IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вот вам и плод
атеист !!!
сообщение 18.2.2013, 19:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Должен признаться всем. Раньше мне было безразлично моё атеистическое мировоззрение. Подумаешь: у меня одно, у других - другое.

А сейчас я горжусь тем, что я - атеист !

Это что же получается ? Любой упырь, прочитав Библию и нахватавшись оттуда религиозных понятий, может объявить себя хоть пророком, хоть самим господом богом. Он может разделить Иисуса на две половины: одна, по его выражению - "чаморошная и пидорообразная". Я хоть и атеист, религию не признаю, в сети с религиозными людьми спорюсь, но НИКОГДА и НИГДЕ подобным образом о Христе не писал. Ну это так, к слову.
Первая половина попросту отбрасывается за ненадобностью. Это всё, что имеет отношение к любви.
Остаётся вторая - там, где Иисус-судия. Это упырям нравится. Они и на себя примеряют судейскую мантию. Достойные судьи, чего там скромничать.

Искажение учения Христа идёт постоянно. То один из младших упырей пишет, что Иисус якшался с бандюгами. Даже мне, атеисту, понятно, что таким образом дается понять. А даётся понять то, что любой человек, каким бы он ни был, может исправиться и взяться за ум. Из всех Евангелий наши упыри поняли только то, что Иисус брал лепту (хотя смысл там совершенно не тот, каковой они придыют этому событию) и проклял смоковницу.

Нет, я вовсе не утверждаю того, что среди атеистов нет упырей. Атеист, случается, может продать свои убеждения за банку эпоксидки. Всяко бывает. Но ТАКИХ ВОТ атеистов я никогда не встречал.

Но наконец-то они себя проявили по-настоящему.
Стукачей не любили во все времена. Данная категория населения всегда была наиболее презираема ещё с детского возраста. "Доносчику - первый кнут",- говорит Максим Горький устами своего героя. И пословица, похоже, народная.
Сколько они писали на других гадостей и мерзостей ? И ничего. А тут их обидели.
И какая у них реакция на своё деяние ? Старший упырь поначалу лицемерно сочувствовал, приводя в пример, конечно же, себя, а теперь, по старой привычке, шипит и гавкает. Второй упырь лепечет что-то про детский сад и нарушение законности. Третий продолжает вести себя агрессивно. Мне вот предлагал идти на какое-то там мужское дело.
Это со стукачом-то ?

Буду заканчивать, эмоции захлёстывают.
Вы как хотите, дорогие мои оппоненты, но религия вредна. Спору нет, попадаются в этой среде и достойные люди. Но почему-то негатива значительно больше. Начиная от шахидов и заканчивая вот этими существами на нашем форуме.
Такие дела.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.2.2013, 20:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 18.2.2013, 18:34) *
Вы как хотите, дорогие мои оппоненты, но религия вредна.

Религия вредна, но с истинной верой Божьей ничего общего не имеет, а атеизм разве не религия? вспомнить хотя бы советский союз с мавзолеем, культами, флагами, демонстрациями, лозунгами, лжеучениями, унижающими человеческое достоинство, ведущими в тупик и не оставляющими никакой надежды.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 18.2.2013, 20:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Атеизм - не религия.
Про Ленина никто не говорил, что он чудотворец, нетленный и святой.
Культ... Ну тут такое дело. А что было бы, стань на место Сталина кто-то другой ? Смог бы он довести до конца коллективизацию, когда начался голод, сдюжил бы с немцами, восстановил бы страну после войны ? Неизвестно. Если я не ошибаюсь, Малиновский говорил Хрущову: "Был культ, но была и личность".

А что там по лжеучениям ? Вы, наверное, Маркса имеете в виду ? И когда Вы в последний раз его перечитывали ?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 18.2.2013, 20:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.2.2013, 20:04) *
Религия вредна, но с истинной верой Божьей ничего общего не имеет, а атеизм разве не религия? вспомнить хотя бы советский союз с мавзолеем, культами, флагами, демонстрациями, лозунгами, лжеучениями, унижающими человеческое достоинство, ведущими в тупик и не оставляющими никакой надежды.

