 17:39' 38497) Ужос . Сын Божий мой брат Виктор
( lik_G @ 22.4.2013, 22:35) оца диавола
( lik_G '16.5.2013, 17:09' 38496) имя свое отрыл

( yastreb @ 23.4.2013, 19:47) истана заинтересовала
( yastreb @ 22.4.2013, 20:59) Сын диавла
( yastreb 23.2.2013,14:43 '34296) говорю иситину,
( yastreb '8.5.2013, 23:33'38097) ты анихрист , и будешь осужден
(yastreb' 21.5.2013, 3:05''38780) я таких, как ты без счета на х... послал, и все пошли, и ты туда же пойдешь.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.6.2013, 21:50
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Брат, тот ума лишенный уже не знает какую ещё ложь на нас возвести, он как тот пёс который гавкает но укусить не может, зато он, видимо, радуется что как та свинья купается в грязи − его имя его обязывает.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kate
сообщение 21.6.2013, 22:16
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14.6.2013
Участник №: 1569

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.6.2013, 21:08) *
А что, по-твоему, фарисеи и саддукеи это конфесии? интересно и кто же в этих конфессиях?

Фарисеи и садукеи ничем не отличаются от сегодняшних православных, католиков, пятидесятников, адвентистов, харизматов... потому, что:

- имеют официальный статус в государстве, который позволяет иметь защиту государства, строить храмы, беспрепятственно благовествовать...
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
(Иак.4:4)

- подчиняются не Библии, а церковным законам (вероучениям):
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.

(Матф.15:8,9)

- не принимают обличения:
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город...
(Матф.23:34)

- изгоняют из церквей:
2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
(Иоан.16:2)

Разве Иисус и Его ученики имели всё вышеперечисленное, или поступали так, как конфессии? Нет. Их всё время гнали, убивали имеенно цари, первосвященники..., те кто в руках держал закон Божий (Библию). Что изменилось с тех пор? Где сейчас та синагога, которая хорошо знала Писание и гнала Иисуса и Его учеников? Умер дьявол что ли? Нет, наоборот, дьявол ещё больше активизировал свои действия, потому что знает, что немного ему осталось время (Откр.12:12), вот и понастругал кучу конфессий...

Сообщение отредактировал Kate - 21.6.2013, 22:19

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.6.2013, 22:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Kate @ 21.6.2013, 22:16) *
Фарисеи и садукеи ничем не отличаются от сегодняшних православных, католиков, пятидесятников, адвентистов, харизматов... потому, что:
Чтобы говорить истину нужно знать её, думаю, с этим ты согласен.
Ты назвал фарисеев и саддукев конфессиями, а теперь говоришь, что они конфессии потому, что "ничем не отличаются от сегодняшних православных, католиков, пятидесятников, адвентистов, харизматов".

Так ты скажи, пожалуйста, истину − фарисеи и саддукеи − это конфессии?

Цитата(Kate @ 21.6.2013, 22:16) *
- подчиняются не Библии, а церковным законам (вероучениям):
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.

(Матф.15:8,9)
Уточни, пожалуйста, в каком месте приведенном тобой из Библии говорится чтобы подчинятся Библии?


И ответь, пожалуйста, кто это истинные ученики Божии, чтобы и мне присоединиться к ним.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 22.6.2013, 9:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Цитата
Вот и скажи, пожалуйста, кто это истинные ученики Божии, чтобы и мне присоединиться к ним.


А они прям тебя ждут - не дождутся, страдают по тебе. Поклоняйся своим дУхам нечистым.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.6.2013, 10:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 22.6.2013, 9:48) *
А они прям тебя ждут - не дождутся, страдают по тебе. Поклоняйся своим дУхам нечистым.

Ух ты!
Атеист заговорил о духах нечистых, которые отличаются от Духа Святого - это само по себе заявка о вере в Иисуса Христа.
А, атеист, неужели ты уверовал в Бога Господа нашего Иисуса Христа?
Или опять решил просто позадрачивать верующих?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2013, 10:33
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 22.6.2013, 9:48) *
Поклоняйся своим дУхам нечистым.
Расскажи подробнее на своем примере как это у тебя получается, если только тебе есть что сказать и ты не занимаешься обыкновенным троллизмом, или молчи, если ты тролль.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 22.6.2013, 11:13
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.6.2013, 22:41) *
И ответь, пожалуйста, кто это истинные ученики Божии, чтобы и мне присоединиться к ним.


