IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Четверо рабочих (Зах 1:20).
yastreb
сообщение 26.2.2013, 6:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЧЕТВЕРО РАБОЧИХ

«Он сказал мне так: эти роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей;
а сии пришли устрашить и распознать (сбить) роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее».
Зах 1:21.
Рог — это прообраз державы.

«И поднял я глаза мои и увидел: вот четыре рога.
19 И сказал я Ангелу, говорившему со мною: это что?
И он ответил мне: это роги, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим».
Зах 1:18,19.
Четыре рога — это четыре демонические армии возглавляемые четырьмя державными демонами.
Эти четыре демона — это так называемые духи обманщики (1Тим 4:1).
Вот имена этих демонов:
1 дух блуда,
2 дух противления,
3 дух боязни,
4 дух антихриста.

19 И он ответил мне: это роги, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим».
21 Он сказал мне так: эти роги разбросали Иуду, так что никто не может поднять головы своей»
Зах 1:21.
В этом пророчестве сказано, что из народа Божия поднять головы своей не может НИКТО.
Это значит, что это пророчество о последних днях, потому что именно сегодя ВЕСЬ народ Божий умер.
А это значит, что здесь говорится о том, что дракон со всеми Ангелами своими воцарились над народом Божиим на небе.

«Потом показал мне Господь четверых рабочих.
21 И сказал я: что они идут делать?
Он сказал мне так: эти роги разбросали Иуду так, что никто не может поднять головы своей; а сии пишли устрашить их и сбить (распознать) роги народов...»
Зах 1:20,21.
Четверо рабочих — это четыре пророка.
В этом пророчестве сказано, что четверо пророков устрашат распознают и собьют все четыре демонические армии с их рогами.

В Писании говорится, что если один прогонит тысячу, то двое прогонят тьму.
И вот для того, чтобы победить сатану и свергнуть дракона со всеми его ангелами с неба, требуется четверо пророков.
Иисус Сам увидел сатану упавшего с неба как молнию в тот момент, когда у Него появились первые четверо учеников: Петр с Андреем и Иаков с Иоанном.

И если сегодня перед Богом и перед престолом Его точно находится рожденный от жены мужчина (От 12:5), то когда перед Богом станут произошедшие от семени жены четверо пресвитеров, тогда Михаил совершенно очистит небо от дракона и от его четырех рогов (От 12:7-9).

Итак, четверо свидетелей Иисуса, которые произойдут от семени жены (От 12:17), победят сатану кровью Агнца и словом своего свидетельства (От 12:10,11), и тогда настанет спасение и сила, и Царство Бога нашего и власть Христа Его (От 12:10).

Сообщение отредактировал yastreb - 26.2.2013, 6:28



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.2.2013, 12:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Выходит, что Михаилу, чтобы свергнуть дракона со всеми его демонами с неба сегодня не хватает еще двух рабочих, которые произойдут от семени жены.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.2.2013, 12:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 8.2.2013, 22:55)
Здесь есть мои братья: lik_G, Добрый (Dobriy), yuriyes.
Между нами есть любовь, мы друзья, единомышленники

Прикрепленное изображение

Вот такие вы "рабочие".



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.2.2013, 19:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


«И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.
И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите.
Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.» [Исаия 6:8-10]



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 28.2.2013, 20:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.2.2013, 12:16) *
Вот такие вы

Сыны Бога такие, что не будут щадить ваших сокрушаемых голов. Не забывай об этом, испытывающий наше терпепие святых.

…непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство;
за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя , чтобы ты не был царем.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.2.2013, 21:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЧЕТЫРЕ РОГА.

У сатаны в подчинении находится треть всех Ангелов сотворенных Богом. Две трети Ангелов Божиих стоят против них. Ангелы Божии служат святым. Ангелы сатаны угнетают народ Божий и властвуют над ними. Все ангелы сатаны разделены на четыре демонических народа. Во главе каждого стоит державный демон. И вот имена этих четырех державных демонов таковы: 

1 дух блуда
2 дух антихриста
3 дух блуда
4 дух противления

Имена этих демонов записаны в Библии.
Каждый из этих четырех демонов извращает одну из четырех черт характера Духа Божия.

