IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> проповедь о десятине
aleksey
сообщение 4.4.2013, 1:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2009
Участник №: 676

Вставить ник
Цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 4.4.2013, 4:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(aleksey @ 4.4.2013, 5:31) *
спасибо, очень хорошая и здравая информация , где ж вы были 20 лет назад когда эту ересь о десятине притащили сюда шведы и американцы и отравили ей многих ? и это не укор , это мою сожаление ,о том что я думал тогда что я один . я не знал тогда писаний ,да и сейчас не много знаю ,но Бог говорил мне противостоять лжеучению о десятине и в подтверждения моих слов Бог говорил мне многие финансовые тайны и обличал чрез меня лжепророков таких как Ульф Экман и Лестор Самрел , и я присутствовал при пророчествах их и когда они учили иудейской ереси ,и Бог говорил мне ,а ты говори обратное им ибо они лгут и у них заговор с целью умножить отступников от святого завета , а отступление ни куда иначе как назад в иудаизм . и к старому мужу проклятию закона и осквернят землю любодеянием мерзким своим ,так что она земля не должна будет больше носить их и будет шататься как пьяная . да и посей день всякие упыри из личной корысти проповедуют десятину и Господь мне лично недавно сказал ,так говори им ЗДЕСЬ БЕРУТ ДЕСЯТИНЫ СМЕРТНЫЕ

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 4.4.2013, 4:12

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
aleksey
сообщение 5.4.2013, 19:42
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 25.1.2009
Участник №: 676

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 4.4.2013, 4:10) *
спасибо, очень хорошая и здравая информация , где ж вы были 20 лет назад когда эту ересь о десятине притащили сюда шведы и американцы и отравили ей многих ? и это не укор , это мою сожаление ,о том что я думал тогда что я один . я не знал тогда писаний ,да и сейчас не много знаю ,но Бог говорил мне противостоять лжеучению о десятине и в подтверждения моих слов Бог говорил мне многие финансовые тайны и обличал чрез меня лжепророков таких как Ульф Экман и Лестор Самрел , и я присутствовал при пророчествах их и когда они учили иудейской ереси ,и Бог говорил мне ,а ты говори обратное им ибо они лгут и у них заговор с целью умножить отступников от святого завета , а отступление ни куда иначе как назад в иудаизм . и к старому мужу проклятию закона и осквернят землю любодеянием мерзким своим ,так что она земля не должна будет больше носить их и будет шататься как пьяная . да и посей день всякие упыри из личной корысти проповедуют десятину и Господь мне лично недавно сказал ,так говори им ЗДЕСЬ БЕРУТ ДЕСЯТИНЫ СМЕРТНЫЕ


СпасиБо вам за то, что Вы противостояли сатанинской ереси уже тогда. Сам же в то время как раз только уверовал, хотя и был крещён с детства, как православный. Но в то время родители сами ничего не знали, а священники видимо без личного желания человека, не учили, поэтому и попал в то время под учение харизматов, и хоть внутренне чувствовал их неправоту, но до конца её ещё не осознавал, и потом лет десять выкарабкивался из под этого духовного обоьщения.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.4.2013, 3:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(aleksey @ 5.4.2013, 23:42) *
СпасиБо вам за то, что Вы противостояли сатанинской ереси уже тогда. Сам же в то время как раз только уверовал, хотя и был крещён с детства, как православный. Но в то время родители сами ничего не знали, а священники видимо без личного желания человека, не учили, поэтому и попал в то время под учение харизматов, и хоть внутренне чувствовал их неправоту, но до конца её ещё не осознавал, и потом лет десять выкарабкивался из под этого духовного обоьщения.
а сейчас от той Шведоамериканской харизматии в основе которой как финансовая база, есть лжеучение о десятине ,родились и окрепли чудовища в роде ястреба и Лук Г и в каждом большом городе их штук по пять ,и если выбить из под ног их основания их ,которое есть лжеучение о десятине ,то эти упыри и ( ястребы ) падут и сами умрут от голода и проклятий своих или покаются , Так что очень сильное оружие против них проповедь твоя ,о десятине ,как серп острый для похотей их , и как луч света в темный угол их где сосут кровь они с бедных невежд в народе, и ты работай серпом сим муж сильный Господь с тобою ,

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.4.2013, 8:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 6.4.2013, 3:44) *
и если выбить из под ног их основания их
у тебя кишка тонка и ты обгадишься сам и всех вокруг от твоих потуг, когда захочешь выбить Основание на Котором я стою, потому что моим Основанием есть живой Иисус Христос.
Так что, носи-ка ты при себе памперсы, а то попадешь в конфуз.