"человек Божий", а что же ты так нейтрально и сдержанно себя повел? где же твои хваленные нападки и выкрики: "стукачи", "доносчики", "жаловались админу", "упыри"? Или ты, в отличие от атеиста уже знаешь о том, что не было от меня никаких жалоб вообще, как и не было с моей стороны просьб?
Но уже хорошо то, что ты не повелся на развод атеиста, который, как показывают его эмоции, совсем уже лишился разума.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.2.2013, 20:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 18.2.2013, 19:15) *
Атеизм - не религия.
Про Ленина никто не говорил, что он чудотворец, нетленный и святой.
А что, уже забыл лозунг: "ленин жил, ленин жив, ленин будет жить", что имеет отношение только к одному Господу Богу?
Цитата
Культ... Ну тут такое дело. А что было бы, стань на место Сталина кто-то другой ? Смог бы он довести до конца коллективизацию, когда начался голод, сдюжил бы с немцами, восстановил бы страну после войны ? Неизвестно. Если я не ошибаюсь, Малиновский говорил Хрущову: "Был культ, но была и личность".
Все в руках Божьих, за беззаконие и получили себе царя, да такого, как и написано: И предам их в руки властителя жестокого, и свирепый царь будет господствовать над ними, говорит Господь, Господь Саваоф.

Цитата
А что там по лжеучениям ? Вы, наверное, Маркса имеете в виду ? И когда Вы в последний раз его перечитывали ?
Да то же ваше родство с обезьяной и жизнь без всякой надежды на будущее - сдох и все, только от Суда Божьего никто не уйдет, Бог и из мертвых может поднять и восстановить, как в законе сохранения энергии:"в природе ничего не исчезает, но переходит из одного вида в другой", и Бог воззовет прошедшее.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 18.2.2013, 20:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Про Ленина это не в прямом смысле говорилось, ибо каждый мог зайти в Мавзолей и увидеть, что он-таки мёртвый.

Сталин царём не был. А потом, вот если сейчас в России, в Украине вдруг появится нормальная, порядочная власть и начнёт судить всех, кто крал за последние 20 лет ? Да тут столько расстрельных статей будет, что 37-му году и не снилось. Кстати, и попы в эту категорию тоже попадут не последними.
А всякие там оранжевые, единоросы и РПЦ-шники поднимут вселенский вой про репрессии. Или не согласны ?

Обезьяна - это только одна из версий. Хотя, я понимаю, происходить от грязи и мусора - "из праха земного" гораздо приятнее и почётнее. И с надеждой тоже сумрачно. Вечность жариться в пекле - хорошее будущее, чего уж там.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.2.2013, 21:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 18.2.2013, 19:48) *
Про Ленина это не в прямом смысле говорилось, ибо каждый мог зайти в Мавзолей и увидеть, что он-таки мёртвый.
Зато лозунги говорят, что живой. Ложь? Да, ложь!

Цитата
Сталин царём не был.
А кем он был, рабом в кандалах? А, ну да, он был рабом, обманом и жестокостью пришедшим на царство, а это еще хуже, как и написано: От трех трясется земля, четырех она не может носить: раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб; позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.(Прит.30:21-23)

Цитата
А потом, вот если сейчас в России, в Украине вдруг появится нормальная, порядочная власть и начнёт судить всех, кто крал за последние 20 лет ? Да тут столько расстрельных статей будет, что 37-му году и не снилось. Кстати, и попы в эту категорию тоже попадут не последними.
А всякие там оранжевые, единоросы и РПЦ-шники поднимут вселенский вой про репрессии. Или не согласны ?
Попы первые воры, лжецы и лицемеры, вроде здешней вааловой троицы.

Цитата
Обезьяна - это только одна из версий. Хотя, я понимаю, происходить от грязи и мусора - "из праха земного" гораздо приятнее и почётнее
А что, разве обезьяна изначально была сделана из золота, алмазов? А человек из праха взят, в прах и возвращается, но в обезьяну пока еще никто не вернулся и при смерти в обезьяну назад не возвратился.

