IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Седьмая печать
yastreb
сообщение 1.11.2012, 10:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ

И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, примерно на полчаса. (От 8:1).
Это самые последние полчаса перед наступлением дня Господня великого и страшного (Мал 4:5).
Мы с вами уже живем в это время, и близится момент, когда эти полчаса истекут.
А поэтому именно в наше время в соответствии с пророчеством небо молчит.
Это сегодня время, когда больше никто на земле не получает с неба ответов от Бога на свои молитвы.
Это про наши последние дни сказано: "Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лицо Его от вас, чтобы не слышать. (Ис 59:2)".
Седьмая печать - это время, когда плотно закрыты отверстия небесные, а поэтому ни на кого из вас больше не изливаются благословения за ваши десятины и приношения (Мал 3:10).
И хотя Иисус обещал говоря: давайте и дастся вам, но сегодня небо замолчало и это время, когда за ваши даяния, не воздается вам.
И, как во времена Илии, над Израилем небо не давало дождя три с половиной года за беззаконие творимое народом Божиим во время великого отступничества от Бога, так и сегодня с неба уже несколько лет не изливается дождь слова Божия на Его народ, за беззаконие творимое в современных церквях.
Сегодня все проповеди всех проповедников во всех церквях по всей земле - это надутое пустословие, а все видения все пророки получают не с неба, потому что сегодня небо молчит.
Мы живем во время, когда исполнилось пророчество Господа, в котором Он говорил:
10 И тогда возмутятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга; (потому что)
11 ... многие лжепророки восстанут и обманут многих;
12 И по причине умножения (этого) беззакония, во многих охладеет любовь; (Мф 24:10-12).
В эти последние дни мы уже много лет живем в эпоху самой последней перед пришествием Сына Человеческого Лаодикийской церкви, а поэтому наше время это время потеплевших Ангелов всех ваших церквей (От 3:14-16).
Народ Божий весь по всей земле отступил от Бога.
Так говорит Господь: "все десять дев уснули (Мф 25:5)".
А поэтому в реальности все современные церкви перед Богом выглядят спящими, а значит мертвыми (Еф 5:14).
Господь заповедал всем бодрствовать, а значит не спать (Мф 25:13).
Иисус же сказал, что, до того момента, пока девы не начали поправлять светильники свои, они все до одной, и мудрые, и глупые, спали. (Мф 25:5).
Иисус сказал, что уснули все (Мф 25:5).
Согласно Писаний дева Израилева - это народ Божий.
Десять дев - это десять народов, которые составляют два миллиарда номинальных верующих планеты.
Но Господь сказал, что из них только остаток спасется.
И вот пять мудрых дев - это пять народов, которые, когда проснутся, те как раз и будут остатком от пяти глупых народов, которые сегодня продолжают спать.

Если ты все еще не не взялся поправлять светильник твой, то это значит, что ты еще не проснулся.
Если ты и впредь не начнешь поправлять светильник твой, то не узнаешь горит ли он, или гаснет, а это значит, что твой светильник тебе не нужен.
Светильник - это Церковь (От 1:20).
Если ты и впредь не начнешь исправлять и восстанавливать церковь твою, то ты обречен оказаться опоздавшим на брак Агнца.
Но если ты займешься восстановлением твоей разрушенной церкви, то ты и есть разумный, возвративший многих к праведности, а поэтому и ты, и все, кто присоединится к тебе будете сиять как светила на небе во веки навсегда (Дан 12:3) -- так говорит Господь.

Итак Бог тебе дает задание подготовить невесту для Жениха.
Бог поручает тебе возвратить многие миллионы из народа Божия к Господу Богу их (Лк 1:16).
Бог поручает тебе дело Божие.
Пойдешь?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.1.2013, 23:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Брат мой родной.

Я обещал тебе продолжить говорить о десяти девах.
Но меня несколько затормозило это злобное гадючье кубло.
Если они тебя не отвлекают, то я могу выложить откровение в этой теме.
Все-равно никто из них этого читать не будет.
Зато есть парочка братьев, которым Господь Иисус интересен.

Сообщение отредактировал yastreb - 20.1.2013, 23:12



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 20.1.2013, 23:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 1.11.2012, 10:44) *
Итак Бог тебе дает задание подготовить невесту для Жениха.
Бог поручает тебе возвратить многие миллионы из народа Божия к Господу Богу их (Лк 1:16).
Бог поручает тебе дело Божие.
Пойдешь?


Любимый брат мой!
Да! Да прославится имя нашего Бога Творца Неба и земли, Бога всех Святых пророков Его.
И имя нашего Бога − Бога Авраама, Бога Ицхака, Бога Яакова и всех Святых пророков Его будет Едино.

Я всегда с терпением жду откровений от нашего Живого Бога Творца Неба и земли.

