IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пятая печать, Убитые за слово Божие
yastreb
сообщение 26.5.2013, 20:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ

«И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убитых за слово Божие и за свидетельство, которое они имели»
От 6:9.

Сегодня народ Божий не подвергается преследованиям за имя Иисуса Христа.
На земле нет проповедников, которые были бы гонимы или убиты за свидетельство Иисусово.
Многие замечательные благовестники и обличители проповедуют в средствах массовой информации. Множество хороших христианских книг заявляют об Иисусе Христе. Несколько раз в неделю в сотнях миллионов церквей по всей земле проповедуется имя Иисуса Христа и от одного до двух миллиардов людей из населения планеты систематически слушают проповеди и читают христианскую литературу.
Но за свидетельство Иисуса Христа никто не подвергается гонениям, притеснениям и преследованиям.
Христиане сами рвутся проповедовать, лезут с разговорами к окружающим. Их никто не хочет слушать, все кривятся, когда узнают, что речь пойдет об Иисусе Христе, но никто их не гонит, не притесняет и не убивает.
Жители земли уже поняли, что христиане — это безобидные придурки, читатели Библии, которые говорят о каком-то Иисусе, но которые не могут объяснить зачем Иисус нужен.
Госбезопасность привлекает проповедников для зэков потому, что подмечено, что от этого в тюрьмах уменьшается количество мятежей.
Все пытаются затащить кого-нибудь в свою церковь. Попы обижаются на более ушлых пасторов, которые ухитряются переманить к себе кого-то из прихожан. Но все-равно никто не хочет приходить в церковь. И по всему миру люди уходят из церквей. Попы придумывают развлекательные церковные программы, чтобы заинтересовать публику, как это обычно делают артисты, а поэтому попы ничем не отличаются от ведущих развлекательных шоу. За что же их гнать и притеснять?
Знаменитые проповедники проводили евангелизации, которые посещали до миллиона человек за одно собрание, ставили церкви по всему миру, и никто, кроме колдунов не противился этому. И некоторые из этих евангелистов неплохо подзаработали денег за свои служения. Но никто не гнал их и не убивал их, потому что мир видел пользу для себя в этих великих Церковных собраниях.

Павел сказал:
«... все желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы; злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле вводя в заблуждение и заблуждаясь»
2Тим 3:12,13.
Вот, оказывается, почему сегодня никто не подвергается преследованиям за имя Иисуса, потому что никто из проповедников не хочет жить благочестиво.
Для того, чтобы избежать гонений, все предпочитают лгать, обманывать, вводить в заблуждение других и заблуждаться самим.
А поскольку гонений за имя Христа на земле больше нет, то это значит, что все проповедники на этой планете — злые обманщики не желающие жить благочестиво. И если за твое свидетельство об Иисусе тебя не гонят и за твою проповедь тебя не хотят убить, то значит ты — злой, потому что обманом вводишь в заблуждение окружающих.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 26.5.2013, 22:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


И вот теперь, когда ты брат начал говорить истину на форумах, то есть, слово Божие, которое исходит от нашего Бога Отца, вдруг выяснилось, что слово Божие не соответствует догматам которые установлены начиная от называющих себя лютеранами, филоправославными баптистами, просто православными, и прочими христианами которые называют себя членами Церкви.
А как они взъелись, когда услышали истину о том, что братья во Христе, сёстры во Христе − члены Тела Христова, но не членами Церкви.


И вот теперь становится понятным, почему и здесь, на этом форуме, называющие себя вне конфессий озлоблены на истину, потому что различий между номинальными христианами и ими нет.
А фишка в том, чтобы говорить истину − нужно познать истину и тогда будете гонимые за слово Божие и вас будут, как и моих братьев во Христе обижать и всячески поносить.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.5.2013, 22:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ (продолжение)

Иисус сказал:
«(Отче!) Я передал им слово Твое, и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира»
Ин 17:14.
Иисус однозначно утверждал, что полученное тобой от Господа слово немедленно возбудит ненависть этого мира к тебе.
Сам Иисус сказал, что если мир не испытывает к тебе ненависти, то значит ты не имеешь слова Отца, которое передал тебе Иисус.
Перед тобой всегда будет выбор, либо ты получишь от Господа слово Отца, и станешь врагом миру, и тогда тебя будут притеснять, гнать и убивать, либо ты остаешься другом этому миру, и будешь избавлен от преследований за имя Иисуса, но тогда ты не получишь от Господа Его слово.
Никто из вас сегодня не получает слово от Господа, потому что за ваши проповеди вы не подвергаетесь гонениям.
Мир готов терпеть фигню, которую вы проповедуете, лишь бы вы не проповедовали слово от Бога.