Цитата
И с надеждой тоже сумрачно. Вечность жариться в пекле - хорошее будущее, чего уж там.
А это тоже не в прямом смысле - каждый получит по делам своим, так написано, а всю вечность еще ни один человек не грешил, чтобы получить вечное воздаяние по делам своим.

Сообщение отредактировал человек Божий - 18.2.2013, 21:23



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 18.2.2013, 21:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Лозунги и про бога говорят, что он живой, а его вообще нет.

Не, ну нормально ? Рабом Сталин тоже не был. Папа его работал сапожником, сам он не явился на выпускной экзамен в духовную семинарию. По образованию своему мог служить учителем.
При чём тут рабство ?

Цитата
Попы первые воры, лжецы и лицемеры, вроде здешней вааловой троицы.

Согласен, но плюс ещё депутаты, олигархи, исполнительная власть. Сплошное ворьё. И если всех разом взять за жабры, то никаких тюрем не хватит, придётся за границей арендовать.

Цитата
каждый получит по делам своим

Ну, это тожн домыслы. Никто ещё отттуда не вернулся и не рассказал, по заслугам ли ему воздали.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 18.2.2013, 22:51
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 18.2.2013, 20:47) *
Лозунги и про бога говорят, что он живой, а его вообще нет.
Ты же электрический ток тоже не видишь, но почему то же не утверждаешь, что его вообще нет.

Цитата
Не, ну нормально ? Рабом Сталин тоже не был. Папа его работал сапожником, сам он не явился на выпускной экзамен в духовную семинарию. По образованию своему мог служить учителем.
При чём тут рабство ?
Боюсь, что тебе этого не вместить, кто кем побежден, тот тому и раб.


Цитата
Согласен, но плюс ещё депутаты, олигархи, исполнительная власть. Сплошное ворьё. И если всех разом взять за жабры, то никаких тюрем не хватит, придётся за границей арендовать.
У Бога бессильным не останется никакое слово, каждый получит по заслугам, никто не избегнет.


Цитата
Ну, это тожн домыслы. Никто ещё отттуда не вернулся и не рассказал, по заслугам ли ему воздали.
А никто пока еще ничего и не получил и по одной земле все ходят вместе, а смерть в могиле, это как бы сон, небытие, человек в прахе, а данные о нем все сохранены, как на флешку, и в свое время будут активированы, то есть воскрешены и судимы.

Сообщение отредактировал человек Божий - 18.2.2013, 22:53



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 19.2.2013, 8:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.2.2013, 2:51) *
Ты же электрический ток тоже не видишь, но почему то же не утверждаешь, что его вообще нет.

Боюсь, что тебе этого не вместить, кто кем побежден, тот тому и раб.


У Бога бессильным не останется никакое слово, каждый получит по заслугам, никто не избегнет.


А никто пока еще ничего и не получил и по одной земле все ходят вместе, а смерть в могиле, это как бы сон, небытие, человек в прахе, а данные о нем все сохранены, как на флешку, и в свое время будут активированы, то есть воскрешены и судимы.
я очень много и разных , знаю верующих , и скажу если раньше в СССР верующий был гоним по определению , то там в вере были люди высоко моральные и сильные не корыстные ,так как не было не сборов ни поборов которые достались бы лидеру и тот кто верил верил в воздаяние по смерти , ну в большинстве ,а сейчас далеко не так , большинство нынешних сектантов не имели работы или не хотят работать и к Богу пришли за деньгами , которые могут получать с десятины других , значительная часть бывших наркоманов ,пересевших на другой наркотик -власть над людьми хоть над одним но власть . и любой се делец в тюрьме думает что дальше , как жить когда выйдет кому продаться ,ну в том смысле работать и понимают, что на гос службу их не возьмут где можно много и без наказано воровать да и еще при этом быть уважаемым человеком чиновником , Время в тюрьме много библией навалом , читай не хочу , кладезь знаний и мудрости , манипулируя которым , можно любого связать и покорить , да еще и пробиться в лидеры и получать десятины (благо американцы привезли им в 80 х это лжеучение ) ,ну а если ты Илией называешся и тебе поверят ,а поверить должны ,они же верующие и должны верить всему Ну даже если сказать ,что Бога нет ,то тоже должны верить ведь написано любовь всему верит .а если не верят , то значит любви то инет , и вот в каждом городе теперь по Илии не праведному у которого пару сроков за плечами , а Илия реальный придет путем праведным ,хлеба чужого не съест и вина не пьет и одежда его из наждачной бумаги ,а сколько лживых пастырей и со пастырей по столыпинскому вагону на город , вот вам и вера и библия данная Богом на добро , а руках не чистых служит греху по сему и грех тот оказывается крайне грешным ,что посредством доброго делает злое ,да и дьявол слово Божье использует и не удивительно что и служители его , а народ свой Бог хранит и сокрыт в мире , но живущие не неподалеку всегда видят их как горят они как светильники в темных местах , и бегут от них дабы не явны были темные дела их ,что во тьме сделаны , а иные идут на свет бросая грехи и богатство свое и таких не мало знаю

