IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Откровения Господа Иисуса Христа
emmanuil
сообщение 16.3.2013, 12:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


1,,12)[/size]

Не посещай Его тело-Церковь (-время от времени), а –живи в Нем, чтобы не оказаться тебе не готовым(-светильником без масла)в день прихода Его (Жениха) за восхищением Его славной и чистой Единой Церкви Бога (невесты). У Него - не горем, а одна невеста-Церковь, название которой-Церковь Бога, и Пастырь которой - Господь-Иисус Христос. Остальным же (которые чтут ЕГО устами, сердцем же далеки..) скажет: «отойдите от Меня, делающие беззаконие, Я не знаю вас..»Он придет за Своими овцами (-за возлюбленной невестой, а не за наложницами, которые время от времени посещают Его – для восполнения похотей и прихоти плоти,- стяжая Его любовь)(Матф.7-24; Иоанн.10-14)

Тварь, (кем бы она(он) ни был)а)- не сможет отлучить тебя от любви Творца, и уж тем паче - от Его Церкви (..если конечно ты,- в Его Церкви..); А кто отлучает от «своей церкви»(=секты),-тот и сам не принадлежит к Церкви Христа..- не бойся его(- прощай и мались за него) О таковых «тварях», Господь предваряет нас в Писаниях, говоря: «И это будут делать, - потому что не узнали они - Отца и не Меня», и: «..но Я узнал вас, что любовь Бога не имеете в себе», и: «Не знаете какого духа есть - вы: ведь Сын человека не пришел души людей погубить, но спасти», и еще: «вы из отца дьявола есть и желания отца – вашего желаете делать», а так же: «Пошедшие же, изучите – что есть: Милость желаю и не жертву..» (см. Греческий подстрочный перевод: Лук.6-22; Рим8-39; Иоанн.16-2,3,4; 8-44; 5-42; Матф.9-13 )

Если уже не мы живем , но живет в нас Христос – значит живем, ни в чем Ему не отказывая (Гал.2-20; Рим8-8,9; Галл.5-25)

Христовы(Христиане)-несут Его Слово. Крестьяне же - несут Его крест, но и Те и другие служат - Ему. (Мрк.15-21)

Шлем спасения одет,- когда людям шлём спасение..

Дети Бога, сдающие в аренду брат-брату, Дом Отца(Дом малитвы)и собирающие с братьев и сестер своих- кесарево (-которое называют «десятиной»), в качестве компенсации-кесарю,- за аренду,- «учат за плату и пророчествуют за деньги,- превращая Дом Отца в дом торговли (=торговый дом - вертеп разбойников)и обменный пункт (Мих.37; Иер.7-8,,11; Мал.1-6,,10; Ис.65-1,,4; 56-6,7)

Церковь без Откровений Духа – колодец без воды. .(Иер.2-13)

Если ревнуешь о «Полноте, наполняющей все, во всем, - отдай Ему, во всей полноте, себя и свою жизнь, - предоставив Ему первенство - во всем и везде..- в семье, в служении, в Церкви, дома, на работе, в школе, в магазине, на рынке, в гостях, в общении, в принятии решений, в суде, в свидетельстве о ком-либо, в малом (в мелочах),и в большом, внутри, снаружи и т.д. «церковное» предание о том что якобы : «На первом месте - Бог, на втором – семья, а на третьем – служение Богу» - заблуждение и ложь диавола,- который пытается сеять это в теле Христа через своих Иезавелей - в лице отдельных жен ( в т.ч. жен пастырей) пытающихся поставить мужа(а значит и – Бога) на последнее место – т.е. сделать Его - своим помощником, ( т.е. - хвостом, а не Главою).

Чего ты хочешь от Меня: - блага, для того, чтобы – давать (благо -дать)?, или благо-взять ?(Деяния 20-35; Мтф.10-8; Лук.6-38)

Десять Заповедей – Его Десятина, соблюдения которой (по Закону) требуют противящиеся ХРИСТУ законники,- обкрадывающие Бога мерою скупого и испорченного человеческого сердца ; Мы же,- по благо дати (-во Христе), малясь за спасение и благословляя – всех (особенно врагов, и Тех,- Кого гонят и отлучают от Его тела – Церкви), благословляем не мерою (скупости) а – верою - т.е. даем за себя и за Него,- не ожидая ничего взамен… (см.Малах.3-8,9; Матф. 6-2,3,4; 17-27; 23-23; Рим.6-14)

Потоп – образ крещения покаяния в воде; Огонь с Небес - образ крещения Духом и огнем.

