IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выйди из неё народ Мой (От 18:4)
yastreb
сообщение 23.7.2012, 10:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВЫЙДИ ИЗ НЕЕ НАРОД МОЙ

"Чаша благословения, которую благословляем, не есть ли приобщение Крови Христовой? хлеб, который преломляем, не есть ли приобщение Тела Христова?... те, которые едят жертвы не участники ли жертвенника? (1Кор 10:16,18)".
"...но язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу; но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами (1Кор 10:20).

Вам случалось, чтобы кто-то в чаше приготовлял вам вино (От 18:6).
Имеется ли у вас та, у которой вы постоянно собирались, и она систематически приготовляла вам вино в чаше (От 18:6).
И, если у вас есть такая, которая приготовляла вам в чаше вино, то выйди из нее; и уж если ты выйдешь из нее, тогда ты есть народ Мой - говорит Господь (От 18:4); а если не выйдешь из нее, тогда ты - народ ее, а не Мой - говорит Господь.
Она не имела права приготовлять вам вино, но это вы в той же чаше должны были приготовлять вино, и как должны были, так теперь и сделайте (От 18:6).
Есть чаша, в которой всегда приготовлять вино должны были вы, потому что Я дал вам такую заповедь - говорит Господь (Лк 22:8; От 18:6). Но вы допустили, чтобы 2000 лет в этой чаше вино приготовляла она (От 18:6).
Но вы до сих пор находитесь в ней, и Я говорю вам выйдите из нее, чтобы вам не участвовать в грехах ее (От 18:4).
В этой чаше вы должны были приготовлять вино братьям своим (От 22:9), а вместо этого она в этой чаше приготовляла вино вам.
Итак, если вам известна церковь, в которой для вас вино в чаше приготовляете не вы, то такая церковь есть Вавилон блудница великая (От 18:6).

Поскольку вино приготовляла она, то лютые волки входящие к вам и восстающие из вас самих люди говорящие превратно (Деян 20:29,30) не умирали от такого вина, а размножались и размножались, потому что от вина приготовленного ею, как от идиложертвенного ни пользы, ни вреда, т.е. никакого результата (Иер 10:5; 1Кор 10:19).
Если бы вино приготовляли вы, то лжепророки просто подохли бы, подобно тому, как после вечери Господней удавился Иуда, потому что он единственный из Апостолов был предателем и ел и пил недостойно (1Кор 11:30).
Так что, если вино для нее приготовите вы, то это и будет вашим судом над нею (От 18:20).
Бог не совершит суд ваш над нею и над ее лжепророками (От 18:20), до того момента, пока вы сами не приготовите вино ей вдвое (От 18:6).
Поскольку сегодня на нее еще не пришли казни, смерть и плачь и голод, и она еще не сожжена огнем (От 18:8), то значит, что ни разу никто из вас не приготовил для нее вино в чаше, в которой вам всегда приготовляла вино она (От 18:6).

Случится ли такое, что вы осмелитесь и исполните слова Господа и сами приготовите вино в чаше (Лк 22:8), чтобы есть и пить в Его воспоминание?
Она ведь до сих пор еще стремительно не повержена, и она все еще есть (От 18:21); но не сожжена она, потому что вы еще ни разу не собирались для того, чтобы есть и пить в Его воспоминание (1Кор 11:25).
О, если бы вы хотя бы однажды собрались, чтобы есть и пить в Его воспоминание, то тогда вы приготовили бы вино в чаше сами (От 18:6; Лк 22:8).
Когда она приготовляет в чаше вино вам, тогда вы участвуете в грехах ее (От 18:4).
Если в чаше приготовите вино вы сами, тогда Бог совершит ваш суд над нею (От 18:20).
Бог установил список тех из вас, кто должен приготовить вино в чаше.
И под страхом лишения вечной жизни к этому списку нельзя никого прибавить, и от этого списка нельзя никого убавить (От 22:18,19).
Итак, настанет момент, и по воле Божией вечерю Господню приготовят (От 18:20) только:
1. святые,
2. и Апостолы,
3. и пророки.
Исключительно только святые, и Апостолы, и пророки будут веселиться потом над нею, потому что их суд над нею совершит Сам Бог (От 18:20).
А все, кто не в этом списке, останутся в ней и не выйдут из нее (От 18:4), то и им будет не до смеха и не до веселья, но им будет горе и страх мучений (От 18:10).
А оставшиеся в ней те, кого нет в списке из книги Откровение 18:20 и, которых вообще нет в книге этого пророчества (От 22:18,19), будут повержены вместе с нею (От 18:21) - это:
евангелисты,
пасторы,
учителя,
батюшки,
епископы,
диаконы,
администраторы,
монахи,
папы Римские,
и т.д. и т.п.