Да прославится наш Всевышний Бог в детях Своих!
Во славу Бога Господина Мессии Йешуа (Иисуса Христа).



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.1.2013, 1:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЯТЬ КОНФЕССИЙ

Господь когда-то открыл мне, как выглядит взамное расположение всех десяти дев в момент их повальной спячки.
Как известно из Писаний, дева Израилева — это прообраз народа Божия.
И поскольку в Писаниях дева Израилева — одна, так и народ Божий тоже должен быть один.
И это как бы естественно, потому что жена, невеста Агнца — одна.
И Агнцу никогда не нужно было десять жен. Ему не нужно было даже пять жен.
Но Иисус в своей притче говорит о десяти девах, которые вышли на встречу Жениху.
А это значит, что народ Божий в последние дни будет разделен на десять народов, из которых пять мудрых, а пять неразумных.
Однако стоял такой вопрос: поскольку все десять девиц спали, хотя Иисус четко всем дал заповедь бодрствовать, значит ясно и то, что все десять были глупы, потому что если были бы умны, то не спали бы.
И ничего смешного в этом нет.
Чтобы стать умными, всем девам следовало проснуться.
Тогда стал следующий вопрос: как оказалось, что когда все десять дев проснулись, то пять из них так и остались глупыми?
А поэтому Господь обратил мое внимание на Свое древнее обещание.
Господь обещал, что даже если Его народ будет числом как песок, то только остаток спасется.
А это значит, что весь народ разделен не на десять народов, а на пять.
А пять остатков от пяти глупых спящих народов и составят пять мудрых дев.
И вот откровение о том, что вся современная спящая, а точнее мертвая Церковь и есть Вавилон описанный в книге Откровение, показало смысл небесного призыва к Божиему народу выйти из Вавилона (От 18:4).
Так что из пяти отдельных имеющихся в наличии мертвых народов по повелению Божию должны будут выйти пять мудрых дев, и таким образом пророчество Господа о десяти девах сбудется.
Итак, пять мудрых народов потому и оказались мудры, что когда прозвучало повеление Господа выйти из Вавилона, вышли из пяти глупых народов.

И вот все эксперты сходятся на том, что за 2000 лет было пять явных последовательных движений Духа, которые закончились тем, что на сегодня перед нашими глазами весь народ призывающий имя Иисуса Христа предстал в виде пяти основных конфессий:
1 католики,
2 православные,
3 протестанты,
4 харизматы,
5 силовой евангелизм (пауэ ивенджелызм).

Поскольку мы такие догадливые, что сообразили это получив сведения от Бога, то значит в Писании где-то должно быть пророчество об этой фантастической пятерке.
И вот совсем недавно Господь показал то место в Писаниях, где в подробностях c исключительной точностью предсказаны количество, характер, и размер всех пяти рассматриваемых нами конфессий.
И пророчество это содержится в книге Бытие.

Сообщение отредактировал yastreb - 21.1.2013, 1:54



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.1.2013, 1:41
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Ты говори, брат мой!

Глупые и так не поймут о чем разговор, а разумные назидаються.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 21.1.2013, 9:26
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Слышите, шуты сектантские, писали бы вы друг другу в личку. Или телефонами обменяйтесь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.1.2013, 19:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 21.1.2013, 9:26) *
Слышите, шуты сектантские, писали бы вы друг другу в личку. Или телефонами обменяйтесь.

Вам бы успокоится чуток… Бог любит Вас… Мы Вас любим … и призываем к благоразумию…


Брат любимый, всегда рад слову Бога. Не будем обращать внимание на беснующихся.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 21.1.2013, 20:01
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Да я спокоен. Изо всех эпитетов, просившихся на монитор, выбрал самый нежный.

Задумка убогонькая, исполнение - такое же.
Ваш брат Виктор загаживает форум очередными откровениями, а Вы изображаете оргазм. Думаете, кого-то это впечатлит, кроме, конечно, пациентов ХХЦ ?
Так подтягивайте сюда и третьего своего опричиника, пусть напишет, что если откровения брата Виктора распечатать, а распечатку эту приложить к тому месту, которое находится между поясницей и задней поверхностью бедра, то исцелятся все болезни, даже врождённая гангрена.
Жду с нетерпением.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.1.2013, 20:30
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 21.1.2013, 20:01) *
Да я спокоен. Изо всех эпитетов, просившихся на монитор, выбрал самый нежный.

Задумка убогонькая, исполнение - такое же.
Ваш брат Виктор загаживает форум очередными откровениями, а Вы изображаете оргазм. Думаете, кого-то это впечатлит, кроме, конечно, пациентов ХХЦ ?
Так подтягивайте сюда и третьего своего опричиника, пусть напишет, что если откровения брата Виктора распечатать, а распечатку эту приложить к тому месту, которое находится между поясницей и задней поверхностью бедра, то исцелятся все болезни, даже врождённая гангрена.
Жду с нетерпением.
Понимаю, что ваша "Задумка убогонькая", как и "исполнение - такое же."