Из посторонних же никто не смел пристать к ним, а народ прославлял их. (Деян.5:13)
И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.(Откр.21:27)

lik_G, тебе и ястребу со своим нечестием никак не присоединиться к ним,
http://christforum.net/topic16426s160.html
дети Божьи - это не блудница Шарлотта, которая приняла вас с распростертыми объятьями в блудилище сатаны.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2013, 12:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Мой Бог поругаем не бывает.
Лишенный разума знает, что он не может пристать к нам потому что он посторонний, о чем он и заявил, а посторонний он нам потому, что он родной миру, а поэтому и находится он в сатанинском сборище, которое и создал будучи дитём дебила диавола.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 22.6.2013, 16:06
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 22.6.2013, 12:28) *
Лишенный разума дебила


Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
(Рим.3:13)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2013, 16:31
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Как же тот нечестивец точно знает, а поэтому, передает что его гортань − открытый гроб; а его языком он обманывает таких же невежд как и он сам, и отродье он змеиное, а поэтому и яд аспидов у него на губах.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 22.6.2013, 17:15
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 22.6.2013, 16:31) *
нечестивец:
(lik_G' date='22.6.2013, 15:45' post='39708) идиот конченная дубина
(lik_G' date='22.6.2013, 12:38' post='39690) дебилов идиотов
(lik_G' date='22.6.2013, 12:28' post='39686) Лишенный разума дебила


Точно написано:
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
(2Тим.3:13)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kate
сообщение 22.6.2013, 22:09
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14.6.2013
Участник №: 1569

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.6.2013, 22:41) *
Чтобы говорить истину нужно знать её, думаю, с этим ты согласен.
Ты назвал фарисеев и саддукев конфессиями, а теперь говоришь, что они конфессии потому, что "ничем не отличаются от сегодняшних православных, католиков, пятидесятников, адвентистов, харизматов".

Так ты скажи, пожалуйста, истину − фарисеи и саддукеи − это конфессии?

Уточни, пожалуйста, в каком месте приведенном тобой из Библии говорится чтобы подчинятся Библии?


И ответь, пожалуйста, кто это истинные ученики Божии, чтобы и мне присоединиться к ним.

На все вопросы я ответила в предыдущих сообщения, читайте внимательней.

А по поводу истиных учеников, то всегда во все времена Бог сохранял для себя остаток людей, которые не преклонили свои колени перед дьяволом, так же и в это время сохраняется остаток Божий.
4 Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.
5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.

(Рим.11:4,5)

Истинные ученики Божии всегда были в меньшинстве, которыми руководил Христос, как в ветхозаветное время, когда Бог вывел из Египта около 3 млн. человек, а в землю обетованную вошли только пару человек, а все остальные погибли в пустыне (Чис.14гл.), и даже те, котрые потом вошли в землю обетованную, множество раз отступали от Бога (Иер.44:1-29). А когда пришёл Иисус, то ревнители закона распяли Его... Поэтому Бог сказал:
32 Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
(Лук.12:32)

Истинные ученики Божии активно каждый день познают Слово Божье (1Тим.4:16):
24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною каждодневно
(Матф.16:24 - подстр. пер.)

А не как конфессии - встречаются один или два раза в неделю, отсидят на своих собраниях 2 часа, а всё остальное время в своих делах, заботах, бизнесе...

Иисуса распяли, Его учеников побивали камнями первосвященники, цари... Разве в данное время что-то изменилось? Или может дьявол на пенсию ушёл? Нет! Если вас не гонят сейчас, значит вы не ученики Иисуса:
20 ...Если Меня гнали, будут гнать и вас...
(Иоан.15:20)

Почему Иисуса гнали и убили, и так же Его учеников? Потому что они постоянно обличали, свидетельствовали людям, что дела их злы, а злые люди не идут к свету, но бегут от него, и более того, гонят, убивают тех, кто их обличает...
2 Изгонят вас из синагог (конфессий); даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.