Ныне настало
1 спасение
2 и сила
3 Царство Бога нашего
4 власть Христа Его
От 12:10

Четыре животных возле престола Божия:
лев
теленок
человек
орел
От 4:7

1 лев — это вера, праведность и смелость, а значит — сила.
2 теленок — это доброта и родство, а значит — святость и спасение.
3 человек — это мудрость, супружество, отец и сын, а значит — Царство Божие.
4 орел — это острота и твердость, дары благодати, а значит — власть Христа.

И вот:
1 дух антихриста — не признает Иисуса Христа пришедшего во плоти, и неверием отделяется от силы Божией (1Ин 4:1,3).
2 дух противления — презирает святыню и первородство ( не давайте святыню псам) производит идолопклонство и волшебство (1Цар 15:23).
3 дух блуда — производит мудрость бесовскую, которая заключается в том, чтобы относиться к чужим, как к родным, а к родным, как к чужим — это и есть блуд, а поэтому стоит против Царства Отца и Сынат (Ос 5:4).
4 дух боязни — производит отпадение от благодати и из-за трусости угнетает дары Духа (2Тим 1:6,7)

Сообщение отредактировал yastreb - 28.2.2013, 21:37



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.2.2013, 23:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.2.2013, 19:29) *
Не забывай об этом, испытывающий наше терпепие.

Терпимость ко греху у вас, а не терпепие.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.3.2013, 0:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 28.2.2013, 23:25) *
Терпимость ко греху у вас, а не терпепие.
Дело в том, что рожденный от Бога не грешит.
И, если у тебя есть терпимость ко греху, то у нас, верующих нашему Господу Богу терпимости ко греху нет; мы уже омыты и обелены Кровию нашего Господа Мессии Йешуа.
А ты испытывающий наше терпение святых и дальше можешь упражняться в неправде и скверниться.
А я со своими братьями будем творить правду ещё и освящаться, исполняя заповедь нашего живого Бога.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.3.2013, 0:15
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 28.2.2013, 23:00) *
Дело в том, что рожденный от Бога не грешит.
И, если у тебя есть терпимость ко греху, то у нас, верующих нашему Господу Богу терпимости ко греху нет; мы уже омыты и обелены Кровию нашего Господа Мессии Йешуа.
А ты испытывающий наше терпение святых и дальше можешь упражняться в неправде и скверниться.
А я со своими братьями будем творить правду ещё и освящаться, исполняя заповедь нашего живого Бога.

Конечно, если для вас лицемерие не грех, то чему уж тут удивляться.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2013, 0:25
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.3.2013, 0:15) *
Конечно, если для вас лицемерие не грех, то чему уж тут удивляться.

Дай формулировку понятия "лицемерие".
А так же приведи Библейские цитаты, доказывающие, что лицемерие - это грех.

Сообщение отредактировал yastreb - 1.3.2013, 0:27



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.3.2013, 0:48
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.2.2013, 23:25) *
Дай формулировку понятия "лицемерие".
А так же приведи Библейские цитаты, доказывающие, что лицемерие - это грех.

Так понятно, что для тебя и твоей компании любой грех не грех, поэтому вы и кричите свою ложь на весь мир, что вы без греха.
Как и написано: горе вам, лицемеры.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.3.2013, 7:14
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.3.2013, 0:48) *
Так понятно, что для тебя и твоей компании любой грех не грех,
Нет, ты ошибаешься. Для детей Бога, как и для нашего Бога Отца известен грех, который ведет к смерти и за который будут осуждены все, кто неверующие.

Цитата(человек Божий @ 1.3.2013, 0:48) *
поэтому вы и кричите свою ложь на весь мир,
Нет. Ты снова ошибся. Мы − дети Бога не говорим ложь, потому что мы рождены от Бога Отца и не грешим, потому что рожденный от Бога Отца такой же свят как и мой Бог. Нам без надобности продолжать грешить.
Но это ты говоришь за нас, клевеща на нас. А поэтому, говоришь ты ложь потому, ты знаешь кто твой отец, впрочем и нам известно кто являеться отцом лжи и клеветы, это − диавол.

Цитата(человек Божий @ 1.3.2013, 0:48) *
что вы без греха.
Я был во грехе до времени, пока не вернулся к своему Богу Отцу. Всякий, кто уверует в Бога спасен от греха и Кровь Господа Иисуса Христа омыла наши грехи.
Как видишь все очень просто. И, если и ты уверуешь, родишься от Бога, то и тебе незачем будет продолжать грешить. Ты тогда это и так уже поймешь. А пока что, тот, кто не рожден от Бога так и будет оставаться в своих грехах, а поэтому и наказание одно и то же: внешняя тьма, озеро огненное.