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 19.2.2013, 11:47
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 19.2.2013, 8:20) *
я очень много и разных , знаю верующих , и скажу если раньше в СССР верующий был гоним по определению , то там в вере были люди высоко моральные и сильные не корыстные ,так как не было не сборов ни поборов которые достались бы лидеру и тот кто верил верил в воздаяние по смерти , ну в большинстве ,а сейчас далеко не так , большинство нынешних сектантов не имели работы или не хотят работать и к Богу пришли за деньгами , которые могут получать с десятины других , значительная часть бывших наркоманов ,пересевших на другой наркотик -власть над людьми хоть над одним но власть . и любой се делец в тюрьме думает что дальше , как жить когда выйдет кому продаться ,ну в том смысле работать и понимают, что на гос службу их не возьмут где можно много и без наказано воровать да и еще при этом быть уважаемым человеком чиновником , Время в тюрьме много библией навалом , читай не хочу , кладезь знаний и мудрости , манипулируя которым , можно любого связать и покорить , да еще и пробиться в лидеры и получать десятины (благо американцы привезли им в 80 х это лжеучение )


Это плоды Вавилона Великого, ложных учений сатаны, пришла полнота времени - ЖАТВА, плоды взошли и видны, чем дальше, тем больше.
Годами проповедуя "ложные человеческие учения", конфессии пожинают свои плоды, и это место из Писания говорит ясно (Наказание народа моего превышает казнь за грехи Содома: тот низринут мгновенно, и руки человеческие не касались его. Плач. Иер.) , что все эти конфессии будут разрушены людьми, думаю разъяренными при определенных обстоятельствах и осознавших, что они обмануты многочисленными конфессиями и пастырями-приспособленцами, извратившими учение Христа о узком пути и Духовном Небесном Царстве, ничего общего не имеющим со славой и властью этого погибающего мира, так как правда в Господе не принималась и не принимается плотским человеком от грехопадения.

Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; Царство Мое не отсюда.
(Иоан.18:36)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.2.2013, 12:36
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 19.2.2013, 7:20) *
я очень много и разных , знаю верующих , и скажу если раньше в СССР верующий был гоним по определению , то там в вере были люди высоко моральные и сильные не корыстные ,так как не было не сборов ни поборов которые достались бы лидеру и тот кто верил верил в воздаяние по смерти , ну в большинстве ,а сейчас далеко не так , большинство нынешних сектантов не имели работы или не хотят работать и к Богу пришли за деньгами , которые могут получать с десятины других , значительная часть бывших наркоманов ,пересевших на другой наркотик -власть над людьми хоть над одним но власть . и любой се делец в тюрьме думает что дальше , как жить когда выйдет кому продаться ,ну в том смысле работать и понимают, что на гос службу их не возьмут где можно много и без наказано воровать да и еще при этом быть уважаемым человеком чиновником , Время в тюрьме много библией навалом , читай не хочу , кладезь знаний и мудрости , манипулируя которым , можно любого связать и покорить , да еще и пробиться в лидеры и получать десятины (благо американцы привезли им в 80 х это лжеучение ) ,ну а если ты Илией называешся и тебе поверят ,а поверить должны ,они же верующие и должны верить всему Ну даже если сказать ,что Бога нет ,то тоже должны верить ведь написано любовь всему верит .а если не верят , то значит любви то инет , и вот в каждом городе теперь по Илии не праведному у которого пару сроков за плечами , а Илия реальный придет путем праведным ,хлеба чужого не съест и вина не пьет и одежда его из наждачной бумаги ,а сколько лживых пастырей и со пастырей по столыпинскому вагону на город , вот вам и вера и библия данная Богом на добро , а руках не чистых служит греху по сему и грех тот оказывается крайне грешным ,что посредством доброго делает злое ,да и дьявол слово Божье использует и не удивительно что и служители его , а народ свой Бог хранит и сокрыт в мире , но живущие не неподалеку всегда видят их как горят они как светильники в темных местах , и бегут от них дабы не явны были темные дела их ,что во тьме сделаны , а иные идут на свет бросая грехи и богатство свое и таких не мало знаю

