IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Просим прощения, тема только для честных людей
Гость_Entebbe76_*
сообщение 18.4.2013, 1:03
Сообщение #1





Гости





Цитата


Предлагаю всем, кто по-хамски повёл себя на этом форуме, здесь просить прощения. Сейчас и будет ясно, кто честный христианин.

Начну с себя. Я, хоть и за дело, но всё же слишком грубо отвечал тут некоторым. Сами знаете, кому. Прошу за это прощения. Призываю Ястреба и Лик Джи последовать моему примеру - просить прощения у всех, кого оскорбили.

Без прощения нет спасения.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Entebbe76_*
сообщение 18.4.2013, 2:55
Сообщение #2





Гости





Цитата


Ну, вот... Один я пока извинился и могу охотно это сделать ещё раз. Ястреб, если огорчил - прошу прощения. Лик Джи, если огорчил - прошу прощения. Извиняться перед людьми, которых вы оскорбили, будете? Или для вас это подвиг?

Сообщение отредактировал Entebbe76 - 18.4.2013, 2:55

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 18.4.2013, 9:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Если честно, брат, то нам их извиения не нужны, так как мы (я и жена) на них и не обижались. Пусть каются перед Господом, чье имя оскврняли поведением своим, называеясь последователями Святого и Непорочного...Нам семя их злоречия никак не может принести гнилого плода в жизнь. Это только на собственную грядку. И то, что они не видят или не могут справиться с явными делами плоти - немощь их, духовная диорея...
Может, и правда очистительная клизма им поможет biggrin.gif Но не насеять бы тебе ненужного..
Благословений Господних!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 18.4.2013, 10:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



Написано: Будь тверд и мужественен; да будет ваше слово приправлено солью;

Если же где споткнулись, то обращаться Слово учит к Богу, чтобы Он научил, но никак не повергаться перед нечестивцами.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 18.4.2013, 12:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 18.4.2013, 10:14) *
Написано: Будь тверд и мужественен; да будет ваше слово приправлено солью;

Если же где споткнулись, то обращаться Слово учит к Богу, чтобы Он научил, но никак не повергаться перед нечестивцами.

Конечно, не соглашаться с нечестием их и не приклоняться перед ними. Но и не отвечать злом на зло. Соль- это явно не зло. Иисус не учит таким словам или переносить их слова. Он учит удаляться от зла и молиться.
Он не отвечал злом на зло, не противился даже оскорблениям, плевкам и унижениям...И тем самым
"... отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою."
(Кол.2:15)
Победа Нового Завета отличается от побед в Ветхом Завете. "Побеждайте зло в добре"(греч.)
Шалом

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 18.4.2013, 14:06
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 18.4.2013, 12:13) *
Победа Нового Завета отличается от побед в Ветхом Завете. "Побеждайте зло в добре"(греч.)
Шалом


Завет один и Бог один, который и явился Сам и Искупил род отступивший от Него, и горе тем, кто Слово Божие разделяет, кто Слово Живое хоронит, тот ест хлеб похоронный и в Царство Христа не войдет.

Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога (Исаия)
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22:13)




--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Entebbe76_*
сообщение 18.4.2013, 22:29
Сообщение #7





Гости





Цитата


Я и не собираюсь расшаркиваться перед этими богохульниками и лжепророками, но впредь буду воздержаннее, чтоб не подумали, что я с ними заодно! sarcastic_hand.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.4.2013, 1:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Entebbe76 @ 18.4.2013, 22:29) *
Я и не собираюсь расшаркиваться перед этими богохульниками и лжепророками, но впредь буду воздержаннее, чтоб не подумали, что я с ними заодно! sarcastic_hand.gif

