IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Слово Господа через брата во Христе
emmanuil
сообщение 9.4.2013, 11:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Говорит Господь

Церковь, из детей Моих состоящая - Ты очищена Кровью Моей, ибо приняла чашу страданий Моих. В сердце твоем живет дух, возродившийся от Духа Святого. Он есть часть Божья, ибо возвещает дела Мои. В нем нет греха. В Иисусе Христе Жизнь, и в этой Жизни, Жизнь вечная.

Не каждый может взять из руки Божьей, и вынести из ничтожного драгоценное. Это откровение Мое и чтобы оно не было поражено неверием, принимай Его во спасение ваше.
Я желаю искоренить из среды вашей слабость. Немощь в вере, происходит в начале пути, когда сердце не в состоянии вместить всех. Ибо мешает этому свое понимание и своеволие. Но с годами хождения, пред лицом Моим, эта немощь искореняется. Потому что в сердце начинает жить Мое понимание. Это есть рост веры. И если человек после долгих лет хождения во мне, остается немощным, то он деградирует в постоянное младенчество.
Не все вы живете в полном Евангелии. Много хочу открыть истин Моих. Вспомните Писание Мое: Все даю по силам. Все содействует ко благу любящим Меня. Ваше дело - очищение и освящение.
Как происходит ваше очищение? Вы принимаете обличение, каетесь - и на этом конец. Вновь и вновь возвращаетесь на круги своя. Ибо не пользуетесь Словом Моим, не веря Ему. Я не открываю сразу всего того о вас, что вы собой представляете. Но постепенно, изо дня в день, происходит ваше очищение. Если вы этого желаете, по готовности сердца.
Вы воины, и все можете во Мне. Вы же этой силы отрекшиеся. Стоите в окопах, не завоевываете и не освобождаете города в своем сердце. Расскажу притчу: Вы воины. Ваш начальник Я. Я просчитываю по Слову, хватит ли вам сил завоевать город греха. И нахожу, что да. Я открываю вам этот город (грех), и повелеваю очиститься покаянием и наступать на него. Дабы завоевать его во Славу Мою. Как поступаете вы? Слышите, очищаетесь, но остаетесь на месте. Я даю сил, но пользуетесь ли вы ею? или остаетесь в слабости дел своих во Мне, блудодействуя с плотью своей. Вы не воины – вы наемники, жалеющие души свои, жаждущие платы за дела свои.
Дети, горе вам, если не познаете Безначального. Горе вам, если не победите лукавого твердой верою в Слово Мое. Дни наступают очищения. Вооружитесь дерзновением. Я с вами.
Аминь

Говорит Господь

Никто, не делай себе имя. Каждый загляни в душу свою. Все ли, что происходит в церкви Божьей, принимает душа ваша? Если что отвергает, задумывались, почему это происходит, в чем причина? Где правда? Ибо церковь есть Тело Мое, и в нем не должно быть неправды. Готовы ли предстать предо Мною, отвергнув от себя всякое себялюбие, предвзятость, остаток злобы, предав все Свету дня?. Ибо Я есть Свет и всякий истинно желающий пребывать в свете Моем не убоится его. Свет изгоняет тьму. Кто чувствует в себе неустройство, пребывая в свете Моем, обрати ко Мне свое сердце и Я отвечу, где корень зла. Я Бог устройства, и ревную о Теле Моем. Тех, кто принял, не изгоню, если сами того не захотят. Кто верный Мне, тот будет просить очищения, получив обличение Мое. Кто себя любит, тот отвергает обличения и лживы уста его, говорящие о любви ко Мне. Любовь ко Мне не в красноречии проявляется, а в кротости, послушании и смирении. Кто не таков, тот и не Мой. Мои послушны гласу Моему, ибо Я есть любовь. Кто отвергает любовь Христа, учение Мое, как может утверждать, что Меня любит? Яви на деле любовь свою. Не лги мне, если дела ваши не таковы.
Я – Бог, ведающий о всех тайнах, и предо Мною не сокрыто ни что, даже если вы в собрании молчите и утаиваете нечто. А затем в кругу тех, кому доверяете, все это горячо обсуждаете. Вы Меня раните неверием своим, ибо предпочтенье отдали не Мне, а тем, кого заранее определили в союзники себе. Не этим ли вносится раскол в Тело Мое, когда душевные симпатии и антипатии, ставятся превыше ведения Моего. Ибо Мое ведение даю в Теле Моем. Кто получил откровение наедине с Богом, приноси его в церковь, делись им со всеми. Ибо оно не твое, а Мое. Уносит только вор, а осуждающий при этом других, он есть и разбойник. Остерегайтесь таковых. Ибо могут льстить устами, в тайне строя ковы против искренних Моих. Я обличу их Сам, если не покаются пред лицем Моим. Или думают, что Я не Бог?.
Аминь.

Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном; А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.(Ев. Матфея 8:11-12) Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божье и дано будет народу, приносящему ПЛОДЫ ЕГО...(Ев. Матфея 21:43)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ:
Время исполнения воли Моей! Для тех, кто в надмении сердца уже утвердился и укоренился в себе, и с пренебрежением относится к душам малых Моих, кто считает себя правильным и попирает дворы Мои, кто пренебрежительно отнесся к Слову Моему, прирастя душою к Вавилону, и считающему себя спасенным и правым, говоря в сердце: Я ВСЕ ЗНАЮ, И ДОСТИГ ВСЕГО! Тех, которых призвал и омыл, но осуетившись ушли и охладели, и Спасение Мое привязали к учениям и церквям своим: ПОСМОТРИТЕ НА Израиль, как на народ Мой, избранный Мною, поставленный и любимый! Ибо не к миру Слова Мои, но к тем, кто называется именем Моим! Отнимается у тех, кто думал, что имеет, и охладел к Духу и Слову Моему, но укоренился в учении церквей и людей! Отдано простым и смиренным, над кем насмехались и глумились, выискивая погрешности из за того, что не такие, как те, кто смеются и спорят! Лучше бы не говорила деноминация : я знаю путь, слушайтесь наших учителей! Религиозный Израиль не увидел посещения его Мною и не узнал, потому что религия надмила сердца, и знания отвергли Дух Мой! ВОЗЛЮБЛЕННАЯ!!! ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ СО ВСЕХ КРАЕВ И ЦЕРКВЕЙ!!! У Меня все - и это Твое, Невеста Моя и народ Мой! Мой Дух совершил это и Я - Иисус Христос, обитаю в Своем, как Господин, но не как просто помощник! И явлю плоды Жизни и присутствия Своего на всяком месте! Не плоды учения человеческого и религии, а Себя, как Я есть! Слово Живо! Аминь.

Так говорит Господь:

Все дается вам во благо! НЕРАЗУМНЫЕ ДЕТИ, если бы вы только знали, что ВСЕ дается вам во благо! Чтобы испытанная вера ваша была драгоценнее золота! Я хочу научить вас, а вы ропщете. Как же вы окрепнете без Моего огня, вам посылаемого? Только быв испытан, человек становится тверд на пути своем! Не страшитесь, все преодолевайте и получите венец, который Я обещал! Во что вы пытаетесь вникнуть - есть земное, душевное, бесовское, а Я говорю: побеждайте Духом, ищите Меня - ведь времени осталось очень мало! Я понес Свой Крест, чтобы вы жили, так несите свой крест, чтобы Я жил в вас! Все преодолевайте, говорю вам Истинно: кто не отрешится от всего, что имеет, не войдет в Царствие Мое! Говорю вам: враги вам близкие ваши, не дают они идти путем Моим, а вы держитесь их, угождая друг другу. Ищите Меня, и Я покажу вам путь. Только истина делает свободным человека, а истина и есть Я. Аминь!

..Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, это есть ТЕЛО МОЁ, ЗА ВАС ЛОМИМОЕ; это творите в Мое воспоминание. Также и чашу после вечери, и сказал: эта чаша есть НОВЫЙ ЗАВЕТ В МОЕЙ КРОВИ; это творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание. Поэтому, кто будет есть хлеб этот или пить чашу Господню недостойно, ВИНОВЕН БУДЕТ ПРОТИВ ТЕЛА И КРОВИ ГОСПОДНЕЙ. Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет ОСУЖДЕНИЕ СЕБЕ, НЕ РАССУЖДАЯ о Теле Господнем. Оттого многие из вас НЕМОЩНЫ И БОЛЬНЫ, и НЕ МАЛО УМИРАЕТ. (1 Коринф. 11:23-25,27,29-30)