--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.4.2013, 13:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 6.4.2013, 12:22) *
у тебя кишка тонка и ты обгадишься сам и всех вокруг от твоих потуг, когда захочешь выбить Основание на Котором я стою, потому что моим Основанием есть живой Иисус Христос.
Так что, носи-ка ты при себе памперсы, а то попадешь в конфуз.
не Иисус у тебя лукавый Г основа ,а десятина и гнусная ложь с лжипророчествами и проклятия, а вот Иисус про десятину ни чего положительного не говорил , вот тебе и твой конфуз

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 6.4.2013, 13:02

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.4.2013, 13:12
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 6.4.2013, 13:02) *
не Иисус у тебя лукавый Г основа ,а десятина и гнусная ложь с лжипророчествами и проклятия, а вот Иисус про десятину ни чего положительного не говорил , вот тебе и твой конфуз

Так вот, как бы ты не старался, ты не можешь что-то сделать моему основанию. Моим основанием есть − Иисус Христос, и ты не сможешь Его выбить. Ты зашибёшься.
Кстати, ты не контролируешь себя − говорил ты, что не хочешь обращаться к нам, а сам как та лающая шавка, забываешь, что кусать не можешь, а только гавкать.

Сообщение отредактировал lik_G - 6.4.2013, 13:14



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 6.4.2013, 13:45
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(aleksey @ 4.4.2013, 1:31) *


Цитата(yastreb @ 3.3.2013, 9:47) *
Церковь наряду с торговлей оружием - это самый прибыльный бизнес.


yastreb знает толк в "десятинах", потому что сам живет за счет оболваненных им людей.

на работе человеческой нет их, и с людьми не подвергаются ударам.
(Пс.72:5)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 14:21
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 6.4.2013, 13:45) *
на работе человеческой нет их, и с людьми не подвергаются ударам.
(Пс.72:5)

Интересно узнать, на какой такой человеческой работе я тебе должен быть.
Может я должен, как Саша Жжец наносить людям удары дубинкой, чтобы заставить их платить налоги царям земным.
И что интересно ты, лжец и сын лжеца, знаешь о моей работе, человеческая она, или нет.
Вы все здесь разжирели и обнаглели от вашего нечестия,
Оттого гордость, как ожерелье обложила вас, и дерзость одевает вас.
Бродят помыслы в сердце. Над всеми издеваетесь, злобно разглашаете клевету; говорите свысока;
Вот вы нечестивые благоденствуете в веке сем, умножаете богатство.
И говорите: "как узнает Бог?" и есть ли ведение у Всевышнего?".
Но я всегда с Тобою; Ты держишь меня за правую руку.
Ты руководишь меня советом Твоим, и потому примешь меня в славу.
Кто мне на небе? и с Тобою ничего не хочу на земле.
Изнемогает плоть моя и сердце мое: Бог твердыня сердца моего и честь моя вовек.
И вот удаляющие себя от Тебя гибнут; Ты истребишь всякого отступающего от Тебя.
А мне благо приближаться к Богу! На Госода Бога я возложил упование мое, чтобы возвещать все дела Твои.




--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 6.4.2013, 14:32
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 6.4.2013, 8:22) *
моим Основанием есть живой Иисус Христос.


Вот твое основание:

Цитата(lik_G @ 3.4.2013, 19:08)
Мой брат Виктор yastreb − сын Божий , а это значит, что он говорит истину, и, в отличие от тебя − не говорит ложь, потому что человек лжив.
Теперь ты видишь разницу между человеком и сыном Божиим?