Иисуса тоже называли богохульником и лжепророком. И именно за богохульство, когда Иисус назвался Сыном Божиим, Его и убили.
Первосвященники не боялись ложно обвинять Иисуса Христа.
Ты и твоя компания, вы тоже не боитесь обвинять друг друга и моих братьев в богохульстве и лжи.
Первосвященники не понимали, кто такой Иисус из Назарета, а поэтому нагло и оскорбительно вели себя с Ним.
Вы все такие же, как и те первосвященники. Вы, наглецы, бьете Иисуса по лицу за то, что Он отвечал первосвященнику, и не показываете Ему, что Он сказал плохо. Вы оскорбляете и обвиняете братьев потому, что не можете выносить слова Божии, которые они говорят, но считаете себя обязанными хоть что-нибудь ответить, лишь бы не поверить брату и лишь бы не согласиться с его словами.
Вы противитесь друг другу не потому, что другие ошибаются и заблуждаются.
Вы противитесь друг другу, потому что это дух противления управляет вами.
И Господу не нужны ваши фальшивые извинения, потому что вы по-прежнему не знаете, что Бог велик и ужасен, а из-за этого нагло позволяете себе быть непочтительными к братьям, в середине которых Господь Бог живет.
Отцу не нужно, чтобы сын перед Ним выглядел безукоризненно с точки знения уголовного кодекса.
Отцу нужно, чтобы сын с почтением относился к своему Отцу, потому что это Отец.
Богу нужно, чтобы вы боялись обвинять Его детей и зло говорить с братьями.
Кто не чтит сына, тот не чтит и Отца пославшего его.
Вы обижаете братьев не язвительными высказываниями, а выскомерием и неверием, потому что отвергаете Иисуса Христа, Который в ваших братьях.
Вы оскорбляете братьев тем, что не признаете в них Иисуса Христа.
Вот в чем ты должен покаяться, потому что если не покаешься и не обратишься, то ты антихрист.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Entebbe76_*
сообщение 19.4.2013, 9:00
Сообщение #9





Гости





Цитата


Цитата(yastreb @ 19.4.2013, 1:46) *
Кто не чтит сына, тот не чтит и Отца пославшего его.
Вы обижаете братьев не язвительными высказываниями, а выскомерием и неверием, потому что отвергаете Иисуса Христа, Который в ваших братьях.
Вы оскорбляете братьев тем, что не признаете в них Иисуса Христа.
Вот в чем ты должен покаяться, потому что если не покаешься и не обратишься, то ты антихрист.


Иисуса в вас нет и никогда не было, не льстите себе. Гнили внутри вас сколько угодно только. А говорить кусочками из Писания и дьявол умеет, поэтому ничего удивительного в том, что вы, оскорбляющие людей последними словами, заявляете, что служите Иисусу. Но у овечек не может быть волчьих повадок. А вы именно волки, да ещё и позорные, потому что обираете пенсионерок. sarcastic_hand.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Травкина Мария
сообщение 19.4.2013, 9:36
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 560
Регистрация: 15.9.2008
Из: Ленинградская обл.
Участник №: 545

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Православная христианка (РПЦ МП)

Вставить ник
Цитата


Давненько здесь не была... когда зашла, ужаснулась грубости участников...
Полноте, здесь и вправду христианский форум???



--------------------
Сия бо есть чистота сердца, чтоб, увидев грешников и немощных, сострадать и милосердствовать о них. (Св. Макарий Великий)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Entebbe76_*
сообщение 19.4.2013, 9:41
Сообщение #11





Гости





Цитата


Цитата(Травкина Мария @ 19.4.2013, 9:36) *
Давненько здесь не была... когда зашла, ужаснулась грубости участников...
Полноте, здесь и вправду христианский форум???

Мария, простите меня великлдушно! Но кто-то же должен этих двух моральных уродов, оскорбляющих людей матами, остановить. Эти два тролля возомнили себе, что они могут кидаться заумными словами и пафосом пасторских лжеучений, выдавая себя за служителей Божьих. Я не хотел брать на себя роль "духовного ассенизатора", чтобы очистить этот форум от этих двух подонков, но пришлось, увы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 19.4.2013, 12:04
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Мария, приветствую Вас !
Читал Ваши посты, жалел, что Вас нет на форуме. Возможно, если б Вы не ушли, не было бы и этих упырей, устроивших здесь грызню.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 19.4.2013, 12:09
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.4.2013, 1:46) *
Отцу не нужно, чтобы сын перед Ним выглядел безукоризненно с точки знения уголовного кодекса.



На тебя с какой точки "знения" ни посмотри - нечестивец, он и есть нечестивец, то, что у тебя внутри, то и выносишь наружу.




--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 19.4.2013, 12:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Травкина Мария @ 19.4.2013, 9:36) *
Давненько здесь не была... когда зашла, ужаснулась грубости участников...
Полноте, здесь и вправду христианский форум???


Исполняется сказанное Христом: кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь,
и Павлом: Ибо время начаться суду с дома Божия.