«(Отче!) Я передал им слово Твое, и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира»
Ин 17:14.
Иисус утверждал, что Сын Божий пришел для того, чтобы передать слово Своего Отца избранным.
Если же ты не примешь слово Отца, которое передает тебе сын Божий посланный от Бога, то мир по-прежнему продолжит дружить с тобой, и ты от мира не подвергнешься гонениям, но тогда у тебя не будет Божиего слова, а поэтому твоя проповедь будет пуста, и лишена Духа.
Так же, если мои слова возмущают тебя против меня, то значит ты сам от мира, потому и ненавидишь меня за то, что Господь передал мне слово Свое.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.5.2013, 20:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ (продожение).

Господь говорил:
«Потому и премудрость Божия сказала: пошлю к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят»
(Лк 11:49).
В этом тексте Иисус процитировал древнее пророчество, которое предсказывало, что в последние дни ни один пророк и ни один Апостол, посланный от Господа, не избежит гонений, а некоторые из них будут убиты.
Скоро на ваших глазах поднимутся пророки Господни, которых за их свидетельство будут убивать и гнать.
И так же, как Апостолы Господни приняли слово Отца от Иисуса Христа Сына Божия, так и свидетели последних дней примут слово Божие, которое будет передано им через сына Божия.
А вы либо будете сами этими свидетелями Иисусовыми, так что примете слово от посланника Божия, либо останетесь пустыми сосудами без масла, какими остаетесь и сейчас.

Заткнитесь все и прекратите пророчествовать, потому что ни один из вас на всей земле не имеет слово Божие, а поэтому все ваши мнимые откровения ничего не стоят, а значит ваши слова ни вас самих, ни ваших слушателей не спасут.
Только слово полученное вами от Самого Бога оживит народ Божий. Но так же принятое вами слово возбудит ненависть этого мира к вам, а значит вас станут гнать и убивать.

До настоящего времени сотни миллионов проповедников говорят много слов об имени Иисуса Христа, но этих слов все-равно недостаточно для того, чтобы их возненавидел мир.
А это значит, что свидетели Иисусовы должны проповедовать не о том, о чем проповедуют все современные пророки земли.
Это значит, что современные известные всем пророки не говорят о некотором предмете, который обязательно возбудит у мира желание преследовать и убить проповедника.
Сатана не хочет, чтобы Божий народ узнал истинное откровение от Бога, а поэтому немедленно возбуждает ненависть начальств и властей века сего к пророку, стоит ему начать духом пророческим доносить истину до детей Божиих.
Вот тогда и начнется настоящая духовная война между пророками с одной стороны и начальствами и властями века сего, с другой.
Если ты не имеешь откровение от Бога о том, какое Его слово возбудит ненависть этого мира к тебе, то значит Господь тебя не посылал, а значит все, что ты говоришь, ты говоришь от себя, потому что ищешь славы своей.
Если ты сегодня считаешь себя духовным воином, то сатана вдоволь насмеялся и поиздевался над тобой. Сатана тебя не трогает не потому, что ты его победил, но за твое слово никто не гонит тебя потому, что ты дурак думаешь, что это ты не имея слова от Бога победил сатану.
Сегодня на земле никто из вас не имеет слова от Бога.
Если ты сегодня не подвергаешься гонениям за Христа, то это значит, что ты сам сокрушен под ногами сатаны, а не наоборот.
Если твоя проповедь не возбуждает ненависть мира к тебе, то она так же не производит спасение тех, кто твои слова слушает.
Твое свидетельство может вызвать умиление и восхищение у твоих слушателей, но не может произвести в них веру для их спасения, потому что твои слова не говорит Господь.

Иисус не шел проповедовать до тех пор, пока достоверно не узнал от Отца, что и зачем Он должен был проповедовать, и пока не узнал зачем Он пришел к Своим.
Иисус точно знал, что такое благочестие, а поэтому Он точно знал, почему Он Сам — благочестив.
Иисус точно знал, почему Он был не от мира сего.
Иисус точно знал, за что мир возненавидит Его, и за что Его будут гнать, за что будут бить и за что убьют.
И Он пострадал и оставил нам пример, чтобы мы шли по следам Его.
И если тебя не злословят за имя Христа, то значит ты не идешь по следам Иисуса.
Если ты проповедуешь и за твои слова мир не хочет тебя убить, то значит твои намерения по отношению к миру не такие, как у Иисуса Христа.
Когда на Своей родине Иисус начал пророчествовать, то народ сразу же устремился на Него, и Его повели, чтобы сбросить Его с горы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.5.2013, 6:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ (продолжение)

Иисус говорил:
«(Отче!) Я передал им слово Твое, и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира»
Ин 17:14.
Если твои слова враждуют с миром, то значит ты сам не от мира, потому что получил слово от Иисуса Христа.
Если твои слова не враждуют с миром, то только потому, что ты сам дружишь с миром, а значит тем самым ты враждуешь против Бога. Дружба же с миром есть вражда против Бога.
Кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. А Своим врагам Бог Свое слово не дает.

