IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Только остаток спасется
yastreb
сообщение 1.11.2012, 10:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



ТОЛЬКО ОСТАТОК СПАСЕТСЯ

Все население земли, которое называет себя именем Иисуса Христа в эти последние дни разделится на две группы.
Из народа называющего себя Божиим отделится часть, про которую Господь говорил, что это будет остаток, который спасется.
Весь народ сегодня делится на пять христианских народов, которыми являются пять основных современнх конфессий.
Из каждого из этих пяти народов отделиться остаток, и эти пять остатков образуют еще пять народов, которые спасутся.
Так сказал Иисус: в середине ночи раздался крик: "вот Жених, а поэтому выходите (Мф 25:6)".
Те, которые послушаются голоса кричащего, и выйдут из числа пяти конфессий, те и станут пятью мудрыми народами, которых Иисус назвал пятью мудрыми девами (Мф 25:2).
В Своей пророческой притче Иисус предупредил, что настанет момент, когда десять дев разделятся и пойдут разными путями, хотя до этого момента все они шли одним путем (Мф 25:9,10).
Иисус сказал, что девы у которых было помазание, отделились от тех, у которых помазания не было (Мф 25:3,4).

Иисус говорил о Себе, что Он не принес мир на землю, но Он говорил, что на землю Он принес разделение (Мф 10:34, 35).
Иисус сказал, что с Его появлением среди народа Божия, все разделятся на тех, кто любит Его Самого, и тех, кто больше чем Его Самого любит своих отцов и детей (Мф 10:37).
Во времена Иисуса в Иудее все любили пророков и священников как отцов, а пророки и священники любили народ, как своих детей, но когда пришел Иисус, то из народа отделились те, которые полюбили Иисуса больше, чем любили своих пророков и священников и больше чем любили весь свой народ.
И таким образом посредством своего отношения к Иисусу в народе произошло разделение.

Так и сегдня у народа Божия есть и пророки, и священники.
Но Господь обещал, что в последние дни Он произведет разделение Своего народа для того, чтобы отделить Себе остаток, который спасется.

И точно так же, как Пророк Иисус единственный на земле произвел разделение всего народа, а поэтому отделил от Израиля Свою Церковь, так и в эти дни Иисус послал Илию пророка, чтобы Илия, поскольку как и был Иисус, он одиночка, произвел разделение всего народа и отделил из Церкви многих, чтобы возвратить их к Господу Богу их (Лк 1:16,17).

И вот в Писании недвусмысленно говорится, что Церковь последнего времени рзделится на тех, кто желает Илию пророка, и тех, кто Илию не желает (Мал 3:1).
И так же, как 2000 лет назад на всей земле и во всем Израиле Иисус Христос был один, так и в момент пришествия обещанного Ангела завета (Мал 3:1; От 22:16), Жених будет находиться только вместе с единственным Илией пророком (Мф 25: 5,6).

И вот в середине ночи раздался крик: "вот Жених, выходите".
Этот крик объявил девам: "там, где находитесь вы, там нет Жениха",
Этот крик возвещал девам: "выходите оттуда, где находитесь вы, и идите сюда ко мне, потому что вот Жених"
Иисус сказал, что в середине ночи стало известно, что в том месте, где находятся все десять дев, там Жениха нет.
Все десять дев спали, а поэтому ни с одной из них не было Жениха.
Таким образом Сам Иисус предсказал, что в конце времен, Иисуса Христа ни в одной церкви не будет.
И вот сегодня на всей земле ни в одной церкви Иисуса Христа нет, потому что сегдня исполнилось это пророчество Господа.
Так что, в наши последние дни на всей планете среди двух миллиардов номинальных христиан, ни в одной из десятков миллионов церквей стоящих на земле Иисуса Христа нет.
Но так же Сам Иисус предсказал место, в котором Он будет находиться, по отношению к спящим церквям последних дней, и Господь предсказал место, где Он будет находиться по отношению к вашей Лаодикийской церкви в момент, когда Он будет стоять за вашими дверями (От 3:20).
Иисус сказал, что Он будет в том месте, откуде раздался крик: "вот Жених выходите" (Мф 25:6).
Иисус сказал, что голос, который призывает вас говоря: "вот Жених выходите ко мне" принадлежит единственному на земле свидетелю Иисусову, который действительно имеет с собой вашего Жениха.
Иисус сказал, что крик этот раздался из-за предлов того места, где спали десять дев.
Так что этот пророк, по словам Господа, находится сегодня за предами всего народа Божия и за пределами всего дома Божия, и за пределами всей Церкви - так говорит Господь.
И поэтому единственное, чего ожидает от вас Господь, это чтобы вы послушались голоса кричащего и буквально вышли оттуда, где находитесь вы и пришли туда, где находится Его единственный на земле посланный пророк (Мал 4:5).