Самое великое знамение и чудо в жизни Христианина – Христос в нас - Иегова-Нисси,- упование славы

Шесть – число человеческое, ибо в шестой день был создан; И двенадцать колен – есть –шесть человек

Церковь БОГА (-принадлежит – Богу) не ищет себе: - имени, пастора, царства и славы –на земле у человеков (ибо имеет Царство, Пастыря, имя и славу – Иисуса Христа в Небесах), и не имеет нужды в регистрации у кесаря, ибо Она- послана на землю,- но прописана в книге жизни - у Бога в Небесах; А кто не прописан у Бога (-принадлежит миру), - тот ищет себе царства, славы, имени, пастора - на земле, и – прописки человеческой - в книге регистрации у кесаря…

Лжец и антихрист тот,- который не признает ИИСУСА ХРИСТА, Пришедшего и Живущего во плоти - Христианина и всякого верящего…(1Иоан.4-2,4,20; 2Иоан.1-7; Иоанн.13-20; Матф.10-20; 18-10 (Греческий оригинал)…ибо: «Ангелы их в небесах, во ВСЯКОМ - видят-лицо Отца Моего в небесах…»)

Идоло – служение (по плоти) – изваяние сделанное руками человека и поклонение ему. Идоло-служение (по духу) - когда живому Богу, в Церкви, поклоняются как неживому изваянию, которое ничего не видит, не слышит и не говорит,- отменяя и устраняя тем самым Слово Бога своими уставами и преданиями и традициями, пытаясь манипулировать Духом Бога (т.е.водить-Духа..)-устраняя и отвергая водительство- Духом, своими планами (=заблуждениями -Греч.), распорядками и расписаниями, ( - служение не в Любви - т.е.не сердцем- в тайне , а устами –на показ)

Кумир (по плоти) – человек, избираемый кем – либо как обьект для подражания и восторжения - в мире сем прелюбодейном и грешном. Кумир (по духу)- Христианин , действующий в дарах Духа,- избираемый (некоторой категорией верящих, в Церкви Бога), в качестве «посредника»(=преграды) между собою и - истинным Посредником между Богом и человеками – ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Христианин, дествующий в дарах Духа, - может исповедывать,- но не может приводить в исполнение - Слово Бога, сказанное человеческими устами т.е. – не может быть Мелхиседеком или - Первосвященником нашего исповедания, ибо чин Мелхиседека и Первосвященника дан Богом Отцем – Господу нашему ИИСУСУ ХРИСТУ… (1Кор.1-5,7; 2-31; 3-21; 1Тим.2-5,6; Евр.2-17; 3-1; 7-21,,,28; 8-1,6,11;)

Иисус – есть суббота наша, и если не мы уже живем, но Христос живет в нас,- то суббота в нас и мы в субботе постоянно, каждый Его день. И делая в нас и через нас добро - Он не нарушает субботу, но нарушаем ее мы,- если делаем что-либо без Него и вне Его – ибо без Него не можем делать ничто.. (Иоанн 15-5; Мф12-12)

Сущность свободы во Христе состоит в Том, что – пребывая в Его Слове, мы познаем истину о том , что каждому человеку дано право выбирать:

1) властвовать и господствовать над грехом (-над диаволом) – и наследовать благословение

Либо-

2) жить в рабстве греха (-диавола) – и наследовать проклятие:

В семье(- малой Церкви Христовой):

*Для мужа –

1) во всем быть послушным Христу (быть водимым Его Духом)- наследовть благословение;

Либо-

2) Быть послушным своему разуму (либо –жене) - и наследовать проклятие,- в поте лица добывая хлеб свой…

*Для жены –

1) во всем быть кроткой и послушной мужу своему (а не - чужому..) - и наследовать благословение Христово, которое приходит на нее через голову (-т.е. мужа) Либо-

2) манипулировать мужем полагаясь на свой разум, чувства или советы «доброжелателей» (отделяя мужа, - а значит и семью, от ведения и благословения Христова), - навлекая на себя и всю семью проклятие и пагубу… (см.Рим.6-12,,23;8-14; Втрз.30-19,20; Мф18-20 1Кор.11-3; 1Пет.3-1,,6; Еф.5-22,,26,32)

Корень ВСЕХ зол и болезней человеков - любовь к деньгам (=сте(у)пень продажности человека по отношению ко греху = порог, преступая который , человек осознанно грешит- не выстаивая перед обольщением, предлагаемым ему в искушении – сатаной (власть, должность, чин (в т.ч. церковный..), деньги , благополучие, положение в обществе, привелегии и т.п. (1Тим .6-10)[size=3]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.3.2013, 19:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 16.3.2013, 12:51) *
1,,12)[/size]

Он придет за Своими овцами (-за возлюбленной невестой, (Матф.7-24; Иоанн.10-14)

Он не придет ни за невестой ни за овцами.
Он не ходит ни за невестой ни за овцами.
Он ходит впереди овец. А невеста Его - это сходящий с неба Иерусалим.

