IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разоблачение лжехристов.
Персть
сообщение 11.5.2013, 1:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


В последнее время появилось много заявляющих, что в их плоти пришел Христос.
Подобные заявления не соответствуют Библии и свидетельствуют против тех лжецов, которые заявляют о том, что в них пришел Христос.
Апостол Иоанн ясно говорит о том, что признание Христа во плоти есть ничто иное, как признание Бога пришедшего во плоти один раз для искупления человека и чтобы показать путь спасения ищущим Бога:
всякий дух, который не признает Иисуса не есть от Бога
(1Иоанна 4:3 греч. подстр.)
а Апостол Павел предупреждает, что если и знали Христа по плоти, то теперь уже не знаем:
Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
(2Кор.5:16)
Так что, как видите, на основании Слова Божьего достаточно легко выявить антихристов, называющихся "христами", в таких людях воссел сатана как Бог, выдавая себя за Бога:
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.(2Фесс.2:4)
Храм же Бога после Христа - это человек в Господе и Его истине, а кто искажает ее - тот храм сатаны.
Храм Бога: Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?(1Кор.3:16)
Храм сатаны: господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления(Еф.2:2)

Дети же Бога наставляемы Духом Христа и поклоняются Богу в духе и истине:
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.(Иоан.4:24)
Бога же прославляют в духе и истине, дети Божьи понимают что значит Дух животворящий и что значит немощная и греховная природа плоти.
Дух есть оживляющий, плоть не приносит пользу ни в чем; (Иоан.6:63 греч. подстр. пер.)
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.(Иоан.3:8)

А теперь наглядный пример лжехриста Виктора yastrebа и лжепророка lik_G :

(lik_G' date='10.5.2013, 20:49' post='38164) Я тебе задал конкретный вопрос, а не мнение твоё спрашивал
А вопрос такой: ты веришь слову Божиему, которое говорит мой брат Виктор yastreb, или нет? да, или нет?
(yastreb' date='8.5.2013, 23:20' post='38096) Богу можно послужить только одним способом, если послужишь пророку посланному от Бога
(lik_G' 9.5.2013, 5:58'38106)Если ты не можешь опровергнуть слово Божие, которое говорит мой брат (Виктор yastreb), то ты ябеда, лжец и клеветник.
(yastreb'9.5.2013,17:53'38119) Мои слова есть истина, ты слогласен ли с тем, что я сказал, или нет? Вырази пожалуйста твое отношение к этим словам.
(yastreb''9.5.2013, 23:38' post='38127) "Всякий, кто не признает Иисуса Христа пришедшего во плоти, тот имеет духа антихриста"
признаешь ли ты во мне Христа, или не признаешь? По отношению к Христу невозможно занять нейтральную позицию
Так что, если ты слушаешь меня, веришь мне и соглашаешься со мной то ты во Христе, а если нет, то ты вне Христа.
(lik_G' date='10.5.2013, 13:33' post='38144') Ты веришь слову Божиему, которое говорит мой брат Виктор yastreb, или нет? да, или нет?
(lik_G' date='10.5.2013, 16:32' post='38154') Ты веришь слову Божиему, которое говорит мой брат Виктор yastreb, или нет? да, или нет?
(lik_G' date='10.5.2013, 19:56' post='38159) Мой брат во Христе тот, кто признает пришедшего Иисуса Христа во плоти своего брата.

Помните, время последнее и я встречал лжехристов гораздо коварнее и умнее Виктора yastrebа, но на основании Библии и мудрости от Бога их можно легко разоблачить. Помните слова Христа, сегодня они исполняются, а это значит, что погибающему миру время сочтено и после суда над верующими начнется время бедствий и пришествие Агнца, воздающего каждому по делам.
Библию (Слово Божие) и совесть (голос Божий) никто не отменял.

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.
Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.

(Мар.13:22-26)

Сообщение отредактировал Персть - 11.5.2013, 1:26



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.5.2013, 7:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


В Писаниях дан короткий и простой рецепт опрделения лжехриста.
Сказано, что если ты признаешь Христа в твоих братьях, то в тебе дух от Бога, а если не признаешь в братьях Христа, то ты антихрист.

ХРИСТОС В НАС

(Мф 18:20; Ин 14:17,20,23; 1Ин 4:2.3; Рим 8:9,10,29; 2Кор 6:16; 2Кор 13:3,5; Гал 2:20; Гал 4:19; Кол 1:27; Евр 3:6) — Христос в вас.

"Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там я в середине них (греч.) (Мф 18:20)".
"Дух истины... Он... в вас будет (Ин 14:17)".
"Я (Иисус) в вас (Ин 14:20)".
"… если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его (Рим 8:9)".
"А если Христос в вас ...(Рим 8:10)".
"Ибо, кого Он предузнал, тех и предопределил подобных образу Сына Своего, дабы Он был первородным во многих братьях (греч.) (Рим 8:29)".
"... сказал Бог: "вселюсь в них и буду ходить (в них) (2Кор 6:16)".
Павел сказал: "...Христос говорит во мне (2Кор 13:3)".
"(Христос)... силен в вас (2Кор 13:3)".
"… Иисус Христос в вас (2Кор 13:5)".
"... живет во мне Христос (Гал 2:20)".
"... доколе не изобразится в вас Христос (Гал 4:19)".
"… Христос в вас (Кол 1:27)".
"А Христос — как Сын в доме Его; дом же Его — мы (Евр 3:6)".
Но Иисус говорил так:
"И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять...; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет (Ин 14:16,17)".



"Не оставлю вас сиротами; приду к вам. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас (Ин 14:18,20)".

«Не оставлю вас сиротами; приду к вам (Ин 14:18)»
Господь пообещал, что придет к нам.

«Не оставлю вас сиротами; приду к вам (Ин 14:8)».
Обрати внимание, что если к кому Иисус Христос лично не приходит, тот остается сиротой. Сирота — это человек, у которого умер отец. Так что пришествие к тебе Иисуса Христа обеспечивает твое постоянное общение с твоим живым Отцом и Сыном (1Ин 1:3) именно потому, что ты сам сын, а не сирота.

"Не оставлю вас сиротами; приду к вам. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас (Ин 14:18,20)".
Но самое интересное, это то, что в день, когда Иисус Христос придет к тебе, ты точно узнаешь, что Он в тебе. Так, что поскольку ты знаешь, что ты во Христе, и что Христос в тебе, то значит Он к тебе уже пришел. А поскольку Он в тебе, то Он с тобой остался.


Нас Иисус посылал учить говоря:
"19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века.
Мф 28:19,20.
Так что Иисус обещал, что Он будет с теми, кто по Его поручению пойдет учить всех.
А поскольку ты сам у Него ничему не научился, то и научить никого не можешь, а значит и Иисуса с тобой нет.

Сообщение отредактировал yastreb - 11.5.2013, 7:09



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2013, 7:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Диавол очень хорошо знает место нахождения Иисуса Христа, поэтому диавол всячески хочет показать, что Иисус Христос не может находиться во плоти.

Сам же Иисус Христос, в отличие от дебила диавола и его таких же дебилов детей говорит всем уверовавшим:

Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

Вот и не может увидеть мир Иисуса Христа.
А вы, уверовавшие по слову Апостола (греч. посланника) Божиего, во Христе и Христос в вас.

А все невежды будут запутывать вас, потому что им выгодно, чтобы вы вместе с ними были с их дебилом диаволом, потому что он отец клеветы и лжи вам.
Вам будут доказывать ума лишенные, то есть, дебилы, что Иисус Христос не в вашей плоти, но в это же время будут подсовывать вам текст, в котором как раз написано, кто Храм Бога: Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? (1Кор.3:16).
Так вот, эти невежды не признают Дух Божий, а поэтому и говорят, что Иисус Христос не в вас.
Если в тебе Дух Божий, то в тебе Дух Иисуса Христа.

Они, эти невежды, хотят вас выставить такими же, как и они сами.
Знайте,
Бог явился во плоти Иисуса Христа.

Не оставлю вас сиротами; приду к вам. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас (Ин 14:18,20).

«Не оставлю вас сиротами; приду к вам (Ин 14:18)»

Заметьте, Господь пообещал, что придет к нам.

«Не оставлю вас сиротами; приду к вам (Ин 14:8)».

Так же обрати внимание, что если к кому Иисус Христос лично не приходит, тот остается сиротой.
Сирота — это человек, у которого умер отец.
Так что пришествие к тебе Иисуса Христа обеспечивает твое постоянное общение с твоим живым Отцом и Сыном (1Ин 1:3) именно потому, что ты сам сын, а не сирота.

"Не оставлю вас сиротами; приду к вам. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас (Ин 14:18,20)".

Но самое интересное, это то, что в день, когда Иисус Христос придет к тебе, ты точно узнаешь, что Он в тебе.
Так, что поскольку ты знаешь, что ты во Христе, и что Христос в тебе, то значит Он к тебе уже приходил. А поскольку Он в тебе, то Он с тобой остался.