Если в церкви вино приготовляет кто-нибудь кроме, или святых, или Апостолов, или пророков, то это значит, что сама она - Вавилон блудница приготовляет в чаше вино для вас (От 18:6).

Вино, которое в чаше приготовляла она вам - это есть идоложертвенное и свиная кровь (От 18:6),
Вино, которое в той же чаше приготовите ей вы сами - это есть кровь Агнца (От 12:11).
Потому вы и дали место диаволу (Еф 4:27), потому и допустили дракона с его ангелами обратно на небо (От 12:3,7), что попустили ей самой без вас приготовлять вино в чаше для вас (От 18:6).
Лишь только случится, что вы сами приготовите вино в чаше для нее вдвое (От 18:6), как ваше вино станет кровью Агнца, которой вы победите клеветника и древнего змея (От 12:11), и низвержен будет дракон и ангелы его на землю (От 12:8,9), подобно как когда-то Иисус видел его падение с неба, как молнию (Лк 10:18).

Итак, сегодня и святые, и Апостолы, и пророки допускают, чтобы без них церковь приготовляла для них в чаше вино (От 18:6).
Больше не пейте и не ешьте в церкви то, что приготовили не вы сами...
Ищите собираться на вечерю Господню только с теми, кто сами такие же как и вы святые, и Апостолы, и пророки, ни больше, ни меньше.
Никогда больше не собирайтесь на вечерю Господню с теми кто не святые, кто не Апостолы и кто не пророки.
Никогда больше не ходите в собрание тех, кто не святые, кто не Апостолы и кто не пророки, потому что такое собрание - это совет нечестивых, стоящих на пути грешных, сидящих в собрании развратителей и кощунников (Пс 1:1).
К пришествию Сына Человеческого в Церкви Господней не останется никого, кроме святых, кроме Апостолов и кроме пророков (От 18:20), потому что все прочие останутся в Вавилоне.
Если в церкви есть хоть кто-то кроме святых, Апостолов и пророков, то такая церковь - это Вавилон блудница великая.

Из Вавилона выйдут (От 18:4) на встречу Жениху (Мф 25:6) и будут готовы войти на брачный пир Агнца (Мф 25:10) только святые, только Апостолы и только пророки (От 18:20), ни больше, ни меньше.

Кто из нее не выйдет (От 18:4), тот будет заниматься поисками масла для гаснущего светильника своей церкви (Мф 25:8; От 1:20), а поэтому останется не готов войти на брак Агнца (Мф 25:10).

Готовые потому и оказались готовы (Мф 25:10), что послушались голоса кричащего (Мф 25:6), что нужно выйти из нее (От 12:4) на встречу Жениху (Мф 25:6).

Если светильник твоей церкви гаснет (Мф 25:8), то это сигнал для тебя, что из такой церкви срочно нужно выйти на встречу Жениху (От 25:6).
Проснись, и сам посмотри, и увидишь, что светильники всех церквей сегодня гаснут, а поэтому срочно выйди из нее.

