IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аудиокниги, Аудиокниги
serejeni4ka
сообщение 14.3.2012, 18:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Товарищи в век когда космические корабли бороздят просторы космоса и все такое...
Довольно опрометчиво не пользоваться услугами прогресса.
Собственно говоря вот об чем речь!
К книгам я лично отношусь с безразличием, вернее безразличие вызвано необходимостью их читать!
Тратить свое время, тратить зрение и все такое!
Недавно один знакомый предложил мне скинуть аудиокнигу на телефон (плеер mp3), я естественно сказал что нафига оно мне надо, я не по этим делам!
Потом в интернете случайно наткнулся на аудиокнигу. Меня заинтересовала сама книга, я решил попробовать...
И скажу Вам действительно ооооочень прикольная штукенция! Дочитав (прослушав) эту книженцию, я прослушал еще парочку. Потом прослушал все книги Кастанеды! С моим отношением к чтению я бы никогда их не прочел.. smile.gif
Сейчас слушаю Библию!
Вы бы канеша могли бы сказать на это что чини фигня, что читать что слушать! Пофик не будем smile.gif
но нельзя не упомянуть о преимуществе аудиокниг:
вопервых, я не трачу на них свое время! Тоесть слушаю я их по пути на работу и с работы в наушничках, а это 30 минут в день! Пока готовлю есть еще 30-40 минут , пока нахожусь в туалете smile.gif, пока купаюсь в ванной и т.д. итого в день у нас есть времени в среднем 1-2 часа когда наши уши свободны, почему бы не занять их чтением чтоб не простаивали smile.gif
Еще и согласитесь не у каждого из нас есть в день 1-2 часа на чтение книг. А тут они реально есть практически у любого человека!
во вторых глаза мои не напрягаются, зрение не портится! приятный бонус!
в третьих это абсолютно бесплатно! никаких мп3 плееров не нужно, практически у каждого в телефоне есть этот плеер, и телефон всегда с нами. Качнуть книгу сейчас супер легко (веяние прогресса) smile.gif

прямая ссылка на аудио Библию
http://www.ex.ua/load/9430722

п.с.
совет, слушать книги нужно именно через телефон (если он у Вас канеша не 61го года), плеер в телефоне должен после выключения и включения воспроизводить с того места на котором остановился прошлый раз! А иначе Вы задолбаетесь клацать искать те места где остановились. т.к. аудио книги состоят из 20-100 файлов по 5-20 минут.
Во вторых если Вы еще и слушаете музыку, то в телефонах есть возможность поставить разные плееры, в одном слушайте музыку в другом книги чтобы они друг друга не сбивали.
плеер который в моей нокии воспроизводит с тогоже места с которого выключил имеет название PowerMP3. остальные которы попадались пока такое не умеют.

будут вопросы свистите!



--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иосиф
сообщение 23.3.2012, 21:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 240
Регистрация: 1.1.2010
Из: украина
Участник №: 972

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин Внеконфесиональный

Вставить ник
Цитата


Попросил бы Вас пояснить, как закачать в мою МОТОРОЛУ 6 аудиоБИБЛИЮ . Желательно подробно, потому что в этом деле я очень слабо разбираюсь. АудиоБИБЛИЮ хотел бы закачать из Семейного радио, там очень хорошо диктор читает. 

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serejeni4ka
сообщение 26.3.2012, 11:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Цитата(Иосиф @ 23.3.2012, 20:08) *
Попросил бы Вас пояснить, как закачать в мою МОТОРОЛУ 6 аудиоБИБЛИЮ . Желательно подробно, потому что в этом деле я очень слабо разбираюсь. АудиоБИБЛИЮ хотел бы закачать из Семейного радио, там очень хорошо диктор читает. 

Чесно говоря не знаю что представляет из себя моторола-6.
Ну вообще телефон должен поддерживать МР3 и флешки хотябы 512 мегабайт!!!
аудиокниги в среднем весят от 50 до 600 мегабайт.
подключаете кабель к компу, заливаете в телефон и все!



--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:14
Христианский рейтинг ChristForum.info