Пять дев, которые послушались голоса, что кричал им: "выйдите оттуда", и которые вышли с того места, где они спали, и отделились от тех, которые не захотели выйти, те и оказались мудрыми девами.

Иисус сказал вам: "Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет (Ин 12:26)".
И пока раньше вы думали, что Иисус находится в ваших церквях, то думали, что находясь в церкви и вы служите Иисусу. Но теперь вы узнали, что в Церкви Иисуса вообще нет, так что, если вы будете оставаться в Церкви, то будете находиться отдельно от Иисуса Христа.
Иисус сказал вам: "Кто Мне служит, тот пойдет следом за Мной, чтобы быть там, где Я (Ин 12:26)".
Если ты все еще хочешь послужить Иисусу, то ты должен выйти оттуда, где нет Жениха, и прийти туда, где сегодня находится Жених.
Тебе придется определиться, либо ты будешь находиться там где Церковь, в которой нет Иисуса, либо ты будешь находиться с Иисусом за дверями Церкви
Иисус нуждается в том, чтобы ты Ему послужил.
Иисус ждет, когда ты наконец-то придешь туда, где Он и послужишь Ему (Ин 12:26).
Господь Бог Илии вместе с Илией пророком уже давно дожидается, когда ты выйдешь из того места, где ты находишься, придешь к Илие пророку и наконец-то послужишь Иисусу, Который как раз и является Господом Богом Илии.

Больше не слушайте ваших пророков, потому что все их видения и все их откровения не от Бога, и все пророки сегодня пророчествуют пустое из-за того, что они не знают, что в Церкви сегодня Иисуса Христа нет.

И вот теперь из народа восстанут новые пророки и Апостолы, и ими будут те, которые придут к Илие, чтобы послужить Господу Богу Илии.
И если ты среди народа считаешься великим пророком, то неси ко мне твою зачетку, и я посмотрю какой ты пророк и может быть поставлю тебе зачет.
Илия уже пришел, и он послан для того, чтобы возвратить сердца пророков к их детям, а сердца детей пророков к их отцам, истинным пророкам Божиим (Мал 4:6; Деян 3:25).

Дом Божий - это вы сами, но лишь в том случае, если в вашем доме находится Христос - как Сын (Евр 2:6).
И вот если Христос находится в вашей Церкви, то ваша Церковь - это дом Божий.
А, если ваша церковь - это дом Божий, тогда и несите туда ваши десятины (Мал 3:10), потому что так повелел Господь.
Однако сегодня в вашей Церкви нет Христа, а это значит, что ваша Церковь - это не дом Божий, и это значит, что ваша Церковь - это Вавилон.
Вся спящая современная Церковь на земле - это Вавилон, блудница велика.
А поэтому вы впредь больше не отдавайте в ваши церкви ни копейки, потому что все ваши деньги принесенные в вашу церковь не попадают в дом Божий.
А поэтому, так говорит Господь: вы потому не приносили ваши десятины в дом Мой, где находится Хритсос, что приносите ваши деньги в вашу церковь, в которой нет Христа.
А поэтому сегодня для всего народа исполнилось следующее пророчество Малахии:
Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь (Мал 3:6). Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня (Мал 3:9) десятиною и приношениями (Мал 3:8), потому что ваши десятины вы приносите не в дом Мой, а поэтому в доме Моем нет пищи для Моего Сына (Мал 3:10).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 10.12.2012, 2:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


" И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе."(Иоан.12:32)

"Ибо мы для того и трудимся и поношения терпим, что уповаем на Бога живаго, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных."(1Тим.4:10)

"так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи."(Мар.4:12)

Больше не слушайте ваших пророков, потому что все их видения и все их откровения не от Бога, и все пророки сегодня пророчествуют пустое из-за того, что они не знают, что в Церкви сегодня Иисуса Христа нет.

Брат, то есть ты хочешь сказать, что Иисус оставил землю и тех кто признал Его своим Спасителем, хотя и погряз в религиозных традициях и уставах?
Тот, Который обещал, что если даже отец и мать оставят нас, не покинет и не оставит нас до скончания века?
Его не будет на земле только во времена великой скорби и то, на короткое время, ибо иначе не выдержала бы никакая плоть.Многие знают Его и слышат голос Его в это время,и тогда, когда усиливается угнетение - преизбыточествует благодать и ищущим Его Он воздает во всякое время.
Шалом.

