IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Христианство - пришло на Землю из Далекого Космоса, Христианская Люцифера
New_Atlantis
сообщение 28.1.2012, 2:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 28.1.2012
Участник №: 1381

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Пантеист-Модернист

Пантеизм - учение, отождествляющее Бога с природой и рассматривающее природу как воплощение божества.

Модернизм - способ и форма приспособления религии и теологии к новым условиям их существования с целью преодоления кризиса веры и упрочения позиции религиозной идеологии.





Вставить ник
Цитата


Христианство - пришло на Землю из Далекого Космоса
(Христианская Люцифера)

Есть много точек зрения в отношении того, что именно называть пришельцами, и существуют ли они. Я не стану убеждать отъявленных и ярых материалистов в концепции существования других миров.

Начать следует с того, что сама структура Земли, в ее изначальном содержании, не обладала еще ни человеком, ни человеческим разумом.

В древности существовало достаточное количество дохристианских религий и культов.

Но Христос спустился с Небес, и принес Религию Пришельцев (Христианство) - на Землю.

Если мы посмотрим на эту ситуацию простым и чистым взором, то наверняка увидим, что данный культ (христианство), сам по себе, несколько чужероден людям, в своих глубинных формах, во всяком случае, был 2000 лет назад, хотя это спорный вопрос, дело в том, что любая чужеродность выражается в неспособности адаптироваться к условиям той или иной планеты, в данном случае - Земли. Присутствие страданий, смирения, горестей и лишений в системе христианской психологии, мученический путь Святых избавления от "греха" - есть ни что иное, как очень, "трудная" адаптация для Земли. Вывод однозначный - Христос спустился с Небес (то что я называю "Христианская Люцифера"). Сама Церковь - это все Влияние Космоса.

Дальше продолжать не буду, дабы не сбить вас с Пути вашего.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serejeni4ka
сообщение 28.1.2012, 20:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Цитата(New_Atlantis @ 28.1.2012, 1:42) *
Дальше продолжать не буду, дабы не сбить вас с Пути вашего.

ооооо даааа не продолжайте, а то чуть было не сбились с Пути нашего!!! smile.gif))
ув. New_Atlantis а свои мысли у Вас есть ???
а если это Ваши мысли, то я всенепременно хочу быть Вашим последователем, Но чтобы мне угнаться за Вами ув. New_Atlantis Вам следовало бы перейти на более легкие наркотики!!!! smile.gif



--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Atlantis
сообщение 28.1.2012, 21:52
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 28.1.2012
Участник №: 1381

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Пантеист-Модернист

Пантеизм - учение, отождествляющее Бога с природой и рассматривающее природу как воплощение божества.

Модернизм - способ и форма приспособления религии и теологии к новым условиям их существования с целью преодоления кризиса веры и упрочения позиции религиозной идеологии.





Вставить ник
Цитата


Цитата(serejeni4ka @ 28.1.2012, 14:51) *
New_Atlantis а свои мысли у Вас есть ???
Вам следовало бы перейти на более легкие наркотики!


(1) Есть ли у меня свои мысли? - Это наверное попытка оскорбить меня ? - Конечно же у меня есть свои мысли, Я Пантеист-Модернист. А вот что у вас за мысли?

(2) А кроме оскорбления или обвинения в употреблении наркотиков, будут еще комментарии? Или это ваш веский аргумент? - Старая песня, унизить кого нибудь. Сегодня увы - этот трюк уже не действует, потому что все устали от Троллинга.

Очень характерно для человека то что он не может понять считать "ерундой" или "бредом" как я уже понял судя по вашему комментарию.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Putnik
сообщение 29.1.2012, 0:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 12.3.2009
Из: г мелитополь
Участник №: 730

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:ХРИСТИАНИН вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Вывод однозначный - Христос спустился с Небес [b]New_Atlantis
[/b]

Земные и есть земные и предумали богов с земными качествами,
Иоанн Креститель свидетельствовал о Христе( Иоан3:31) Приходящий свыше и есть выше всех...приходящий с небес и есть выше всех.

чужеродность выражается в неспособности адаптироваться к условиям [b]New_Atlantis[/b]

Адаптации нет! есть иная жизнь во Христе.И кто принял -тот пришелец для этого мира, но свой для небес.

Сам Бог во Христе пришел с небес и принес путь как войти в небеса и жить вечно...но и другие пришельцы приходят, но из под небесья, и выдают себя "богами" Но приходящий с небес Христос сказал что Один Бог.

New_Atlantis прийми учения Христа, и станешь небожителем.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serejeni4ka
сообщение 29.1.2012, 13:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Цитата(New_Atlantis @ 28.1.2012, 20:52) *
(1) Есть ли у меня свои мысли? - Это наверное попытка оскорбить меня ? - Конечно же у меня есть свои мысли, Я Пантеист-Модернист. А вот что у вас за мысли?