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ:
Народ Мой, дети Мои на всяком месте! Много научено, как лично иметь общение со Мной в Хлебе и Вине! Но Хлеб - есть также Слово Мое, и Вино - Дух Мой, что неразрывно! И участвуя в принадлежности к той или иной структуре, учении - воюющих друг против друга, поносящих брата или сестру - то хоть по плоти ты и прав предо Мною, но по духу - нет! Тело Мое - больше поместных собраний, больше, чем то или иное направление, именующееся именем Моим, но ни одно не ходящее в ДУХЕ И ИСТИНЕ! Берущая часть Меня, а что не по нраву ей - отвергающая! Отделившая себя от Слова и поставляющая учителей себе по вкусу и нраву своему! Смерть там, где нет Духа Моего - Духа Слова! Ни в одной деноминации нет полноты, и не будет - полнота во Мне - Господе Иисусе Христе! И приходя пред Лицо Мое с Хлебом и Вином, но поддерживая свое учение, свое толкование, свою политику и структуру - при этом насмехаясь и отвергая то, что не вмещается в ее уставы и учения, называя еретиками и отступниками тех, кто не признает ее - это и есть то, что НЕ РАССУЖДАЕТСЯ О ТЕЛЕ - и это НЕДОСТОЙНО! Поэтому и мертва уже та или иная деноминация, и больны и немощны члены ее, хотя для мира ВСЕ КРАСИВО. Никого нет совершенного - только я Сам - и во Мне Мои не своими заслугами, но подвигом жертвы Голгофской, идущие за Мною и слышащие Меня. Дух Мой ведет их, и нет лицеприятия в них. ВИНОВНА ТЫ, БЛУДНИЦА РЕЛИГИИ, ПРЕД ТЕЛОМ МОИМ - поэтому и в посрамлении предо Мной! Своих же освободил, и освобождаю до конца от вины сей, чтобы не быть осужденными с нею, и вывожу в Свет, в Себя! А структурам и учениям оставляется пустота! ПРОСЛАВЛЮСЬ ТОЛЬКО В СВОЕМ! Аминь.

Говорит Господь.
Враг лукав и под разной личиной, видом обольстительным, может являться к вам, дабы увлечь вас своею силою, своимзнанием. Враг – вор и по его повадкам его узнаете, видя в нем дух иной. Поэтому и говорю – бодрствуйте! Я близко при дверях. Враг же желает Меня опередить, дабы совратить и увести даже Моих избранных. Не потакайте никому, кто будет вас призывать совершать дела великие.
Я призываю, а не человек. И Мой призыв услышите сами, ибо Дух Мой живет в вас. Но желаю испытать вас – каковы вы на самом деле. Умеете ли различать Мое и не Мое, волю Мою от своеволия и человеческого тщеславия отличить.
Я вам желаю говорить, и буду говорить, в каком бы вы не пребывали состоянии. Я Бог верный. Верны ли вы Мне - проверю. Верность и вера неотделимы, как не разделим Я с Отцом Моим Небесным. Тот, кто во Мне воскрес – во Мне пребудет вечно. В редкие еще минуты озарения Я открываю вам Свой Духовный мир, приучаю вас ходить путями Моими. Пребывая постоянно в послушании, приобретете постоянство в общении со Мною. Кто Мой – Мне да последует. Это потребность сердца и души, а не просто желание. Тот, кто часть Моя, как может от Меня устраниться? Как ветвь и лоза неразрывны, так и вы во Мне и со Мною. Дорожите единством этим. Кто будет верным Мне, познает и движение сока в лозе. Водитесь Духом Моим и не заблудитесь, и на путях Моих пребудете. Решение просто принимать, если сердце чисто. Я даю разумение, и если ничем не осквернена душа, оно ложится в сердце решимостью делать, за Мною следовать. Не мудрствующие Мои, мудрее мудрецов человеческих, ибо не блудят в разуме своем, а исполняют Богом открытое, данное для научения и исполнения. Кроткие и смиренные познают Мою волю, и в благодати Моей пребывают. Кто своеволен и корыстолюбив, как может пользоваться Моим? Да не будет сего.
Аминь.

Говорит Господь.

Сие есть Слово истинное и верное от Господа. Я желаю раскрыть вам любовь Свою, ибо все, что во Мне, есть Я, Господь. Я послал вас на пути Мои, Я сделал вас детьми Божьими, и Я желаю идти с вами в путях ваших, ибо сила во Мне –Иисусе, и она есть Я.
Люди неверные Мне, и вера в которых не жива – есть червь гниющий. Желающие идти за Мной, да исполнятся Мной и силой Моей, ибо источник жизни есть Я. Все вы питаетесь от источника Жизни – от Слова Моего. Я дающий Слово и исполняющий Его, в котором вы, все Мои дети участвуете. Но сила моя в вас слаба, ибо вера ваша угашена мирским мировоззрением.
Я не видим для вас, но вы все предо Мною. Я есть Слово Жизни во всех и в каждом. Учащиеся по Слову Моему, делают дела Мои, они будут награждены Мной.. Ибо угодны Мне ученики те, которые стремятся и усердием добиваются крепкой веры и любви в полноте. Они жаждут всем сердцем узреть Меня в Царствии Божьем, и жажда их велика.
Потому напою всех жаждущих, и укреплю веру, и любовь Божия да изольется на всех в полноте Христовой, ибо все вы – единое Тело Божие. И горечь одного брата есть горечь и другого в Теле Христовом, а радость одного брата есть радость и других.
Я Истинен в деле и Слове, верен, и люблю всякого праведного. Я хочу видеть все Тело, всех братьев и сестер любящими. Я милостив ко всему, что окружает вас и к тому, что создано Отцом Небесным, Богом Живым.
Я Истинный Свет в сердцах каждого верного и верующего во Христа.
Я есть Бог и Слово Мое – есть сила дел ваших.
Я источник Жизни животворящей и даю все по Слову Моему, ибо верен к детям Своим. Я Христос, пришедший на Голгофу и отдавший жизнь земную за всех людей, во спасение.
Аминь.

Сообщение отредактировал emmanuil - 9.4.2013, 11:28

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.4.2013, 17:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


emmanuil, ты написал "Говорит Господь", а значит ты согласен, что Господь говорит Своему пророку, чтобы пророк донёс слово Божие до слушателей, правильно?

emmanuil, чтобы ты копипастом не вводил никого в заблуждение, что это, якобы, через тебя говорит Господь предлагаю пророка пригласить на форум.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 9.4.2013, 20:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 9.4.2013, 17:29) *
emmanuil, ты написал "Говорит Господь", а значит ты согласен, что Господь говорит Своему пророку, чтобы пророк донёс слово Божие до слушателей, правильно?

emmanuil, чтобы ты копипастом не вводил никого в заблуждение, что это, якобы, через тебя говорит Господь предлагаю пророка пригласить на форум.


Мы и не писали, что это Слово дано через нас. smile.gif С этим братом мы не знакомы. Прочитали в нете и поставили Слово. И еще поставим. Главное для нас - Слово Господа, а с братом, если Господь позволит, надеемся познакомиться.
Шалом

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.4.2013, 20:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 9.4.2013, 11:26) *
Церковь, из детей Моих состоящая... В сердце твоем живет дух, возродившийся от Духа Святого. Он есть часть Божья, ибо возвещает дела Мои. В нем нет греха.

Церковь Божия не состоит из детей Божиих.
Из детей божиих состоит только церковь сатаны.

У Церкви Божией нет сердца.
Притом, если в сердце Церкви живте дух, то такое можно увидеть только в галюцинации.

Дух Святой не есть часть Божия.
Дух Святой есть весь Бог.
Видимо автор этой нудной стартовой писанины - свидетель иеговы.

Сообщение отредактировал yastreb - 9.4.2013, 20:26



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 9.4.2013, 20:50
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 9.4.2013, 20:10) *
Мы и не писали, что это Слово дано через нас. smile.gif С этим братом мы не знакомы. Прочитали в нете и поставили Слово. И еще поставим. Главное для нас - Слово Господа, а с братом, если Господь позволит, надеемся познакомиться.
Шалом

emmanuil напоминаю тебе − Слово Божие − живой Иисус Христос (Иоанна 1:1), а слово Господа, это когда живой Иисус Христос, то есть, Слово Божие, говорит Своё слово черех пророка Божиего, Апостола.
Пора бы уже тебе выучить это, если не хочешь остаться таким же невеждой как Персть, Саша Жнец и многие другие, кто отвергает живого Господа и Его слово.

Кстати, что ты копипастишь − легко находиться в сети, и, если посмотреть на информацию, то выставляет эти статьи некая женщина, так что твой брат, даже если ты с ним не знаком, как бы здесь имеет такое же отношение к копипасту, как и ты к самой статье.
Впредь будь более внимательным.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 10.4.2013, 0:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 9.4.2013, 20:50) *
emmanuil напоминаю тебе − Слово Божие − живой Иисус Христос (Иоанна 1:1), а слово Господа, это когда живой Иисус Христос, то есть, Слово Божие, говорит Своё слово черех пророка Божиего, Апостола.
Пора бы уже тебе выучить это, если не хочешь остаться таким же невеждой как Персть, Саша Жнец и многие другие, кто отвергает живого Господа и Его слово.

Кстати, что ты копипастишь − легко находиться в сети, и, если посмотреть на информацию, то выставляет эти статьи некая женщина, так что твой брат, даже если ты с ним не знаком, как бы здесь имеет такое же отношение к копипасту, как и ты к самой статье.
Впредь будь более внимательным.