Сообщение отредактировал emmanuil - 10.12.2012, 2:25

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.12.2012, 23:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 10.12.2012, 2:13) *
Больше не слушайте ваших пророков, потому что все их видения и все их откровения не от Бога, и все пророки сегодня пророчествуют пустое из-за того, что они не знают, что в Церкви сегодня Иисуса Христа нет.

Брат, то есть ты хочешь сказать, что Иисус оставил землю и тех кто признал Его своим Спасителем, хотя и погряз в религиозных традициях и уставах?

Нет я хочу сказать, что это народ Божий отступил от Христа, и улегся спать. А в это время свидетель верный и истинный стоит под дверью Церкви и стучит, и никто не слышить голос его (От 3:20).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 11.12.2012, 2:37
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Тогда получается, что если "никто", то и ты тоже не слышишь Его голос, и потому пишешь не Духом Божьим, а сам от себя...
" Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам."(Ам.3:7)
Будь благословен, брат!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.1.2013, 23:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 11.12.2012, 2:37) *
Тогда получается, что если "никто", то и ты тоже не слышишь Его голос, и потому пишешь не Духом Божьим, а сам от себя...
" Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам."(Ам.3:7)
Будь благословен, брат!

Иисус сказал, что в середине ночи раздался крик.
Кричал тот, с которым рядом был Жених.
Так что "никто" не слышит голос его, кроме свидетеля верного и истинного, который стои у дверей и стучит.
Так что я как раз слышу голос Его, и нахожусь в непосредственной близости с Женихом.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.1.2013, 0:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.1.2013, 23:29) *
Иисус сказал, что в середине ночи раздался крик.
Кричал тот, с которым рядом был Жених.
Так что "никто" не слышит голос его, кроме свидетеля верного и истинного, который стои у дверей и стучит.
Так что я как раз слышу голос Его, и нахожусь в непосредственной близости с Женихом.

Да и Аминь.

Свидетельствую.

Во славу имени живого Бога Творца Неба и земли!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 30.4.2013, 20:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 11.12.2012, 2:37) *
Тогда получается, что если "никто", то и ты тоже не слышишь Его голос, и потому пишешь не Духом Божьим, а сам от себя...

Нет.
Не получается.
Потому что, мой брат Виктор (yastreb) и есть свидетель верный и истинный.
Свидетель верный и истинный стоит под дверью Церкви и стучит, и никто не слышить голос его (От 3:20)


Цитата(emmanuil @ 11.12.2012, 2:37) *
" Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам."(Ам.3:7)
Да.
Так и есть.
Господь Бог открывает Свои тайны рабам Своим пророкам,
нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии [1-е Коринфянам 2:10].



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 1.5.2013, 13:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 30.4.2013, 20:07) *
Потому что, мой брат Виктор (yastreb) и есть свидетель верный и истинный.
Свидетель верный и истинный стоит под дверью Церкви и стучит, и никто не слышить голос его (От 3:20)
Да.
Так и есть.


Свидетель лживый и нечестивый твой Виктор (yastreb)


( yastreb ' date='26.2.2013, 17:49' post='34506) Все, что я говорю - это говорит Господь Бог
( yastreb ' date='27.4.2013, 7:22' post='37527) Бог не давал никому заповедь искать истину. А если ты ищешь истину, то значит ты не знаешь Господа.
( yastreb ' date='4.1.2013, 20:51' post='29985) Нам вообще-то запрещено общаться с христианами.
( yastreb @ 20.4.2013, 23:12) в Библии Иисуса Христа нет.
( yastreb @ 5.1.2013, 18:28) Ну во мне Дух Святой А поэтому есть кому твое гонево проверить.
( yastreb ' date='20.4.2013, 19:05' post='37133') Я не знаю Писания вообще.
( yastreb ' date='26.2.2013, 16:24' post='34504') Лицемерие не есть грех.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 1.5.2013, 19:49
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Приветствую тебя, родной мой брат во Христе.

Я обратил внимание, что некоторые невежды, не зная Апостола Христова, становятся гнусными ябедами, то есть, переносчиками клеветы.
Нашептыватели, то есть, переносчики сплетен, как раз уничижают Иисуса Христа пришедшего во плоти братьев, сестер.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:15
Христианский рейтинг ChristForum.info