Если ты услышал крик говорящий тебе: "...выйди..." (Мф 25:6), то этот голос был с неба (От 18:4), а не от человека говорящего тебе это.
"выйди из нее..." - это заповедь Божия (От 18:4).
Если Бог говорит тебе: "выйди из нее...", то это Его требование, которое ты должен исполнить.
Если ты по какой-то причине не выйдешь из нее, то тебя уже ничто не спасет.
К моменту пришествия Жениха весь народ разделится на тех, кто выйдет из нее и тех, кто не выйдет.
Господь сказал голосом, что выйти должны все (От 18:4).
Господь сказал голосом: "кто выйдет из нее, тот и есть Мой народ (От 18:4)".
Господь сказал голосом, что, если ты к моменту встречи в Женихом, не выполнишь конкретное действие по выходу из нее, то тебе конец.
Если сегодня ты все еще в ней, и ты еще не вышел из нее, то знай, что крик (Мф 25:6) и голос с неба (От 18:4) повелевающий тебе: "выйди из нее...", уже прозвучал.
И, если ты сегодня находишься в "ней", то это доказательство того, что выйти из "нее" тебе уже пришло время.
Если ты еще ни разу из церкви не уходил, то тебе придется поупражняться, если конечно твоя жизнь тебе дорога.
Если к настоящему моменту ты уже вышел из нее, или тебя из нее выгнали пасторы, то благодари Бога, Который позаботился, чтобы ты исполнил Его волю и вышел из нее. Потому что, то ли таким способом, то ли иным, но выйти из нее теперь должен будет каждый.
Ибо воля Божия, чтобы никто не остался в ней (От 18:4).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.8.2012, 5:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВЫЙДИ ИЗ ВАВИЛОНА

Ребро, так же, как и все тело не может держаться больше ни за что, кроме собственной головы (Кол 2:19).
И с чего это все забывают, что тело из Головы, а не голова из тела (Еф 4:16; Кол 2:19).
Все забывают, что предметом интереса тела не может быть ничто извне, кроме собственной головы изнутри.
Жене не может быть нужен и ей не может быть интересен вообще никто и ничто, кроме собственного мужа (Мф 10:37; Еф 5:22).
Народ сам есть Церковь, т.е. народ - это жена, у которой муж - Христос (Еф 5:23,24).
Все должны держаться только за Христа и больше ни за кого другого (Кол 2:19).
И если ты изо всех твоих сил и руками, и ногами, и зубами держишься за Христа, то, что у тебя останется, чем бы ты мог держаться за Церковь? Останется только то, чем блудят.

Вавилон - это жена, которую сам народ создавал не для Мужа, т.е. не для Христа (Быт 11:4).
Вавилон строили, чтобы любодействовать с нею самим (От 18:3).
Строительство города повлекло за собой неотвратимую необходимость в выборе царя из народа, т.е. мужа для этого города, а возникшее в результате царство (или государство) так же неотвратимо повлекло за собой рабство (1Цар 8:17). Рабы - это те, кто не родные господину. В земном царстве по отношению к земному царю народ не является его детьми.
Такова реальность, что по отношению к царю все, либо его дети, либо его рабы (1Цар 8:17).
И если вы по отношению к пастору не дети, то значит вы его рабы.
Только в Царстве Сына Церковь - это жена Агнца, а все, кто из народа Божия, те - дети Божии, т.е., в Царстве Божием все родные Царю, а поэтому в Царстве Божием нет никакого рабства, а следоваельно нет никакого блуда.
Ибо блуд возможен только с не родными.

Пока не было города, то на земле был один народ и один язык (Быт 11:6), а поэтому их Царем был Христос.
Никто не понимает, что Вавилон строился с целью произвести разделение единого народа, т.е. цель строителей была - рассеяние народа (Быт 11:4).
Закон говорит, что рассеявшиеся по зелмле - это те, кто пошли против Бога и отделились от Него (Лев 26:27,28,33).
Строительство города было строительством отдельного царства с отдельным именем и с отдельным земным царем.
Название Вавилон означает: рассеяние и разделение (Быт 11:9).
Вавилон - это часть народа Божия отнятая от Христа и сделанная членами блудницы (1Кор 6:15).
Когда никакого города не было, тогда все были членами Христа (1Кор 6:15), а как только Церковь стала отдельным городом, то все стали членами Церкви. А городом Церковь стала в тот момент, когда в ней, как и в Вавилоне, восстали цари земные, т.е. пастыри, которые увлекли учеников за собою (Деян 20:29,30; От 17:18).