Твоя проповедь пуста до тех пор, пока ты дружишь с миром.
Если дух не побуждает тебя отделиться от мира, то этот дух не от Бога, но это — дух антихриста.
Если ты не отделился от неверующих, то ты не родился от Бога.
Пока ты общаешься в неверующими, до тех пор Бог не является твоим Отцом (2Кор 6:17,18).

Народ Божий сегодня совершенно не отделен от этого мира.
Церкви успешно торгуют с этим миром и поставляют работников на предприятия для царей земных.
Безбожники приходят в Церкви для того, чтобы урегулировать с Богом вопросы устройства своих безбожных предприятий.
Проповедь современного пророка не производит отделение народа Божия от этого мира.
Слушая пророка народ умиляется, восхищается, воодушевляется, и даже думает, что наполняется Духом, но поскольку пророк сам теплый и лишенный ревности, то народ так и остается в общении с этим миром.


РАЗУМНЫЕ БУДУТ СТРАДАТЬ ОТ МЕЧА И ОГНЯ, ОТ ПЛЕНА И ГРАБЕЖА (Дан 11:33).

«И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убитых за слово Божие и за свидетельство, которое они имели»
От 6:9.

Господь сказал:
«Потому и премудрость Божия сказала: пошлю к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят»
(Лк 11:49).

Если тебя гонят за Христа, то Господь сказал, что так же гнали и пророков, которые были до тебя (Мф 5:12).
Если за слово о Христе ты подвергаешься преследованиям и гонениям, то значит ты — пророк Божий.
Если ты получил откровение от Бога, то это значит, что Господь послал тебя пророчествовать, и это значит, что Он восставли тебя пророком для Своего народа (1Кор 14:29,30).
Если твое откровение не согласуется с церковным учением, то значит Господь послал тебя возвратить народ к Богу, и восстановить народ в учении Апостолов.
Если ты передаешь братьям откровение Божие, а тебя за это начинают притеснять и изгонять, то значит весь народ отступил от учения Христова.
Если ты за слово о Христе подвергаешься преследованиям и гонениям, то значит ты и есть пророк и Апостол Христов.

У тебя есть откровение, и ты этим откровением поделился в Церкви, и откровение твое произвело переполох и смущение среди братьев, которые слушали тебя. Разбирая это происшествие церковные начальники не смогли опровергнуть твое откровение, поэтому тебе сказали, что ты все правильно говоришь потому, что так написано, но, поскольку Пастор Церкви так не говорит, то и ты так больше не говори. Ты же продолжаешь делиться твоим откровением с интересующимися, тогда церковные начальники отстраняют тебя от служения в церкви за то, что ты якобы говоришь ересь, а за то, что ты якобы производишь разделение в церкви, тебе запрещают впредь приходить на собрания.
Это реальные случаи, которые были в нашей церкви.

Попам нужно, чтобы ты всегда был неправ для того, чтобы можно было не соглашаться с тобой, тогда им самим не будет нужды исправляться.

Господь говорил:
«Потому и премудрость Божия сказала: пошлю к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят»
(Лк 11:49).

Сегодня никого из вас не гонят, потому что вы никакого отношения не имеете к пророкам Божиим.
Сегодня никого из вас не гонят, потому что никого из вас Господь не посылал пророчествовать.
Сегодня никого из вас не гонят, потому что никто из вас не говорит слово Божие, ибо Господь вам Свое слово не передавал.

Если ты проповедуя Христа не требуешь, чтобы слушатели присоединились к тебе, то ты лжепророк.
Если ты возмущаешься по поводу того, что я требую от тебя, чтобы ты присоединился ко мне, то ты — осквернен от мира сего.
Поскольку ты не требуешь, чтобы за тобой шли, то за тобой никто и не идет.
А поскольку за тобой никто не идет, то все остаются там, где и были до того, как ты начал им проповедовать.
До твоей проповеди все были в миру, и после твоей проповеди все остаются там же, потому что ты не требуешь, чтобы они вышли из мира и отделились от неверующих, для того, чтобы присоединиться к тебе.

Дружба с братьями во Христе в Писаниях называется братолюбием (2Пт 1:7).
Пока ты не дружишь с братьями, до тех пор ты враждуешь с Богом, ибо как ты можешь быть другом Богу, Которого не видишь, если не дружишь с братом, которого видишь.
Если где-то на земле есть хотя бы один брат во Христе, с которым ты не дружишь, то значит ты дружишь этим с миром. А дружба с миром — это вражда против Бога.
И вот если ты проповедуешь Христа не для того, чтобы братья стали твоими друзьями, то после твоей проповеди они как и прежде останутся друзьями этого мира, хотя и начнут ходить в твою церковь, или даже станут служить в ней.
И вот пока ты не дружишь с братьями, до тех пор мир не враждует с тобой.
Ни у кого из вас сегодня нет друзей среди братьев, а значит вы сами и все ваши братья являетесь друзьями этого мира.