так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
(Матф.24:33)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.4.2013, 16:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 19.4.2013, 12:09) *
На тебя с какой точки "знения"

Персть, ты внимательно читаешь, что говорит наш Отец Небесный через Своего сына моего брата Виктора yastreb-a, а поэтому ты не сможешь отвертеться на суде представ перед Сыном Человеческим и перед всеми святыми Бога, а поэтому продолжай скверниться с ещё большим неистовством.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.4.2013, 16:11
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 19.4.2013, 15:01) *
ты внимательно читаешь, что говорит наш Отец Небесный через Своего сына моего брата Виктора yastreb-a, а поэтому ты не сможешь отвертеться на суде представ перед Сыном Человеческим и перед всеми святыми Бога, а поэтому продолжай скверниться с ещё большим неистовством.

мудозвон твой ястреб и ты вместе с ним. Заткнулись бы вы лучше морды богохульные и не богохульствовали и не сквернились бы тут, пока вас Сам Бог не заткнул, тогда уже поздно будет и не вякнете.

Сообщение отредактировал человек Божий - 19.4.2013, 16:12



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.4.2013, 16:18
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Entebbe76 @ 19.4.2013, 9:41) *
Мария, простите меня великлдушно! Но кто-то же должен этих двух моральных уродов, оскорбляющих людей матами, остановить. Эти два тролля возомнили себе, что они могут кидаться заумными словами и пафосом пасторских лжеучений, выдавая себя за служителей Божьих. Я не хотел брать на себя роль "духовного ассенизатора", чтобы очистить этот форум от этих двух подонков, но пришлось, увы.

Да вас здесь моральных уродов не двое, а весь форум, как и на этой планете.
Так вот, если ты хочешь сказать истину, то тебе следует говорить не "чтобы очистить этот форум от этих двух подонков", а что пришел ты сюда, хоть и не хотел, потому что тебе дал попытку твой отец диавол напасть на сынов Божиих. Но истину ты не скажешь, потому что тебе твой хазяин нашептывает говоритиь ложь и клевету.
Как видишь, твои попытки навредить моему Богу Израилевому Господу Мессии Йешуа и нам − сынам Божиим − безуспешны, − ты только то и можешь, что заниматься фуфлометанием. Лучше бы ты подучился у твоего отца диавола, тогда был бы более изощренным в твоей лжи и клевете.
А ложь твоя в том, что ты безосновательно обвиняешь детей Бога в вымогательстве подаяний от пенсионерок. А говоришь, что ты не идиот.


Цитата(человек Божий @ 19.4.2013, 16:11) *
мудозвон твой ястреб и ты вместе с ним. Заткнулись бы вы лучше морды богохульные и не богохульствовали и не сквернились бы тут, пока вас Сам Бог не заткнул, тогда уже поздно будет и не вякнете.

А как звать твоего беса, которому ты служишь?

Я тебе открою секрет − мой Бог Израилев послал моего брата свидетельствовать о Господе Иисусе Христе умершем и воскресшем, так что, если моему Богу будет угодно, чтобы прекрать тебе свидетельствовать, то и я обязательно послушаюсь моего Отца Небесного, но я не слушаюсь псов и свиней.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.4.2013, 16:20
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 19.4.2013, 15:18) *
Я тебе открою секрет − мой Бог Израилев послал моего брата свидетельствовать о Господе Иисусе Христе умершем и воскресшем, так что, если моему Богу будет угодно, чтобы прекрать тебе свидетельствовать, то и я обязательно послушаюсь моего Отца Небесного, но я не слушаюсь псов и свиней.

Не богохульствуй мразь, терпение Божье тоже имеет границы.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.4.2013, 16:26
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.4.2013, 16:20) *
Не богохульствуй мразь, терпение Божье тоже имеет границы.
Мессии Йешуа так же говорили, как и ты сейчас.
Я же сказал уже тебе, что не слушаюсь псов и свиней.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.4.2013, 21:43
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 19.4.2013, 12:09) *
На тебя с какой точки "знения" ни посмотри - нечестивец, он и есть нечестивец, то, что у тебя внутри, то и выносишь наружу.

То, что внутри у тебя, ты так же выносишь наружу.
Внутри тебя невежество, потому что ты не знаешь, кто такой нечестивец.
Внутри тебя грех, ты сам так говорил, а это значит, что внутри тебя нет праведности.
Сам Господь говорит, что нечестие - это противоположность праведности.
Так что ты, либо праведник, либо нечестивец.
Но ты, как не знал, так и не знаешь, что такое праведность.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:53
Христианский рейтинг ChristForum.info