Мне твои советы необязательны smile.gif . Какая разница кто поставил Слово Божие? Для нас важно ЧТО говорит Господь...Слово Господа передавалось из уст в уста...Ставим Слово Его для тех,кому важно ЧТО сказал Господь...
Ты можешь не волноваться. Отцеживаешь комара...Ты плотской, а потому все твое внимание на плоть, а не на Слова Господа.
Шалом

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 10.4.2013, 0:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Говорит Господь Святым Духом наставляющим.
Сколько раз Я говорил, что сосуд живет не для себя. Он есть источник передачи для назидания других, а не только себя. Это так и для тебя, и многих других стало традицией, пользоваться даром только для себя. Поэтому и обличаю вас, за то, что Я стал только «вашим». Ваши сердца огрубели, и за этот год прошедший вы прошли испытания все вместе, потому что порознь не выдержали бы. А сейчас вновь вас отрываю от семьи, и подвожу вас к жертве, окуная в Мою реальность. В своих семьях вы учитесь жить Мною для себя, своей семьи. А в таких вот поездках, вы бодрствуете над Словом. И понимаете, что как сосуды будете работать не для себя, а для других. В этой поездке испытаю вас лестью, гордостью. И ты сама видишь, что первые слова восхищения собой вы находите в сердце своем - то ли еще будет. Каждый получит в этой поездке то, к чему стремится. Кто к хорошему показателю своей человеческой жизни, кто к славе – славу, кто к страху – страх. Ибо без Меня ничего делать не можете. Увидите все в дороге. А для верности сокрой это Слово до времени возвращения, чтобы просмотреть внутренность свою и иметь возможность покаяться.
Аминь.

Вот что Господь говорит Духом Святым: А вы думаете, что в этом мире есть друзья? Их нет,есть лишь знакомые мира сего, и есть братья и сестры, но и они двигаются в своем исповедании и к своим целям в этой жизни. Вы никому не нужны и никто не думает о вас - лишь только Я! И братьями сестрам даю Я желание в Духе молиться друг за друга. И по силам, данным от Меня, вы несете попечение друг о друге в молитвах и даяниях своих. И если Я не дам этих сил и желаний, то никто и ничего не будет делать. Потому Я хочу стать вашим другом. Я никогда не предам,и при этом не даю надежды на человека. Потому что Я - Бог ревнитель. А любовь вы свою являете друг к другу только через любовь Мою, и во Мне. Другой любви нет – любви жертвенной! Потому что любовь душевная, бесовская позволяет любить лишь себя. Не любите себя, ни того, что в мире. Потому что надежда на человека не оправдывается, ибо всякий человек есть – ложь. Ибо надежда на Бога не постыжает, но несет в себе жизнь. А жизнь – вы знаете Кто, и знаете, чья Истина восторжествует. Аминь.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ :

Я, ИИСУС ХРИСТОС - И ЕСТЬ СЛОВО БОЖЬЕ! Я и есть Писания!!! Мой Дух открывал Меня и Мое действие на протяжении времен! Как же Я Сам не мог знать Себя! Не наученный книжниками времен, но КАК ЖИЗНЬ САМА, ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ И ДАЮЩАЯ ЖИЗНЬ ДРУГИМ! Но должен был быть КРЕСТ, должно было быть ГОЛГОФЕ! Должно было быть СМЕРТИ и ВОСКРЕСЕНИЮ! Чтобы ЖИЗНЬ МОЯ - стала ВАШЕЙ! И входя в сердца Я ДАЮ НОВОЕ РОЖДЕНИЕ, НОВОЕ ПОНИМАНИЕ, но!!! ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ СЛОВУ БИБЛИИ через Голгофскую Жертву, а не по учениям человеческим! И где Я поселился - там и ПРОИСХОДИТ ПОЗНАНИЕ МЕНЯ И ПИСАНИЯ! И душа та, не понимая все разумом - ЗНАЕТ ПИСАНИЯ ДУХОМ ЖИЗНИ! И глядя в Слово записанное - ВИДИТ ЭТО И РАДУЕТСЯ, ЧТО ВО МНЕ И Я В НЕЙ! МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ТЕЛЕ - ЭТО МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!! ЖЕНА ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖУ! И МУЖ ДЛЯ ЖЕНЫ!!! И гнев Мой ВОЗГОРЕЛСЯ НА ТЕХ, КТО СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И ПОНИМАНИЕМ СТАЛИ МЕЖДУ МНОЙ И ВОЗЛЮБЛЕННОЙ МОЕЙ! Все учения деноминаций и конфессий, все, КТО СТАЛИ "ВМЕСТО" Меня - МУЖА ЖЕНЫ : ЭТО "СОЛОМА", КОТОРАЯ МЕРЗКА МНЕ! О, ПРЕЛЮБОДЕИ СЛОВА МОЕГО!!! "ЗАМЕНИТЕЛИ" ГЛАВЫ, УДЕРЖИВАЮЩИЕ В ОБМАНЕ И ИЗМЕНЕ ЖЕНУ МОЮ, ДУМАЮЩУЮ, ЧТО ЖИВЕТ С МУЖЕМ, НО ПО ПОДСКАЗКАМ "ХОДЯЩИХ ВОКРУГ МОРЯ", ВПАВШУЮ В ИЗМЕНУ И БЫЛО ОТОШЕДШУЮ! ВОССТАЛ, ВОССТАЛ Я НА ВАС, ИЩУЩИХ СЛАВЫ ДЛЯ СЕБЯ, ВОРУЮЩИХ ДУШИ, ЧТОБЫ ПОХВАЛИТЬСЯ В "ОБРЕЗАНИИ " ПО ПЛОТИ, ПО СВОИМ УЧЕНИЯМ! Подстраивающихся ПОД ГЛАВУ! ГОВОРЯЩИХ : "ГЛАВНОЕ К НАМ ПРИДИТЕ!" Это Слово к КАЖДОЙ КОНФЕССИИ И СЛУЖЕНИЮ, И К ДУХУ, СТОЯЩЕМУ ЗА УЧЕНИЯМИ И УСТАВАМИ И ПОВЕДЕНИЮ. МОЯ ЖЕ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ СЛЫШИТ - И Я ЖИВУ В НЕЙ И ПОДНИМАЮ, И БУДУ В ТОМ, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ОТ ОТЦА! И никто не похитит ЕЕ из руки Моей! Не ведите войну по плоти, НО ПО ДУХУ! Я С ВАМИ И СОВЕРШАЮ ДЕЛО МОЕ, ДЕТИ МОИ! Аминь.

Говорит Господь.
«Я долго ждал тебя – когда сердце твоё будет в силе внимать Духу Моему?.. Мне столько нужно сказать тебе, ведь время не стоит, оно неумолимо движется вперёд.
Те размышления, которые я тебе посылал, дали плод, и время созревания настало. Ты дала Мне ответ, согласно решения своего внутреннего человека, и радость Моя наполнила сердце твоё. Ты не смотри на то, что тебе вновь приходится начинать с душевного. Навык общения с Духом вскоре даст свой плод. И чем ты больше будешь пребывать в этом общении, тем быстрее плотская душевная настройка будет удаляться от тебя.
Много было сказано тебе, и подвёл тебя к размышлению, великому в деле Моём. Хочу явить силу Свою, но нет людей с силой Духа Моего Святого – тех, которые смогут полностью отдаться Мне и не бояться человеческого. И не многим даровал кольцо избрания. Времени мало, но Дух Мой хочет работать над сердцем каждого жаждущего, чтобы преобразить его в образ Сына Моего, живущего внутри вас.
Перед тобой огромная стена недоверия к слову Моему живому, и разрушить её ты сможешь лишь усилием в исполнении слова Моего.
Хочешь потоков воды?.. Они полны, и по мере разрушения стены, они захлестнут тебя Моим, и более принадлежности к этому миру не будет.
Ты жаждала суеты, и Я дал тебе испытать её. Она захлёстывает не только разум, но и душу, сердце и плоть.
А теперь Я освободил тебя от этого, и что?.. Покой… И в этот покой Я призываю каждого. Призываю во власть Духа над плотью, и потому Мой глас звучит непрестанно для того, чтобы душа прилепилась к Истине, которая животворит. Да будет Свет в душе каждого человека.
Твою душу терзают многие вопросы. Я хочу, чтобы ты была свободна внутри себя. И все ухабы чтобы были разбиты для того, чтобы Истина Моя легла семенем в почву добрую, где и возрастёт.
Кого-то оставь, кому-то, разумея, скажи. Но если не раз уже говорил – жизнью покажи. Наступит тот момент, когда оказавшись в яме, откроются глаза, а обстоятельства жизни ожесточат душу, и тогда произойдёт выбор добровольный, а не принудительный.
Ваше же дело, быть открытыми предо Мной. Я вас соединил в единое Тело, но вы стали не едиными, потому как открытость вашу посчитали «злостраждием». Ты же вообще ушла и закрылась… И что, итог?..
Покайтесь, и да будете в духе едины. Предайте Богу все препоны, и благ тот, кто не просто выслушивает, но молится, душу свою полагая за ближнего своего, во Свете Моём.
Оправдываясь же – гордишься, а соглашаясь и принося предо Мною – приобретаешь кротость. Потому как это Я творю в тебе. И любовь Моя возрастает и жертвенность Духа, через общение со Мной, проявляется жертвенностью через плоть твою. Уразумела сиё?..
Много Ангелов Моих спускаются с Небес со Словом Моим. А вы готовы ли послужить ради братьев своих – душам их - в Духе Святом?..
Вставайте на труд! Аминь.

