IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проповедь о десятине 2
aleksey
сообщение 1.5.2013, 20:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2009
Участник №: 676

Вставить ник
Цитата




Эта проповедь - продолжение проповеди о десятине. В ней рассмотрен вопрос: почему десятина в Новом Завете была заменена на пожервование.
В связи с этим вкратце рассмотрены вопросы:

1. О разнице и взаимосвязи между Совершенным Законом Христовым и упразднённым и одновременно доведённым Богом-Сыном Иисусом Христом до Совершенства, Законом Моисеевым
2. Истоия принятия израильтянами Закона Моисеева.
3. разница между исполнителем Совершенного Закона Христова и исполнителем Закона Моисеева.
4. Отмена субботы, Субботство и празднование воскресного дня.
5. рассмотрение мест писания, относящихся к десятине, которые не были рассмотрены в первой проповеди (Втор.26:12, Второзаконие 14.22-29, (Матфея 23.23, Лука 11.42)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.5.2013, 20:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(aleksey @ 1.5.2013, 20:10) *
В ней рассмотрен вопрос: почему десятина в Новом Завете была заменена на пожервование.

В Новом Завете десятина не была заменена на пожертвование.
Об этой замене нигде в Писаниях не сказано.
В Новом Завете ни разу даже не применяется слово "пожертвование".
Однако Господь обещал, что в последние дни пошлет Илию пророка, который восстановит жертвенник и жертву, которая будет угодна Богу, как была угодна в древности.

Сообщение отредактировал yastreb - 1.5.2013, 20:27



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.5.2013, 20:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(aleksey @ 1.5.2013, 20:10) *
Эта проповедь - продолжение проповеди о десятине.
Ты утверждаешь, что тебя Бог послал проповедывать о десятине?







--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 2.5.2013, 4:09
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 2.5.2013, 0:48) *
Ты утверждаешь, что тебя Бог послал проповедывать о десятине?
Ну вот как тебя после этого не называть лукавым Г, ведь ты же сам понимаешь то ,что Алексей не проповедует о десятине а говорит обратное жилая освободить обманутых(как он считает ) корыстными людьми, под законных и это понятно из его поста всем и тебе в том числе ,но ты сам себя хочешь обмануть или еще кого , зачем ты так без стыдно изворачиваться , у тебя совесть была когда , или ты не веришь в то ,что Бог поступит с лукавыми по лукавству их

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.5.2013, 6:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 2.5.2013, 4:09) *
Ну вот как тебя после этого не называть лукавым Г, ведь ты же сам понимаешь то ,что Алексей не проповедует о десятине
Саша Жнец, ты дебил умолишенный, потому что только дебил может отрицать очевидное, а очевидное − "Эта проповедь - продолжение проповеди о десятине", а если было бы так, как тебе этого хотелось бы, то название было бы иное, например: "эта проповедь − не о десятине, а о бреде собачьем".



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 2.5.2013, 6:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 2.5.2013, 10:13) *
Саша Жнец, ты дебил умолишенный, потому что только дебил может отрицать очевидное, а очевидное − "Эта проповедь - продолжение проповеди о десятине", а если было бы так, как тебе этого хотелось бы, то название было бы иное, например: "эта проповедь − не о десятине, а о бреде собачьем".
ты что лукавый Г хочешь сказать то ,что Алексей проповедует десятину ,как и ты или ты за своим лукавством совсем потерял смысл слов

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.5.2013, 6:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 2.5.2013, 6:27) *
ты что лукавый Г хочешь сказать то ,что Алексей проповедует десятину ,как и ты или ты за своим лукавством совсем потерял смысл слов
Лукавый и лжец − это ты, потому что написано, что ""Эта проповедь - продолжение проповеди о десятине".
А ты, Саша Жнец потому что дебил, то и не видишь очевидного.
Так что лукавство твое очевидно.



aleksey, так о чём проповедь, "о десятине" или "об отмене десятины", ты уточни пожалуйста.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 2.5.2013, 7:28
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 2.5.2013, 10:37) *
Лукавый и лжец − это ты, потому что написано, что ""Эта проповедь - продолжение проповеди о десятине".
А ты, Саша Жнец потому что дебил, то и не видишь очевидного.
Так что лукавство твое очевидно.



aleksey, так о чём проповедь, "о десятине" или "об отмене десятины", ты уточни пожалуйста.
ну ты лук Г даешь , ты прослушай проповедь Алексея о десятине №1 ну все же понятно ,или действительно ты со своим лукавством обезумел и утратил ум и смысл слов , тогда с тобой все ясно ,у тебя я понял все наоборот ,верх и ,низ , черное и белое ,Бог и Дьявол , ты все перепутал , действительно видать Бог и Отец Господа Иисуса поступает с тобой по лукавству твоему