Цитата(человек Божий @ 1.3.2013, 0:48) *
Как и написано: горе вам, лицемеры.

Грехом есть то, что делают все лицемеры, впрочем, как и пророк, и священик, то есть, их дела, неугодные Богу. Поэтому, и пророк говорящий мечты свои и лицемер, который смотрит на лица и выносит свои вердикт, удостояться одной и той же участи: горе им.
Написано: «О пророках. Сердце мое во мне раздирается, все кости мои сотрясаются; я – как пьяный, как человек, которого одолело вино, ради Господа и ради святых слов Его, потому что земля наполнена прелюбодеями, потому что плачет земля от проклятия; засохли пастбища пустыни, и стремление их – зло, и сила их – неправда, ибо и пророк и священник – лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.» [Иеремия 23:9-11]. Здесь говорится о том, что пророк Божий от прелюбодеяний, которыми наполнена земля, как пьяный которого одолело вино.

Пророк и священник «они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия» [Иеремия 23:14]. Здесь говориться о том, что пророк и священник лицемер потому, что он поддерживает руки злодеев, прелюбодействуют, ходят во лжи, при этом пророк и священник. Но, если пророк и священник смотрит на лицо злодея и говорит ему о его творимых беззакониях, спасает его, то, пророк, священник измеряющие людей по лицам их, уберегли себя от горя, которое надвигаеться на вас, которые оскорбляли моего брата, смотря и измеряя его лицо.
Так что, берегитесь, лицемеры, горе вам! Господь оправдание наше!
Мой Бог не смотрит на лица, поэтому спасен всякий, кто верует по слову посланника Божиего в нашего живого Бога Господа Иисуса Христа умершего и воскресшего.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2013, 8:44
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.3.2013, 0:48) *
поэтому вы и кричите на весь мир, что вы без греха.

Ну кричим, и шо?. Иисус же без греха. Мы ведь проповедуем нашего Христа.
Зато вы проповедуете Иисуса грешного, как и вы.
Каждый проповедует Иисуса Христа, такого же, как и сам.
Твой Христос, например, картинки с чудовищами на форуме публикует.
Чтобы узнать, какой у тебя Иисус, достаточно глянуть на тебя самого.
Например, у вас у всех неверующий Иисус, как и вы сами неверующие.
Так что, грешный Иисус - это ваш идол.

Цитата(человек Божий @ 1.3.2013, 0:48) *
Как и написано: горе вам, лицемеры.

Иисус говорил: горе вам книжники.
Значит, ты считаешь, что лицемерие - это быть книжником?

Сообщение отредактировал yastreb - 1.3.2013, 9:00



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.3.2013, 10:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.3.2013, 7:44) *
Ну кричим, и шо?. Иисус же без греха. Мы ведь проповедуем нашего Христа.

Я заметил, вот он:
Прикрепленное изображение


А вот и ваше "проповедование":
Прикрепленное изображение



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.3.2013, 11:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Так и есть. Ты выставляешь на всеобщее обозрение твоего Иисуса Христа который в тебе. Закон, который записан у тебя на твоем сердце тебя же и обличает, потому что ты прекрасно справляешься с задачей твоего отца-диавола и показываешь тех, кто владеет тобой. Так что твой записанный закон в твоем сердце и есть закон твоего божка, но никак не имеет никакого отношения к Письму Божиему Творца Неба и земли.
Но, так как твой отец диавол, то ты в придачу говоришь ложь и клевещешь на нас − детей Бога.
Наш Господь Бог Иисус Христос умер и воскрес, и твоих божков победил, а поэтому ты являешься лишь их жалким подобием, да и навредить ты не можешь потому что у тебя нет жала, потому что Господь Мессия Йешуа выдернул жало у смерти. Да и на вопросы отвечать ты не можешь потому что ты идиот?

Сообщение отредактировал lik_G - 1.3.2013, 11:57



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.3.2013, 12:02
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 1.3.2013, 10:49) *
Так и есть. Ты выставляешь на всеобщее обозрение нас − детей отца-диавола.

