IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Светильник поправь
yastreb
сообщение 1.11.2012, 10:53
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



Кто из вас не спит, похвались, что ты не спишь.
Впрочем, если ты и спишь, то придется проснуться прежде чем, либо ты сможешь войти в вечную жизнь, либо ты подвегнешься вечному осуждению (Мф 25:5,6).
Прежде чем придет конец, ты вынужден будешь придумать, как поправить твой светильник (Мф 25:7).
Тайна светильников в том, что светильники это церкви (От 1:20).
Так говорит Господь: абсолютно все девы вынуждены будут поправлять свои светильники (Мф 25:7).
Так говорит Господь: сегодня абсолютно все светильники нуждаются в исправлении, а поэтому и твой светильник не исключение.
Просыпайся вставай, пришло твое время поправлять твой светильник, потому что сегодня время седьмой печати.
Сегодня настало время, когда все будут придумывать, что бы такое сделать, чтобы поправить церковь свою.
Но, так говорит Господь: у очень многих из вас ваши усилия по исправлению ваших церквей будут бесполезны и бессмысленны настолько, что после ваших трудов вы все равно опоздаете на брак Агнца.
Если вы не знаете, как поправить светильники ваши, то вы обречены на то, что перед вами окажутся закрыты двери в момент, когда вы будете говорить: "Господи! Господи! отвори нам (Мф 10:11).
Если твоя церковь беспечно считает, что она не задолжала и что над сыновьями не нависла угроза рабства (4Цар 4:1), то ты окажешься опоздавшим.
Твоя церковь успеет подготовиться к браку Агнца только если видит, что находится в долгах, и что кредитор уже пришел забрать детей в рабство (4Цар 4:1).

Ну что, теперь вы поняли чем вы будете заниматься в эти последние дни?

До того момента, пока девы не начали поправлять светильники свои, они все до одной, и мудрые, и глупые, спали.
Иисус сказал, что все уснули (Мф 25:5).
Если ты все еще не начал поправлять светильник твой, то это значит, что ты еще не проснулся.
Если ты и впредь не начнешь поправлять светильник твой, то не узнаешь горит ли он, или гаснет.
И если ты и впредь не начнешь исправлять церковь твою, то ты обречен оказаться опоздавшим на брак Агнца.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.2.2013, 9:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Я с Богом, с тобой брат, с нашими братьями, сестрами.

«и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется».



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый (Dobriy)
сообщение 22.2.2013, 11:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 22.1.2013
Участник №: 1539

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Стою на основании апостолов и пророков.Верю Исусу. Слушаю Господа. Называю Его Господом и делаю что он говорит.<br/>Характер стойкий. Не примерим к врагам народа Божьего. В бою беспощаден. С друзьями и братьями открыт. Жаден к истинному богатству, в приобретении которого не разборчив в средствах. Женат.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.11.2012, 9:53) *
Кто из вас не спит, похвались, что ты не спишь.
Впрочем, если ты и спишь, то придется проснуться прежде чем, либо ты сможешь войти в вечную жизнь, либо ты подвегнешься вечному осуждению (Мф 25:5,6).
Прежде чем придет конец, ты вынужден будешь придумать, как поправить твой светильник (Мф 25:7).
Тайна светильников в том, что светильники это церкви (От 1:20).
Так говорит Господь: абсолютно все девы вынуждены будут поправлять свои светильники (Мф 25:7).
Так говорит Господь: сегодня абсолютно все светильники нуждаются в исправлении, а поэтому и твой светильник не исключение.
Просыпайся вставай, пришло твое время поправлять твой светильник, потому что сегодня время седьмой печати.
Сегодня настало время, когда все будут придумывать, что бы такое сделать, чтобы поправить церковь свою.
Но, так говорит Господь: у очень многих из вас ваши усилия по исправлению ваших церквей будут бесполезны и бессмысленны настолько, что после ваших трудов вы все равно опоздаете на брак Агнца.
Если вы не знаете, как поправить светильники ваши, то вы обречены на то, что перед вами окажутся закрыты двери в момент, когда вы будете говорить: "Господи! Господи! отвори нам (Мф 10:11).
Если твоя церковь беспечно считает, что она не задолжала и что над сыновьями не нависла угроза рабства (4Цар 4:1), то ты окажешься опоздавшим.
Твоя церковь успеет подготовиться к браку Агнца только если видит, что находится в долгах, и что кредитор уже пришел забрать детей в рабство (4Цар 4:1).

