IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что Дух говорит Церквам
emmanuil
сообщение 11.12.2012, 2:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


1. Вот вы приходите ко Мне, в дом Мой, пред лицо Мое с пустыми руками -без плодов правды и любви (Ин.15-8;1Ин.3-17,18;Пс.4-6;44-8)

2. Вы -воруете десятины Мои и приносите их, как жертву - вашу..?, думая, откупить себя от грехов ваших? Тем самым, вы - только умножаете их! Призрю ли Я, на приношение злого сердца, чтобы благословить его?Для чего искушаете Меня, и для чего испытываете терпение Мое? (Соф.1-9,18;3-4)

3. Не желаю пожертвований ваших, милости вашей хочу, а не жертвы! Принесите в жертву правды-грехи ваши, и не приносите Мне жертвы -за грех! (Ос.6-6;Мтф.9-13)

4. Я - Господь ваш, а не идол! Я –Бог ,а не кумир!

Не Меня -ли предаете, когда продаете в доме Моем, Слово Мое - Источник воды живой, Который Я дал вам -даром?! (Ин.2-16;Откр.21-6;Иер.2-13)

5. К вам священники Слово Моё (-к диаконам, епископам, мужьям):

«не Я – ли поставляю служителей в доме Моём, дабы в Нём призирали за соблюдением порядка и Устава Моего, - которые Я установил Словом Моим?

А вы установили уставы свои и порядки свои в доме Моём, (следуя на зло, – в большинстве голосов ваших), тем самым устраняя Устав и порядок Бога вашего из дома Его!! Благословлю ли вас и служение ваше? И утвержу ли вас и уставы ваши?? Ответьте сами в себе.. (1Кор.12-28;14-26,,40; Лук.1-8,9; Деян.13-15; Исх.23-2; Марк 7-9;Лев.18-4,5; Исх.19-22;)

6. И кто поставил вас делить Дом Отца Моего и торговать жилищами Моими, взымая мзду неправедную (которую вы называете - «аренда») с братьев и сестер ваших? Ревность по Доме Моём снедает Меня! Хотите ли , чтобы Я пришел к вам с бичом еще раз? Лучше бы вам не призывать имя Моё на месте сем и не топтать дворов Моих, когда таковые мерзости совершаются вами, в Доме Моём пред лицем Моим. И какую же цену назначите за Кровь Мою, пролитую за всех вас??? (Мих.3-7; Иер.7-8,,11; Мал.1-6; Ис.65-1,,4; 56-6,7)

7. И не устраиваете ли поборов, когда учите Слову Моему за плату? Не вдова ли идет к сокровищнице?.. А у вас - сокровищница бежит за вдовою.. Вот, Я -видел это!! (Мих.3-11; 2Кор.9-5,7)

8. И дом Отца вашего, нареченный -домом молитвы для ВСЕХ народов, не делаете ли домом вашим, когда изгоняете из него братьев и сестер ваших, немощных в вере? (Ин.2-16;6-37;Рим.13-10)

9. И когда изгоняете их,- то не изгоняете ли Меня, из дома Моего?? (Мф25-40,45;9-13;Лук.13-34,35;3Ин1-9,10;Иер.11-15)

10. Посему, как вы нарекли дом Отца вашего - домом своим, вот : - се оставлен вам, дом ваш – пуст (Матф.23-38)

11. И когда отлучаете от Меня-то как же вам самим удержаться во Мне? Я - Бог правды, и Я не изменяюсь. Как вы поступали - так будет поступлено и с вами. И какою мерою мерите - отмеряете себе.. и судом, которым судите ближнего вашего - осуждаете себя.. (Деян.15-20;Лук.6-31;Мтф.7-2,12;Гал.6-7;Авд.1-15;Рим.8-38;Евр.13-8)

12. Вот, вы поете Мне устами и славите Меня языком, сердцами же вашими, друг друга сторонитесь, строите ковы и ставите силки, не желаете общения, и превозноситесь, почитая себя -выше друга своего; ибо любите более, в тайне сердца вашего– принимать славу, нежели, оставаясь в тайне ,воздавать славу -Богу. Медь звенящая и кимвал звучащий!! Если между собой не имеете общения, -какое общение имеете со Мною? и как приобщитесь к Крови Моей? (Мтф.15-8,9;1Ин.1-7,9;1Кор.10-16,17;Откр.7-14;12-11)

13. И если не имеете части друг в друге, -какую часть имеете во Мне? (Ин.13-8,14,15)

14. Не от того -ли многие из вас немощны и больны, что едите и пьете -осуждение себе, -осуждая братьев и сестер ваших, которые, суть -члены тела Моего. Кто поставил вас судить их? Не заповедал ли Я вам любить и прощать друг друга, -как Я возлюбил и простил вас? (Ис.1-5;1Кор.11-30,31,32;Ин13-34,35)