У всех у вас любовь содержится в ваших словах, вашу же любовь в истине вам дано показать только в братолюбии (2Пт 1:7).
А поскольку вы ни с кем из братьев не дружите, то это и значит, что у вас нет братолюбия.
А поскольку вы ни с кем из братьев не дружите, то и любви Божией в вас нет.
А поскольку у вас нет любви, то значит у вас нет и Бога, потому что именно Бог есть любовь.
И вот поскольку проповедь твоя является простой передачей информации о Христе, которую преподают обычные языческие массмедиа, то с чего бы вдруг мир начал гнать тебя, когда ты делаешь так же, как делает мир.
Именно потому христианские проповедники так часто проповедуют по радио и телевидению, что делают они это точно так же, как в то же время на других программах повара дают кулинарные рецепты

Слово же Божие — это меч духовный (Еф 6:17).
Слово Мое не подобно ли огню и молоту разбивающему скалу? - говорит Господь.
Огонь жжет и плавит золото.
Молот разбивает камень.
Меч разрезает плоть.
Это значит, что слово твое должно производить разделение.

«Слово Божие живо и действенно острее меча обоюдоострого, доходит до разделения души и духа»
Евр 4:12.
Слово Божие разделяет, а поэтому отделяет душевное от духовного.

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека» (Мф 10:34,35).
И вот если твое слово не производит разделение в доме сатаны и не отделяет от него дом Божий, то мир никогда не будет гнать тебя за твое слово.

Вы не дружите с теми, кому проповедуете, потому что с вами точно так же не дружат проповедники, которые когда-то свидетельствовали о Христе вам самим.
А поскольку ты не дружишь в пророком, который должен был родить тебя благовествованием, то значит и ты не родился от Бога во Христе.
Когда-то, через чью-то проповедь ты услышал об Иисусе Христе , но слово от Бога ты так и не получил, потому что ты услышал только истрию о теоретическом Иисусе Христе, а живого Иисуса ты так и не видел, и Слова Божия ты так и не слышал.
А поэтому теперь и сам передаешь другим информацию о Христе, и думаешь, что эта информация и есть слово Божие.

Если ты проповедуешь не для того, для чего проповедовали первые свидетели Христовы, то твоя проповедь — это не свидетельство Иисусово.
Первые Апостолы проповедовали тебе для того, чтобы ты имел общение с ними лично (1Ин 1:3).
Первые Апостолы любили своих детей, которых родили благовествованием, а братья в равной степени любили своих Апостолов на столько, что и те и другие не могли жить друг без друга, а поэтому они постоянно хотели видеть друг друга (1Фес 3:6,8).

Сообщение отредактировал yastreb - 28.5.2013, 6:45



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.5.2013, 17:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Брат мой родной, я благодарен нашему Богу Отцу за слово которое Он говорит.
Я люблю тебя мой брат.
Умножит Благословенный тебе Свои благословения.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.5.2013, 19:43
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ (продолжение).


ЧИСТОЕ И НЕПОРОЧНОЕ БЛАГОЧЕСТИЕ

Для того, чтобы отделиться от этого мира, ты не должен ничего общего иметь с беззаконием и с тьмою (2Кор 6:14).
Чтобы отделиться от этого мира, ты не должен иметь согласие с Велиаром, и соучастие с неверующими, и ты не должен быть совместим с идолами (2Кор 6:16).
Чтобы отделиться от этого мира, ты должен выйти из среды их и отделиться и не прикасаться к нечистому, и тогда Бог примет тебя. И тогда Бог вселится в тебя и будет ходить в тебе и будет твоим Богом, а ты будешь Его народом. (2Кор 6:16).
Тогда Господь примет вас, и будет вам Отцом, а вы будете Его сынами и дочками (2Кор 6:17,18).
Но утверждая всё это Павел подчеркнул, что отделиться от мира ты можешь только если откроешь и расширишь сердце твое и вместишь в твое сердце Апостола Христова, как отца твоего, который родил тебя благовествованием (2Кор 6:11-13).
Павел сказал, что когда в твоем сердце тесно для пророка Божия, который есть твой отец, то твоя сердечная теснота явилась следствием твоего преклонения под чужое ярмо с неверующими (2Кор 6:12-14).
Когда в твоем сердце тесно для пророка Божия, которому ты являешься сыном, то тогда ты общаешься с беззаконием и с тьмою, тогда ты оказываешься в согласии с Велиаром, тогда ты соучаствуешь с неверующими, тогда ты совместим с идолами, тогда ты не отделен от нечистого (2Кор 6:12-17).