Ну что, теперь вы поняли чем вы будете заниматься в эти последние дни?

До того момента, пока девы не начали поправлять светильники свои, они все до одной, и мудрые, и глупые, спали.
Иисус сказал, что все уснули (Мф 25:5).
Если ты все еще не начал поправлять светильник твой, то это значит, что ты еще не проснулся.
Если ты и впредь не начнешь поправлять светильник твой, то не узнаешь горит ли он, или гаснет.
И если ты и впредь не начнешь исправлять церковь твою, то ты обречен оказаться опоздавшим на брак Агнца.


есть две реакции на слово пророка.
первая, от обличаемых , это злость и ненависть.
вторая, от любящих Господа, кивание головой и вопрос кого зарезать за все эти безобразия !

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.2.2013, 13:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Добрый (Dobriy) @ 22.2.2013, 10:43) *
есть две реакции на слово пророка.
первая, это злость и ненависть.
вторая, вопрос кого зарезать




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 22.2.2013, 13:19
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Так, человек не может судить иначе, как через призму своего мышления. biggrin.gif
Шалом

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый (Dobriy)
сообщение 22.2.2013, 13:42
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 163
Регистрация: 22.1.2013
Участник №: 1539

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Стою на основании апостолов и пророков.Верю Исусу. Слушаю Господа. Называю Его Господом и делаю что он говорит.<br/>Характер стойкий. Не примерим к врагам народа Божьего. В бою беспощаден. С друзьями и братьями открыт. Жаден к истинному богатству, в приобретении которого не разборчив в средствах. Женат.

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 22.2.2013, 12:19) *
Так, человек не может судить иначе, как через призму своего мышления. biggrin.gif
Шалом

это тут причем?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 22.2.2013, 20:09
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.11.2012, 10:53) *
Если вы не знаете, как поправить светильники ваши, то вы обречены на то,


( yastreb @ 3.1.2013, 11:54)
жарят и трахают тебя в задницу резиновыми дубинками

( yastreb @ 10.1.2013, 9:12)
и ты и все вы задолбали

Цитата(yastreb @ 15.2.2013, 8:33)
ты злобная и лицемерная гнида.

Цитата(yastreb @ 14.2.2013, 0:53)
Эммануэль - блядюшка, шо?
emmanuil - ты антихрист, ты будешь осужден навечно.
Иди с Перстью дружи, и его задрачивай.


Цитата(yastreb @ 14.2.2013, 2:08)
Тебе в твоей могилке с осиновым колом в твоем очке

Цитата(yastreb @ 18.2.2013, 22:17)
А прикончить тебя мой Господь всегда успеет, мне например некспеху, в кои то веки на этом форуме мне такое развлечение, как поиздеваться над вашими чаморошными пидорообразными богами.

Цитата(yastreb @ 19.2.2013, 1:26)
Слышь ты высосанец из гузна, для тебя настало время быть смытым в унитаз, так от тебя хоть червям навозных мух польза будет. Для какашки вроде тебя не приличны мудрствования свойственные людям. Все содержимое твоего мозга - это содержимое прямой кишки.
(yastreb @ 3.1.2013, 11:54)
это вы зверь с блядью сидящей не вашем горбу.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.2.2013, 20:30
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 22.2.2013, 20:09) *
( yastreb @ 3.1.2013, 11:54)
жарят и трахают тебя в задницу резиновыми дубинками

( yastreb @ 10.1.2013, 9:12)
и ты и все вы задолбали

Цитата(yastreb @ 15.2.2013, 8:33)
ты злобная и лицемерная гнида.

Цитата(yastreb @ 14.2.2013, 0:53)
Эммануэль - блядюшка, шо?
emmanuil - ты антихрист, ты будешь осужден навечно.
Иди с Перстью дружи, и его задрачивай.