Если Вам нечего сказать по существу заявленного в ветке "Седьмая печать", то будьте добры показывать свои познания, которых у вас во всех областях не хватает в местах для таких же одаренных как и Вы.




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mariah
сообщение 21.1.2013, 21:14
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 154
Регистрация: 17.1.2013
Из: Россия
Участник №: 1537

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианка,внеконфессионал.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 21.1.2013, 20:01) *
Да я спокоен. Изо всех эпитетов, просившихся на монитор, выбрал самый нежный.

Задумка убогонькая, исполнение - такое же.
Ваш брат Виктор загаживает форум очередными откровениями, а Вы изображаете оргазм. Думаете, кого-то это впечатлит, кроме, конечно, пациентов ХХЦ ?
Так подтягивайте сюда и третьего своего опричиника, пусть напишет, что если откровения брата Виктора распечатать, а распечатку эту приложить к тому месту, которое находится между поясницей и задней поверхностью бедра, то исцелятся все болезни, даже врождённая гангрена.
Жду с нетерпением.


Очень хороший способ избавиться от наваждения: занести их в игнор.
Так спокойно сразу стало.....


Пусть они нервничают и матерятся впустую,друг для друга. smile.gif



--------------------
улыбаюсь всем по дружески.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.1.2013, 21:33
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Mariah @ 21.1.2013, 21:14) *
Очень хороший способ избавиться от наваждения: занести их в игнор.
Так спокойно сразу стало.....


Пусть они нервничают и матерятся впустую,друг для друга. smile.gif

Оказывается Вы из той плеяды внеконфессиональных христиан которым как и атеистам если нечего сказать по существу, то бегаете "по-большому".




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.1.2013, 21:47
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Привет Александр.

А заметил ли ты что вызвало всплеск негодования атеиста и всего их сборища сатанинского?
Иисус был безукризненно точен, когда сказал: по тому все узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
А поэтому пусть знают, что я люблю тебя, и ты есть истинное богатство мое, венец мой и радость моя, и я восторгаюсь о Господе, Который благословил меня таким сокровищем, как ты, родной мой брат и истинный сын Божий.

Сообщение отредактировал yastreb - 21.1.2013, 21:53



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.1.2013, 22:01
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.1.2013, 21:47) *
Привет Александр.

А заметил ли ты что вызвало всплеск негодования атеиста и всего их сборища сатанинского?
Иисус был безукризненно точен, когда сказал: по тому все узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
А поэтому пусть знают, что я люблю тебя, и ты есть истинное богатство мое, венец мой и радость моя, и я восторгаюсь о Господе, Который благословил меня таким сокровищем, как ты, родной мой брат и истинный сын Божий.

Да славится имя нашего Бога Творца Неба и земли!
Да славится имя Сына Бога Мессии Йешуа (Иисуса Христа)!

И я люблю тебя, брат мой Виктор любовью нашего Отца Небесного.
Да умножатся Благословения Благословенного тебе и твоей семье, родной мой брат Виктор! Амэн!



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.1.2013, 22:36
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Александр.

Я взялся было писать продолжение, но Господь очень явно показал мне Свое слово так, что я увидел необходимость воздержаться публиковать это для сборища сатанинского каким является любая форумная публика. Я давно жду это слово. И это только для верных.
А поэтому мой брат, который желает исполнить всю волю Божию в это последнее время найдет способ узнать то, что сказал мне наш Господь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 21.1.2013, 23:04
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


lik_G (лик Господень ? ), я писал про ВАШУ задумку и ВАШЕ исполнение. Не надо переводить стрелки.

Никакого всплеска негодования лично у меня ваше с yastrebом циркачество не вызывает. Наоборот, порадовали. Объяснять не стану, всё равно не поймёте.

А мои познания чего Вас так беспокоят ? Что знаю, то знаю; в чём пробел - смотрю в справочниках, ежели понадобится.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 21.1.2013, 23:20
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.1.2013, 22:36) *
Александр.

Я взялся было писать продолжение, но Господь очень явно показал мне Свое слово так, что я увидел необходимость воздержаться публиковать это для сборища сатанинского каким является любая форумная публика. Я давно жду это слово. И это только для верных.
А поэтому мой брат, который желает исполнить всю волю Божию в это последнее время найдет способ узнать то, что сказал мне наш Господь.

правильно и сделал, что воздержался, вы и так весь форум загадили своим словоблудием.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.1.2013, 23:47
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 21.1.2013, 23:04) *
lik_G (лик Господень ? ), я писал про ВАШУ задумку и ВАШЕ исполнение. Не надо переводить стрелки.