И вот поскольку в сердце твоем тесно для пророка Божия, то и мир не враждует с тобой и не гонит тебя за твою проповедь о Христе, потому что такой Христос, которого рисуешь ты, сатане совсем не страшен.
Сатана боится только живого Господа Бога святых пророков (От 22:6).
А если ты не сын пророка, тогда ты сам мертвый (Деян 3:25). А раз ты не сын пророка, то ты и сам не пророк. А раз ты сам — не пророк, то значит и Господь Бог святых пророков — не твой Господь (От 22:6).
А поскольку ты мертвый так же, как мертв для Бога весь этот мир, то мир не гонит тебя и не ищет тебя убить, потому что тебя некуда дальше убивать — ты итак мертвец для Бога, но зато ты свой для остальных мертвецов на кладбище этого мира.


ЗА ЧТО УБИЛИ ИИСУСА?

Господь предсказывал говоря, что Его будут гнать и что Его убьют, и в итоге Он действительно пострадал и Его действительно убили.
Интересно бы узнать за что?

Так говорит Господь:
«Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его»
1Пт 2:21.
И вот, если ты пойдешь по следам Его, то ты пострадаешь и тебя убьют за то же, за что убили Господа.
Никого из вас не гонят за праведность потому, что никто из вас не идет по следам Иисуса.
Мы должны идти за Христом по Его следам след в след — ибо мы к тому призваны, а поэтому мы обязательно должны знать, за что убили нашего Господа для того, чтобы и нас мир возненавидел и чтобы нас гнали и убивали за то же самое, за что пострадал Христос.
Если ты пришел не для того же, для чего пришел Иисус, то ты не пострадаешь за то же, за что. пострадал Он.

Если ты не пострадаешь за то же самое, за что пострадал Христос, то ты не войдешь в Царство Небесное.


ПРИТЧА О ВИНОГРАДАРЯХ

23 И когда пришел Он в храм и учил, приступили к Нему первосвященники и старейшины народа и сказали: какою властью Ты это делаешь? И кто дал тебе такую власть?

Иисус сказал им в ответ:

33 Выслушайте другую притчу.
Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и отдав его виноградарям, отлучился.
34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды;
35 Виноградари, схвативши слуг его, иного побили, иного убили, а иного побили камнями.
36 Опять послал он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же.
37 Наконец послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего.
38 Но виноградари, увидевши сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его.
39 И схвативши его, вывели вон из виноградника и убили.
40 Итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями?
41 Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои.
42 Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: «камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла: это — от Господа, и есть дивно в очах ваших»?
43 Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его;
44 И тот, кто упадет на этот камень, разобьется; а на кого он упадет, того раздавит.
45 И слышавши притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли , что Он о них говорит,
46 И старались схватить Его; но побоялись народа, потому что Его почитали за пророка.
Мф 21:23-46.

Разве вы никогда не читали эту притчу Иисуса?
Первосвященники домогались от Иисуса пояснений о Его власти.
Сегодня мы знаем, что Его власть является властью Христа, то есть властью Помазанника (От 12:10).
В данной притче о виноградарях Иисус дал исчерпывающее толкование власти Христа, которую Ему дал Отец.
И вот именно первосвященникам и старейшинам народа и фарисеям в притче о виноградарях Иисус подробно объяснил за что они Его убьют.
Иисус сказал им:

37 Наконец послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего.
38 Но виноградари, увидевши сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его.
45 И слышавши притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли , что Он о них говорит,
46 И старались схватить Его; но побоялись народа, потому что Его почитали за пророка.
Мф 21:23-46.

А это значит, что первосвященники убили Иисуса за то, что Он был Помазанный Сын Божий, а поэтому Он имел власть Христа, и заявлял притязания на все наследство Своего Отца.

Если сегодня тебя не гонят и не хотят убить за свидетельство о Христе, то только потому, что ты не сын Божий, а значит не имеешь власти Христа и не имеешь никаких прав в наследстве твоего Отца.


ЗАЧЕМ УБИЛИ ИИСУСА?