15. Самих себя судите, что бы не быть вам осужденными с миром. Будьте милостивы друг ко другу, - как Я милостив к вам. Ибо суд, немилостив- к не оказавшему милость. (Иак.2-13)

16. Вы избираете сами,- в угоду себе - учителей и пастырей, любящих первенствовать в вас, называя себя-«лидерами»,в красноречии льстящих, слуху вашему,-то, что мерзость для слуха Моего.. (Иак.3-1;Откр.2-6,15; 2Тим.4-3; 3Ин.1-9)

17. Тем самым, вы отвергаете Того, Который есть -Первый и Последний, Царь, Судья, и Заступник ваш, Пастырь -Добрый, -отдавший душу Свою за всех, Который есть – Единый Посредник ваш, Ходатайствующий за вас ,непрестанно, пред Отцем вашим, Который в небесах . Кто из вас, называясь- «лидером», положит жизнь свою, став в проломе хотя бы за одну овцу Мою? Так, кто же Пастырь и Лидер ваш..?? За кем следуете? Овцы Мои, знают голос Пастыря своего, и слушают –Его и следуют -Мной, и за другим –не пойдут. Так же и Я ,знаю овец ,которые - Мои; другим же, обьявлю : «Не знаю вас, откуда вы.., отойдите от Меня..!!» (Мк.7-6,7Ис.33-22;Иер.2-11,13;Ин.10-10,11,26,27;1Тим.2-5;Мтф.7-23;23-8,10 )

18. И куда направляете светильники тела вашего? Горит ли в них свет Мой, или они отражают мрак мира сего? (Пртч.13-13;Ис.1-14;Иер.17-13;Ин.8-31;Евр.2-1;Лук.11-34)

Посему, вы молитесь, но Я не слышу, взываете – но Я не отвечаю, вопрошаете – но Я молчу, ждете исцеления,- а в ответ гноящиеся раны и сердечная боль. Исправьте пути ваши и покайтесь. Сотворите дела, достойные покаяния и призовите имя Мое в правде и истине, - и тогда Я услышу вас и уврачую вас.

19. Смотритесь в зеркало Слова Моего, и в Нем исправляйте себя. Обратитесь ко Мне, в покаянии, и в молитве к Слову Моему ,ибо только в Нем Свет и путь спасения вашего (1Тим.4-16;Иак.1-23,25;2Ин.1-9;Ин1-4,9)

20. Имейте мир ко всем и святость, без которой ,никто не видит Меня (Евр.12-14)

21. Все, которое делаете брату или сестре вашей –то, делаете Мне, и что делаете Мне,- делайте с любовью, ибо Я -есть любовь. Ибо без Меня, не можете делать - ничто. (Ин.15-5;Гал.5-6,13;Мтф.25-40,45;Откр.2-23)

22. Бодрствуйте в непрестанной малитве, дабы не впасть вам в пасть врага, не упасть в пропасть и не пропасть... Малой рыбе, сети не страшны. Умалитесь, до ребенка,- и взращу вас, вознеся в возраст мужа - совершенного. (Мтф.18-3;19-14;Мрк.14-38)

23. Я - Господь, не сужу никого до времени, а если и сужу, то не по взгляду очей, и не по наружности (-как судят себя, человеки), но сужу судом праведным, ибо Моя милость завершает всякий суд. (1Кор.4-5;Мтф.7-1,2;Ин.7-24;8-15,16;Иак.2-13)

24. Я, не смотрю на внешность лица вашего, но, зрю и испытываю сердце ваше, и знаю все, сокрытое в нем. Я, близок ко всем призывающим, и чтущим в сердце, имя Мое (Откр.2-2,13,19,23; 3-8;Малах.3-17;Мрк.7-6,7;Пс.144-18)

25. Имя Мое - Слово Бога. Отступающий от Слова - отступает от Меня. Кто остается в Слове -остается во Мне и Я -в нем. Кто говорит Словом, говорит Мной, в славу Мою. Кто действует в Слове, -действует Мною, в силе славы Моей. Кто следует Слову, - Тот следует Мной, в свете славы Моей. А кто следует в свете Моем, - Тот не увидит тьмы и смерти, но увидит славу Мою, и есть - Дитя света и славы Отца, и Наследник Царства Моего. Амэн. (Откр.19-13;1Пт.4-11;Ин.10-26,27;8-47,51;)