Цитата(emmanuil @ 16.3.2013, 12:51) *
Тварь, (кем бы она(он) ни был)а)- не сможет отлучить тебя от любви Творца, и уж тем паче - от Его Церкви (..если конечно ты,- в Его Церкви..); А кто отлучает от «своей церкви»(=секты),-тот и сам не принадлежит к Церкви Христа..[/color] [size=3]

Отлучить от Церкви невозможно, потому что к Церкви невозможно принадлежать.
Принадлежность к Церкви - это беззаконие.
Принадлежать следует Христу.

Я думаю этого достаточно, чтобы увидеть, что ни одно слово в этом так называемом "откровении" не дано от Бога.
Все написанное в этом "откровении" скучная банальщина, и никакого откровения в себе не содержит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.3.2013, 21:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 16.3.2013, 12:51) *
Христовы(Христиане)-несут Его Слово. Крестьяне же - несут Его крест, но и Те и другие служат - Ему. (Мрк.15-21)[/size]
Богу ты можешь послужить только тогда, когда служишь пророку Его.

Откуда у тебя такие мистические знания о крестьянах, что они несут крест Иисуса Христа? Сам придумал, или есть какие-то галлюциногены тебе помогающие?

Крест на иврите цлав. Для тебя видимо и цлавяне, ой, славяне произошли от …




Цитата(emmanuil @ 16.3.2013, 12:51) *
[size=4] [size=4]Десять Заповедей – Его Десятина, соблюдения которой (по Закону) требуют противящиеся ХРИСТУ законники,- обкрадывающие Бога мерою скупого и испорченного человеческого сердца

Ты говоришь, что десять заповедей Божиих "требуют исполнять противящиеся ХРИСТУ законники". Ты сам-то понял что сказал?
От чего десятина десять заповедей Божиих, ты сказать, конечно же, не скажешь, потому что заткнешься тут же, так как ты уже сам понял что твои слова это никакое не откровение Иисуса Христа. Все Свои откровения Господь доносит через любящих Его.

emmanuil, ты видимо решил, что тексты из собрания книг (Библии) помогут тебе выработать откровение, которое ты смог бы выдать за откровение Иисуса Христа. Не боишься, что тебя Господь накажет за твои словесные эксперименты?






--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 16.3.2013, 23:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Секрет здоровья для всех человеков:
1.) –« не желать и не делать другим того, чего не желаешь – себе..» (Мф.7-12; Лук.6-31; Деян.15-20,29; 1Тим.6-10 )
2.) - Не блудить (телесно и духовно в т.ч. языком..) не ставить преткновения и соблазна ближнему,- согрешая тем самым, против тела и крови Господа, к Которому причащаемся в хлебопреломлении(Иак.3-2;Мф.15-11,13;Лук.17-1;1Кор.6-18;Иак.4-4;1Кор.11-27,,30;Мф.6-24)
3.) - Обращение к Богу (а не к «сильным мира сего» человекам, врачам и т.п...), признание и исповедание пред Ним, своих грехов, покаяние из них; прощение и покрытие Любовью - чужих грехов (Иер. 15-18,19; 2 Пар.16-7,13; 1Иоанн.1-9; Мф.6-12,14; 7-1,2; 1Пт.4-8)
4) – Верь Господу, ходи в шаломе (покое) – и будешь здоров от недугов твоих (Марк 5-34)