Ясно, что замышляя убить Иисуса первосвященники рассчитывали получить от этого для себя выгоду.
Ясно, что от служения Иисуса первосвященники терпели вполне конкретные материальные убытки, потому что не успевали противостоять новой агрессивной и эффективной власти Христа, которую над людьми имел Иисус, потому что весь мир шел за Ним и первосвященники никак не могли этому воспрепятствовать.
А Иисус просто делал то, что послал Его делать Отец, Он собирал к Себе Свои плоды.
Первосвященники очень быстро теряли людей и теряли влияние на народ, потому что люди уходили, чтобы следовать за Иисусом.
То есть люди буквально отделялись от первосвященников и присоединялись к Иисусу.
За три с половиной года Иисус стал практически распоряжаться в синагогах и в храме, так что начальники ничего не могли сделать против Него. И уже не начальники указывали, как нужно вести себя в синагоге в субботу, а Иисус практическими делами показывал, как нужно нарушать субботу, чтобы исполнить волю Божию. Иисус вполне реально настоящим кнутом выгонял из храма пастырей с их коровами и овцами и опрокидывал столы меновщиков.
А вам слабо сделать так, как делал Иисус?
А между тем Иисус будучи Сыном Божиим не считаясь с первосвященниками, но просто основываясь на власти Христа, которой Он был наделен, законно распоряжался в Собственном доме, и просто мудро управлял Своим народом, потому что на это Он был помазан от Святого.
Иисус был Сыном Хозяина дома, и Сыном Хозяина виноградника, а поэтому Он был собственником, то есть Он владельцем всего имущества Своего Отца. Иисус был владельцем дома Своего Отца. И Иисус был владельцем виноградника Своего Отца. А поэтому Он имел власть распоряжаться плодами со Своего виноградника по Своему усмотрению не считаясь с мнением виноградарей, которыми были первосвященники.
Ясно, что первосвященники немедленно поняли, что теряют власть и права собственности в Израиле, и что из-за Иисуса они действительно из господ буквально на глазах превращаются в работников виноградника.
И они увидели, что для того, чтобы завладеть всем наследством Божиим, им следует убить Иисуса.

Поэтому Иисус и обличил первосвященников в том, с какой целью они убьют Его, говоря:

38 Но виноградари, увидевши сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его.
Мф 21:23-46.

Если ты сын Божий, то ты наследник дома и виноградника твоего Отца, а значит на эту землю ты послан от Господа для того, чтобы владеть виноградником твоим, чтобы распоряжаться в твоем имуществе, и чтобы забрать у виноградарей все плоды с твоего виноградника, потому что плоды принадлежат тебе, а Иисус поставил тебя чтобы ты принес плоды Ему, а виноградари являются лишь работниками в твоем винограднике, а поэтому в пределах твоей собственности они должны делать то, что ты приказываешь им, а сами виноградари распоряжаться в твоем винограднике без твоей воли и без твоего суда не имеют права.

Но если ты не употребляешь власть сына Божия и не распоряжаешься в винограднике твоего Отца, то естественно, что виноградари не будут тебя гнать и не будут хотеть тебя убить.

Сегодня домом Божиим управляют и в винограднике вашего Отца распоряжаются и плодами вашего виноградника пользуются не дети Божии, а посторонние виноградари. А мир не гонит виноградарей управляющих домом Божиим и пользующихся виноградником вашего Отца, потому что виноградари сами не от Бога, но они от мира сего.
Сегодня мир владеет виноградником вашим, а ваш враг распоряжается в доме вашего Отца, а духи нечистые нашли пристанище в ваших церквях (От 18:2).

Но ты станешь костью в горле у начальств и властей этого мира только тогда, когда народ Божий станет отделяться от начальств и властей этого мира и присоединяться к тебе, потому что увидят, что у тебя власть Христа.
При этом народ станет присоединяться к тебе только если тебя будут почитать за пророка, а на примере Иисуса об этом написано так:
46 И старались схватить Его; но побоялись народа, потому что Его почитали за пророка.
Мф 21:23-46.
Так что народ присоединялся к Иисусу потому, что почитал Его за пророка.
И вот если народ будет почитать тебя за пророка, то тебя не смогут схватить, чтобы убить, потому что побоятся народа.

Людей не обманешь, и они обязательно выйдут из Вавилона в пустыню, чтобы принести жертву Господу, но сделают они это следуя за пророком Божиим, как когда-то народ вышел из Египта за Моисеем именно потому, что с Моисеем всегда был Сам Господь Бог святых пророков.

Из Египта народ Божий вышел с большим имуществом, а все это имущество евреи забрали у египтян, и фараон и его 600 колесниц преследовали евреев в пустыне именно потому, что вся земля Египетская погибла, а все имущество египтян перешло во владение народа Божия.

Если вследствие твоего служения этот мир не будет терпеть убытки из-за того, и если его имущество не будет отнято от него и не перейдет в собственность детей Божиих, то никто за твою проповедь не будет тебя гнать и никто не будет искать тебя убить.

Единственное, что обратит внимание этого мира на живого Иисуса Христа и возбудит ненависть мира к тебе, это имущественный ущерб, который потерпят неверующие, когда дети Божии со всем этим имуществом будут выходить из Вавилона.