Ну что Вы что Вы как можно? ни в коем случае не пытался Вас оскорбить! Я просто задал вопрос! Если его очевидный смысл, уж очень не явен для Вас, перефразирую: Здравствуйте ув. New_Atlantis, Вы создали тему, и на белом фоне куда пишут текст (который в последствии фиксируется форумом как сообщение) ну так вот, Вы писали текст из своей головы или скопировали из другого места????????
Цитата(New_Atlantis @ 28.1.2012, 20:52) *
(2) А кроме оскорбления или обвинения в употреблении наркотиков, будут еще комментарии? Или это ваш веский аргумент? - Старая песня, унизить кого нибудь. Сегодня увы - этот трюк уже не действует, потому что все устали от Троллинга.

Еще раз повторюсь, я ни в коем случае не пытался Вас оскорбить! (А если бы и пытался, Вам не стоило об этом упоминать, т.к. высоко духовно развитые люди не подвержены обидам и оскорблениям)!!!
Коментарии я бы уже написал, но увы я так и не получил ответа Ваши ли это мысли! Ну да ладно буду надеяться что это Ваши умозаключения!
Ну давайте: Скажите пажалуйста ув. New_Atlantis я правильно понял Ваши высказывания что Христос просто на просто являлся инопланетянином??? Всмысле что существует где-то в космосе планета (может и не одна), которую населяют Существа с такимиже способностями как и у Иисуса Христа (или возможно большими)???

Цитата(New_Atlantis @ 28.1.2012, 20:52) *
Очень характерно для человека то что он не может понять считать "ерундой" или "бредом" как я уже понял судя по вашему комментарию.

Характерно для рассудительного человека видящего бред, не пытаться понимать его, но не изза неуважения к бреду, а из рациональных соображений экономии своего времени и энергии! Ну это не важно!
не могли бы Вы поведать суть своего учения! Вопросы я задал выше! буду очень признателен! хотя для меня Выражение "Я Пантеист-Модернист" звучит очень забавно smile.gif))



--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Atlantis
сообщение 29.1.2012, 15:39
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 28.1.2012
Участник №: 1381

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Пантеист-Модернист

Пантеизм - учение, отождествляющее Бога с природой и рассматривающее природу как воплощение божества.

Модернизм - способ и форма приспособления религии и теологии к новым условиям их существования с целью преодоления кризиса веры и упрочения позиции религиозной идеологии.





Вставить ник
Цитата


Цитата(serejeni4ka @ 29.1.2012, 7:53) *
я правильно понял Ваши высказывания что Христос просто на просто являлся инопланетянином??? Всмысле что существует где-то в космосе планета (может и не одна), которую населяют Существа с такимиже способностями как и у Иисуса Христа (или возможно большими)??? Вопросы я задал выше! буду очень признателен! хотя для меня Выражение "Я Пантеист-Модернист" звучит очень забавно


(1) Вы работаете на НАТО? Даже если где то и есть текст с похожим содержанием, что на вашем уже такое нельзя публиковать? Чтож возьму себе на заметку. В следующий раз буду писать от и до - со своими словами (ну если вас это так напрягает, хотя я не вижу в чем причина? - несколько слов взял у другого человека, ввиду того что ход мыслий несколько общий).

(2) Нет Христос не пришелец не в том смысле что вы подумали. Вы неправильно поняли! Понятие Пришелец - это гораздо большее чем думают обычные люди (что мол пришельцы существа с других планет). Для меня пришельцы это любые Визитеры с Небес - что Ангелы что Демоны. Христос - это Небесный Дух. Сам я свято верю в Христа, и поклоняюсь Крестам и иным объектам связанным непосредственно с Христом (в том числе и Иконы Христа).

Ах да! Я совсем забыл отметить что помимо Пантеизма я еще Фетишист (это поклонение Фетишам) - для меня Фетишы это Иконы, Кресты, Распятия и т.д.

Само Распятие - это Космический Символ - Черта Вверх (в Космос) и Черта вниз (В Могилу), а черты горизантальная это символ Развития (от нулевой точки, в точку D).

То есть для меня сам Христианский Крест - это Символ Космоса.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serejeni4ka
сообщение 30.1.2012, 10:05
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Цитата(New_Atlantis @ 29.1.2012, 14:39) *
(1) Вы работаете на НАТО? Даже если где то и есть текст с похожим содержанием, что на вашем уже такое нельзя публиковать? Чтож возьму себе на заметку. В следующий раз буду писать от и до - со своими словами (ну если вас это так напрягает, хотя я не вижу в чем причина? - несколько слов взял у другого человека, ввиду того что ход мыслий несколько общий).