Цитата(yastreb @ 14.2.2013, 2:08)
Тебе в твоей могилке с осиновым колом в твоем очке

Цитата(yastreb @ 18.2.2013, 22:17)
А прикончить тебя мой Господь всегда успеет, мне например некспеху, в кои то веки на этом форуме мне такое развлечение, как поиздеваться над вашими чаморошными пидорообразными богами.

Цитата(yastreb @ 19.2.2013, 1:26)
Слышь ты высосанец из гузна, для тебя настало время быть смытым в унитаз, так от тебя хоть червям навозных мух польза будет. Для какашки вроде тебя не приличны мудрствования свойственные людям. Все содержимое твоего мозга - это содержимое прямой кишки.
(yastreb @ 3.1.2013, 11:54)
это вы зверь с блядью сидящей не вашем горбу.

Персть, я вдруг подумал, что может ты не хочешь, чтобы на тебе испонилось все что ты цитируешь из моих слов.
Ты только скажи, я тебе прощу все твои извращения Писаний, твои хуления и проклятия в мой адрес, в адрес моих братьев и о моем Господе Иисусе.
А, если и впредь будешь настаивать на извращениях Писаний, то придут на тебя язвы, о которых я тебя и не предупреждал, но придут на тебя все язвы, которые написаны в Библии, и конечно же ты будешь лишен участия в книге жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.2.2013, 20:48
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.2.2013, 19:30) *
Персть, я вдруг подумал, чтобы испонилось все что ты цитируешь из моих слов, все извращения Писаний, хуления и проклятия.
А ведь придут язвы, которых я не ждал, но придут все язвы, которые написаны в Библии, и конечно же лишен участия в книге жизни.


Скрытый смысл, зашифрованный в сообщении ястреба, убрали все лишние слова и буквы и вот истинный смысл. А ведь верно пророчит, хотя и очень уж завуалированно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 22.2.2013, 21:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.2.2013, 20:30) *
Персть, я вдруг подумал, что может ты не хочешь, чтобы на тебе испонилось все что ты цитируешь из моих слов.
Ты только скажи, я тебе прощу все твои извращения Писаний, твои хуления и проклятия в мой адрес, в адрес моих братьев и о моем Господе Иисусе.
А, если и впредь будешь настаивать на извращениях Писаний, то придут на тебя язвы, о которых я тебя и не предупреждал, но придут на тебя все язвы, которые написаны в Библии, и конечно же ты будешь лишен участия в книге жизни.


sarcastic_hand.gif Ну где тут не обхохочешься. Лик всемогущий... sarcastic_hand.gif вписывает и вычеркивает из книги жизни. Она у тебя под подушкой лежит?Такого никогда нигде не видели sarcastic_hand.gif
И к тому же цитаты собственных "изречений" называют совершенно справедливо ложью на истину и и извращением Писаний.
Лучшие комики мирового кино обзавидовались бы.. sarcastic_hand.gif
Шалом вам.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.2.2013, 22:18
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 22.2.2013, 21:09) *
sarcastic_hand.gif Ну где тут не обхохочешься. Лик всемогущий... sarcastic_hand.gif вписывает и вычеркивает из книги жизни. Она у тебя под подушкой лежит?Такого никогда нигде не видели sarcastic_hand.gif
И к тому же цитаты собственных "изречений" называют совершенно справедливо ложью на истину и и извращением Писаний.
Лучшие комики мирового кино обзавидовались бы.. sarcastic_hand.gif

Конечно "обхохочешься".
А когда скоро будешь брошен в тьму внешнюю, а там будет тебе и плач и скрежет зубов.
А тогда и мы воссмеемя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 22.2.2013, 22:24
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.2.2013, 22:18) *
Конечно "обхохочешься".
А когда скоро будешь брошен в тьму внешнюю, а там будет тебе и плач и скрежет зубов.
А тогда и мы воссмеемя.


А тьма внешняя у тебя под кроватью ? sarcastic_hand.gif Хозяин жизни и смерти...
Шалом

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.2.2013, 22:31
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 22.2.2013, 22:24) *
sarcastic_hand.gif Хозяин жизни и смерти...

Тебе видней.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:26
Христианский рейтинг ChristForum.info