Поздравляю.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2013, 8:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А ещё вам невежды, лишенные ума, то есть, дебилы будут доказывать, что "Библию (Слово Божие) и совесть (голос Божий) никто не отменял", при этом они вам не смогут привести текст из Писания в подтверждения того, что Библия это Слово Божие, потому что Слово Божие − Живой Царь царей и Господин господ (Откровение 19:16).
Не Библию Иисус Христос послал говорить слово Божие, а Апостолов Своих, пророков Божиих.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.5.2013, 8:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.5.2013, 7:09) *
В Писаниях дан короткий и простой рецепт опрделения лжехриста.
Сказано, что если ты признаешь Христа в твоих братьях, то в тебе дух от Бога, а если не признаешь в братьях Христа, то ты антихрист.

ХРИСТОС В НАС

(Мф 18:20; Ин 14:17,20,23; 1Ин 4:2.3; Рим 8:9,10,29; 2Кор 6:16; 2Кор 13:3,5; Гал 2:20; Гал 4:19; Кол 1:27; Евр 3:6) — Христос в вас.

"Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там я в середине них (греч.) (Мф 18:20)".
"Дух истины... Он... в вас будет (Ин 14:17)".
"Я (Иисус) в вас (Ин 14:20)".
"… если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его (Рим 8:9)".

А поскольку ты сам у Него ничему не научился, то и научить никого не можешь, а значит и Иисуса с тобой нет.


yastreb ты своей обманутой пастве будешь рассказывать свои басни и перемешивать истину с ложью на свою погибель.

Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?(Иоан.5:44)
Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.(Иоан.7:18)

Ты не знаешь Духа истины, потому и ищешь поклонения себе, а не славы Отцу Небесному.
Потому ты так настойчиво и требуешь признания в тебе Христа, что дал место в сердце своем сатане, духу тьмы.

Бог во Христе один раз пришел в плотском теле человека, второй раз придет в небесном теле и расплавит огнем праведности и суда всякую плоть и правда в том, что у кого Дух будет чист и кто Духовен, тот и наследует Царство Бога и тому будет дано небесное тело, земные же тела на небо не взойдут.
Блаженны нищие духом, ибо ваше есть Царствие Божие.(Лук.6:20)
Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши...(1Пет.1:22)
ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.
Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии
.(Рим.8:13,14)

А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"
Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.
(Гал.4:6,7)

Бог в сердце посылает Духа Своего и наследниками Его становятся через путь Христов.
Ты же делаешь наследниками духа тьмы через себя любимого.
Как же ты будешь гореть yastreb? - Бог есть Огонь поедающий для таких как ты !!!



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.5.2013, 8:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.5.2013, 7:16) *
Диавол очень хорошо знает место нахождения Иисуса Христа, поэтому диавол всячески хочет показать, что
Иисус Христос не может находиться во плоти.
Сам же Иисус Христос, в отличие от дебила диавола и его таких же дебилов детей говорит всем уверовавшим:

Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

Вот и не может увидеть мир Иисуса Христа.
А вы, уверовавшие по слову Апостола (греч. посланника) Божиего, во Христе и Христос в вас.
А все невежды будут запутывать вас, потому что им выгодно, чтобы вы вместе с ними были с их дебилом диаволом, потому что он отец клеветы и лжи вам.
Вам будут доказывать ума лишенные, то есть, дебилы, что Иисус Христос не в вашей плоти, но в это же время будут подсовывать вам текст, в котором как раз написано, кто Храм Бога: Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? (1Кор.3:16).
Так вот, эти невежды не признают Дух Божий, а поэтому и говорят, что Иисус Христос не в вас.
Если в тебе Дух Божий, то в тебе Дух Иисуса Христа.
Они, эти невежды, хотят вас выставить такими же, как и они сами.
Знайте,
Бог явился во плоти Иисуса Христа.

Не оставлю вас сиротами; приду к вам. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас (Ин 14:18,20).
«Не оставлю вас сиротами; приду к вам (Ин 14:18)»
Заметьте, Господь пообещал, что придет к нам.
«Не оставлю вас сиротами; приду к вам (Ин 14:8)».
Так же обрати внимание, что если к кому Иисус Христос лично не приходит, тот остается сиротой.
Сирота — это человек, у которого умер отец.
Так что пришествие к тебе Иисуса Христа обеспечивает твое постоянное общение с твоим живым Отцом и Сыном (1Ин 1:3) именно потому, что ты сам сын, а не сирота.
"Не оставлю вас сиротами; приду к вам. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас (Ин 14:18,20)".

