IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто поклоняется конфессии, а не Отцу Богу...
Персть
сообщение 15.2.2013, 17:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата




Кто поклоняется зверю и образу его (это образ их по всей земле. Зах.5:6) и принимает начертание (имя одной из многочисленных конфессий Ис.4:1) на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией (так все народы всегда будут пить, будут пить, проглотят и будут, как бы их не было. Авд.1:16), вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его(Откр.14:9)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 15.2.2013, 18:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


это образ их по всей земле. (Зах.5:6) И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?(Откр.13:3,4)
Образ зверя. - Это человек или организация, или группа людей называющиеся христианами, но не желающие идти узким путем Христа.
Такие люди под мантией религии, остаются неверующими людьми. Они не только не могут ищущим Истину (какова она во Христе Иисусе) указать путь в Царство Небесное, но наоборот: видя искреннюю душу и имеющую веру, они зовут к себе и ведут в погибель.
Как только вас зовут к себе - ЗНАЙТЕ!!! ЧЕЛОВЕК В ГОСПОДЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВАС КУДА-ЛИБО ЗВАТЬ!!! ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ИСТИНУ И ПРИЗЫВАТЬ ВАС ЗНАТЬ БОГА И ЕГО СЛОВО, ЛИЧНО ВАМ САМИМ!!!
человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него:
дорога цена искупления души их, и не будет того вовек
(Пс.48:8-10)
И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь(Иер.31:34)
Написано простым языком: Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.(1Иоан.2:15)
И еще: Ревнуют по вас нечисто, а хотят вас отлучить, чтобы вы ревновали по них.(Гал.4:17)
Не освятившись истиной Христа, но выбрав себе широкий путь и обучая других, эти люди выполняют работу сатаны, сами идут в погибель и других за собой ведут. Таких Библия называет духовными блудниками и убийцами:
Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы.(Ис.1:21)
Где нет возрастания во Христе, будь это христианская конфессия или небольшая группа людей, там царит духовная смерть.
а дома - как смерть.(Плач.1:20) между живыми - как мертвые.(Ис.59:10) ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.(Откр.3:1)
Ваш личный духовный опыт с Богом каждый день! - Вот ваше спасение!
Учитесь у пророков, они даны нам для научения и поддержки. Лучше уж быть одному с миром Христа, чем в обществе вероломных.
Посмотрите на пророков, они были с Богом, благодаря своей вере, а не льстивым речам лжепастырей.
Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать.
И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть;
(Ис.56:10-12) - Какое тут возрастание!!!
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я приму вас.(2Кор.6:17)
Бегите из среды Вавилона и спасайте каждый душу свою, чтобы не погибнуть от беззакония его, ибо это время отмщения у Господа, Он воздает ему воздаяние. Вавилон был золотою чашею в руке Господа, опьянявшею всю землю; народы пили из нее вино и безумствовали.(Иер.51:6,7)
Вот, что говорят пророки о сегодняшних христианских организациях:
Осязаем, как слепые стену, и, как без глаз, ходим ощупью; спотыкаемся в полдень, как в сумерки, между живыми - как мертвые.
Все мы ревем, как медведи, и стонем, как голуби; ожидаем суда, и нет [его], - спасения, но оно далеко от нас
.(Ис.59:10-12)
Духовная слепота поразила все христианские общины!!! - почему, да потому что их вожди похоронили Живой Хлеб, простое и чистое учение Христа!!!
Не будут возливать Господу вина, и неугодны Ему будут жертвы их; они будут для них, как хлеб похоронный: все, которые будут есть его, осквернятся, ибо хлеб их - для души их, а в дом Господень он не войдет.(Ос.9:4)

Кто имеет Дух Христа, тот будет возрастать и другим указывать на узкий, но чистый путь Христа в Жизнь Вечную.
Кто имеет образ зверя, тот будет губить лестью и чувственной бесовской любовью и сбивать ищущих Истину с верного пути.