Если ты проповедуешь Христа, а мир продолжает пользоваться твоим имуществом, то ты по-прежнему остаешься в рабстве в Вавилоне, как когда-то народ Божий был в рабстве в Египте.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.5.2013, 21:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
(Еккл.5:2)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.5.2013, 22:12
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Как и следовало ожидать невежественным ума лишенным нечего возразить против слова Божиего, которое говоришь ты брат мой родной во Христе.
Я люблю тебя родной мой.

Так и будет, как говорит Господь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.5.2013, 22:18
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 28.5.2013, 21:42) *
Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
(Еккл.5:2)

Это так и есть.
Уж какое немеренное множество пустых слов только на этом форуме сказал ты Персть, так ничья гупость не посостязается с твоею.
Персть - ты чемпион среди дураков и многословных пустословов.
И я знаю, что и после этого ты найдешь еще множество слов, которые добавят твою и без того метагалактическую глупость.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.5.2013, 0:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.5.2013, 22:18) *
Это так и есть.
Уж какое немеренное множество пустых слов только на этом форуме сказал ты Персть, так ничья гупость не посостязается с твоею.
Персть - ты чемпион среди дураков и многословных пустословов.
И я знаю, что и после этого ты найдешь еще множество слов, которые добавят твою и без того метагалактическую глупость.



Слова мудрецов как вбитые гвозди, как и написано, а ты только рельсу пробивать умеешь одной стрелой, что вряд ли,
а слова твои не гвозди, а пыль и солома в их множестве и нечестии, за что и ответ будешь держать перед Богом, а не человеком.

(' yastreb ' date='21.4.2013, 20:08' post='37234') Что там у тебе в глотку постоянно толстое длинное и вонючее засунуто
( yastreb ' date='25.4.2013, 7:11' post='37394') вы гадюки вы все исчезнете
( yastreb ' date='3.3.2013, 12:19' post='34679') Как вы задолбали
( yastreb date='6.4.2013, 9:31' post='36177) ты - говорящая собака, читающая Библию - по-моему это прикольно.
( yastreb ' date='20.4.2013, 23:59' post='37180') Эй чучело, ты ведь долго не появлялся, я думал, что ты здох.
( yastreb ' date='19.4.2013, 0:51' post='36954) Шо, паскуда, сказать нечего
( yastreb @ 30.3.2013, 1:11) за это ты сдохнешь падла.

yastreb-лжепророк

Как откроет yastreb рот, так нечистотой несет,
невозможно зло сдержать, духи тьмы велят кричать
Скверна мира так и прет - он неистово орет:
всех и вся себе подмять, растуды - Шарлотта мать.






--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.5.2013, 1:45
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Брат, у того идиота нет гвоздей, а поэтому он вбивает слово Божие сынов Божиих, которое напоминает ему о том, что он лишенный разума неверующий нечестивец, и, что для всех неверующих козлов уже приготовлено место − озеро огненное.
А ещё тот придурок не знает что Свой суд Бог отдал Сыну Человеческому и всем святым Своим.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.5.2013, 6:23
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 29.5.2013, 0:53) *
Цитата(yastreb @ 28.5.2013, 22:18) *

Уж какое немеренное множество пустых слов только на этом форуме сказал ты Персть, так ничья гупость не посостязается с твоею.
Персть - ты чемпион среди дураков и многословных пустословов.
И я знаю, что и после этого ты найдешь еще множество слов, которые добавят твою и без того метагалактическую глупость.


Слова мудрецов как вбитые гвозди, как и написано, а ты только рельсу пробивать умеешь одной стрелой, что вряд ли,
а слова твои не гвозди, а пыль и солома в их множестве и нечестии, за что и ответ будешь держать перед Богом, а не человеком.

(' yastreb ' date='21.4.2013, 20:08' post='37234') Что там у тебе в глотку постоянно толстое длинное и вонючее засунуто
( yastreb ' date='25.4.2013, 7:11' post='37394') вы гадюки вы все исчезнете
( yastreb ' date='3.3.2013, 12:19' post='34679') Как вы задолбали
( yastreb date='6.4.2013, 9:31' post='36177) ты - говорящая собака, читающая Библию - по-моему это прикольно.
( yastreb ' date='20.4.2013, 23:59' post='37180') Эй чучело, ты ведь долго не появлялся, я думал, что ты здох.
( yastreb ' date='19.4.2013, 0:51' post='36954) Шо, паскуда, сказать нечего
( yastreb @ 30.3.2013, 1:11) за это ты сдохнешь падла.

yastreb-лжепророк

Как откроет yastreb рот, так нечистотой несет,
невозможно зло сдержать, духи тьмы велят кричать
Скверна мира так и прет - он неистово орет:
всех и вся себе подмять, растуды - Шарлотта мать.