Иисус не может находится во плоти, Дух Христов дается в сердце идущим путем Христа, который указал Бог.
lik_G какой же ты сирота? Ты же постоянно свидетельствуешь о том, что твой "христос" уже пришел в yastreb-е .
Да Бог явился во плоти Христа, но где человеческая плоть Христа? - Нет плоти после воскресения Христа и Апостол Павел говорит об этом прямо, что если и знали Христа по плоти, то теперь не знаем. Христос воскрес в ином теле, в небесном, потому что искал славы Отцу.
Ты же lik_G ищешь славы не Отцу Богу, а человеку yastreb-у.
Ты lik_G не сирота, ты непокорный сын оставивший Отца Небесного и усыновленный отцом земным yastreb-ом, который служит духу тьмы, что и доказывает извращением Писания и дымом гнилых слов.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2013, 10:23
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Чтобы вы все знали и запомнили, тот, кто говорит, что "Иисус не может находится во плоти", тот есть антихрист,
всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Бог явился во плоти Иисуса Христа.
Иисус Христос − во плоти братьев, сестер.

Вы уже знаете где находиться Христос, Иисус Христос сказал: Я в вас.


Наш Иисус − это Господь Бог святых пророков (Откровение 22:6), Который пришел в нашей плоти (1-е Иоанна 4:2), Он в середине нас (Кол 1:27), а из-за этого и мы дети Божии (1Ин 4:9,10).

А у невежд теоретический Иисус Христос.

А поскольку у нас и у вас, невежды лишенных ума, Иисус разный, то и мы с вами отличаемся друг от друга так, что вы − "христиане", а мы святые Богу (2Кор 6:17,18; От 18:20).


Воскрес Иисус Христос в теле из плоти и костей (Луки 24:39) и ел печеную рыбу и сотовый мёд (Луки 24:42,43).

И у нас будет такое же славное тело, как и у нашего Господа Иисуса Христа, не все мы умрем по плоти, но все мы изменимся.
И мы уже новое творение, потому что мы живем по духу, хоть и по плоти, а поэтому и немощное Божие сильнее человеков (1-е Коринфянам 1:25).





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.5.2013, 10:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.5.2013, 10:23) *
Чтобы вы все знали и запомнили, тот, кто говорит, что "Иисус не может находится во плоти", тот есть антихрист,
всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Бог явился во плоти Иисуса Христа.


Написано:
всякий дух, который не признает Иисуса не есть от Бога
(1Иоанна 4:3 греч. подстр.)
Речь идет о признании приходившего Христа.
Дух же Христов узнается в людях в явлении Силы в словах их, которые не противоречат истине ясно изложенной в Библии.
И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы
(1Кор.2:4)

У тебя lik_G в плоти yastreb-а пришел Христос?
Так yastreb, заявляющий что он безгрешный, грешит на каждом шагу и грешит не только против людей, но и против Бога:

( yastreb '5.1.2013, 2:34'29998') А ты гнида скажи еще что-нибудь, а я еще позабавлюсь перед твоей вечной кончиной.
( yastreb ' date='26.2.2013, 17:49' post='34506) Все, что я говорю - это говорит Господь Бог
( yastreb '27.4.2013, 7:22 '37527) Бог не давал никому заповедь искать истину. А если ты ищешь истину, то значит ты не знаешь Господа.
( yastreb @ 5.1.2013, 18:28) Ну во мне Дух Святой А поэтому есть кому твое гонево проверить.
( yastreb ' date='26.2.2013, 17:49' post='34506') И если ты не заткнешь поддувало, то и тебе мои отведы будут обидны.
( yastreb ' date='21.4.2013, 19:48' post='37230') Не ты один, ублюдок А поэтмоу не ты одному за это Бог отомстит.
( yastreb date='6.4.2013, 9:31' post='36177) Мне интересно наблюдать за кодлом скотов

Сообщение отредактировал Персть - 11.5.2013, 10:55



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2013, 12:15
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата
Написано:
всякий дух, который не признает Иисуса не есть от Бога
(1Иоанна 4:3 греч. подстр.)
Речь идет о признании приходившего Христа.

Бог явился во плоти Иисуса Христа.