Говорит Господь.
Я говорю тогда, когда готово сердце услышать. Ты сама только являешься себе препятствием. Я открыт для общения всегда. Этот канал вечен. Дар не приложен. Нет в тебе еще Моей простоты. Ты сама себе все усложняешь. Что такое похоти твои, что ты так думаешь о них. Что они по отношению к Моему Слову? Похоти, как дуновение. Сейчас ты хотела чего-то, а сегодня уже не хочешь. Слово же Моё – кремний, зажигающий слабое и неверное. Слово Моё – вечно! Помышляй о вечном и откроешь дверь в Мою Жизнь. И похоти твои уже не будут твоими. Ты поймешь Мою жизнь, почему Я так учил и что Я хотел показать народу Моему. Прошли дни многие, а ведь Я так и не понят ими. Овцы без пастыря. Потому что сами отказались от Меня. Предпочли закон свой и обычаи не посчитали тщетою. Любят сами себя. И думают, что этим Мне служат. Вот, до чего извратили Слово Моё, и Писания сделали идолом своим, бездушным. Поклоняются ему как тельцу, и слушают звон звуков – как звучание литавр, а смысл не понимают и в суть Слова не вникают. Полюбили служение своё, а Меня ни в чем не видят. Рот Мне закрыли своим неверием. Сказали, не могу Я так говорить много, странным звучанием нарекли Мои речи. Многие сосуды поколебали. Боль души во Мне жжёт грудь Мою. Хочу пригорнуть, обнять каждого, но начинают бороться с Моим благословением. Считают его чуждым. Не воспринимают это за радость. Молитесь о войнах и о бедствиях, чтоб хоть остаток узрел бедствие своё.
Аминь.

Говорит Господь.
"Дети Мои - малые вы дети?!.. Доколе в ползунках то будете ходить и всё жевать беззубым ртом пищу размоченную молоком?.. Разве не говорил Я вам, что рост Духа в вас, подтверждает потребность в твёрдой пище, которую трудней жевать, но для жизни Моей она необходима?.. Так что же вы всё молочком то питаетесь? Ведь от того и сил нет у вас? От того и малыми детьми остаётесь?.. Попробуйте своих малых и взрослеющих детей кормить одним разжёванным хлебом, смоченным молоком? Как думаете, что получится?.. А ваша жизнь на Земле всего лишь прообраз Моей Жизни, к которой вы двигаетесь, идя за Мной. И дан этот прообраз, чтоб вы разумели хоть частью о Моём мире, к которому призываю вас..
Так вот говорю вам, и говорил Словом Писания, что сатану Я победил, и эту победу отдал вам - людям, ходящим во плоти.. Потому и не могут они исповедовать эту правду Мою, ибо не соглашаются с ней.. Потому что не признают власти людей, верующих в Меня, над собой..
Вы к кому пришли - ко Мне или к нему? Вы кому верите - Творцу или творению? Вы кого боитесь - его или Меня?.. Зачем вы изучаете и ищете источники о нём, а не Меня ищете, в Котором всё, что вас окружает и даёт Жизнь, и Жизнь с избытком? Куда же вы идёте? Какими дорогами?.. Разве вы не знаете, что один есть путь - это Я?.. Мною, и только Мною вы можете приблизиться и войти в Царствие Отца. И иной дороги нет!
Так почему вы идёте там, где Я не показывал? Почему вы верите тому, чему Я вас не учил? Разве вы не прочли Моё напоминание, в Слове Мной оставленном, что таковые духи говорят по-мирски, и мир слушает их?..(1 посл. Иоанна 4:5) Вы разве от мира сего? Почему слушаете то, что от мира? А почему не слушаете Того, Кто не от сего мира??
Дети. Хочу вас ещё и ещё раз наставить, чтоб не боялись вы того, кто побеждён Мной. Он не свободен над душами вашими и кто ходит в Духе Моём, он и к плоти не прикоснётся.. Он просто клевещет на вас, но клевета не может пройти через Меня, ибо Я стою пред Отцом, как ходатай вечный за ваши души.. Верите ли этому??? Тогда чего боитесь? Тогда зачем изучаете его и его мир? Ведь когда наступит вечность, то вы всё до последнего узнаете об этом - его мире - и ужаснётесь. А сейчас Я вас призвал к Моей радости, а не печали и страху. Будьте же благоразумны! А Я благословляю слушающих на это. АМИНЬ.

Говорит Господь.
Многие не верят Мне, и устают жертвовать, покинули Голгофу. Мне, значит, надо идти, и Я буду до конца её нести - эту Голгофу. Но в этих путях человек строит себе то, что Я не хотел строить..
Как убедить человека, если не верит он сему?.. Печаль на Моём сердце, ибо всякого страдающего несправедливо, и несущего в этих страданиях Мою любовь к врагам и ближним, посвящаю в Мой великий план спасения душ человеческих.Никто не хочет славы Моей - все ищут своего. Моя слава в страдающих, а слава земная - нега и сон.
Доколе будете спать дети? Труба уже трубит, а вы всё дремлете?..
Дело в вас. Вы всё хотите сладости жизни - Я же зову на Голгофу, ради ближнего своего. Я так поступал и сейчас Голгофу несу. Но как хотел бы Я, чтоб вы Мне помогли спасти души!.. Надеюсь и жду, но время коротко.
Аминь.

Говорит Гоподь.

"Дети Мои! братья и сёстры Сына Моего первенца"
Слышу и вижу все ваши помышления сердец и ваших переживаний. И желаю сказать вам Слово Своё, ибо ваши переживания ведут вас к страху не Моему, а к страху врага ваших душ. И уже говорил вам, что у него одна задача - погубить ваши души неверием, тем самым украсть ваше спасение и убить вашу надежду на Меня, любящего всякого приходящего ко Мне.
Вы много говорите об этом. Вы напуганы и ищите спасения от сатаны в ваших переживаниях и всяких человеческих помышлениях о нём и думаете, что ваши душевные проблемы и победы зависят от вас и ваших стараний?.. И выходит, что вы не верите Мне - вашему Спасителю и Богу?
Если Я сказал, что он ходит как рыкающий лев, ища кого поглотить, то это так. Но не для вас уверовавших в Меня и Мне, ибо Я живу в вас и Духом Моим вы сильнее его - творения Моего - ибо Я Творец всего живого и не живого. А Я в вас! Так чего вы так боитесь? Боясь сатану, вы подвергаете сомнением Мою любовь к вам, которая в Сыне, Христе Иисусе, Господе вашем, излилась на Голгофе Кровью и плотью Его, в сердца всякого призвавшего имя Христово. В Слове сказано, что Я отобрал ключи ада и смерти у имевшего державу смерти.. Так почему вы так боитесь того, кто побеждён Мной? Этот страх не Мой.. Через этот страх и разделилась церковь Моя, потому что нет ничего общего у Света со тьмою. Но Я не хочу потерять и тех, кто заблудился.. Моя любовь долготерпелива, к чему и вас призвал.. И это есть Моя - Божья вера - долготерпение, милосердие, кротость, воздержание и во всём ЛЮБОВЬ. Любовь ко Мне, Творцу вашему, а в любви нет страха.
Дети.. Не бойтесь духа сего мира, а противостаньте ему твёрдою верой, когда приходят искушения, ведь они приходят не без Моей воли, а чтобы испытывать вас - в вере ли вы.. Тем самым Я показываю вам, что у вас есть в душах ваших, и вы добровольно избираете - что хорошо, а что плохо в Свете Слова Моего. Это путь и наука Моя, Господа вашего. И как сказал вам, что и волос с вашей головы не упадёт без воли Моей, а также, что не даю сверх силы ничего - то верьте этому, ибо Ангелы Мои блюдут Слово Моё и оно не изменяется.
Не веря этому - вы не верите всему, что написано, а оно обо Мне, Господе вашем Христе Иисусе, живущем в вас Духом Святым. Моё благословение да пребудет со всяким, кто имеет веру Мою - ВЕРУ БОЖИЮ".
Аминь.

Наставление Духа Святого.
Вы никогда не сможете привить своим детям послушание вам, пока сами не станете послушны Мне. Вы требуете от них, а от себя нет. Знайте, чем ближе вы ко Мне, тем ближе дети к вам. Если вы послушны Мне, то и они послушны вам, ибо они приобретают страх Божий через вас. Вот и взгляните на них - каковы они перед вами, таковы и вы предо Мною. Начните с себя и узрите, как Дух Святой, работая над сердцами вашими, произведет действие в душах их.
Аминь.


Человек, двигающийся в Духе, всегда жертвует собой. Ибо чем больше это общение, тем больше жертвенности.
Человек же водящийся плотью, заставляет жертвовать других ради своей плоти.
Боль плотская – ничто, по сравнению с болью души. И если вы, имея боль плоти, парализуете все – душу и дух, то что вас постигнет, если вам дам боль души?
Научитесь наступать на плоть, дабы вас не постигла гибель в боли душевной. Не заблуждайтесь, Я говорю о той душе, которая прилеплена к Духу, а не к плоти.
Аминь.