(yastreb @ 30.3.2013, 1:11) лаешь как собака на всех и жрешь мерзость твою. И за это ты сдохнешь падла.
(yastreb @ 28.10.2012, 9:49) выявить антихриста невероятно легко: всякий, кто не признает Иисуса Христа во мне , тот есть антихрист.
(yastreb' date='23.2.2013, 1:13) Я лично не дрогнув разорву тебя от жопы до затылка... дважды.
(yastreb' date='6.4.2013, 11:37)О! да ты - целка будешь жариться с озере огненном вечно.
(yastreb date='6.4.2013, 13:26) Вэсна иде, сады зэлэни, коты е......, як скажени.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 14:49
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 6.4.2013, 14:32) *
Вот твое основание:
Цитата(lik_G @ 3.4.2013, 19:08)
Мой брат Виктор yastreb − сын Божий , а это значит, что он говорит истину, и, в отличие от тебя − не говорит ложь, потому что человек лжив.
Теперь ты видишь разницу между человеком и сыном Божиим?

Персть, ты так и не обличил ложь, которая по твоим словам является основанием.
Ты так же не показал истину, которая должна быть основанием.
Персть, ты или признай, что ты не знаешь истину, тогда я смогу научить тебя во Христе, либо кончай трепаться.
Иначе ты уже осточертел твоим пустым глубокомыслием и цитатами не к месту.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 6.4.2013, 14:59
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2013, 14:49) *
Персть, ты так и не обличил ложь, которая по твоим словам является основанием.
Ты так же не показал истину, которая должна быть основанием.
Персть, ты или признай, что ты не знаешь истину, тогда я смогу научить тебя во Христе, либо кончай трепаться.
Иначе ты уже осточертел твоим пустым глубокомыслием и цитатами не к месту.


Надень еще пару очков и прочти:

(yastreb @ 30.3.2013, 1:11) лаешь как собака на всех и жрешь мерзость твою. И за это ты сдохнешь падла.
(yastreb @ 28.10.2012, 9:49) выявить антихриста невероятно легко: всякий, кто не признает Иисуса Христа во мне , тот есть антихрист.
(yastreb' date='23.2.2013, 1:13) Я лично не дрогнув разорву тебя от жопы до затылка... дважды.
(yastreb' date='6.4.2013, 11:37) О! да ты - целка будешь жариться с озере огненном вечно.
(yastreb date='6.4.2013, 13:26) Вэсна иде, сады зэлэни, коты е......, як скажени.




--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.4.2013, 15:07
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 6.4.2013, 14:59) *
Надень еще пару очков и прочти:

(yastreb @ 30.3.2013, 1:11) лаешь как собака на всех и жрешь мерзость твою. И за это ты сдохнешь падла.
(yastreb @ 28.10.2012, 9:49) выявить антихриста невероятно легко: всякий, кто не признает Иисуса Христа во мне , тот есть антихрист.
(yastreb' date='23.2.2013, 1:13) Я лично не дрогнув разорву тебя от жопы до затылка... дважды.
(yastreb' date='6.4.2013, 11:37) О! да ты - целка будешь жариться с озере огненном вечно.
(yastreb date='6.4.2013, 13:26) Вэсна иде, сады зэлэни, коты е......, як скажени.

Вообще-то это не обличение во лжи, но это твоё свидетельство истины.
Ты что, не согласен с истиной? Так с истиной как раз не согласны идиоты. Ты что, идиот?

Так что тебе не очки нужны, а разум.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 6.4.2013, 15:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата
Цитата(Персть @ 6.4.2013, 14:59)
Надень еще пару очков и прочти:

( yastreb @ 30.3.2013, 1:11) ты сдохнешь падла.
(yastreb @ 28.10.2012, 9:49) выявить антихриста невероятно легко: всякий, кто не признает Иисуса Христа во мне , тот есть антихрист.
( yastreb ' date='23.2.2013, 1:13) Я лично не дрогнув разорву тебя от жопы до затылка... дважды.
(yastreb ' date='6.4.2013, 11:37) О! да ты - целка будешь жариться с озере огненном вечно.
( yastreb date='6.4.2013, 13:26) Вэсна иде, сады зэлэни, коты е......, як скажени.

Цитата(lik_G @ 6.4.2013, 15:07) *
Ты что, не согласен с истиной? Так с истиной как раз не согласны идиоты. Ты что, идиот?