И козлу понятно, что Сын Человеческий Иисус был рожден Своей матерью по плоти и имел плоть, как и все творения Божии.
Написано: (подстрочный перевод греческого текста):

«…всякий дух который признаёт Иисуса Христа в плоти пришедшего» [1-е Иоанна 4:3].
Прикрепленное изображение


«в плоти пришедшего» − это в плоти живущего на даный момент брата во Христе, или сестре во Христе, и пришедшего к тебе, чтобы сказать истину о Боге нашем Господе Иисусе Христе умершем и воскресшем.

Поэтому, мне не интрересно о чем ведут речь невежды лишенные ума, потому что мне интересно слово Божие,
итак, Бог явился во плоти Иисуса Христа,
а Иисус Христос во плоти братьев и сестер; Я в вас − говорит Иисус Христос.
Итак, дух, который признает Иисуса Христа в плоти пришедшего к нему, у того дух от Бога, а кто не признает Иисуса Христа в плоти пришедшего, у такого дух антихриста, что и свидетельствует о себе некий умолишенный Персть, доказывая всем, что он антихрист.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.5.2013, 13:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.5.2013, 12:15) *
Бог явился во плоти Иисуса Христа.

И козлу понятно, что Сын Человеческий Иисус был рожден Своей матерью по плоти и имел плоть, как и все творения Божии.
Написано: (подстрочный перевод греческого текста):

«…всякий дух который признаёт Иисуса Христа в плоти пришедшего» [1-е Иоанна 4:3].

Мой брат Виктор − сын Божий Теперь ты видишь разницу между человеком и сыном Божиим?
Знайте все, о ком написано в книге Откровения, а написано в книге Откровения о моем брате Викторе (yastreb).
о моем брате Викторе (yastreb) в книге Откровения написано. Мой брат Виктор и есть тот младенец мужеского пола, которого родила Апостол
моему брату Виктору − «надлежит пасти все народы жезлом железным
Брат мой родной! Радуюсь! за предоставленную возможность на страницах форума насладиться услышаным откровением, брат.
Бог уже дал тебе Своего посланника − моего брата Виктора yastreb-a, который сеет доброе семья



Всякий дух, который признает Христа пришедшего во плоти, а не yastrebа!!!

Вот что за дух пришел во плоти yastrebа:

... духа, действующего ныне в сынах противления (Еф.2:2)
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.(2Фесс.2:4)

А вот подтверждение вышесказанного:
( yastreb ' date='26.2.2013, 17:49') Все, что я говорю - это говорит Господь Бог
( yastreb @ 4.1.2013, 13:38) Бог ни с кем не разговаривает , кроме меня
(yastreb @ 21.1.2013, 9:41) всех вас глазами Господа,... я вас постоянно вижу .
(yastreb @ 29.1.2013, 8:37) Зато я знаю вас "всех".
(yastreb @ 7.1.2013, 19:10) Мне Господь прямо сказал, что я являюсь Его сыном
(yastreb @ 8.1.2013, 1:06) А я совершенный
(yastreb @ 28.10.2012, 9:49) всякий, кто не признает Иисуса Христа во мне, тот есть антихрист.
(yastreb ' date='20.2.2013, 23:53' post='33951) Я говорю обо всех, потому что знаю всех




--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2013, 16:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Вот именно, всякий дух, который признает Иисуса Христа пришедшего во плоти моих братьев и сестер.

Так как, ты признаешь Иисуса Христа пришедшего во плоти моего брата Виктора?

Написано: (подстрочный перевод греческого текста):
«…всякий дух который признаёт Иисуса Христа в плоти пришедшего…» [1-е Иоанна 4:3].
«в плоти пришедшего» − это в плоти живущего на даный момент брата во Христе, или сестре во Христе, и пришедшего к тебе, чтобы сказать истину о Боге нашем Господе Иисусе Христе умершем и воскресшем.

Поэтому, мне не интрересно о чем ведут речь невежды лишенные ума, потому что мне интересно слово Божие,
итак, Бог явился во плоти Иисуса Христа,
а Иисус Христос во плоти братьев и сестер; Я в вас − говорит Иисус Христос.
Итак, дух, который признает Иисуса Христа в плоти пришедшего к нему, у того дух от Бога, а кто не признает Иисуса Христа в плоти пришедшего, у такого дух антихриста, что и свидетельствует о себе некий умолишенный Персть, доказывая всем, что он антихрист.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.5.2013, 19:24
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.5.2013, 8:01) *
А ещё вам невежды, лишенные ума, то есть, дебилы будут доказывать,
что "Библию (Слово Божие) и совесть (голос Божий) никто не отменял",
при этом они вам не смогут привести текст из Писания в подтверждения того, что Библия это Слово Божие