Не заслуженную (-без условий, следствий и причин) Любовь («Агапе») одаривают не заслуженной без условий и причин ненавистью. «..ибо все желающие жить благочестиво во Христе Иисусе – будут гонимы..» (2Тим. 3-12;)- гонимы по плоти, но в Духе – будут блаженны.. (Ис. 66-5; Лук. 6-22; Ин.15-25; 16-1,2,3,4;)
Воля Отца – В имени ЕГО= в Слове прощения, милости, и спасения всем человекам – через смерть Одного праведного Иисуса Христа (Мф.16-27; 26-39; Рим. 2-1; Ин.16-3; 8-41,44; Лук. 9-55,56; Еф. 5-17; Кол. 1-9; Евр. 6-17; Мф. 7-21; 6-10; 18-14; Ин.5-30; 6-39; 2Пт. 3-9; Лук. 1-77; 2-11,30,31; 3-6; 24-47; 1Тим. 2-4,5,6; 4-10; Тит.2-11; Иер. 32-27; Мк.4-12; Ин.1-29; 16-9; 10-10,11; 12-32,47; 1Ин.2-12; Галл. 3-13; Иак. 2-13; Флп.2-10,11; Пс. 67-19; 106-20; Деян. 2-21; 10-43; Еф.4-8; Рим. 5-10,18; 6-23; 11-32; Ис. 53-6,12; 43-25; Иов 22-30; 2Цар. 14-14; Втор.30-19; Ам.5-14,15; Мф.7-1,2,12; 1Пт. 3-13; Пс 49-23;)



Сообщение отредактировал emmanuil - 16.3.2013, 23:39

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 17.3.2013, 23:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Вся Библия заключена в трех духовных словах: «казнить нельзя помиловать». Свобода же, которая дарована Богом каждому человеку, состоит в том, что людям предоставлено право выбора в расстановке знаков препинания - в отношении ближнего своего, -выбирая тем самым ДЛЯ СЕБЯ, место пребывания своего, в вечности :
1) либо вечную жизнь- в Царстве Отца (избирая милость - прощая ближнего, независимо от его дел, покрывая его грехи..);
2) либо вечное мучение - в адском пламени (избирая непрощение - ожидая отмщения и наказание грешника по его деламам и заслугам и обнажая пред всеми его грехи)…- у некоторых «верующих» сие действие называется: «обличать грех»…- дабы, тем самым - скрыть свои беззакония.. (Мф.7-2;Деян.15-29;Лук.6-35,36,37,38;)


Носящие имя Мое, расширяйте место шатра (шалома) Моего! Дана Мне всякая власть на небе и на земле, и се, дал её (власть) – вам, -власть имени Моего, Которое есть- Слово Бога. Я-Господь! Князь –князей. А вы –князи частей тела Моего, за которые стали в Его про(е)ломах (-в преломлении и приобщении к Моему телу и Крови, рассуждая о Моем Едином и не делимом теле и побеждая врага Кровию Моей и словом свидельства- своего..) Побеждающие - станут в про(е)ломе за землю сию, которую дал им во владение, и не убоятся никакого страха, ибо ничто и никто им не повредит, и ни одно оружие сделанное против них – не будет успешно. (Кровь – Его, а свидетельство – наше..)
Ибо Тот , Кто в нас – больше чем во всем мире.. ( Ис.9-6,7; Мф.29-18; Лук. 9-49,50,52,,55; 10-17,19,20; Ин 14-12; Откр.12-11; Ис.54-15,17; 1Ин.4-4;)
Человек, согрешающий по не ведению – согрешает против собственного тела; Согрешающий же ,будучи в ведении Его Слова(Духа), познав Его – согрешает осознанно, и виновен против тела и крови Господа (Рим.2-12,13; 1Кор.6-18; 1Кор.11-27,,30).
Потому мытари и блудники вперед всех идут в Царство Бога, ибо – скоры на раскаяние и обращение к Богу , нежели те, которые скоры на осуждение ближнего, думая о себе,- что они – «праведны»… ( см. Мф.21-31,32; Лук. 18-9; МФ.7-23)
Вера человека – есть стойкое ожидание того, что он (человек) доказывает своими тайными(невидимыми от всех) делами, - которые рано или поздно становятся явными, принося плод, - по которому и узнаем - во что, истинно верит этот человек.. (Верящий, который в тайне собирает сбережения на «черный день» - получит то,- что он ожидает, и то что он ожидает ,- в то ИМЯ он и верит- и ИМЕНно то, и придет на него…–«черный день»…) см. Евр.11-1 Лук.8-17 Мф.7-16,20 (Греч.подстр. перевод)


Сообщение отредактировал emmanuil - 17.3.2013, 23:22

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.3.2013, 8:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 17.3.2013, 23:21) *
1) либо вечную жизнь- в Царстве Отца (избирая милость - прощая ближнего, независимо от его дел, покрывая его грехи..);