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 2.5.2013, 21:16
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 2.5.2013, 7:28) *
ты прослушай проповедь Алексея о десятине №1 ну все же понятно ,или действительно ты со своим лукавством обезумел и утратил ум и смысл слов , тогда с тобой все ясно ,у тебя я понял все наоборот ,верх и ,низ , черное и белое ,Бог и Дьявол , ты все перепутал , действительно видать Бог и Отец Господа Иисуса поступает с тобой по лукавству твоему
Лжец Саша Жнец, видимо, ты желаешь повыпендриваться перед такими же невеждами как и ты.
Так вот, в отличие от тебя лукавого лжеца, aleksey сказал о чем проповедь, а проповедь "Эта проповедь - продолжение проповеди о десятине."
Меня заинтересовало почему aleksey назвал свою проповедь проповедью о десятине, поэтому и задал я уточняющий вопрос aleksey-ю, так ли это, что [цитата lik_G: "Ты утверждаешь, что тебя Бог послал проповедывать о десятине?"].
Так вот, если, к примеру, пророк Божий говорит слово Божие, то есть, проповедует Иисуса Христа распятого и воскресшего, то пророк Божий так и говорит: "эта проповедь о Иисусе Христе умершем и воскресшем", или говорит: "это проповедь − продолжение проповеди о Иисусе Христе умершем и воскресшем, и вознесшимся" − и это будет понятно, что проповедь пророка Божиего истинно есть проповедью о Господе Иисусе Христе, а не о чём-то ином утверждающем, что не было мол такого.

Так что, вопрос к aleksey-ю остаеться прежний, ты утверждаешь, что тебя Бог послал проповедывать о десятине?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 3.5.2013, 2:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 3.5.2013, 1:16) *
Лжец Саша Жнец, видимо, ты желаешь повыпендриваться перед такими же невеждами как и ты.
Так вот, в отличие от тебя лукавого лжеца, aleksey сказал о чем проповедь, а проповедь "Эта проповедь - продолжение проповеди о десятине."
Меня заинтересовало почему aleksey назвал свою проповедь проповедью о десятине, поэтому и задал я уточняющий вопрос aleksey-ю, так ли это, что [цитата lik_G: "Ты утверждаешь, что тебя Бог послал проповедывать о десятине?"].
Так вот, если, к примеру, пророк Божий говорит слово Божие, то есть, проповедует Иисуса Христа распятого и воскресшего, то пророк Божий так и говорит: "эта проповедь о Иисусе Христе умершем и воскресшем", или говорит: "это проповедь − продолжение проповеди о Иисусе Христе умершем и воскресшем, и вознесшимся" − и это будет понятно, что проповедь пророка Божиего истинно есть проповедью о Господе Иисусе Христе, а не о чём-то ином утверждающем, что не было мол такого.

Так что, вопрос к aleksey-ю остаеться прежний, ты утверждаешь, что тебя Бог послал проповедывать о десятине?
да он Алексей говорит о том ,что десятина это лживое иудейское учение которое вы приняли из за постыдной корысти и к Иисусу и учению Его о царстве небесном ни какого отношения не имеет . ты же Алексею адекватно возразить ни чего не можешь ,но в свойственной тебе манере лукавыми речами хочешь запутать читающего или Алексея ,но пока что ты запутал только себя , Так что оставьте надежды на чужую десятину ни кто вам ее не даст и идите работать своими руками ,чтоб было из чего уделять нуждающимся

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.5.2013, 4:35
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 2:30) *
да он Алексей говорит о том ,что десятина это лживое иудейское учение
Только идиот может сказать, что продолжает проповедь о десятине, подразумевая при этом, что проповедь о "лживом иудейском учении" − а ты это как раз и сказал.

Так вот Саша Жнец, ты передай aleksey-ю, что, если не имея ум Христов, а только твои высказывания, то проповедь следует назвать не проповедью о десятине, а проповедью о нечто ином.



Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 2:30) *
десятина это лживое иудейское учение которое вы приняли из за постыдной корысти
Если бы ты не был идиотом, то знал бы, что во время, когда Авраам принес десятину Мелхиседеку ещё не было никакого иудейского учения, тем более лживого.


Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 2:30) *
десятина это лживое иудейское учение которое вы приняли из за постыдной корысти
А какое не лживое не постыдное иудейское учение?

Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 2:30) *
и к Иисусу и учению Его о царстве небесном ни какого отношения не имеет .


Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 2:30) *
ты же Алексею адекватно возразить ни чего не можешь
Дело в том, что любовь всему верит, поэтому, мне нет необходимости возражать, но, если кто говорит ложь, то я будучи сыном Божиим обязан сказать истину.
А истина в том, что в Царство моего Бога Отца лжецы не входят, а поэтому, и был задан уточняющий вопрос aleksey-ю, так ли это, что [цитата lik_G: "Ты утверждаешь, что тебя Бог послал проповедывать о десятине?"]

Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 2:30) *
но в свойственной тебе манере лукавыми речами хочешь запутать читающего или Алексея
Запомни, Саша Жнец, тот, кто говорит ложь, уже запутан в сетях диавола, а ты Саша Жнец − ябеда, потому что ты переносчик клеветы на меня сына Божиего, потому что слова Божии исходящие от моего Бога Отца ты называешь "лукавыми речами".



Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 2:30) *
,но пока что ты запутал только себя ,
Это твоя очередная ложь, потому что ты Саша Жнец − дитя твоего отца диавола.


Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 2:30) *
Так что оставьте надежды на чужую десятину ни кто вам ее не даст и идите работать своими руками ,чтоб было из чего уделять нуждающимся
Мой Бог не нуждающийся.
Авраам принес десятину Мелхиседеку не потому что Мелхиседек нуждался в десятине Авраама, а потому, что Авраам принес десятину Мелхиседеку по вере − Авраам верил, что, принося десятину Мелхиседеку служит Тому,
Кто имеет свидетельство о Себе, что жив.

А ты имеешь свидетельчтво о себе Саша Жнец что ты жив, или ты труп, то есть − мертвяк?


Если ты Саша Жнец, лжец, клеветник, ябеда, то ты не имеешь свидетельства о себе, что ты жив, а поэтому ты и десятину по вере не приносишь тому, кто имеет о себе свидетельство, что жив.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 3.5.2013, 5:42
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 3.5.2013, 8:35) *
Если ты Саша Жнец, лжец, клеветник, ябеда, то ты не имеешь свидетельства о себе, что ты жив, а поэтому ты и десятину по вере не приносишь тому, кто имеет о себе свидетельство, что жив.
да я скорее мертв чем жив , но иногда Бог использует тело мое в великих делах своих и свидетельств тому у меня много и если буду рассказывать то будет выглядеть ,что я хвалюсь ,а хвалится мне не полезно , но о вас скажу то что вы лукавые и корыстные ,плохие люди . и доказательство против вас то ,что просите себе денег ,выдавая себя за Бога или Мелхиседека или Христа . Бог знает то ,что я не лгу много раз Он говорил мне тайны финансового характера которыми Он через меня мог служить нуждающимся , но никогда Он не говорил мне , собирать деньги с нуждающихся . А вы требуете себе бесстыдно денег это и свидетельствует о вас и о лжеучении вашем как и всем известно то ,что лжеучения возникают из за постыдной корысти . Ну вот к примеру если бы вы искренне заблуждались и радели за десятину ,от даяния которой вам бы ни чего не перепало то ,это было бы просто заблуждение и Бог мог бы вас вразумить , но вы из корысти хотите уловить просто душных ,Бог давно оставил вас вы два мерзких Валаама ,Ястребович и Вассорович ,обиратели пенсионерок и безработных

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.5.2013, 6:32
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 5:42) *
да я скорее мертв чем жив
Вот ты и сказал истинно кто ты есть.
Так вот, Саша Жнец, ты мертв потому, что ты не знаешь нашего, то есть моего брата Виктора yastreb-a и моего Бога Творца Неба и земли, всего видимого и невидимого.
Дети Божии, запомни, всегда живы, перешли от смерти в жизнь вечную, мы искуплены и омыты от наших грехов Кровию Господа Иисуса Христа умершего и воскресшего на третий день.





Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 5:42) *
а хвалится мне не полезно
Да. Тебе нечем хвалиться, потому что ты мертвяк, труп.
А вот я Господом хвастаюсь − «хвастающийся, хвастайся Господом».
Однако у многих хвастовство посланника вызывает возмущение и желание унизить посланника Божия.
Унижающий посланника Божия обвиняет его в превозношении, потому что сам является надменным, высокомерным и гордым наглецом.



Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 5:42) *
но о вас скажу то что вы лукавые и корыстные
Ты снова выдаешь твои фантазии за твоё желание.

Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 5:42) *
плохие люди . и доказательство против вас то ,что просите себе денег ,выдавая себя за Бога
Приведи точную цитату, которая свидетельствовавала о том, что ты говоришь.

Я сын Бога живого Творца Неба и земли, а ты Саша Жнец − труп, окруженный такими же как и ты сам.



Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 5:42) *
Бог давно оставил вас вы два мерзких Валаама ,Ястребович и Вассорович ,обиратели пенсионерок и безработных
А что тебе ещё твой дебил диавол сказал?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.5.2013, 6:58
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 5:42) *
да я скорее мертв чем жив , но о вас скажу то, что вы лукавые и корыстные ,плохие люди

А мы, в отличии от тебя, живы, а не мертвы, поэтому мертвецам мы кажемся плохими людьми.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 3.5.2013, 11:20
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.5.2013, 10:58) *
А мы, в отличии от тебя, живы, а не мертвы, поэтому мертвецам мы кажемся плохими людьми.
я скорее мертв для самого себя ,что бы жил во мне Христос ,а вы живете и вам нужны чужие десятины что бы хорошо жить и живете для себя и десятины требуете себе , срамники вы Валаамы

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 3.5.2013, 12:13
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 3.5.2013, 10:32) *
Приведи точную цитату, которая свидетельствовавала о том, что ты говоришь.
все требуемые тебе цитаты ,спрашивай у Перстя , я же человек не книжный и простой ,я даже читаю по слогам и по лицам и по жестам но с буквами мне тяжело , а с людьми легче , я мысли иной раз лучше вижу чем буквы , и так все цитаты у Перстя , хотя зачем тебе цитаты ,ты ведь и без них знаешь за себя и за корысть свою и за лукавство твое ,зачем оно тебе надо ,скрытый пользователь или мышь серая

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 3.5.2013, 12:17

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.5.2013, 15:24
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 12:13) *
все требуемые тебе цитаты ,спрашивай у Перстя , я же человек не книжный и простой ,я даже читаю по слогам и по лицам и по жестам но с буквами мне тяжело , а с людьми легче , я мысли иной раз лучше вижу чем буквы , и так все цитаты у Перстя , хотя зачем тебе цитаты ,ты ведь и без них знаешь за себя и за корысть свою и за лукавство твое ,зачем оно тебе надо ,скрытый пользователь или мышь серая

Ты не просто лишенный ума, а умолишенный с удостоверением, потому что, только идиот вроде тебя может обвинять сына Божиего, в том, чего сын Божий не делал, а именно не просил себе денег и не выдавал себя за Бога.
Запомни, мне, сыну Божиему не нужно выдавать себя за кого-то, и просить себе денег, обо мне заботится мой Бог Отец.

А то, что ты трупак невежественный, никак не говорит в твою пользу, потому что, твой дебильный диавол отец лжи и клеветы на твоем фоне намного изощреннее тебя в инсинуациях против моего Господа Иисуса Христа умершего и воскресшего и против нас детей Божиих.

Так что, можешь и впредь нас обижать и скверниться.
Когда ты меня или моего брата обижаешь, наш Бог Отец Небесный укрепляет нашу силу и вера наша испытывается.
Вот для этого ты и нужен нам, как и все вы, кто хулит Дух Святой.

Но ты не увиливай от темы, видимо ты уже понял, что ты фуфло метнул в очередной раз, а поэтому, если называется проповедь о десятине, то проповедь о десятине, а не о чём-то ином.

Так что, я Господом хвастаюсь − «хвастающийся, хвастайся Господом».
Однако у многих хвастовство посланника вызывает возмущение и желание унизить посланника Божия.
Унижающий посланника Божия обвиняет его в превозношении, потому что сам является надменным, высокомерным и гордым наглецом.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 3.5.2013, 15:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 3.5.2013, 19:24) *
Ты не просто лишенный ума, а умолишенный с удостоверением, потому что, только идиот вроде тебя может обвинять сына Божиего, в том, чего сын Божий не делал, а именно не просил себе денег и не выдавал себя за Бога.
Запомни, мне, сыну Божиему не нужно выдавать себя за кого-то, и просить себе денег, обо мне заботится мой Бог Отец.
а ты не проси десятин для ястреба и себя ,ни когда больше и это докажет то ,что ты бескорыстный и лукавить перестань и не будут тебя звать лукавый Г

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 3.5.2013, 15:50

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 3.5.2013, 16:06
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 3.5.2013, 15:49) *
а ты не проси десятин для ястреба и себя ,ни когда больше и это докажет то ,что ты бескорыстный и лукавить перестань и не будут тебя звать лукавый Г
Будет так, как моему Господу Богу Творцу Неба и земли угодно, а не так, как хотелось бы тебе и твоему дебилу диаволу отцу лжи и клеветы.
Ты можешь и впредь меня обижать и скверниться.
Когда ты меня обижаешь, мой Бог Отец Небесный укрепляет мою силу и вера моя испытывается, а в вере я тверд, и ты не сможешь поколебать мою веру. Вот так вот.
Сегодня мы утверждаем закон Божий − закон веры.

Вскоре Саша Жнец от тебя будет избавление, потому что ты беспорядочный и лукавый и в тебе нет веры. (2-е Фессалоникийцам 3:2)



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 3.5.2013, 16:20
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 3.5.2013, 20:06) *
Сегодня мы утверждаем закон Божий − закон веры.
да нет такого закона (закон веры ) ото ты сам его выдумал ,от того что желаешь быть под законом , или кто тебя подвел под него . и суть этого закона как я понял ,собрание денег с подзаконных да побольше ,смешные вы дятлы

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:19
Христианский рейтинг ChristForum.info