Узнал себя? И замечательно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.3.2013, 12:44
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


lik_G: Ты выставляешь на всеобщее обозрение твоего Иисуса Христа который в тебе (картинки с твоим божеством).
Цитата(человек Божий @ 1.3.2013, 12:02) *
Узнал себя? И замечательно.
Если ты узнал себя, то это просто замечательно, что ты иногда глядишь на себя со стороны.
Тебя трудно не заметить, потому что я постоянно тебя пинаю, как запаршивелого пса изредка тявкающего, чтобы ты на твою блевотину не возвращался, но тебе, как той свинье, так нравиться возвращаться и поваляться в ней.
Как видишь, ты как и твой отец-диавол даже очень предсказуемы: то выставишь картинку со своим божком, то перекрутишь высказывания сына Божиего. Так что с интересом наблюда., когда у тебя полностью отнимется твой разум и ты будешь трепыхаться в смертельной бесовской агонии, взывая к своему божку за помощью, но ты знай − он тебе не поможет, а только ускорит твой процесс.

Сообщение отредактировал lik_G - 1.3.2013, 12:45



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.3.2013, 20:15
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.2.2013, 12:54) *
Выходит, что Михаилу, чтобы свергнуть дракона со всеми его демонами с неба сегодня не хватает еще двух рабочих, которые произойдут от семени жены.

Выходит, что не хватает. Но хорошо уже то, что двое таки уже есть и родились от семени жены.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.3.2013, 22:02
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.3.2013, 10:44) *
Я заметил, вот он:

Странные у тебя возникают образы Иисуса Христа.
Тут попадались сатанисты и колдуны, но ты превзошел всех их.
Глядя на тебя и твоих друзей, я вижу, что истинно говорю слово от Бога, потому что вы, как и те Иудеи, которые искали убить Иисуса, вы тоже показываете вашу ярость вплоть до того, что Саша Жнец реально замышлял найти меня и угрожал оружием.
Молодцы, вы явялетесь доказательством моей истинности.
Благодаря вам я проверил, что узнал от Бога то, что действительно вредит вашему отцу диаволу.
Иначе с чего бы вы его дети так психовали и злобствовали, что забыли все ваши собственные приличия.
Вы такие разные и не любите друг друга, но все вы единодушно ненавидите нашего Иисуса.
Сатанисты и колдуны не считают диавола своим богом.
Вы хуже сатанистов, потому что вы диавола сделали вашим Богом.
Поздравляю.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.3.2013, 8:34
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.2.2013, 21:31) *
ЧЕТЫРЕ РОГА.

У сатаны в подчинении находится треть всех Ангелов сотворенных Богом. Две трети Ангелов Божиих стоят против них. Ангелы Божии служат святым. Ангелы сатаны угнетают народ Божий и властвуют над ними. Все ангелы сатаны разделены на четыре демонических народа. Во главе каждого стоит державный демон. И вот имена этих четырех державных демонов таковы: 

1 дух блуда
2 дух антихриста
3 дух боязни
4 дух противления

Имена этих демонов записаны в Библии.
Каждый из этих четырех демонов извращает одну из четырех черт характера Духа Божия.

Ныне настало
1 спасение
2 и сила
3 Царство Бога нашего
4 власть Христа Его
От 12:10

Четыре животных возле престола Божия:
лев
теленок
человек
орел
От 4:7

1 лев — это вера, праведность и смелость, а значит — сила.
2 теленок — это доброта и родство, а значит — святость и спасение.
3 человек — это мудрость, супружество, отец и сын, а значит — Царство Божие.
4 орел — это острота и твердость, дары благодати, а значит — власть Христа.

И вот:
1 дух антихриста — не признает Иисуса Христа пришедшего во плоти, и неверием отделяется от силы Божией (1Ин 4:1,3).
2 дух противления — презирает святыню и первородство ( не давайте святыню псам) производит идолопклонство и волшебство (1Цар 15:23).
3 дух блуда — производит мудрость бесовскую, которая заключается в том, чтобы относиться к чужим, как к родным, а к родным, как к чужим — это и есть блуд, а поэтому стоит против Царства Отца и Сынат (Ос 5:4).
4 дух боязни — производит отпадение от благодати и из-за трусости угнетает дары Духа (2Тим 1:6,7)

Итак, вот духи обманщики:
1 дух блуда делает человека безрассудным.
2 дух антихриста делает человека неверующим.
3 дух боязни делает человека трусливым.
4 дух противления делает человека высокомерным.

И поскольку эти державные демоны - за одно, то чтобы устрашить их, нужны четверо рабочих, которые тоже должны быть - за одно.

Сообщение отредактировал yastreb - 4.3.2013, 8:43



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:46
Христианский рейтинг ChristForum.info