Страх Божий приходит к вам в общении со Мной. Ибо из него вы понимаете кто – Я, а кто - вы. Но многим людям говорю, что в них нет страха Божия, ибо они себя возвеличивают и говорят: Силой Божьей мы заставляем творить волю Его ( но так, как вы понимаете). И все кружится у них вокруг их самих, и даже Меня – Бога, взяли в соработники. О, дети! Несмышленые, когда придете ко Мне скажу вам, что не знаю вас. Ибо творили беззаконие пред лицем Моим, ставя свое сомнение превыше воли Моей, о которой даже и не позаботились узнать. Творите правду и помните - Я центр добра, и вы призваны творить добро по воле Моей. Все вокруг Меня, и вы в том числе, и творящих Мою волю делаю столпами веры в этом движении. Аминь.

Наставление Духа Святого.
Себялюбие затмевает разум, ибо это есть производное мира сего. Человек выказывает свою глупость устами своими, ибо помышляет только о своем. Другой же, водясь гордостью самоправедности, замыкается в себе, и тяжесть души его гнетет. Когда же человек желает общаться, он открывает свое сердце, ибо говорит все то, что внутри на сердце, освобождая его, и только тогда он способен услышать Слово Мое. И пустота сердца заполняется любовью, которой являюсь Я. Аминь.

«Кто сделал и совершил это? Тот, кто ОТ НАЧАЛА вызывает роды; Я - Господь ПЕРВЫЙ, и в ПОСЛЕДНИХ Я - ТОТ ЖЕ.» (Исайя 41:4) «Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание на имя Мое! СЛАВЫ МОЕЙ/ НЕ ДАМ ИНОМУ». (Исайя 48:11) «Если мы неверны, Он пребывает ВЕРЕН: ибо СЕБЯ ОТРЕЧЬСЯ НЕ МОЖЕТ». (2 Посл. Тимофею 2:13)

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ:
Духом Святым Я сотворил обитель в храмах Своих - в сердцах, и душах и телах народа Моего. И сокровище это вы носите в "глиняных сосудах". Многие ревнуют чисто и искренне о том, чтобы прославить Меня! ДЕТИ МОИ!!! Духом вкладываю желание в вас, чтобы не ВЫ ПРОСЛАВИЛИ МЕНЯ, а чтобы Я ПРОСЛАВИЛСЯ В ВАС! Своей Славы не отдаю, но смиренное сердце БУДЕТ В МОЕЙ СЛАВЕ! Очищая и освящая вас изнутри, Я ЖЕЛАЮ ЯВИТЬ СЕБЯ В ЭТО ВРЕМЯ И ОТКРЫТЬСЯ СЫНОМ СВОИМ - ИИСУСОМ ХРИСТОМ! Все свершается и делается Мною! И Мне важнее ваше внутреннее посвящение и ваши мотивы! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ МОИМИ! Чтобы не осталось в Теле Моем желания СЛАВЫ СВОЕЙ ДЛЯ МЕНЯ. Не нужна Мне она - Я ЖЕЛАЮ ПРОСЛАВИТЬСЯ САМ В НЕВЕСТЕ! И сейчас происходят "роды" ЭТОГО! Когда душевные и человеческие порывы - и они драгоценны для Меня в чистых сердцах - СТАНОВЯТСЯ ДУХОВНЫМИ ОТ МЕНЯ. Чтобы не происходило - Я СОВЕРШАЮ ЭТО И НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ, даже если кто-то и неверен! СВОИХ ИСПРАВЛЮ ЛЮБОВЬЮ И СИЛОЙ БЛАГОДАТИ СВОЕЙ! Вы видели, что делалось Мною через первых Моих учеников - ТО И В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЯВЛЮ, В ПОСЛЕДНИХ. Но ищущие славы себе - ОСТАНУТСЯ ПОСТЫЖЕНЫ! Не думайте, КАК ПРОСЛАВИТЬ МЕНЯ - ДАЙТЕ МЕСТО МНЕ ПРОСЛАВИТЬСЯ В ВАС!!! ЭТО И СОВЕРШАЮ ДУХОМ СВЯТЫМ В СЕРДЦАХ И ДУШАХ СЕЙЧАС! ИБО ЖЕНА ПРИМЕТ МУЖА, И ОН ЯВИТ СЕБЯ, т.к. МУЖ И ЖЕНА - ПЛОТЬ ОДНА! А Я СЕЙЧАС ДУХОМ СВЯТЫМ НА ЗЕМЛЕ ПРЕБЫВАЮ, НО ОН И ОТКРЫВАЕТ МЕНЯ - ИИСУСА ХРИСТА, КАК СЛОВО ЖИВОЕ - А ЭТО БИБЛИЯ!!! Я ВЕРЕН - И СОВЕРШАЮ РАДИ ЗАВЕТА СВОЕГО! Уповающие на Меня не постыдятся! Уповающие на людей, на церкви, на членства - ТЕ БУДУТ ПОСТЫЖЕНЫ! Но также и принявшие "чуждое семя" - СВОИХ В ЭТОМ ОЧИЩУ И ОСВОБОЖУ! Гряду скоро - И СОВЕРШУ ПРАВДУ. Также СОВЕРШАЮ И СЕЙЧАС ДЕЛО МОЕ! Аминь.

Говорит Господь.
Дети Мои! Как много стало среди человеков неверия? Говорят, что веруют, и молятся, но делами своими отрекаются от неё, забыв, что Я даровал её (ВЕРУ) в сердца звавших Меня.
Разве Я, в Слове оставленном, не говорил, что дьявол в великой ярости, в ваши последние времена, явит свою силу неверия. И он это делает через суетность вашего разума, не обновлённого Духом Моим. Так почему пренебрегаете Мною?.. Почему не просите о Моём ведении?.. Вы же идёте в бездны сатанинские, от которых Я хочу поворотить вас, но вы не верите Мне, полагаясь на свой Адамовский разум.. А детей Моих, говорящих Слово Моё, уничижаете и закидываете камнями неверия.. Одумайтесь, дети противления.. Я долготерпелив, но время Моё настает, и спрошу с каждого, ибо время Суду начинаться с Дома Божьего. Ещё говорю, но любовь Моя тухнет в сердцах ваших и вы становитесь не Моими… Это то, что Я сказал о посеянном и пожатом, и никто не избегнет, ибо Слово Моё исполниться.
Склоните выи свои, не пред человеком, а предо Мною, и в тайных комнатах ваших душ Я услышу вас и наставлю. Зову - зову и стучу не переставая - не пренебрегайте Мною, Господом вашим, и Я жду вас с Надеждой. Аминь.

Наставление Духа Святого.
Дети Мои! Я собираю вас во Имя Мое. Я сотворил вас по Своему образу и подобию. Каждого родил на всякие дела во Славу Мою. Хочу вас видеть верными и преданными. Цените время, его мало. Каждый ваш вздох – это Божий дар. И пока вы дышите, вы должны служить Тому, Кто дал вам эту жизнь. Не расточайте время на пустословия. Не откладывайте на завтра то, что вам дано сделать сегодня, потому что завтрашний день принесет новый труд. Слушайте голос Мой, и Я вам укажу ваш путь, дам каждому ведение на его труд. Не ищите легких путей, они ведут в никуда. Ищите Меня днем и ночью. Одевайтесь во всеоружие Мое. Берите щит и меч. Рубите ропот, сомнения, гордость, неверие, страх.
Постоянно пребывайте во Мне и Слове Моем. Входите в Мои дворы с благодарением и хвалой и вы получите награду.
Аминь.

Наставления Духа Святого о совести.

Совесть - это способность к различению добра и зла, на основании которого человек сам себя осуждает или оправдывает. Совесть - согласно Слова Евангелия - бывает чистая, добрая, порочная и «сожженная».
Чистая совесть это совесть как у ребёнка, который не своим умом решает что добро и что зло, а интуитивно, полагаясь - без разумения - на Бога.
Добрая совесть, это когда человек различает, что хорошо и что зло, и избирает добро, и таким образом совесть его оправдывает.
Порочная совесть - это когда человек различая добро и зло - делает зло не преднамеренно, а по разным жизненным обстоятельствам, и тогда совесть его осуждает, и он испытывает чувство вины.
А сожженная совесть, это когда человек зная добро и зло - делает зло и оправдывает себя, не испытывая никакого чувства вины.
Совесть верующего и неверующего человека отличаются тем, что у неверующего в основании различения, лежит собственная правда или какие то человеческие законы…
А у верующего человека - слово Божие и законы Божьи написаны на скрижали сердца и в обновлённом Духом разуме. Аминь.
Вот и всё… Рассуждайте…



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.4.2013, 6:18
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 10.4.2013, 0:23) *
Какая разница кто поставил Слово Божие?
Разница есть. Потому что диавол и его дети Слово Божие, то есть, живого Иисуса Христа уничижаете.

Цитата(emmanuil @ 10.4.2013, 0:23) *
Для нас важно ЧТО говорит Господь...Слово Господа передавалось из уст в уста...Ставим Слово Его для тех,кому важно ЧТО сказал Господь...
Тебе уже было сказано, что ты сюда копипастишь:

Церковь Божия не состоит из детей Божиих.
Из детей божиих состоит только церковь сатаны.