(Иоан.16:2,3)

А в будущем будут великие гонения, скорби..., но кто будет гнать церковь Божию? Те, кто сейчас сидят во главе конфессий, дружат с государством, вот они и будут ставить метки дьявола (чипы), что нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр.13гл.), а истинных детей Божьих будут убивать, потому что они не будут поклонятся антихристу, то есть тем, кто сейчас сидит в храмах (конфессиях) и именем Иисуса творят чудеса, но Бог им скажет:
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:23)

Сообщение отредактировал Kate - 22.6.2013, 22:15

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2013, 23:27
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Я очень внимательно читал (слушал) что ты говоришь, но ты мне укажи пальцем, пожалуйста, в каком месте приведенном тобой из Библии говорится чтобы подчинятся Библии? Или это твоё учение отличающее от учения Иисуса Христа сказавшего следуй за Мной, но не сказавшего следуй за Библией?
И ещё, прошу уточни, ты ратуешь следовать за Библией в греческом варианте изложенного в собрании книг или в переводе попов-переводчиков?

А ещё, когда я просил тебя уточнить "Так ты скажи, пожалуйста, истину − фарисеи и саддукеи − это конфессии?", то это значит, что Иисус Христос не только не создавал конфессий, но Иисус Христос не создавал никаких религий.

А о конфессиях и об выходе из Вавилона ты можешь услышать здесь:
Пять животных. Пять глупых дев;

Выйди из неё народ Мой (От 18:4);

ВЫЙДИ ИЗ ВАВИЛОНА





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.6.2013, 1:08
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Kate @ 22.6.2013, 22:09) *
Иисуса распяли, Его учеников побивали камнями первосвященники, цари... Разве в данное время что-то изменилось? Или может дьявол на пенсию ушёл? Нет! Если вас не гонят сейчас, значит вы не ученики Иисуса:
20 ...Если Меня гнали, будут гнать и вас...
(Иоан.15:20)

Интересно бы знать, а тебя гонят или может хотят убить?
Почитай "Пятую печать".



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 23.6.2013, 4:47
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(Kate @ 23.6.2013, 2:09) *
На все вопросы я ответила в предыдущих сообщения, читайте внимательней.
хороший пост ,я тоже так думаю и верю , а ястреб с лук Г ,это еще одна конфессия или секта с корыстными нечестивыми лидерами (или козлами ) рогатыми как у агнца ,но это вовсе не агнцы , а зверь №2 из откровения Иоанна и служит он первому ,тому что о десяти рогах и роги его роги праведника и сила его от Бога .он заповедью Божьей той что добра и свята убивает ,посему то и грех оказывается крайне грешным ,что по средствам доброго делает злое , но Иисус смертью и воскрешением своим отнял силы у имеющего державу смерти ,то есть дьявола и освободил нас от проклятия закона , но вот второй зверь с рогами как у агнца это христ конфессии и они не агнцы , потому что Агнцы идут на заклания , а козлы идут бодаться рогами своими и проклинать тех кто не следует за ними и сила их закон и проклятия его . как и у зверя с десятью рогами . И ястреб с лукавым Г не придумали ни чего нового , но хотят создать еще одно подразделение вавилонское ,но под своим командованием , а Церковь свою ,я думаю Бог со крыл в мире , так что не найдут ее ворота или силы Вавилона ,но всякий ищущий спасения во Христе находит ее

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 23.6.2013, 6:04
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 23.6.2013, 4:47) *
хороший пост ,я тоже так думаю и верю , а ястреб с лук Г ,это еще одна конфессия или секта с корыстными нечестивыми лидерами (или козлами ) рогатыми как у агнца ,но это вовсе не агнцы , а зверь №2 из откровения Иоанна и служит он первому ,тому что о десяти рогах и роги его роги праведника и сила его от Бога .он заповедью Божьей той что добра и свята убивает ,посему то и грех оказывается крайне грешным ,что по средствам доброго делает злое , но Иисус смертью и воскрешением своим отнял силы у имеющего державу смерти ,то есть дьявола и освободил нас от проклятия закона , но вот второй зверь с рогами как у агнца это христ конфессии и они не агнцы , потому что Агнцы идут на заклания , а козлы идут бодаться рогами своими и проклинать тех кто не следует за ними и сила их закон и проклятия его . как и у зверя с десятью рогами . И ястреб с лукавым Г не придумали ни чего нового , но хотят создать еще одно подразделение вавилонское ,но под своим командованием , а Церковь свою ,я думаю Бог со крыл в мире , так что не найдут ее ворота или силы Вавилона ,но всякий ищущий спасения во Христе находит ее

Вот я и спрашиваю тебя, если для тебя нет ничего нового,
кто родил тебя благовествованием во Христе, когда ты слушал проповедь пророка Божиего?




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:23
Христианский рейтинг ChristForum.info