Бог сотворил человека, и отдал всю землю ему во владение, и Адам единственный имел абсолютную власть над народом, который родился от него, а потому власть Адама - это была власть отца; а царем, т.е. мужем Адам был только для собственной жены. А поскольку каждый муж был царем только для собственной жены, то такое Царство как раз находится на Небесах, потому что над каждым таким царем есть только один Царь царей - Иисус (От 19:16).
Строительство Вавилона стало следствием похоти плоти, которая заключалась в желании некоторых воцариться над большим числом жен, чем одна своя. Строго говоря, в городе собрана лишь часть народа, которая является бабой для царя этого города.
Так появилась новая, так называемая государственная власть, которая унизила отцовскую власть, и стала на защиту супружеской неверности.


Адам не мог быть образом и подобием Бога до тех пор, пока он был один, а следовательно, это было нехорошо.
Бог не просто Царь, но Бог есть Царь царей, т.е., если нет ни одного царя, то и Богу тоже не для кого быть Царем.
Подобно Богу Адам тоже стал царем в момент, когда Бог привел к нему жену.
Для каждой жены царем является ее муж.
Во внутреннем человеке для человеческого духа царем является душа.
А вот для тела голова уже является господином, т.е. властью.
Царство Божие - это когда женщина выходит замуж за царя.
Царство Божие - это Христос и Церковь.

Пока ты есть царь и господин для твоей жены (Еф 5:22), до тех пор Сам Иисус есть Царь и Господь твой (От 19:16).
Человек вообще и Адам в частности был создан, для того, чтобы быть царем.
Как и жена Адама изначально, так и каждая женщина навечно создана для того, чтобы выйти замуж за царя.
И всё это было возможно до тех пор, пока не было Вавилона.
Вавилон - это, наряду с Царством Божиим, но в отличии от Него, еще одно, т.е. совсем другое царство с совсем другим царем.
Над народом в Вавилоне Царем и Господом является не Иисус.
Над народом Вавилона царем и господином является царь земной (От 17:18), а поэтому теперь все женщины мечтают выйти замуж только за него одного.
В Вавилоне любая женщина, которая не выйдет замуж за царя земного, обречена выйти замуж за раба этого царя, потому что в Вавилоне все являются рабами этого земного царя (1Цар 8:17).
А, поскольку всякий царь является рабом Божиим, то каждый женатый в Вавилоне автоматически становится проклятым рабом рабов (Быт 9:25).
Да, ничего не скажешь... вряд ли можно позавидовать всем венчавшимся в церквях...

Так что, для того, чтобы глаза твои увидели Царя в красоте Его (Ис 33:17), тебе к Нему навстречу (Мф 25:6) придется выйти из Вавилона (От 18:4).

Богу требуется очень много времени, для того, чтобы объяснить человеку то, что Бог от него хочет.
Почему-то все слова Божии сказаныне Иисусом за три с половиной года сразу не вмещались даже в Апостолов Христовых (Ин 16:12).

Если ты в церкви не царь и не господин, т.е., если ты в церкви не хозяин в собственном доме, то такая Церковь - это есть Вавилон блудница великая и тогда Иисус - не твой Господь и не твой Царь.
Иисус Царь только для царей. Так что ты сам должен быть царем, если хочешь, чтобы Иисус был твоим Царем.

В Писании четко сказано, что Бог является Богом только пророков (От 22:6).
Бог есть Бог пророка Авраама, Бог пророка Исаака и Бог пророка Иакова (Лк 20:37).
Если вы не пророки и не дети пророков (Деян 3:25), то ваш Иисус Христос - это другой Иисус Христос, а ваш Бог - идол.
Так что, если для Церкви нужна Голова, за которую бы Церковь могла держаться (Кол 2:19), то такая Голова есть только у пророков, потому что эта Голова является Господом Богом пророков (От 22:6).
А сама Церковь не имеет права слушать больше никого другого, кроме пророка, потому что иначе такая Церковь есть Вавилон блудница великая.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.11.2012, 13:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Почитай брат, это поможет тебе понять, что такое Вавилон.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 3.11.2012, 15:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 23.7.2012, 10:40) *
ВЫЙДИ ИЗ НЕЕ НАРОД МОЙ

"Чаша благословения, которую благословляем, не есть ли приобщение Крови Христовой? хлеб, который преломляем, не есть ли приобщение Тела Христова?... те, которые едят жертвы не участники ли жертвенника? (1Кор 10:16,18)".
"...но язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу; но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами (1Кор 10:20).