У Церкви Божией нет сердца.
Притом, если в сердце Церкви живёт дух, то такое можно увидеть только в галюцинации.

Дух Святой не есть часть Божия.
Дух Святой есть весь Бог.
Видимо автор этой нудной стартовой писанины - свидетель иеговы.




Цитата(emmanuil @ 10.4.2013, 0:23) *
Ты можешь не волноваться. Отцеживаешь комара...
Ты бредишь, если ты решил, что ты комар…хотя всё возможно…
Я комаров не цежу, а уничтожаю.
"Ты плотской, а потому все твое внимание на плоть, а не на Слова Господа."




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.4.2013, 7:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 10.4.2013, 0:23) *
Мне твои советы необязательны smile.gif .
Какая разница, кто поставил Слово Божие? Ставим Слово Его для тех, кому важно ЧТО сказал Господь...

Если мои советы тебе необязательны, то и твои советы ни для кого не обязательны, а значит и ничьи советы ни для кого не обязательны, а значит и Слово Божие ни для кого не обязательно - это евангелие пидора, для которого ничьи советы не обязательны.
Если нет разницы, кто проповедует Слово Божие, то нет разницы, Кто Своей Кровью выкупил нас.
Иисус лично поставил своих Апостолов и пророков, и лично отверг лжеапостолов и лжепророков именно для того, чтобы лютые волки говорящие превратно не ставили Его Самого.
Иисусу есть разница, кого и куда Он ставит, и кто и куда ставит Его.
Тебе вообще не дано куда-то ставить Иисуса Христа.
А ты значит ставишь Иисуса Христа, куда тебе вздумается - это значит, что у тебя другой Иисус - твой Иисус - идол.
А что касается твоего идола, то какая разница, куда ты его ставишь, и где его ностишь, потому что он сам не может говорить.
"... никакого пророчества нельзя разрешить самому собою,... никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые божии человеки, будучи движимы Духом Святым"
2Пт 1:20,21.

Цитата(emmanuil @ 10.4.2013, 0:23) *
Ты можешь не волноваться. Отцеживаешь комара...


Цитата(emmanuil @ 10.4.2013, 0:23) *
Ты плотской, а потому все твое внимание на плоть, а не на Слова Господа.

Отож.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.4.2013, 7:27



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 10.4.2013, 11:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 10.4.2013, 6:18) *
Церковь Божия не состоит из детей Божиих.
Из детей божиих состоит только церковь сатаны.
У Церкви Божией нет сердца.
Притом, если в сердце Церкви живёт дух, то такое можно увидеть только в галюцинации.

Цитата(yastreb @ 10.4.2013, 7:26) *
это евангелие пидора


Сбывается Писание: а кто не имеет, у того отнимется и то, что думает иметь.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 10.4.2013, 11:46
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 10.4.2013, 6:18) *
Разница есть. Потому что диавол и его дети Слово Божие, то есть, живого Иисуса Христа уничижаете.

Тебе уже было сказано, что ты сюда копипастишь:

Церковь Божия не состоит из детей Божиих.
Из детей божиих состоит только церковь сатаны.

У Церкви Божией нет сердца.
Притом, если в сердце Церкви живёт дух, то такое можно увидеть только в галюцинации.

Дух Святой не есть часть Божия.
Дух Святой есть весь Бог.
Видимо автор этой нудной стартовой писанины - свидетель иеговы.




Ты бредишь, если ты решил, что ты комар…хотя всё возможно…
Я комаров не цежу, а уничтожаю.
"Ты плотской, а потому все твое внимание на плоть, а не на Слова Господа."


biggrin.gif Это не маты и не проклятия....Потому для тебя непонятны...А о Духе Святом(Чистом и Непорочном) твой дух знает и "колбасится". Это нормально.
Слово Бога действенно. И это весьма заметно biggrin.gif Будем продолжать...

Сообщение отредактировал emmanuil - 10.4.2013, 11:48

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 10.4.2013, 12:00
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Так говорит Господь!
Чего боится душа твоя – дочь Моя? Ведь и тебе определил страдания за Тело Мое! Выстоишь ли во Мне, лишь опершись на крепкую руку Мою? И принимая часть в чаше Моей, не одни благословения принимаете в жизнь вашу, но и привилегию в страданиях.
Дети. Духовное Тело Иисуса Христа проходит путь Своего Господа. И если вы являетесь членами Тела – путь сей ваш. Вот почему исторгаются души от общения и вот почему уходят сомневающиеся, ибо им не идти путем сим. Остаток же укреплю, как укрепил Сына своего Единородного, к славе Отца и Сына.
Аминь.


Дети, ещё не желаю оставить вас в неведении о мире духовном, ибо упование на Меня и вера - от слышания Слова Божия. Посему, чтобы верить и надеяться, нужно желать и жаждать Моего Слова вкушать его и растворять в себе. И всё это - путь к любви, ибо плод не может возникнуть из ничего. Но, имея в себе начаток любви в Духе Святом, взращивайте плод сей в жизнь вечную.
Запомните, забывчивые слушатели - не исполняющие Моей воли падают и гибнут. Ваша цель не только услышать, но и исполнить. Исполните то, что вам дано и пожнете плод в жизнь Вечную! Аминь.

Измени внутренность свою и ревнуй по Богу. Ревность по Богу – это желание изменить жизнь свою, дабы быть похожим на Сына Божьего. Исполни волю Мою - пребывай в послушании Богу- Отцу, живи под водительством Духа Святого, предоставив жизнь свою в изменение и умерщвление плоти, ибо она (плоть) всегда противится Духу.
Я раскрою глаза ваши на действительность предо Мною, и желание Моё, чтобы вы задумались, а таковы ли вы?..
Не заботьтесь о плоти своей, ибо она ведёт в погибель. Не лелейте её, ибо когда надо будет бодрствовать, сатана закроет вам глаза и вы, как те апостолы, уснёте в самый ответственный момент. Слушайте Духа, живущего в вас, и поступайте так, как подсказывает вам Он.
Начинайте день с Меня и Слова Моего, чтобы оно жило в вас. Ибо Я пребываю в Слове, внутри вашего сердца, где живу Духом Святым и направляю вас Им, по Слову Моему, ибо Я никогда не буду противоречить Себе.
Сравнивайте, сопоставляйте все мысли со Словом. Поступайте по Слову, возрождая в себе веру, ибо Мои слова – не ваши, и Я их исполняю.
Если подступает дьявол, стараясь вывести вас из себя, опирайтесь на обетования, данные вам от Отца Моего. Будьте скоры на слушание и медленны на гнев. Почитайте себя наименьшими, ибо наименьший назовётся наибольшим в Царствии Моём.
Итак, если хочешь быть наибольшим – будь наименьшим (слугою).
Аминь.

Дети Мои! Времени очень мало. Оставьте все земное. Примите слова Мои в сердце своё. И всё, что говорит Дух Божий, слагайте в него. Я благословляю житницу сию и расширяю её, ибо хлеб Мой есть Истина и жизнь, что есть Слово Моё.
Собирайте. Всё более углубляйтесь в познание Истины, и что раньше не могли вместить в себя – вместите. И до времени, это будет в сердцах ваших, ибо, раздавая хлеб изголодавшим, сами будете питаемы им, ибо всякое Слово Господа Бога, будет питать вас и тех, кто просит его.
Готовы ли вы следовать путями Моими?.. Жертвовать временем своим и отдать всё в руки Мои?!..
Так вот – не держитесь, правды человеческой, ибо не устоит она, а только Божие. Не вставайте под ярмо с неверными, ибо грядет время, когда будут искать Меня, и не найдут. Будут молить и не услышат их. Мир будет забран от их сердец и большая цена хлеба Моего, заставит отказаться их от всего, что накапливали годами, ходя в своих похотях, своими путями, приобретая гордость и самоутверждение.
О как труден их путь!?.. И падут на колени свои перед Словом Мои. И будут идти в страны далёкие за хлебами, дабы поддержать в себе жизнь. Все враги будут покорены пред именем Моим – Бога Израилева – ибо каждое колено склонится перед Ним, и каждый язык исповедует Его Богом Живым, который долготерпелив и многомилостив, в котором все суды праведны, ибо каждый получает по заслугам своим, собирая урожай, сеянный своею рукой.

Кто может поколебать Господню силу, веру в Бога, веру в Жизнь???
Я Бог Вседержитель и всё в руке Моей. Я ваш Господь и крестил вас Духом Святым и Жизнь от Бога даровал. Моей вы милостью живы. Моим питаетесь молоком. Кто чист предо Мною – тот чист и об этом Я сужу. Кто чувствует в сердце осуждение – вынеси в Свет свои сомнения и Я очищу от греха. Кто допустил в себе соблазны – корысть, злобу и неприязнь – пусть предстанет он предо Мною, с сердцем чистым и покаянным, и Я освобожу его от этих тягот.
Я Христос, во Мне спасение. Я веду и Я зову, исцеляю и врачую, потому, что люблю овец Своих. Всех Я знаю поимённо. Прострите руки свои к Богу – всех приму и напою, обогрею и утешу – Я
Аминь.