Нет НАТО работает на меня!!! smile.gif)) Во вторых это не мой форум!
Я спросил Ваши ли это мысли ради того чтобы знать, что могла бы получится обстоятельная беседа или нет! А так из этого может выйти всего лиш спор ради спора!!!
Цитата(New_Atlantis @ 29.1.2012, 14:39) *
(2) Для меня пришельцы это любые Визитеры с Небес - что Ангелы что Демоны. Христос - это Небесный Дух.

Ага я так понял в ваших словах постоянный подтекст! smile.gif
Ну и чтоже у Вас Пантеистов-Модернистов означает термин Небеса??? Из вышесказанного я так понял что Христос пришел из космоса!!! Может у нас с Вами различные понятия космоса!!???
Цитата(New_Atlantis @ 29.1.2012, 14:39) *
Ах да! Я совсем забыл отметить что помимо Пантеизма я еще Фетишист (это поклонение Фетишам) - для меня Фетишы это Иконы, Кресты, Распятия и т.д.

А Вы ко всему термины подбираете??? еще не мешало бы упомянуть что Вы Млекопитающее, Живородящее, Теплокровное и т.д. и т.п. хатя если Вам так удобней жить.... почему бы и нет smile.gif))



--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
New_Atlantis
сообщение 30.1.2012, 17:46
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 28.1.2012
Участник №: 1381

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Пантеист-Модернист

Пантеизм - учение, отождествляющее Бога с природой и рассматривающее природу как воплощение божества.

Модернизм - способ и форма приспособления религии и теологии к новым условиям их существования с целью преодоления кризиса веры и упрочения позиции религиозной идеологии.





Вставить ник
Цитата


Цитата(serejeni4ka @ 30.1.2012, 4:05) *
Ну и чтоже у Вас Пантеистов-Модернистов означает термин Небеса??? Из вышесказанного я так понял что Христос пришел из космоса!!! Может у нас с Вами различные понятия космоса!!??? А Вы ко всему термины подбираете???


(1) Мое понятие Космоса, не такое как у Физиков.
(2) Имеется ввиду, что Небесный Дух Христос - спустился на Землю, как на один из Миров, чтобы распространить Светлое Учение. До прибытия Христа - на Земле существовали Культы Древних Богов (Темных). Христос (он же Небесный Адам) спустился из Высших Миров - чтобы Уничтожить Темное Царство Демонов. Для этого - он отбросил Лучи своего света в разные стороны Мира - подтверждением тому служит, что Христианство распротраняется в точности как Символ Крест - если посмотреть на Карту Земли - то вы увидите, что сегодгя Христиантсво распространнено именно как сам символ Крест. Анологично если присмотрется к символу Ислама - то можно будет увидеть на Карте Земли, символ этой религии, если посмотреть на популяцию Мусульман.
(3) Да, Термины нужны везде, без Терминов люди не смогут понимать друг друга.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 20.2.2012, 22:11
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Знаете, дорогие мои форумчане, а я согласен с New_Atlantisом.
Людей на Землю вполне могли завезти инопланетяне. Свезли сюда преступников, как в Австралию. А чтобы людишки не развивались и, чего доброго, в космос не полезли - дали им религии.
Есть и другая версия. Инопланетяне оставили нам религии и ждут. Когда мы покончим с ними самостоятельно, тогда с нами можно будет вести диалог.
Пока рановато ещё.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serejeni4ka
сообщение 29.2.2012, 14:00
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Цитата(New_Atlantis @ 30.1.2012, 16:46) *
(1) Мое понятие Космоса, не такое как у Физиков.
(2) Имеется ввиду, что Небесный Дух Христос - спустился на Землю, как на один из Миров, чтобы распространить Светлое Учение. До прибытия Христа - на Земле существовали Культы Древних Богов (Темных). Христос (он же Небесный Адам) спустился из Высших Миров - чтобы Уничтожить Темное Царство Демонов. Для этого - он отбросил Лучи своего света в разные стороны Мира - подтверждением тому служит, что Христианство распротраняется в точности как Символ Крест - если посмотреть на Карту Земли - то вы увидите, что сегодгя Христиантсво распространнено именно как сам символ Крест. Анологично если присмотрется к символу Ислама - то можно будет увидеть на Карте Земли, символ этой религии, если посмотреть на популяцию Мусульман.

А если присмотреться на дырку в стене, можно провести аналогию с черной дырой в космосе!!! а это не спроста, ой как не спроста!!! smile.gif))
Цитата(New_Atlantis @ 30.1.2012, 16:46) *
(3) Да, Термины нужны везде, без Терминов люди не смогут понимать друг друга.

Наивненько считать что люди смогут в таком случае понимать друг друга smile.gif))




--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:55
Христианский рейтинг ChristForum.info