Вам случалось, чтобы кто-то в чаше приготовлял вам вино (От 18:6).
Имеется ли у вас та, у которой вы постоянно собирались, и она систематически приготовляла вам вино в чаше (От 18:6).
И, если у вас есть такая, которая приготовляла вам в чаше вино, то выйди из нее; и уж если ты выйдешь из нее, тогда ты есть народ Мой - говорит Господь (От 18:4); а если не выйдешь из нее, тогда ты - народ ее, а не Мой - говорит Господь.
Она не имела права приготовлять вам вино, но это вы в той же чаше должны были приготовлять вино, и как должны были, так теперь и сделайте (От 18:6).
Есть чаша, в которой всегда приготовлять вино должны были вы, потому что Я дал вам такую заповедь - говорит Господь (Лк 22:8; От 18:6). Но вы допустили, чтобы 2000 лет в этой чаше вино приготовляла она (От 18:6).
Но вы до сих пор находитесь в ней, и Я говорю вам выйдите из нее, чтобы вам не участвовать в грехах ее (От 18:4).
В этой чаше вы должны были приготовлять вино братьям своим (От 22:9), а вместо этого она в этой чаше приготовляла вино вам.
Итак, если вам известна церковь, в которой для вас вино в чаше приготовляете не вы, то такая церковь есть Вавилон блудница великая (От 18:6).

Поскольку вино приготовляла она, то лютые волки входящие к вам и восстающие из вас самих люди говорящие превратно (Деян 20:29,30) не умирали от такого вина, а размножались и размножались, потому что от вина приготовленного ею, как от идиложертвенного ни пользы, ни вреда, т.е. никакого результата (Иер 10:5; 1Кор 10:19).
Если бы вино приготовляли вы, то лжепророки просто подохли бы, подобно тому, как после вечери Господней удавился Иуда, потому что он единственный из Апостолов был предателем и ел и пил недостойно (1Кор 11:30).
Так что, если вино для нее приготовите вы, то это и будет вашим судом над нею (От 18:20).
Бог не совершит суд ваш над нею и над ее лжепророками (От 18:20), до того момента, пока вы сами не приготовите вино ей вдвое (От 18:6).
Поскольку сегодня на нее еще не пришли казни, смерть и плачь и голод, и она еще не сожжена огнем (От 18:8), то значит, что ни разу никто из вас не приготовил для нее вино в чаше, в которой вам всегда приготовляла вино она (От 18:6).

Случится ли такое, что вы осмелитесь и исполните слова Господа и сами приготовите вино в чаше (Лк 22:8), чтобы есть и пить в Его воспоминание?
Она ведь до сих пор еще стремительно не повержена, и она все еще есть (От 18:21); но не сожжена она, потому что вы еще ни разу не собирались для того, чтобы есть и пить в Его воспоминание (1Кор 11:25).
О, если бы вы хотя бы однажды собрались, чтобы есть и пить в Его воспоминание, то тогда вы приготовили бы вино в чаше сами (От 18:6; Лк 22:8).
Когда она приготовляет в чаше вино вам, тогда вы участвуете в грехах ее (От 18:4).
Если в чаше приготовите вино вы сами, тогда Бог совершит ваш суд над нею (От 18:20).
Бог установил список тех из вас, кто должен приготовить вино в чаше.
И под страхом лишения вечной жизни к этому списку нельзя никого прибавить, и от этого списка нельзя никого убавить (От 22:18,19).
Итак, настанет момент, и по воле Божией вечерю Господню приготовят (От 18:20) только:
1. святые,
2. и Апостолы,
3. и пророки.
Исключительно только святые, и Апостолы, и пророки будут веселиться потом над нею, потому что их суд над нею совершит Сам Бог (От 18:20).
А все, кто не в этом списке, останутся в ней и не выйдут из нее (От 18:4), то и им будет не до смеха и не до веселья, но им будет горе и страх мучений (От 18:10).
А оставшиеся в ней те, кого нет в списке из книги Откровение 18:20 и, которых вообще нет в книге этого пророчества (От 22:18,19), будут повержены вместе с нею (От 18:21) - это:
евангелисты,
пасторы,
учителя,
батюшки,
епископы,
диаконы,
администраторы,
монахи,
папы Римские,
и т.д. и т.п.