Если называете Меня Богом- вашим, и Богом - Живым, тогда не убивайте Меня, снова распиная и прибивая ко кресту, в братьях и сестрах ваших, предавших Мне, души свои! Дайте, Мне жить..! и буду жить в вас. Дайте Духу Моему целить и животворить вас,- и будете- живы и отвращу от вас болезни. Дайте Христу действовать вами, – и будете действительно Христианами. Дайте Духу (Слову)Моему вести вас,- и будете водимы Духом Моим, а не планами-заблуждений ваших, И ТОГДА : перестанете уповать на уставы человеков, которые-пустота, пользоваться тем, что не приносит пользы, и обращаться за помощью к тому, что не помогает:- к мудрости бесовской (-которая от древа познания), и к человекам,- силы ЕГО отрекшихся. И не будете бояться тех, которые сами, будучи в плену страха, смущают и страшат вас, уподобившись траве,- прорастающей на малое время и исчезающей, и облакам,- носимым изменчивым ветром учений человеков. Христа Одного слушайте, все, имеющие разум Христа, на которых Я излил от Духа Моего, и Меня Одного бойтесь все, носящие имя Мое, на устах у которых Слово Мое, и будет жива душа ваша, и будете народом Моим- семенем из(тьмы)купленным и благословенным. Амэн.

Амэн, Амэн, говорит вам :

«И так всего, чего не желаете себе и детям вашим – того не произносите на Детей Моих, в пред лице Мое; ибо Дети - Мои – ваши, говорит Господь Саваофф, - Бог Ревнитель.» (Исх. 20-1,2; Мф. 7-12; Деян.15-29)

«Вот, Я дал вам время - лето благоприятное, чтобы вам примириться и быть едиными в одном Духе, в одних мыслях и одной душе, - как и Я и Отец – Одно, дабы все дети Мои, пройдя крещение огнем, в поношениях и испытаниях веры, - встали под одним знамен(и)ем – «Иегова Нисси». И кто окажется разумным дитем, тот,- будучи примирен (со всеми братьями своими), и быв найден верным - избавлен будет из годины искушения, которая придет на всех обитателей земли. А кто будет упорствовать в неразумии своем, - тот примирен и осолен будет, пройдя через огонь очищения в искушениях великой скорби. По сему, доколе есть еще время,- будьте примирены друг с другом,- в Боге, примирившим всех- Собою, чрез Сына Своего Иисуса Христа, избавляющего вас от грядущего гнева. Ибо лучше для вас быть примиренными в Сыне Его, нежели во время - скорби по Нем. Амэн.»

(Мф.7-19;5-10;14-19; Еф.4-1,3;2-14; 1Пт.3-10,12; Рим.12-18; 5-10;14-19; Евр.12-14; 1Ин.4-20; 2Кор.5-18,20; Ин.13-35; Мрк.9-49,50; Флп.2-3,4,5;)

Так говорит Господь Бог - Отец твой, Любящий тебя и Милосердный к тебе :

Народ Мой, упорствующий в непослушании своем и отступающий от Меня во грехе своем – питается блевотиной - клевет и нечистотой – поношений на братьев и сестер своих. Посему уста их ,как гробы открытые и приготовленные ,- изрыгают хулу на имя Мое и на народ имени Моего, не стыдясь делать сие без страха, пред лицем Моим. Но ты не бойся их и не смущайся поношения их , и не вступай в состязание с ними, - но пребывай в покое и безмолвии Моем. И безмолвие Мое не почитай медлением, - но долгов- терпением Моим в (к) тебе – дабы никто из вас не погиб ,- но все пришли в покояние. Ибо написано: «поношения, поносящих тебя – пали на Меня», Я – понес их, чтобы избавить тебя и обратить противников твоих – в друзей тебе , когда сойду на них Духом обли(а)чения Моего и пробужу (в н)их покояние, - в день мщения Бога, Мною назначенный. Амэн. (Ис.66-5; 54-7,8; 60-15; 30-7,15; 41-10,11; 45-2 ; 49-9,10,18; 49-25; Рим.15-3(Греч.); Пс.68-10; 67-19; 2Пт.3-9; Рим.11-30,31,32; 2Кор.10-6; 7-10; 3-9,,17 )

Как драгоценная жемчужина, найденная в грязи, очищается и облачаемая в золотую оправу, помещается в отборное хранилище, так - овцы Мои, несущие страдания и поношения за имя Мое в роде сем прелюбодейном и грешном , - будут восхищены из среды зла, облаченные одеждой славы, - в уготованные им обители покоя (Шалома) Моего, дабы быть избавленными из гнева, который изольется внезапно - на всех, наполняющих чашу гнева Моего, делами своими злыми.[/size][/i]

Сообщение отредактировал emmanuil - 11.12.2012, 2:30

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 18:02
Христианский рейтинг ChristForum.info