Но тот, кто не во тьме, тот видит происходящее. Имеющий глаза, да видит!
Помните! Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?(1Пет.4:18)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 15.2.2013, 19:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



Вы зовете людей в организацию? Если это так, то вы не знаете Бога.
Иисус никого и никуда не тащил, а всегда указывал на Бога Отца и учил искать воли Его и искал славы Ему и предоставлял право выбора человеку и путь спасения, так почему же в наше время имя организации стоит выше имени Бога Отца?(имя Отца на челах Откр.14:1)
Да потому что имя организации - это одно из имен зверя на головах его.( а на головах его имена богохульные. Откр.13:1)
Очень просто увидеть идолопоклонников нашего времени, кто превозносит свое имя и имя своей организации, тот и есть волк в овечьей шкуре].
Тот кто зовет к себе, а не к Богу Отцу по пути Христа - тот и есть верный слуга сатаны.

имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель.
(Исх.34:14)
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан.4:23,24)
И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться Твоим именем, - сними с нас позор".
(Ис.4:1)

Сообщение отредактировал Персть - 15.2.2013, 19:52



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 17.4.2013, 20:09
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата



Что с тобою, что ты весь взошел на кровли?
Город шумный, волнующийся, город ликующий! Пораженные твои не мечом убиты и не в битве умерли;
все вожди твои бежали вместе, но были связаны стрелками; все найденные у тебя связаны вместе, как ни далеко бежали.
Господь призывает вас в этот день плакать и сетовать. Но вот, веселье и радость!
не будет прощено вам это нечестие, доколе не умрете, сказал Господь.

(Слово Божие)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 20.11.2015, 18:27
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата




Остаток возложит упование на Господа Бога чистосердечно.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 20.11.2015, 18:39
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 20.11.2015, 17:27) *
Остаток возложит упование на Господа Бога чистосердечно.

А ты здесь причем?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 20.11.2015, 18:47
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 20.11.2015, 18:39) *
А ты здесь причем?

человек НЕ Божий, ты уж точно к оставшимся верным Господу не имеешь никакого отношения:

(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 9.2.2014, 12:30) я саранча
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 16.12.2013, 0:48) я и терзаю, и мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 3.3.2014, 16:04) И Иисусу тоже плевать
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 28.1.2015, 22:28) Христос во мне
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 18.6.2015, 17:44) я говорю истину.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 27.11.2014,16:31) Если бы на земле все были такие, как я, то уже было бы Царство
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 29.8.2014, 13:46) во Христе же с ангелами никакой Бог не явится
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 12.8.2014, 12:49) Писание мертво
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 11.7.2014, 22:58) Писание мертво
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 12.2.2015, 10:24) Бог не говорит через Писания
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 3.6.2015, 10:59) переводы засунь себе в задницу - там им самое место
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 24.7.2014, 22:59) ты быдло.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 14.10.2014, 12:06) ты мурло.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 26.6.2014, 7:38) ты обдристаный
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 31.3.2014, 10:02) закройся
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 12.9.2014 10:53) закройся
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 4.4.2015, 15:51) закройся
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 14.10.2014, 20:27) закройся
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 6.11.2014, 14:36) Изыди.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 12.9.2014, 20:17) молчи
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 7.10.2014, 9:42) закройся и замолкни
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 15.5.2014, 9:32) не высовывайся
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 20.7.2013, 16:19) иди удавись.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 19.10.2014, 12:19) иди удавись
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 17.10.2014, 17:10) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 17.10.2014, 20:07) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 31.10.2014, 10:14) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 23.11.2014, 1:01) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 23.11.2014, 18:35) СРАКторист - штопаный гандон
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 5.9.2014, 23:34) ты сдохнешь
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 19.7.2014, 12:20) подохнешь.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 7.10.2014, 12:59) Сдохнешь, собака
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 25.7.2015, 9:59) вы педерасты
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 7.11.2015,1:16) вы педерасты
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 8.2.2014, 12:02) вы кодло глупцов
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 9.4.2014, 14:46) Вы, шакалы свинячие
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 27.10.2014, 20:26) вы уроды и дегенераты.
(человек НЕ Божий - он же - one of the last @ 28.12.2014, 19:04) вы свиньи сраные.


Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе,
а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.11.2015, 19:15
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 20.11.2015, 18:27) *
Остаток возложит упование на Господа Бога чистосердечно.

А ты какое отношение имеешь к Господу Богу и к чистосердечию?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 20.11.2015, 20:09
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.11.2015, 17:47) *
человек Божий, ты уж точно к оставшимся верным Господу, но не имеешь никакого отношения к:
быдло,
мурло,
обдристаный,
СРАКторист - штопаный гандон,
педерасты,
шакалы свинячие,
уроды и дегенераты,
свиньи сраные,
злой человек

Засранец, к этому вашему послужному списку я точно никакого отношения не имею.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.3.2019, 19:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


С 2002 ГОДА ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА ИСПОЛНИЛОСЬ, ИБО ОГОНЬ СЛОВА БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВОЗГОРЕЛСЯ.

БОГ ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ОГОНЬ СЛОВА БОЖИЯ БОГ САМ ВЛОЖИТ В УСТА ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА БОЖИЯ, В КОТОРОМ СОТВОРИТ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ, И В КОТОРОМ САМ БОГ ПРИДЕТ, ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ, С 2002 ГОДА, ГОВОРИТ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ ЕСТЬ ОГОНЬ ВОЗГОРЕВШИЙСЯ — ЭТО Я.

А ПОЭТОМУ ТЫ ЕСТЬ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЕСТЬ ЛОЖЬ, ИБО ТЫ НЕ ОЧИЩЕН ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ ПО ПОВЕЛЕНИЮ БОГА МОЕГО, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО.

С 2002 ГОДА АГНЕЦ, КОРЕНЬ МОЙ СНЯЛ С МОЕЙ БИБЛИИ, СЕДЬМУЮ ПЕЧАТЬ И ПОЭТОМУ, С 2002 ГОДА СДЕЛАЛОСЬ МОЛЧАНИЕ НЕ НЕБЕ ПРИМЕРНО НА ПОЛЧАСА, — НА 21 ГОД С 2002 ПО 2023 ГОД, — ИБО ИСПОЛНИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ИИСУСА, КОРНЯ И ПОТОМКА МОЕГО, ЧТОБЫ ВОЗГОРЕЛСЯ ОГОНЬ СЛОВА ОТЦА ЕГО, КОТОРОЕ ОТЕЦ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, СОТВОРИВШЕГО СЕБЕ ЖИЛИЩЕ У МЕНЯ, И ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВЕЧНО. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БОГ СОТВОРИЛ МЕНЯ ЖЕНИХОМ, СЕЯТЕЛЕМ СЛОВА БОЖИЯ. И ОТЕЦ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВЛОЖИЛ СВОИ СЛОВА В УСТА МОИ И ПОСЛАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ Я ОЧИСТИЛ СЫНОВ ЛЕВИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНОСИЛИ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, ЖЕРТВУ В ПРАВЕДНОСТИ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ПРАВЕДНИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО СЛУЖАЩИЕ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, — ЭТИХ ГОСПОДЬ И МИЛУЕТ МИЛОСТЯМИ ДАВИДА, МИЛОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ГОСПОДЬ ОБЕЩАЛ МНЕ ЗА МОЮ ВЕРНОСТЬ И ИСТИННОСТЬ И ЗА ТО, ЧТО Я СПАВЕДЛИВО СУЖУ И ВОИНСТВУЮ.

