IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бог сказал:"Спроси у детей Моих..."
emmanuil
сообщение 13.12.2012, 0:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


- « Как вы думаете, что Я могу? »

- «всё» - ответит человек.

Потом БОГ сказал : - «а что вы можете доверить МНЕ? »

- «всё» - ответит человек.

БОГ сказал : - а теперь спроси у них, - « Могут ли они доверить МНЕ своё здоровье, своё образование, своё обеспечение, и своих детей? » - каков будет ответ человека ????

Ваша жизнь со МНОЙ – это уделение времени немного на прославление, немного на благодарение, немного на малитву, немного на чтение Слова.

Вы считаете что это и есть жизнь в лоно МОЁМ?

Как Адам, не имея биологического образования, назвал всех зверей и птиц?

Как Давид, будучи пастушком и ничего не зная об экономике, возглавлял и правил мудро страной?

Как Соломон, не имея ни одной ученой степени, стал мудрейшим человеком во всех временах и народах?

Почему Иисус, будучи плотником, не помогал больным и инвалидам, делая для них даром, качественные протезы и костыли ?

Умел ли Апостол Пётр читать? Он не имел медицинского образования, но даже тень от проходящего Петра исцеляла людей.

Можно ли сравнить мирское образование с дарами и премудростью Бога, который сотворил всё и вся. Наука и светское образование не несут за собой ничего, кроме разрушений, страданий, боли, страха и проклятий, в то время как Божьи дары несут созидание, мир, здоровье, радость и благословения. Стремясь к светскому образованию и благополучию, человек живёт в мире познания добра и зла. Изберите только добро, отряхните с ног прах мира и возвратитесь ко МНЕ.

Я - не воскресный папа, Я – ОТЕЦ, заботящийся о вас и денно, и нощно. Нет нужды у вас, полное восполнение которой не было бы у МЕНЯ в совершенстве и в избытке, которое обогатило бы вас, и печали с собой не приносило.

Оставьте видимое и вверьтесь МНЕ - Невидимому, не бойтесь вкусить - и узрите как Я благ.

Нуждался ли кто из верных детей Моих в чём-нибудь? Где был свободен Израильский народ: в Египте (мир) или в пустыне? Что получал народ Израильский живя и трудясь в Египте? Что народ делал в пустыне для того чтоб получить манну с небес, перепелов с неба и воду из скалы? Так где была свобода, в Египте или в пустыне?

Саул поступил по своему разумению, по-человечески он правильно мыслил, как закончил жизнь праведный Иосия? Они мыслили правильно человеческим разумением, но не праведно – так как хочет БОГ. Ной не был правильным по человеческому разумению, но он был праведен. И каков его венец?

А посему, доколе можно сказать - «ныне», возвратитесь ко Мне, дети-отступники, и Я приму вас в Свои обители.



Ваш Любящий Отец Господь Бог



Сообщение отредактировал emmanuil - 13.12.2012, 0:48

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 10:14
Христианский рейтинг ChristForum.info