Если в церкви вино приготовляет кто-нибудь кроме, или святых, или Апостолов, или пророков, то это значит, что сама она - Вавилон блудница приготовляет в чаше вино для вас (От 18:6).

Вино, которое в чаше приготовляла она вам - это есть идоложертвенное и свиная кровь (От 18:6),
Вино, которое в той же чаше приготовите ей вы сами - это есть кровь Агнца (От 12:11).
Потому вы и дали место диаволу (Еф 4:27), потому и допустили дракона с его ангелами обратно на небо (От 12:3,7), что попустили ей самой без вас приготовлять вино в чаше для вас (От 18:6).
Лишь только случится, что вы сами приготовите вино в чаше для нее вдвое (От 18:6), как ваше вино станет кровью Агнца, которой вы победите клеветника и древнего змея (От 12:11), и низвержен будет дракон и ангелы его на землю (От 12:8,9), подобно как когда-то Иисус видел его падение с неба, как молнию (Лк 10:18).

Итак, сегодня и святые, и Апостолы, и пророки допускают, чтобы без них церковь приготовляла для них в чаше вино (От 18:6).
Больше не пейте и не ешьте в церкви то, что приготовили не вы сами...
Ищите собираться на вечерю Господню только с теми, кто сами такие же как и вы святые, и Апостолы, и пророки, ни больше, ни меньше.
Никогда больше не собирайтесь на вечерю Господню с теми кто не святые, кто не Апостолы и кто не пророки.
Никогда больше не ходите в собрание тех, кто не святые, кто не Апостолы и кто не пророки, потому что такое собрание - это совет нечестивых, стоящих на пути грешных, сидящих в собрании развратителей и кощунников (Пс 1:1).
К пришествию Сына Человеческого в Церкви Господней не останется никого, кроме святых, кроме Апостолов и кроме пророков (От 18:20), потому что все прочие останутся в Вавилоне.
Если в церкви есть хоть кто-то кроме святых, Апостолов и пророков, то такая церковь - это Вавилон блудница великая.

Из Вавилона выйдут (От 18:4) на встречу Жениху (Мф 25:6) и будут готовы войти на брачный пир Агнца (Мф 25:10) только святые, только Апостолы и только пророки (От 18:20), ни больше, ни меньше.

Кто из нее не выйдет (От 18:4), тот будет заниматься поисками масла для гаснущего светильника своей церкви (Мф 25:8; От 1:20), а поэтому останется не готов войти на брак Агнца (Мф 25:10).

Готовые потому и оказались готовы (Мф 25:10), что послушались голоса кричащего (Мф 25:6), что нужно выйти из нее (От 12:4) на встречу Жениху (Мф 25:6).

Если светильник твоей церкви гаснет (Мф 25:8), то это сигнал для тебя, что из такой церкви срочно нужно выйти на встречу Жениху (От 25:6).
Проснись, и сам посмотри, и увидишь, что светильники всех церквей сегодня гаснут, а поэтому срочно выйди из нее.