А мне не интересно ваше оправдание, тем более, что Вы писали так как писали, а писали так: "Задумка убогонькая, исполнение - такое же. ". Мало ли, может совесть ваша проснулась и это была ваша самокритика.
Оказалось, что это не так, и ваши слова этому подтверждение.

Цитата
Никакого всплеска негодования лично у меня ваше с yastrebом циркачество не вызывает. Наоборот, порадовали. Объяснять не стану, всё равно не поймёте.
Ну и правильно делаете, что не обясняете, тем более, что для объяснения нужны знания, а знания, по-версии Mariah: от мозгов: "Mariah: Знание - от мозгов. ". А у Вас пробелы во всех областях знаний. Ну, сами понимаете… что ничего хорошего от вашиего объяснения по причине нехватки знания Вам хорошего не сулит…


Цитата
А мои познания чего Вас так беспокоят ? Что знаю, то знаю; в чём пробел - смотрю в справочниках, ежели понадобится.
И с чего вдруг меня должно беспокоить ваше (как Вы сами говорили об этом) некоторое пробелы знаний во всех областях? Горе, по-Грибоедову, оказывается от ума, а вот незнание, по-Mariah − от отсутствия мозгов.

Так что, если Вам что не понятно по треду, не стесняйтесь, спрашивайте.

Шалом.



Цитата(Персть @ 21.1.2013, 23:20) *
правильно и сделал, что воздержался, вы и так весь форум загадили своим словоблудием.

Прошу Вас, не ровняйте по себе!




--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 22.1.2013, 0:58
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Спасибо, lik_G, но думается мне, что ежели у меня персонально к Вам возникнут вопросы, то ответа придётся ждать долго. Я вон сколько уже полунамёками пытаюсь добиться: lik_G, это, часом, не лик Господень, а Вы делаете вид, будто не понимаете.

Оправдываться перед Вами персонально и перед вашей бандой вообще у меня и в мыслях не было. Вас занесло. Насчёт убогонького замысла и исполнения - это была НЕ самокритика.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 22.1.2013, 9:24
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 22.1.2013, 0:58) *
Спасибо, lik_G, но думается мне, что ежели у меня персонально к Вам возникнут вопросы, то ответа придётся ждать долго. Я вон сколько уже полунамёками пытаюсь добиться: lik_G, это, часом, не лик Господень, а Вы делаете вид, будто не понимаете.

Это хорошо что Вы поняли что добивание полунамеками не приводит к результатам.
Так вот, на ваш персональный полунамек, потому что вопрос Вы так и не задали, вот что узнаете:
Вам бы интересоваться как познать истину и что для этого Вам понадобится.
Так вот, для того чтобы познать истину не обязательно заострять ваше внимание на значении моего ника, но необходимо знать, что же истина. А истина − Бог; Отец; Сын; Дух Святый. Как и верить посланникам Бога говорить слово Его.
Мой ник Вас не спасет. Спасает вера в Бога Мессию Йешуа (Иисуса Христа).

Цитата(атеист !!! @ 22.1.2013, 0:58) *
Оправдываться перед Вами персонально и перед вашей бандой вообще у меня и в мыслях не было.
.
Ошибаетесь. "Банда" в вашем воображении, думаю, пока ещё не в воспалённом.
А я и мой брат Виктор − дети Бога.

Вы знаете, эти ваши слова об оправдании очень точно передают, хотели или не хотели Вы оправдываться. Если бы не хотели оправдываться, то и не оправдывались бы, а молчали.


Цитата(атеист !!! @ 22.1.2013, 0:58) *
Насчёт убогонького замысла и исполнения - это была НЕ самокритика.
Это уже многие поняли, что это была не самокритика ваша, а Ваш неудавшийся убогонький замысел, как и его исполнение такое же.
Все ваши замыслы − замыслы вашего отца диавола. А он, как известно отец лжи и клеветы. Вскоре он будет сброшен на землю.
Вот тогда вы все начнете бегать и искать чтобы слышать слово Бога, но Бог не будет вам говорить слово Его.
Время отведенное для язычников, чтобы уверовать в Месиию Йешуа и войти в число избранных подходит к концу. Просто знайте об этом. Чтобы, когда вас всех охватит ужас, не говорили, что не слышали и не знали об этом. Вы будете желать сами себе смерти, но её не будет.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 22.1.2013, 15:19
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


lik_G, играйте-ка в свои ролевые игры с сынами дьявола сами, без меня.
Чего бы Вы там не писали, с переводом стрелок, факты остаются фактами. А они таковы: ваше цирковое выступление в данной теме сторонников на форуме вам не добавило. Почему ? Да потому что и задумка убогонькая, и исполнение на том же уровне. Годится разве что для пациентов ХХЦ.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:01
Христианский рейтинг ChristForum.info