В Писании сказано, что прощение - это праведность, а не милость.
А с прощением, как и с праведностью у вас действительно гибельное положение.
Праведность - от веры.
Вы же никому не верите, а поэтому никого не прощаете, а поэтому всех осуждаете.
Вы никого не прощаете просто потому, что никого не принимаете.
Вам даже не нужно ничье покаяние, потому что вы не нуждаетесь в друзьях.
Иисус дал заповедь: если брат твой согрешил против тебя, то обличи его, чтобы он покаялся, а когда покается, то ты обетешь себе брата.
Видишь Иисус заповедал прощать покаявшегося брата.
Но Иисус так же заповедал вас каяться, если согрешили против брата своего.
И вот у вас нет ни прощения для братьев, ни раскаяния в ваших грехах, потому что вы не любите ваших братьев.
И вот я простил бы тебя, и принял бы тебя как брата, но ты не каешься в твоих грехах, потому что отвергаешь меня.
Я и раскаялся бы перед тобой в том, что сделал против тебя, но в результате ты все-равно не примешь меня и не станешь со мной дружить, потому что я тебе не нужен.
Так что все вы избрали неправедность, которая есть непрощение.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 19.3.2013, 4:38
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.3.2013, 12:11) *
В Писании сказано, что прощение - это праведность, а не милость.
я понимаю милость -это понять помилуем ого ну или представить себя на его месте , но я не могу себя представить сознательно лгущего от имени Бога да еще требующего оправдания ,как ты делаешь . Посему мне трудно тебя понять и помиловать ,а прощение- это оправдание, и так как ты объяснишь ложь твою и хуления и проклятия ну хотя бы в мой адрес ,что бы я мог понять тебя и помиловать

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.3.2013, 6:54
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 17.3.2013, 23:21) *
[b]Вся Библия заключена в трех духовных словах: «казнить нельзя помиловать».
Твои слова − не откровения Господа Иисуса Христа, твои слова − это твои мечты, приписать собранию книг мистическое значение.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.3.2013, 7:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 19.3.2013, 4:38) *
я понимаю милость -это понять помилуем ого ну или представить себя на его месте , но я не могу себя представить сознательно лгущего от имени Бога да еще требующего оправдания ,как ты делаешь . Посему мне трудно тебя понять и помиловать ,а прощение- это оправдание, и так как ты объяснишь ложь твою и хуления и проклятия ну хотя бы в мой адрес ,что бы я мог понять тебя и помиловать

Ты не сын, а поэтому ты не понимаешь Христа, что не знаешь Отца.
Если бы ты знал Отца, то узнал бы, сколько ты злословил Его.
А если бы ты знал Сына, то понял бы, что за твои злословия на Отца тебе мало осуждения в озеро огненное.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.3.2013, 7:55
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 19.3.2013, 4:38) *
я понимаю милость -это понять помилуем ого ну или представить себя на его месте , но я не могу себя представить сознательно лгущего от имени Бога да еще требующего оправдания ,как ты делаешь . Посему мне трудно тебя понять и помиловать ,а прощение- это оправдание, и так как ты объяснишь ложь твою и хуления и проклятия ну хотя бы в мой адрес ,что бы я мог понять тебя и помиловать

Ты не сын, а потому ты не понимаешь Христа, что не знаешь Отца.
Если бы ты знал Отца, то узнал бы, сколько ты злословил Его.
А если бы ты знал безначального Сына, то понял бы, что за то, что ты злословил Отца, тебе мало осуждения в озеро огненное.
А если бы ты был сыном, то ты раскаялся бы в твоих злословиях, которые ты произносил на Отца, и тогда тебе были бы прощены все грехи твои.
Тебя интересует только твоя собственная шкура, а поэтому ты замечаешь только когда ее тебе портят.
Но тебя не интересует Христос, а поэтому ты не видишь, что шкуру твою тебе портят за то, что ты злословишь Отца, топчешь святыню и как пес и как свинья терзаешь детей Божиих.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.3.2013, 8:08



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 19.3.2013, 9:04
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.3.2013, 11:55) *
Ты не сын, а потому ты не понимаешь Христа, что не знаешь Отца.
Если бы ты знал Отца, то узнал бы, сколько ты злословил Его.
А если бы ты знал безначального Сына, то понял бы, что за то, что ты злословил Отца, тебе мало осуждения в озеро огненное.
А если бы ты был сыном, то ты раскаялся бы в твоих злословиях, которые ты произносил на Отца, и тогда тебе были бы прощены все грехи твои.
Тебя интересует только твоя собственная шкура, а поэтому ты замечаешь только когда ее тебе портят.
Но тебя не интересует Христос, а поэтому ты не видишь, что шкуру твою тебе портят за то, что ты злословишь Отца, топчешь святыню и как пес и как свинья терзаешь детей Божиих.
вы рабы и я вас не терзаю ,но хочу освободить вас в свободу сынов Божьих ,а вы упираетесь за корысть свою и клянете меня при чем зря