Сообщение отредактировал emmanuil - 10.4.2013, 12:01

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 10.4.2013, 18:24
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 10.4.2013, 11:46) *
biggrin.gif Это не маты и не проклятия....Потому для тебя непонятны...А о Духе Святом(Чистом и Непорочном) твой дух знает и "колбасится". Это нормально.
Слово Бога действенно. И это весьма заметно biggrin.gif Будем продолжать...

Ты снова не угадал. Меня не интересует то, что выдают мечтатели за слово Господнее. Хотя, он для вас, мечтателей, вполне подходит на роль вашего Господина.
Так что Дух Святый − Дух Божий, Который на мне, не знает такого слова как "колбасится", потому что это ты такой, а поэтому и решил похвастаться перед нами. Так что, если ты колбасишься, что мне до этого? можешь продолжать скверниться.

Слово Бога действительно действенно, и ты вскоре на себе это испытаешь − и ужас охватит тебя, и тот, кто в этот момент будет находится возле тебя, захочет помочь тебе, и, только по милости моего Бога тебе будет дана возможность поверить слову Божиему, которое Он говорит тебе через посланника Своего − так говорит Господь.




Цитата(Персть @ 10.4.2013, 11:38) *
Сбывается Писание: а кто не имеет, у того отнимется и то, что думает иметь.
Мы уже знаем, что у тебя отнял мой Бог Израилев ум.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 11.4.2013, 0:12
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Открываю в Духе Истины – мерзость запустения уже есть и царствует и сидит на престоле своего воздвижения. Се прославление человеков. Седалище на возвышенном месте. Се человеческая слава уст. Делают срамное и восклицают славословия!?.. Се для Меня мерзость! Они не славят, а бесчестят имя Моё. И возносится хула из среды народа Моего…
Оставьте срамное!?.. Оставьте Вавилон, в среде его и бегите в горы!?.. Ищите горнего!?..
Аминь.

Дети Мои. Не полагайтесь друг на друга, ибо восхитит венец другой… Так бегите ристалище, чтобы получить венец Мой. В труде учитесь общению Моему. Открывайте уши свои и внемлите гласу Моему, ибо что делаешь - делай, как для Господа.
Аминь.

Се каждое сердце имеет идолов, от того и страдаете. И Я смиряю сердце ваше, показывая действительность мира сего. Посылаю огонь с неба, для очищения вашего и опускаю дух, для того, чтобы не дать вам покоя, ибо в скорбях, вы более молите сердцем и от сердца идут вздохи ваши.. И Дух назидается и возрастает. Никто из вас не лишится этого, но научитесь во всём полагаться на Меня и радоваться. Духом Моим тружусь над вами и провожу через горнило Моё. Просите огня, ибо времени мало. Возрастайте. Благословляю вас на все дела, пред именем Моим, с согласием Отца.
Аминь

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.4.2013, 7:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 11.4.2013, 0:12) *
Открываю в Духе Истины – мерзость запустения уже есть и царствует и сидит на престоле своего воздвижения.

"Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня великого и страшного.
И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы я пришед не поразил земли проклятием"
Мал 4:5,6.

Цитата(emmanuil @ 11.4.2013, 0:12) *
Се каждое сердце имеет идолов, от того и страдаете. Посылаю огонь с неба, Просите огня,

"И увидел я другого зверя, и он имел два рога, и говорил как дракон.
Он действует со властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю.
И творит великие знамения, так что и огонь сводит с неба на землю перед людьми.
И обольщает живущих на земле, чтобы они сделали образ зверя.
И ему дано было вложить дух в образ зверя, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя"
От 13:11-15.

Цитата(emmanuil @ 11.4.2013, 0:12) *
Се каждое сердце имеет идолов, И Дух назидается и возрастает.Аминь

Подобное пророческое высказывание можно было выродить только на спиритическом сеансе в бреду.
У тебя часто блюдечко крутится?

Цитата(emmanuil @ 11.4.2013, 0:12) *
Се каждое сердце имеет идолов, от того и страдаете. Посылаю огонь с неба, для очищения вашего. Просите огня, ибо времени мало.
Аминь

Что вы постоянно из Бога дурака делаете?
С чего Он будет давать тебе задание просить огня после того, как уже послал огонь с неба для тебя?

Цитата(emmanuil @ 11.4.2013, 0:12) *
Се каждое сердце имеет идолов, от того и страдаете. Посылаю огонь с неба, для очищения вашего. Просите огня, ибо времени мало.
Аминь

Единственный случай в истории записанный в Библии, когда просили огня, был на Кармиле, где пророки Ваала бесновались возле жертвенника.
Каждый, кто просит огня, просит у Ваала, а за это получат адский огонь - так говорит Господь.

Цитата(emmanuil @ 11.4.2013, 0:12) *
Се каждое сердце имеет идолов, от того и страдаете. Просите огня, ибо времени мало.

Не знаете ни Бога, ни Писаний.
Господь Бог святых пророков предупреждал, что никогда не ответит на просьбу тех, имеет в сердце идолов.

Цитата(emmanuil @ 11.4.2013, 0:12) *
Се каждое сердце имеет идолов,.

Каждое сердце имеет идолов, включая и автора данного пророчества.
Именно поэтому данное пророчество является надутым пустословием, что и пророк и его слушатели - идолопоклонники.

emmanuil, в твоем сердце идолы - так сказано в твоем пророчестве.
Видимо ты конченный идиот.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 11.4.2013, 10:42
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Знание надмевает. Почто ищите знать будущее? Плоть человеческая не насытима. Я Сам даю то, Слово и влагаю ту информацию, которая содействует вам во благо. Что толку человеку, познавшему все вселенную и ведающему тайнами этого мира? Эти знания не спасут души и не дадут радостной вечности. Что толку человеку, преобревшему весь мир, а душе своей повредившему? Знай душа – только любовь Моя созидает и дает силу. Только любовь движет, понимает и лечит. Моя любовь дает жизнь вечную подле Меня. Держи крепко, что имеешь, ибо если в твоей руке будет зажато будет еще что нибудь другое, кроме Слова – не удержишь. Придет буря – не устоишь. Пал Вавилон великая блудница, упоившая вином блудодеяний своих всех царей земных и многие народы. Посему человек держись Меня, Бога своего, и Моей любви. Ищи Слова Моего – чтобы удержать, и силы Моей – чтобы устоять. Живи Мной и не вверяйся человекам, ибо Я сердцеведец.


Драгоценные дети Мои! Вы находитесь в мире. И протянул вам руку Свою – руку спасения. Не пренебрегайте малейшим знанием от Меня, ибо все что даю, - даю для дела. Перечитывайте, впитывайте, применяйте. И пусть не возгордятся сердца ваши от получаемого знания – все Мое. Правильное применение, принесет плод и воздавшие Господу Славу , пойдут вперед и дано будет им, еще более знаний и откровений Моих. Сохраняйте себя. Бдите. Сделаю вас светильниками достойных Света Моего. И на этот свет и тепло , будут приходить многие, удивляясь увиденному. Вы Свет этому миру. У многих он вызывает резь в глазах, и таковые нуждаются в бальзаме глазном от Меня. Многие пытаются закрыть уши, чтобы не оглохнуть от грома Слова истины, ибо поражены уши их лестью. Этим нужна хорошая водная баня. Я сказал – вера от слышания. Каким же мусором забиты уши их? Желают слышать лишь то, что лелеет слух их. В стоячей воде они, и ноги опутала ложь. С трудом передвигают ими и могут лишь издавать вопли, наслаждаясь их «красотой». Зловоние исходит от мест стоянки их. Чего же ждать от них? – Покаяния! Несите им Слово Мое, обличайте смело. Лишь Слово от Меня способно вернуть их на путь, Мною предначертанный. И ни какие слова человеческого обличения, уговоров, не дадут результатов. Лишь Мое Слово, облеченное в Мою Силу. Потому прошу и призываю, храните себя в чистоте. Через таких могу дать то, в чем нуждаются эти души, ибо погибают они. Соблазнил их сатана, увлек и просто не отдаст. Нужна борьба их и за них. Но первый шаг делайте вы, ибо только услышав, очнутся.


Я твой Бог и Господь господствующих во всех обстоятельствах земных, ибо ничто не происходит в этом мире, без согласия Моего. Жизнь ваша должна сводится к одному – Христу. Он есть Жизнь и Сила ваша. Отдайте себя на служение Ему. И разумение коснулось тебя – ты свет, но какой в тебе свет? Он должен быть ярким, чтобы все увидели любовь не человеческую, а смирение и упование, ибо в смирении нет ропота и осуждения. А в уповании нет лени и пренебрежения, ибо каждый раб получает все необходимое в доме Господина своего. И награда рабу - когда Господин называет его послушным рабом и доверяет ему большие дела. От рабов приносится слава Господину., а от Господина взор на верного раба. Впереди вас ждет нелегкая дорога. Я раскрыл вам путь сей, и сказал на перед исполнение воли Моей. Не прозябайте даром, не щадите своего живота. Ибо грядет погибель на неугодных Мне – на мир непокорных и не возжаждавших. Ибо только во Мне Жизнь и истина. Уразумейте сказанное. Аминь.