Ибо Моисей сказал: почитай отца своего и мать свою; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
А вы говорите: кто скажет отцу или матери: корван, то есть дар [Богу] то, чем бы ты от меня пользовался,
тому вы уже попускаете ничего не делать для отца своего или матери своей,
устраняя слово Божие преданием вашим, которое вы установили; и делаете многое сему подобное.
(Мар.7:10-13)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2013, 19:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


А ещё вам невежды, лишенные ума, то есть, дебилы будут доказывать, что они не знают разницы между Словом Божиим, то есть Живым Царем царей и Господом над господствующими, и между словом Божиим, которое говорит пророк Божий, Апостол.



Итак, дух, который признает Иисуса Христа в плоти пришедшего к нему, у того дух от Бога, а кто не признает Иисуса Христа в плоти пришедшего, у такого дух антихриста, что и свидетельствует о себе некий умолишенный Персть, доказывая всем, что он антихрист.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.5.2013, 20:25
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 11.5.2013, 19:38) *
А ещё вам невежды, лишенные ума, то есть, дебилы будут доказывать, что они не знают разницы между Словом Божиим, то есть Живым Царем царей и Господом над господствующими, и между словом Божиим, которое говорит пророк Божий, Апостол.

Итак, дух, который признает Иисуса Христа в плоти пришедшего к нему, у того дух от Бога, а кто не признает Иисуса Христа в плоти пришедшего, у такого дух антихриста, что и свидетельствует о себе некий умолишенный Персть, доказывая всем, что он антихрист.

( lik_G ' 6.4.2013, 0:18' 36159') Знайте все, о ком написано в книге Откровения, а написано в книге Откровения о моем брате Викторе (yastreb).
( lik_G '6.4.2013, 7:34''36165') о моем брате Викторе (yastreb) в книге Откровения написано. Мой брат Виктор и есть тот младенец мужеского пола



Вот такой лжехристос и пришел во плоти Виктора (yastrebа)!!!

Помните слова Христа:
Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.

(Мар.13:21-23)
( yastreb ' date='26.2.2013, 17:49') Все, что я говорю - это говорит Господь Бог
( yastreb @ 4.1.2013, 13:38) Бог ни с кем не разговаривает , кроме меня
( yastreb @ 21.1.2013, 9:41) всех вас глазами Господа,... я вас постоянно вижу .
( yastreb @ 29.1.2013, 8:37) я знаю вас "всех" .
( yastreb @ 28.10.2012, 9:49) всякий, кто не признает Иисуса Христа во мне, тот есть антихрист.
( yastreb ' date='20.2.2013, 23:53' post='33951) Я говорю обо всех, потому что знаю всех



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2013, 20:39
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Помните слова Христа:
Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.

Христос не там и не здесь, помните это!
Христос в вас, уверовавших в Бога по слову посланника Божиего!
Иисус Христос сказал: Я в вас.

Теперь и вы знаете об этом, с чем и поздравляю вас, разве что, не знаете, что Христос в вас.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.5.2013, 20:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.(Даниил)
Образ их по всей земле (Захария)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 11.5.2013, 20:45
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Помните слова Христа:
Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.

Христос не там и не здесь, помните это!
Христос в вас, уверовавших в Бога по слову посланника Божиего!
Иисус Христос сказал: Я в вас.

Теперь и вы знаете об этом, с чем и поздравляю вас, разве что, не знаете, что Христос в вас.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.5.2013, 21:58
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



Помните:


В плоти своей проповедует Христа Вавилон великий и его нечистая птица, собранная для уничтожения.
Дети небесного Отца проповедуют Христа в духе и истине, в духе и силе.

Вавилон и его плотские исповедатели будут уничтожены, ничего от них не останется.
У детей Отца небесного Дух Христов никто не отнимет, даже если убьют тело, так как Дух Христов в их духе обновленном, а не в теле.

Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.

Марка.13:21-23





--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 12.5.2013, 0:50
Сообщение #19


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.5.2013, 4:09) *
В Писаниях дан короткий и простой рецепт опрделения лжехриста.
Сказано, что если ты признаешь Христа в твоих братьях, то в тебе дух от Бога, а если не признаешь в братьях Христа, то ты антихрист.


Люди впадали в прелесть и раньше, как я думаю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.5.2013, 20:53
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(blueberry @ 12.5.2013, 0:50) *
Люди впадали в прелесть и раньше, как я думаю.

Это ты про меня что ли?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 7:09
Христианский рейтинг ChristForum.info