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫМИ, ТО ЕСТЬ ОСВЯЩЕННЫМИ, ТО ЕСТЬ ОЧИЩЕННЫМИ СЛОВОМ ПРОПОВЕДИ МОЕЙ, БУДУТ ПРОСНУВШИЕСЯ И БОДСТВУЮЩИЕ И ГОТОВЫЕ ВОЙТИ ВО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ИБО Я ЕСТЬ ЖЕНИХ, СЕЯТЕЛЬ СЛОВА БОЖИЯ, ПОТОМУ ЧТО ГОСПОДЬ БОГ ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ВО МНЕ ПРИШЕЛ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ НОВЫЙ ДАВИД, И ЖЕНИХ, ТО СЫНЫ ЛЕВИЯ — ЭТО РАБЫ БОЖИИ, КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ ОБРАТЯТСЯ К ГОСПОДУ БОГУ МОЕМУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И КОТОРЫХ ПЕРВЫХ Я ОЧИЩУ ОГНЕМ СЛОВА БОЖИЯ, И КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ СДЕЛАЮТСЯ КАК МОИ ДЕТИ, И ПОЭТОМУ ВОЙДУТ СО МНОЮ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ЖЕРТВЫ БОГУ МОЕМУ В ПРАВЕДНОСТИ, ОНИ И БУДУТ АПОСТОЛАМИ И ПРОРОКАМИ, КОТОРЫХ Я ИЗБЕРУ И НАУЧУ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И КОТОРЫХ Я ПОШЛЮ ВО ВСЮ ЗЕМЛЮ — так сказал Господь, говоря:

— «Слово Мое не подобно ли ОГНЮ, и не подобно ли молоту разбивающему скалу?» (И ер 23:29) —
— «Иисус сказал: Огонь (слова Отца Моего) пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся» (Лк 12:49) —
— «Истинно, истинно говорю вам: наступает время и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия (ЖЕНИХА из Харькова) и услышавши оживут» (Ин 5:25).
— «Итак истинно говорю вам: если не обратитесь (к Богу Живущему в ЖЕНИХЕ) и не сделаетесь как дети (ЖЕНИХА из Харькова) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —
— «Ко всякому слышащему слово (ЖЕНИХА) о Царствии и НЕ ПОНИМАЮЩЕМУ приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 37 сеющий доброе семя (слова Божия) есть Сын Человеческий (ЖЕНИХ, сын Божий)» (Мф 13:19,37) —
— «(Отче!) освяти их истиною Твоею, слово Твое (из уст сеятеля, ЖЕНИХА из Харькова) есть истина (ОГОНЬ)» (Ин 17:17) —
— «Я воздвигну им Пророка (ЖЕНИХА) из среды братьев их, такого как ты (Моисей, чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
— «Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (ЖЕНИХ из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его (с 2002 года), и кто устоит, когда он явится (из Харькова)? Ибо Он (Иисус Христос, слово Божие, которое Я вложил в уста ЖЕНИХА) — как ОГОНЬ расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили (бескровную) жертву Господу в праведности. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев (непокорных) и прелюбодеев, и лжецов, и тех, которые Меня не боятся, говорит Господь. 6 Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь. 7 обратитесь ко мне, и Я обращусь к вам, говорит Господь. 8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища (для ЖЕНИХА), говорит Господь, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему.
4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка (ЖЕНИХА) пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (Господь Бог Вседержитель в ЖЕНИХЕ) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 3:1-12;4:5,6) —
— «Я помазал (ЖЕНИХА) Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 (Я ОРЕЛ И ЖЕНИХ) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (ЖЕНХА из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «И будет на всей земле (к июлю 2034 года), говорит Господь: две части (6000 000 000) на ней будут истреблены, вымрут, а третья (3000 000 000) останется на ней. 9 И введу эту третью часть (бывших «Христиан») в ОГОНЬ и расплавлю их (словом Моим, которое будет сеять ЖЕНИХ из Харькова), как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое (Господь), и Я (Живущий в ЖЕНИХЕ) услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:8,9) —
— «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем, в ЖЕНИХЕ, в новом ЖИЛИЩЕ Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (ЖЕНИХУ из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь (Бог), отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И ему (ЖЕНИХУ, новому Давиду из Харькова, семени ее) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 10:29
Христианский рейтинг ChristForum.info