IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Уничтожение неба и земли., Почему Бог исполнит Свою угрозу.
lik_G
сообщение 10.6.2013, 19:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Эта земля и эта вселенная обречены, потому что все сгорит, и вы это знаете.
Но так могло бы и не быть,
а чтобы этого не произошло всем людям следует уверовать по слову говорящих истинное слово Божие.
Иисус Христос молил Своего Отца о тех, кто уверует по слову Его посланников, а также молил о Своих посланниках.
Бог назначил разрушение неба и земли не потому, что Он великий и страшный и как хочет, так и делает.
Бог сегодня еще не разрушил землю, потому что долготерпит Своё творение и желает, чтобы все пришли к покаянию (2-е Петра 3:9).
Писание говорит, что Бог исполнит Свою угрозу и уничтожит небо и землю, потому что никто из грешников больше не будет раскаиваться в своих грехах (Откровение 16:11).
Но некоторые из вас хотят чтобы Господь уже Своё слово исполнил и послал обещанное наказание тем, кто производит хулу на Дух Божий в детях Отца Небесного.
Ясно, что именно за грех творимый людьми Бог сожжет небо и землю.
Ясно, что Бог разрушит небо и землю за грех, который Он не может простить, потому что всякий грех и хула простятся человекам, кроме одного греха.
Ясно, что пока люди на земле делают грехи, которые Бог может простить, то земля не будет сожжена. А, когда все будут согрешать грехом к смерти и не будут иметь возможности раскаяться, тогда придет конец.
Господь обещал сделать землю пустынею для того, чтобы наконец-то было так: теперь «Я сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи дороже золота Офирского» (Исаия 13:12) − вот для чего Он сожжет небо и землю.
А так же Господь говорит, что того, кто не дорожит людьми дороже чистого золота, того Он считает злым, нечестивым, надменным, высокоумным гордецом (Исаия 13:11) и грозится истребить такого с земли.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.6.2013, 21:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Чтобы тебе не умереть, прошу тебя, услышь слово Божие и уверуй и будешь спасен ты.
И ты будешь с нами: с моими братьями во Христе и мной, и с нашим Богом Творцом Неба и земли во славе Его.

ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ. Убитые за слово Божие;

Пять животных. Пять глупых дев;

Выйди из неё народ Мой (От 18:4);

ВЫЙДИ ИЗ ВАВИЛОНА;

Дух Святой;

Рожденный от Бога не грешит (1Ин 3:9)., Праведность - это то, чего никто не понимает пока что;

Десятина, Иисус заповедал давать десятину;

Царство Небесное;

Где труп, там соберутся и орлы, толкование;

Возмездие за грех - смерть, Если говорим, что не имеем греха (1Ин 1:8);

Пресвитеры;

и многие присоединятся к ним (Дан 11:34);

Учение о крещениях;

Иисус Христос есть Бог., Колекция цитат;

Плод, Я избрал вас и поставил, чтобы вы приносили плод;

Власть;

Жертва, Отдайте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную;

Четверо рабочих (Зах 1:20);

Я есмь Лоза, а вы ветви;

Господи мой Господи!, Я люблю Тебя;

Если пойдете против Меня (Лев 26:21);

Помазание, Не иметь помазание стыдно, глупо и смертельно опасно;

Светильник поправь;

Седьмая печать;

Духи обманщики;

Новый Завет, содержание;

Только остаток спасется;

Почитай отца и мать;

Суббота



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:11
Христианский рейтинг ChristForum.info