Дети, вы пришли на пастбища с сочной травой. Почему пренебрегаете Словом Моим? И взойдя на возвышенности, надмеваетесь умом своим, как будто видите где какая пища растет? Там где кажется сочно и зелено, где высокие травы, - там ямы глубокие. Там где выпас скота идет, туда и идите. Ходите между овцами, довольствуясь тем что есть, ибо не можете сами выбирать себе пищу. И не знаете, что для вас благо. Учу вас быть в подчинении и покорности Моему Слову. Посему не надмевайтесь над овцами, но любите все стадо. И худых и дородных, ибо страдают и те и другие. Первым тягостно в служениях, не могут насытится, а втором радостно по плоти, по вкусу пища, потому переедают и падают как подкошенные, не в силах двигаться постоянно. Посему молитесь, ибо подходят волки с разных сторон. Собаки же, живущие жизнью мира могущие дать им отпор – задремали и опасности не чувствуют. Посему ходите в стаде, набирайтесь силы Моей, чтобы устоять. Полагайтесь в о всем на Меня, и Я позабочусь о вас.

Да будет все по Слову Моему, отныне и вовеки веков!
Собираясь во Имя Мое, никто не будет воздавать Мне Славы так, как воздаете ее вы. Потому что, не делами или словами, но поклоняясь в Духе и Истине, воздаете Славу Имени Моему. И эту Славу принимают Мои Небеса. Я даю вам жизнь. Я даю вам ведение Свое, да не преткнется нога ваша, ни о какое мнение. И ничье осуждение не повредит служению вашему. И путь не смущает вас лицемерие людей. Приходящие, с желанием слушать, но не слышащие – будут устранены из среды вашей. Я сохраню вас, во все дни жизни вашей и наполню вас желание Своим. Не расточайте того, что даю, понапрасну. И эти семена пусть не канут в лето, но дадут всходы ко дню оному. И реки жизни потекут и напоят поля, засеянные этими семенами. Будьте щедры на слышание – и наполню. Аминь

О слушающих и не слышащих.
Они приходят, чтобы услышать то, через что можно уловить вас в словах, чтобы обвинить вас в неправде. Потому и будут удалены, ибо в Словах Божьих нет неправды. Но будут слушать и уловляться сами в сети свои, потому и сбегут от огня Слова Моего.

Вот время, когда Я в полноте Христовой, изливаюсь в каждое сердце, ибо обитель Моя – Царство Божье, внутрь вас есть. Я обитаю Духом Своим в вас. Для чего же?
Настает время, когда изолью чашу гнева Моего на живущих земли. Внимайте тому , что говорю Я – Живой Бог. Ищите Меня каждодневно в суете сует, ибо поступая по Слову Моему, отвергая себя, исполняете лишь то, что желает Дух Мой. Слушайте, ибо говорю непрестанно в сердцах ваших. Вы же , затмеваете разум свой ,неверием и пустыми похотями. Внемлите, ибо ужас пожрет бездну. Выстоите только в Слове Моем, исходящим из уст Моих. Даю сие для сохранения душ ваших, не заслуженное вами, но по милости Моей. Стремитесь в высь в Духе, помышляйте о Горнем. Ищи с утра Лица Моего, и милость, и устройство, не отойдет от тебя.


Дети да любите друг друга. Я введу вас под крепкую руку Божью, чтобы научились ценить благодать Мою. Ибо когда живешь по плоти, уступая ее вожделениям, расточаешь все ценное в глазах Моих. Учитесь прежде любить, потом судить, ибо только любовь открывает очи и видишь врага, как возлюбленного своего. И уже всей сущностью своей не сможешь пожелать ему зла, но за его обиды и колкости, будешь просить Меня простить его. Так поступали верные Мои, и Я видел искренность их сердец, Дети, Я учу вас входить в Мою жизнь. Не пренебрегайте знанием этим, ибо это начальная точка. От которой будет происходить ваш рост. Итак, входите в Мое присутствие с раннего утра и учитесь пребывать во Мне постоянно, ибо для этого Я лишь готовил ваши сердца к этому восприятию, чтобы вы верою могли принять это и войти в Мою полноту. Я снимал коросту с огрубелых ваших сердец, не способных воспринять чистую Истину, ибо сильно заражены были закваской фарисеев. Сейчас же день за год. Вы уподобились Моим новорожденным младенцам и все вы одинаковы по возрасту в Моих глазах. Ибо возраст в любви, вере и уповании. Вы все это возьмете во Мне, при слиянии с Моим Духом истины. Итак, Я жду вас в тайных комнатах молитв, чтобы открыть перед вами Мой мир любви и напоять вас Собою. Кто Мой, Мне да последует, Меня да возжаждет. Аминь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.4.2013, 12:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 11.4.2013, 10:42) *
Знание надмевает. Почто ищите знать будущее? .

"Доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
... вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли.
Когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.
Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.
За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня.
Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их..."
Пр 1:22-33.

Сообщение отредактировал yastreb - 11.4.2013, 12:30



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.4.2013, 12:45
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.4.2013, 7:43) *
"И увидел я другого зверя, и он имел два рога, и говорил как дракон.
Он действует со властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю.
И творит великие знамения, так что и огонь сводит с неба на землю перед людьми.
И обольщает живущих на земле, чтобы они сделали образ зверя.
И ему дано было вложить дух в образ зверя, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя"
От 13:11-15.

Видимо ты конченный идиот.


В тебе то и есть дух другого зверя и вот тому свидетельство:

(yastreb @ 6.4.2013, 8:49) Напомню, если ты не согласен со мной, то можешь не высказывать твои возражения
(yastreb @ 28.10.2012, 9:49) выявить антихриста невероятно легко: всякий, кто не признает Иисуса Христа во мне , тот есть антихрист
(yastreb' date='30.3.2013, 23:10' post='35913') Человеческое Убожище, ну не желаю я тебе вечной жизни, хоть смейся, хоть плач.
(yastreb @ 5.1.2013, 18:28) Ну во мне Дух Святой есть кому твое гонево проверить.
А вообще ты уже давно должен был бы сообразить, что если я что говорю, то так оно и есть и так оно и будет.
И если я сказал, что духа заблуждения нет, то значит такого духа действительно нет.

( yastreb @ 4.1.2013, 13:38) Сегодня все слушают демонов (1Тим 4:1), а поэтому Бог ни с кем не разговаривает , кроме меня

Так что образ зверя твой отчетливо виден yastreb.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.4.2013, 13:16
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 11.4.2013, 12:45) *
В тебе то и есть дух другого зверя

Дурачек ты Персть.
Нет никакого духа и первого ни другого зверя, потому что зверь - это не дух, как и жена, которая сидит на звере - это тоже не дух.

Цитата(Персть @ 11.4.2013, 12:45) *
Так что образ зверя твой отчетливо виден yastreb.

Круглый ты дурачек, Персть.
Если ты говоришь, что образ зверя - это мой образ, то зачем же тогда ты говоришь, что я другой зверь?
Если ты говоришь, что образ зверя тебе отчетливо виден, то поздравляю тебя, потому что это ты послушался другого зверя и ты сам сделал этот образ зверя (От 13:14). Причем поскольку это ты первый увидел образ зверя, то ты первый этот образ и сделал.
Напрасно ты не уделяешь внимание Библейским текстам, прежде чем оскорбительно высказываться против детей Божиих.
Твоей "осведомленностью" ты можешь произвести впечатление только на таких же, как сам: на Человека божия, на Сашу Жнеца, на эммануэль, и на прочих тебе подобных.
Дети Божии тебя раскусят мгновенно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.4.2013, 14:50
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 11.4.2013, 13:16) *
Дурачек ты Персть.
Круглый ты дурачек, Персть.

http://jesuschrist.ru/forum/853481,,all.php
откровение yastrebа
признаю Иисуса Христа пришедшего во плоти
13/09/11 05:54
У вас нет чудес, знамений, сил, у вас нет излияния Духа...?

С того момента как я уверовал, со мной немедленно стали происходить сверхъестественные события, и я начал испытывать небесные духовные переживания. Первое что я увидел через пятнадцать минут после моего обращения к Христу, это то, что я теперь навсегда не одинок и возле меня справа на лавке в метро уселся Ангел. Через неделю я стал служетелем церкви. Когда я стоял на молитве передо мной являлся Иисус, я стал видеть видения и сны в которых Бог говорил со мной. Я многократно в церкви видел Иисуса вместо проповедника. Я стал слышать на ходу, как по какому-то делу Бог вслух высказывает мне Свои соображения. Со мною и вокруг меня стали происходить явные чудеса.
........................................
Сорняки растут очень быстро, потому и чудес сатаны у них хоть отбавляй, но конец им огонь.

Едва они посажены, едва посеяны, едва укоренился в земле ствол их, и как только Он дохнул на них, они высохли, и вихрь унес их, как солому.
Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;

(Исаия)

Сообщение отредактировал Персть - 11.4.2013, 14:55



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:42
Христианский рейтинг ChristForum.info