IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пробудитесь!, иначе все погибнете!
Персть
сообщение 27.10.2012, 22:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Да поможет нам Бог, искренним Своим, исполнителям Слова Его, силою данною нам во Христе, разрушить цепи сатаны и разоблачить Мать(папство) и блудниц земных, которые есть многочисленные конфессии, называющиеся христианскими, в которых и близко нет Духа Христова, а лишь мертвые человеческие учения, умервщляющие Живое Слово Божие и желающих жить по Истине.

Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение и узникам открытие темницы
(Ис.61:1)

И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить,
только пусть будем называться Твоим именем, - сними с нас позор".
(Ис.4:1)

Бог одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.
(Пс.67:7)

Аминь.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.10.2012, 9:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Привет Персть.

Конечно было бы лучше, если бы ты был не "персть", а "дух", потому что совокупляющийся с Господом есть один дух с Ним (1Кор 6:17), но это просто форма, а главное, что у тебя соображалка работает, и вижу я, что ты действитенльно увидел кое-что от Бога. Сообщаю тебе, что на планете найдется несколько проснувшихся, а значит у нас немногих есть общее дело, разбудить остальных. А значит у нас с тобой есть над чем потрудиться и в чем согласиться. Вот я в твоем распоряжении и дам тебе все, чем от Бога располагаю сам, но самое главное, что мы можем побрататься во Христе Иисусе. Надеюсь ты понимаешь то, о чем я говорю.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 28.10.2012, 15:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 28.10.2012, 9:08) *
Привет Персть.

Конечно было бы лучше, если бы ты был не "персть", а "дух", потому что совокупляющийся с Господом есть один дух с Ним (1Кор 6:17), но это просто форма, а главное, что у тебя соображалка работает, и вижу я, что ты действитенльно увидел кое-что от Бога. Сообщаю тебе, что на планете найдется несколько проснувшихся, а значит у нас немногих есть общее дело, разбудить остальных. А значит у нас с тобой есть над чем потрудиться и в чем согласиться. Вот я в твоем распоряжении и дам тебе все, чем от Бога располагаю сам, но самое главное, что мы можем побрататься во Христе Иисусе. Надеюсь ты понимаешь то, о чем я говорю.

Мир.
Всегда рад общению и духовному возрастанию в Господе, что редко встретишь в это злое и последнее время, ибо "образ их по всей земле".



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корчагин_Владимр
сообщение 28.10.2012, 17:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 199
Регистрация: 2.9.2008
Из: Россия, Владимирская обл
Участник №: 533

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:вне деноминаций

Вставить ник
Цитата


-Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ ТЕБЯ, воздвигай СЕТУЮЩИХ в церквах, - воздвигай переживающих за свои церкви,- воздвигай видящих падение и позор разделённого в самом себе христианства,- воздвигай тех, кто сознаёт торжество сатаны среди отрёкшихся Твоего – в духе пророческом - главенства в собраниях святых (Откр.3.20),- среди отрёкшихся Дела Твоего («отпустить измученных на свободу,- и избавь нас - весь мир - от лукавого и царства его»),-
сред и отрёкшихся своего призвания во Христе,- призвания: ВСТАТЬ (до победного) в молитвенный проломе за всё, истерзанное дъяволом, человечество, моля до победного вновь и вновь: «-Господи, избавь же Ты мир наконец-то от царства лукавого».

-Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ ТЕБЯ, воздвигай тех, кто ежедневно мучается от видения дел беззаконных в своих собственных церквах (2Пет.2.8),- воздвигай видящих и воздыхающих и плачущих перед Тобой о всех мерзостях, творимых под именем Твоим, творимых в среде народа Божия (Иез.9.4);
-Отче, поднимай сетующих и желающих исправления этого отступничества в собраниях носителей звания Христа ежедневных послушников;

-Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ ТЕБЯ, ДА БУДУТ эти молящиеся и стыдящиеся происходящего под именем Иисуса Христа Господа, Тебе ОПОРОЮ в этих поместных собраниях, чтоб совершилось там - мудростью и силою Твоей - Тебе ведомое должное, - должное во имя и во славу Твою, должное ради торжества правды Твоей в церквах, должное ради обновления совести у христиан.

-Отче, во имя Иисуса, ВЗЫВАЕМ К ТЕБЕ, да исполнится - в ныне больных церквах - всё это Твоё должное, во исчерпание Писания Твоего до черты, до йоты, в т.ч., да исполнится Твоё обетование о суде на пасторствующих, о строгом суде на Дом Твой,- ибо как можно Тебе будет судить одурманенный дъяволом мир, не имея прежде порядка под Собственным именем, но имея Вавилон и всяческую вакханалию в Доме Своём, среди детей Своих, увлёкшихся этим миром и служениями рук человеческих.
-ей, Аминь!
-не медли, не премолчи
-Маранафа!



=== кто согласен, присоединяй своё «ДА» этим молитвенным Целям,- да возгремит перед дъявольским врагом МОЛИТВА СОГЛАСИЯ армии Господа и воинов Его (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), «и да восторжествует наше (во Христе) несомненное АМИНЬ,- «аминь, Иисус Господь, веди нас, Вождь и Царь наш, на Дело Твоё, ДОКОЛЕ последний не истребится враг: СМЕРТЬ! – потрясай небо и землю» (Пс.105.48) ===



--------------------
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 29.10.2012, 12:18
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Башнею поставил Я тебя среди народа Моего, столпом, чтобы ты знал и следил путь их.
Все они - упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, - все они развратители.
Раздувальный мех обгорел, свинец истлел от огня: плавильщик плавил напрасно, ибо злые не отделились;
отверженным серебром назовут их, ибо Господь отверг их.
(Иер.6:27-30)

и ты, сын человеческий, хочешь ли судить, судить город кровей? выскажи ему все мерзости его.
(Иез.22:2)

Что же это за город кровей?! - Да вот же он!

И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
(Откр.14:8)
И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
(Откр.17:4,5)

Мать - папский Рим, который объединяет не только блудниц (все конфессии христиан), а и язычников, поклоняющихся своим богам. http://video.mail.ru/mail/serg_witness/_myvideo/18...
Дочери-блудницы - это все христианские конфессии, называющиеся именем Христа, но не имеющим Духа Христова. Каждая из них, имеет свое собственное начертание(учение и название церкви) этого ЗВЕРЯ(духа антихриста), на котором сидит жена(Вавилон Великий, мать блудницам-дочерям конфессиям).

Что говорит Слово Божье? - Выйдите и отделитесь, очиститесь носящие сосуды Господни! Чтобы вам не подвергнуться язвам Вавилона и не погибнуть.
Что за язвы - это духовная гибель людей гниющих годами в учениях человеческих, которые не возрастают Духовно во Христе, потому что чистое учение Христа в Духе, сатана подменил учением людей.
Если бы вы поверили Словам Христа, то непременно смогли передвигать Горы этих многочисленных лжеучений.
Поймите Христос должен быть явлен в вас, только такая Церковь, слагающаяся Духом в Дом нерукотворенный на Небесах, встретит Христа на облаках небесных.
Пробудитесь, да осветит вас Христос! А кто поколеблется, к тому не благоволит душа моя, ибо таковые гнали Живую Церковь во Христе тогда, гонят и сейчас.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 15:41
Христианский рейтинг ChristForum.info