Я предсказывал:
"И я знаю, что и после этого ты найдешь еще множество слов, которые добавят твою и без того метагалактическую глупость".
Как я предсказывал, так и произошло.
Предсказываю опять, что ты Персть добавишь еще больше пустого многословия, чтобы увеличить твою глупость.
Если хочешь показаться умным, и если хочешь доказать, что мое предсказание не сбудется, то замолчи навсегда.
Потому что сказано, что и дурак, когда молчит, может показаться умным.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.5.2013, 6:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я наследник в доме моего Отца, а поэтому я хозяин всего дома моего Отца, и я хозяин виноградника моего Отца, а поэтому то, что я говорю о доме Божием не является ни пустословием, ни многословием.
Я пришел забрать у виноградарей все мои плоды с виноградника моего Отца, а поэтому виноградари возненавидели меня.
Я вернулся в дом моего Отца сегодня в середине ночи, я стою у дверей и стучу, кто услышит голос мой отворит, и войду к нему, и буду вечерять с ним и он со мною.
Я свидетель верный и истинный, стою у двери и стучу, и кто тотчас не отворит мне, потому что посчитает меня за татя, тот будет брошен в тьму внешнюю, а там будет плач и скрежет зубов.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.5.2013, 8:50
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 29.5.2013, 1:45) *
Брат, у того идиота нет гвоздей, а поэтому он вбивает слово Божие (в) сынов (Шарлотты)... он лишенный разума неверующий нечестивец, и, что для всех неверующих козлов уже приготовлено место − озеро огненное.
А ещё тот придурок не знает что Свой суд Бог отдал Сыну Человеческому и всем святым Своим.


Цитата(yastreb @ 29.5.2013, 6:23) *
и дурак, когда молчит, может показаться умным.


yastreb, хоть молчит lik_G, хоть говорит, - диагноз один.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 29.5.2013, 13:14
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Цитата
Потому что сказано, что и дурак, когда молчит, может показаться умным.

Видал, lik_G, чего пророк говорит ? Запиши себе. Для тебя это актуально, как ни для кого более.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.5.2013, 18:01
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 29.5.2013, 13:14) *
Видал, lik_G, чего пророк говорит ? Запиши себе. Для тебя это актуально, как ни для кого более.

атеист !!! для меня всё слово Божие актуально которое говорит пророк. Меня благовествованием во Христе родил пророк, а поэтому я как сын пророка каждое слово которое говорят мои братья во Христе впитываю в себя, потому что, таким способом я исполняю заповедь Господа есть Плоть Иисуса Христа (Иоанна 6:55).
Кстати, будешь ты спрашивать или не будешь, мой Бог говорит говорить тебе, слушаешь ли ты или не слушаешь, а поэтому вам всем ещё дано время благоприятное чтобы слышать слово Божие, которое доносится до всех.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.5.2013, 18:14
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.5.2013, 6:43) *
Я наследник в доме моего Отца, а поэтому я хозяин всего дома моего Отца, и я хозяин виноградника моего Отца, а поэтому то, что я говорю о доме Божием не является ни пустословием, ни многословием.
Я пришел забрать у виноградарей все мои плоды с виноградника моего Отца, а поэтому виноградари возненавидели меня.
Я вернулся в дом моего Отца сегодня в середине ночи, я стою у дверей и стучу, кто услышит голос мой отворит, и войду к нему, и буду вечерять с ним и он со мною.
Я свидетель верный и истинный, стою у двери и стучу, и кто тотчас не отворит мне, потому что посчитает меня за татя, тот будет брошен в тьму внешнюю, а там будет плач и скрежет зубов.

Я услышал голос Твой, я услышал голос Господа, а поэтому я радуюсь общению с тобой брат мой родной, радуюсь общению с нашим Богом Творцом Неба и земли.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 29.5.2013, 21:23
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Они все, брат, сейчас в шоке, потому что будучи невеждами не знали зачем убили Иисуса Христа, поэтому и знать ничего они не хотят, видимо, переживают, что от знаний они в такое бешенство впадут валяясь в персти, что примутся жалить в пятку, тем самым своё имущество отстаивать, которое совсем не их, потому что всё принадлежит нашему Богу,
а теперь они выжидают как будут разворачиваться события, при этом они даже не могут предположить, потому что дебил диавол им мозг высосал, что, если они не уверуют по слову посланника Божиего, как бы они не старались, их участь нам известна − вечные муки, а перед этим их черепа будут хрустеть под тяжестью слова Божиего.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 30.5.2013, 0:59
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Смотри, yastreb, продаст он тебя, как только звон серебреников услышит. Вспомнишь ты мои слова, когда жена будет лепить тебе пластырь на искусанные локти, да толку с того...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:31
Христианский рейтинг ChristForum.info