IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Слово Господа к церкви: (14.02.2013):
emmanuil
сообщение 16.2.2013, 2:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


«Тени ваши преследующие вас и ходящие за вами – есть вернейшие свидетели грехов ваших - сердец, крайне-испорченных в тайных помышлениях злых на Единокровных братьев и сестер ваших ;

Ибо ни у Меня, ни у Ангелов Моих нет ни тени перемены. Я, Господь - вчера, сегодня и во-веки - Тот же, и Я не изменяюсь, и Я не изменяю Слову Моему, - но исполняю Его и бодрствую над Ним в долгом, молчаливом терпении. Посему, вы не уничтожились в изменах ваших и прелюбодеяниях ваших, и не погибли во грехах ваших.

Ибо определено Отцем еще малое время, которое есть – ныне, дарованное вам по великой Его милости и долгом-терпении, для покаяния вашего из грехов и измен ваших, и примирения всех детей Бога - в едином Теле ЕГО. Дабы вы искали милости, спасения и прощения друг – для друга, и полагали души свои не за себя , но за братьев и сестер (погибающих во грехах, или немощных в вере) - без всякого условия.. Ибо Тот, Кто умер за вас, - умер, когда все вы, до одного, были ещё во грехах ваших; И Тот, Кто ожил, - ожил для вас, и ходатайствует за вас и днем и ночью пред Отцем вашим, чтобы никто из вас не погиб, но все пришли к раскаянию, ибо все вы много согрешаете, огорчая Духа Моего, Живущего в вас

Так же - и тот, кто исповедует что пребывает во Мне, - имеет долг поступать, так, как Я поступал.Не ищите погибели врагам вашим, восстающим на жизнь вашу, но молитесь за них, так же как молитесь о себе и о детях ваших. Ибо молясь за них - тем самым спасаете души ваши; и не желайте другому того, чего не желаете себе и родным вашим, ибо все вы братья и сестры, сотворенные от одной Крови, Которая была пролита за всех человеков по благоволению Отца.

И так, ходя в Свете, - да! будете чадами Света. Вы – свет (а не тени)мира. И вам на земле, надлежит исполнить, всякую правду и волю Отца вашего в Небесах. Амэн.» [size=3][/size]


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 9:02
Христианский рейтинг ChristForum.info