Если ты услышал крик говорящий тебе: "...выйди..." (Мф 25:6), то этот голос был с неба (От 18:4), а не от человека говорящего тебе это.
"выйди из нее..." - это заповедь Божия (От 18:4).
Если Бог говорит тебе: "выйди из нее...", то это Его требование, которое ты должен исполнить.
Если ты по какой-то причине не выйдешь из нее, то тебя уже ничто не спасет.
К моменту пришествия Жениха весь народ разделится на тех, кто выйдет из нее и тех, кто не выйдет.
Господь сказал голосом, что выйти должны все (От 18:4).
Господь сказал голосом: "кто выйдет из нее, тот и есть Мой народ (От 18:4)".
Господь сказал голосом, что, если ты к моменту встречи в Женихом, не выполнишь конкретное действие по выходу из нее, то тебе конец.
Если сегодня ты все еще в ней, и ты еще не вышел из нее, то знай, что крик (Мф 25:6) и голос с неба (От 18:4) повелевающий тебе: "выйди из нее...", уже прозвучал.
И, если ты сегодня находишься в "ней", то это доказательство того, что выйти из "нее" тебе уже пришло время.
Если ты еще ни разу из церкви не уходил, то тебе придется поупражняться, если конечно твоя жизнь тебе дорога.
Если к настоящему моменту ты уже вышел из нее, или тебя из нее выгнали пасторы, то благодари Бога, Который позаботился, чтобы ты исполнил Его волю и вышел из нее. Потому что, то ли таким способом, то ли иным, но выйти из нее теперь должен будет каждый.
Ибо воля Божия, чтобы никто не остался в ней (От 18:4).


Аминь. Только есть хлеб и пить чашу, это обряд не только по плоти, а и по духу, без духа обряд ничего не значит.
Есть хлеб и пить чашу - это значит жить Христом и нести Его крест, вот такое свидетельство Живого Слова в нас, и принесет разрушение Вавилону:
Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих
(2Кор.2:15)
Кто принимает истину, тот спасается, кто отвергает, тот гибнет. - Вот какое действие производит истина во Христе, вот почему Христос сказал:
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
(Лук.11:23)

Сообщение отредактировал Персть - 3.11.2012, 15:58



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 10.12.2012, 14:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 3.11.2012, 15:50) *
Аминь. Только есть хлеб и пить чашу, это обряд не только по плоти, а и по духу, без духа обряд ничего не значит.
Есть хлеб и пить чашу - это значит жить Христом и нести Его крест, вот такое свидетельство Живого Слова в нас, и принесет разрушение Вавилону:
Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих
(2Кор.2:15)
Кто принимает истину, тот спасается, кто отвергает, тот гибнет. - Вот какое действие производит истина во Христе, вот почему Христос сказал:
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
(Лук.11:23)


АМИНЬ!!!!
Слава Господу за вас, братья!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 10.12.2012, 14:21
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 10.12.2012, 14:11) *
АМИНЬ!!!!
Слава Господу за вас, братья!!!
АМИНЬ!
Благодарю Бога за то что Он по милости Своей к нам поднимает нас!
Слава Ему во веки!

...и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними.
(Зах.12:8)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 10.12.2012, 14:54
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


АМИНЬ!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 10.12.2012, 15:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 10.12.2012, 14:54) *
АМИНЬ!!!

Для меня уже сегодня исполнилось: и отрет Бог всякую слезу с очей их. (Откр.7:17)


А я в правде буду взирать на лице Твое; пробудившись, буду насыщаться образом Твоим.
(Пс.16:15)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 11.12.2012, 2:41
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Слава Господу, любящему и творящему суд и правду всем обиженным!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь благословен ты и дом твой!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 11.12.2012, 20:40
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 11.12.2012, 2:41) *
Слава Господу, любящему и творящему суд и правду всем обиженным!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь благословен ты и дом твой!

Дом мой на небесах, а родственники по плоти противятся Христу.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 12.12.2012, 1:30
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Не ново sad.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 12.12.2012, 15:14
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 12.12.2012, 1:30) *
Не ново sad.gif

Такова правда, не до радостей человеку в Господе, когда все вокруг отвергают путь узкий во Христе.
Я наведу бедствие на всякую плоть, говорит Господь, а тебе вместо добычи оставлю душу твою во всех местах, куда ни пойдешь.
(пророки)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 13.12.2012, 0:02
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


"Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой."(Деян.16:31)
АМИНЬ!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 13.12.2012, 15:06
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 13.12.2012, 0:02) *
"Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой."(Деян.16:31)
АМИНЬ!