Видать ты с историей очень плохо знаком.
Истинная любовь верит только всей истине, а если твоя любовь верит лжи и заблуждению, то с тобой случается по написанному: И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,(2Фесс.2:11)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 19.2.2013, 12:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.2.2013, 16:36) *
Видать ты с историей очень плохо знаком.
Истинная любовь верит только всей истине, а если твоя любовь верит лжи и заблуждению, то с тобой случается по написанному: И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,(2Фесс.2:11)
ты это про что

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.2.2013, 12:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 19.2.2013, 11:38) *
ты это про что

Да всё про то.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 19.2.2013, 13:51
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


человек Божий, от электрического тока у меня лампочка в фазоискателе светится.

Цитата
Боюсь, что тебе этого не вместить...

Ладно, пусть так. И кем же был побеждён Сталин ?

Цитата
...каждый получит по заслугам...

Хотелось бы посмотреть.

Кстати, видите, как об Вас упыри позаботились ? Он не жаловался, он просто спросил. Но почему-то не о своих выходках, а о Ваших рисунках. Беспокоится, как бы Вы в конфликт с законодательством не вошли.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.2.2013, 14:11
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 19.2.2013, 12:51) *
человек Божий, от электрического тока у меня лампочка в фазоискателе светится.
А от Духа Божьего ты дышишь и движешься.


Цитата
Ладно, пусть так. И кем же был побеждён Сталин ?
Тем же, кем и ты.


Цитата
Хотелось бы посмотреть.
Все увидят в свое время, но для них это будет ужасом великим.

Цитата
Кстати, видите, как об Вас упыри позаботились ? Он не жаловался, он просто спросил. Но почему-то не о своих выходках, а о Ваших рисунках. Беспокоится, как бы Вы в конфликт с законодательством не вошли.
Тут не так все просто, если бы я их рожам подрисовал усы, рога и пятаки, то никому бы и дела не было, а здесь уже масонские божества, да еще и испорченные мной, только об этом никто ничего не скажет.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 19.2.2013, 14:36
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 19.2.2013, 12:51)
человек Божий, от электрического тока у меня лампочка в фазоискателе светится.

Цитата(человек Божий @ 19.2.2013, 14:11) *
А от Духа Божьего ты дышишь и движешься.


Когда каждому человеку будет открыто, что он дышал всю свою жизнь Духом Бога и при этом произносил при вдохе и выдохе Его имя.............,

тогда каждый человек поймет, что он потерял и что мог получить в наследство от Небесного Отца.....................................................................



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 19.2.2013, 14:37
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Я дышу и движусь в результате обмена веществ в моём организме.

Цитата
Тем же, кем и ты.

Это не ответ. Это вы все побеждены непонятно кем.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.2.2013, 14:39
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 19.2.2013, 13:37) *
Я дышу и движусь в результате обмена веществ в моём организме.

Ты что ли управляешь обменом веществ в организме и движением планет во вселенной?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 19.2.2013, 14:44
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 19.2.2013, 14:37) *
Я дышу и движусь в результате обмена веществ в моём организме.


Ничего удивительного.........обыкновенное ограниченное понимание ограниченного человека, одного из миллиардов, идущих навстречу вечной смерти.

Посмотри в инете на галактики и на массы планет............., или может ты увидишь границы космической бездны............................................?



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:16
Христианский рейтинг ChristForum.info