Да понятно..., то что изрыгает yastreb, - для тебя все "истина".



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 15:37
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 6.4.2013, 15:29) *
Да понятно..., то что изрыгает yastreb, - для тебя все "истина".

Нет Персть, все, что изрыгаешь ты есть ложь.
Ты истинный не потому, что записал некоторые мои высказывания, и не потому что ты сам эти высказывания не произносишь.
Ты лжец, потому что ты не родился от Бога.
Ты лжец, потому что ты сын отца лжи.
Ты не можешь говотить истину по причине твоего происхождения.
Истина - это наше происхождение.
Истина - это Тот, от Которого мы произошли.
Истина - это Тот, чьими потомками мы являемся.
Мы явялемся потомками пророков.
Ты являешься потомком тех, кто гнал и убивал пророков Божиих.
А поэтому дополняй меру беззаконий твоих.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 6.4.2013, 15:44
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2013, 19:37) *
Нет Персть, все, что изрыгаешь ты есть ложь.
Ты истинный не потому, что записал некоторые мои высказывания, и не потому что ты сам эти высказывания не произносишь.
Ты лжец, потому что ты не родился от Бога.
Ты лжец, потому что ты сын отца лжи.
Ты не можешь говотить истину по причине твоего происхождения.
Истина - это наше происхождение.
Истина - это Тот, от Которого мы произошли.
Истина - это Тот, чьими потомками мы являемся.
Мы явялемся потомками пророков.
Ты являешься потомком тех, кто гнал и убивал пророков Божиих.
А поэтому дополняй меру беззаконий твоих.
потомки Валаама Вассорыча вы Любители десятин

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 15:48
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 6.4.2013, 15:44) *
потомки Валаама Вассорыча вы Любители десятин

Что еще ты можешь сказать, потому что ты потомок лжепророков?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 6.4.2013, 15:50
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 6.4.2013, 15:37) *
истина - это наше происхождение.
истина - это тот, от которого мы произошли.


(yastreb' date='4.4.2013, 21:30' post='36072'] трепло вонючее?
('yastreb' date='23.2.2013, 1:13' post='34237')Я лично не дрогнув разорву тебя от жопы до затылка... дважды.
(Добрый (Dobriy) @ 12.2.2013, 23:29)( @ 16.2.2013, 2:28)
(хи-хи-хи обажаю смотреть как их коробит всех от наших высказываний!)
За это СТАРАТЬСЯ я б такому проповеднику яйца оторвал ! сука лживая

(Добрый (Dobriy) @ 13.2.2013, 22:20) Уууу.кровь в жилах кипит ! В бой ! Всех убьём , одни останемся !
Да , Витя, мне нравится наш Бог.

.......................................................................

о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло.
(пророки)

Сообщение отредактировал Персть - 6.4.2013, 15:52



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.4.2013, 15:55
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 6.4.2013, 15:50) *
о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло.
(пророки)

Вот, именно это вы и делаете. Вы открыто заявляете, что грешите, не скрываете: горе душе вашей! сами навлекаете на себя зло.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 6.4.2013, 15:55
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 6.4.2013, 15:29) *
Да понятно..., то что изрыгает yastreb, - для тебя все "истина".

Я понял ты не согласен с истиной.
Истина, это когда не говорят ложь.
Так вот, я согласен, что падла сдохнет, и об этом сказал мой брат, а ты − не согласен.
Так вот, я согласен, что кто не признает Иисуса Христа пришедшего во плоти братьев, тот − анитихрист, а ты − не согласен.
Так вот, я согласен, что посланник Божий не дрогнет, когда Бог потребует исполнить Его повеление, а ты − не согласен.
Так вот, я согласен, что весной сады зеленеют, коты как взбешённыё е……, а ты − не согласен.
Так что, да − выше перечисленное явлется истиной, а не ложью.
Но ты не можешь признать истину, потому что ты не познал Бога, а поэтому для тебя выгоднее истину выдавать за ложь.

Так я тебе говорил уже, с истиной как раз не согласны идиоты, − а значит, ты ответил на вопрос, или ты идиот.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:21
Христианский рейтинг ChristForum.info