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.3.2013, 10:31
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 19.3.2013, 8:04) *
вы рабы и я вас не терзаю ,но хочу освободить вас в свободу сынов Божьих

Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.(2Пет.2:19)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 19.3.2013, 10:48
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.3.2013, 14:31) *
Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.(2Пет.2:19)
а я ни чего не обещаю ,я лишь выражаю свое желание ,помочь освободится от корысти и злоречия ,и я считаю себя относительно свободным ,но рабом ради Господа и ни когда ни кого не порабощаю ,творите что хотите ,но ни все полезно

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.3.2013, 17:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 19.3.2013, 9:48) *
а я ни чего не обещаю ,я лишь выражаю свое желание ,помочь освободится от корысти и злоречия ,и я считаю себя относительно свободным ,но рабом ради Господа и ни когда ни кого не порабощаю ,творите что хотите ,но ни все полезно

Ну так сделай для них книгу: "культура поведения на необитаемом острове" и для себя заодно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.3.2013, 18:17
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 19.3.2013, 9:04) *
вы рабы
Да. Я раб Божий. И что дальше?
Вот как говорит Павел о себе: «Павел, раб Божий, Апостол же Иисуса Христа» [Титу 1:1].


Цитата(Саша Жнец @ 19.3.2013, 9:04) *
и я вас не терзаю ,
Да у тебя кишка тонка, чтобы нас − сынов Божиих тебе терзать. Единственое, что ты можешь, так это только лгать и клеветать.

Цитата(Саша Жнец @ 19.3.2013, 9:04) *
но хочу освободить вас в свободу сынов Божьих ,
Мы − сыны Божии не нуждаемся в твоей свободе, потому что нас сделал свободным наш Бог через умершего и воскресшего Господа Иисуса Христа. Так что ты свою свободу "от упыря" оставь себе и тебе подобным упырям.


Цитата(Саша Жнец @ 19.3.2013, 9:04) *
а вы упираетесь за корысть свою
Повторяю, да, я корыстный и моя корысть в том, чтобы ревностно служить моему Богу и Отцу, а также моя корысть в том, чтобы все ублюдки понесли законное наказание, если они не откажуться быть ублюдками.


Цитата(Саша Жнец @ 19.3.2013, 9:04) *
и клянете меня при чем зря

Ты сам себя проклял, так что до тебя было донесено слово Господа, что будет с тобой в случае, если ты не откажешься от твоей лжи и клеветы. Но ты хулил Духа Святаго, − только идиоты произносят хулу на Духа Святаго, а тебе неоднократно говорилось, что в нас Дух Божий.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.3.2013, 20:04
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Два выродка змеиных сцепились, радости мало, зато друг на друга гадости наговорят, а для меня передышка.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 19.3.2013, 21:24
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Уп-с !
Обратите внимание, граждане форумчане, как быстро всё меняется. Был младший упырь lik_G любимым братом, а стал выродком змеиным. Что дальше ?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.3.2013, 21:31
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 19.3.2013, 21:24) *
Уп-с !
Обратите внимание, граждане форумчане, как быстро всё меняется. Был младший упырь lik_G любимым братом, а стал выродком змеиным. Что дальше ?

Там не мои, а твои братья грызутся между собою, как всегда.
Слава Богу, что тебе ум от природы не предусмотрен, а поэтому тебе позволительно ошибаться в отношениях между святыми.

Сообщение отредактировал yastreb - 19.3.2013, 21:33



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 19.3.2013, 21:41
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


атеист, ты прежде времени даешь ответ не выслушав, впрочем, я не удивляюсь этому, потому что так как ты все глупцы делают. Не могу знать стыдно тебе или нет, но ты поторопился показать всем твою глупость. Видимо ты решил быть глупым нежели отпрыском обезьянним?



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 19.3.2013, 23:53
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Тут вот мне подсказывают, что я глупость сморозил. Ну да, тема-то называется : "Откровения Господа Иисуса Христа". Вот оно - откровеньице.
Уж извините, человек Божий, Вам-то не привыкать. А тот второй, который с Вами общался, и был младший упырь, змеиный выродок lik_G.

С нетерпением ожидаю грядущих откровений.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:36
Христианский рейтинг ChristForum.info