Как бы я хотел..., чтобы все спаслись..........

И было ко мне слово Господне:
сын человеческий! если бы какая земля согрешила предо Мною,
то Ной, Даниил и Иов среди нее, - живу Я, говорит Господь Бог, - не спасли бы ни сыновей, ни дочерей; праведностью своею они спасли бы только свои души
. (Иез.14)

ибо непокорность есть [такой же] грех, что волшебство, и противление [то же, что] идолопоклонство; (1Цар.)

Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.(Ис.26:10)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 13.12.2012, 16:10
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Ты забыл, что сейчас, в отличии от Ветхого Завета - лето Господнее благоприятное. Бог сменил гнев на милость, а нам дал власть выводить измученных(грехами) на свободу. Темницы уже открыты - Иисус открыл их. Мы вступили в Новый Завет с Господом нашим Иисусом Христом.
Благословений!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 21.2.2013, 16:55
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 3.11.2012, 15:50) *
Аминь. Только есть хлеб и пить чашу, это обряд не только по плоти, а и по духу, без духа обряд ничего не значит.
Есть хлеб и пить чашу - это значит жить Христом и нести Его крест, вот такое свидетельство Живого Слова в нас, и принесет разрушение Вавилону:
Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих
(2Кор.2:15)
Кто принимает истину, тот спасается, кто отвергает, тот гибнет. - Вот какое действие производит истина во Христе, вот почему Христос сказал:
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
(Лук.11:23)


Цитата
Есть хлеб и пить чашу - это значит жить Христом и нести Его крест, вот такое свидетельство Живого Слова в нас, и принесет разрушение Вавилону
Вообще-то разрушение Вавилону принесут те, кто блудит с ней: «И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.»
[Откровение 17:16,17].
Но сейчас еще есть для вас всех время благоприятное, чтобы выйти из Вавилона и присоединиться к разумным из народа живого Бога Творца Неба и земли. Бог и мы любим вас как Творения Божии.
Не опоздайте.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 21.2.2013, 17:12
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 21.2.2013, 16:55) *
Вообще-то разрушение Вавилону принесут те, кто блудит с ней: «И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.»
[Откровение 17:16,17].
Но сейчас еще есть для вас всех время благоприятное, чтобы выйти из Вавилона и присоединиться к разумным из народа живого Бога Творца Неба и земли. Бог и мы любим вас как Творения Божии.
Не опоздайте.


И для вас тоже. Не затягивайте. smile.gif Ожидаем вас.
Шалом

Сообщение отредактировал emmanuil - 21.2.2013, 17:13

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.2.2013, 17:32
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 21.2.2013, 17:12) *
И для вас тоже. Не затягивайте. smile.gif Ожидаем вас.

Нет, не ожидаете, потому что уже назвали меня татью. то есть вором.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emmanuil
сообщение 21.2.2013, 17:43
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 766
Регистрация: 18.11.2012
Из: Небеса
Участник №: 1512

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин
Иисус - Господб Бог!!!

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 21.2.2013, 17:32) *
Нет, не ожидаете, потому что уже назвали меня татью. то есть вором.


Все много согрешаем. На то Господь и дал покаяние и Духа Святого, дабы помочь нам избавиться от привычек века сего лукавого, из которого мы выкуплены Кровью Его.
Шалом

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.2.2013, 17:53
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(emmanuil @ 21.2.2013, 17:43) *
Все много согрешаем. На то Господь и дал покаяние и Духа Святого, дабы помочь нам избавиться от привычек века сего лукавого, из которого мы выкуплены Кровью Его.

Конечно согрешаете, и будете произвольно грешить впредь, а поэтому не можете больше обновляться покаянием, а значит не остается для вас жертвы за грех но страшное ожидание суда и ярость огня готового пожрать противников.
Сказано: "возмездие з грех - смерть"



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:05
Христианский рейтинг ChristForum.info