IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Число зверя 666., Появление новых людей.
Ассур
сообщение 22.1.2012, 0:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5.6.2011
Из: Москва
Участник №: 1287

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Поклоняюсь Богу и чту только Его

Вставить ник
Цитата


Число зверя 666

Число взято, Богом, из карточной славянской игры "дурак", где 6-ка самая мелкая карта.

Под 6-кой Бог подразумевает самый простой, самый низкий, бедный слой населения, или рабы.

Под 3-мя 6-ками Бог подразумевает три славянских народа: Россию, Украину, Белоруссию.

Почему звери. Подобно рабам вышедшим из Египта будут идти со своим посланником и будут воевать на пути Божьем, также как и Моисей во время 40-калетнего странствования по пустыне воевал, с народами отступившимися от Бога. Будут непримиримыми, жестокими к всем врагам Бога.
История будет повторятся: 1-будет потоп; 2-будет исход (8.73 Истинно те, которые уверовали, 'оставили свою родину' и ревностно воюют на пути Божием, жертвуя своим имуществом и своею жизнью, и те, которые дали им у себя убежище и помогают им, одни после других делаются наследниками. Коран Саблукова); 3-сыны израильские, тоже самое что рабы, сыны славянские (И оставите имя ваше избранным Моим....... Ис. 65.15)

Подобно трем 6-кам выбрасываемых в конце карточной игры "дурак", они (рабы) будут победителями, наследниками будущего мира ( (19)17. (год революции, переворота) Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние (народы) уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. 18. А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю: ибо вот, Я творю (новый) Иерусалим веселием и народ его радостью. Ис. 65)

---------------------------
Бог говорит, над знамением Его не стоит смеяться.

9.66 (666) Действительно, если ты спросишь их, то они скажут: мы только для забавы говорим это, только шутим. Скажи: не смеетесь ли вы над Богом, Его знамениями, Его посланником?
Книга жизни (Коран Саблукова).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Появление новых людей в России и в близлежащих странах.

1.3 (год)
Когда перевернутся носилки вихря
И станут друг против друга те, кто закутан плащом,
Республика будет потревожена 'новыми людьми',
Тогда белых нельзя будет отличить от красных
/Тогда белые и красные поменяются местами/.
Мишель Нострадамус
-----------------------
Приходит время когда славяне вышедшие с посланником Божьим во время потопа, казни Божьей над грешниками, возьмут имена или будут отодждествлятся именами: Израиль (Украина), Иуда (Россия), Иаков (Русь), сыны израильские (сыны славянские. Точнее: звери, отмеченные знаками 666). Это будет именно так и не как иначе, несмотря на противоборство иудействующих, да и других. Это неизбежно как и неизбежна казнь над людьми:

6.134 То, чем угрожается вам, действительно наступит, и вам того не отклонить. Книга жизни.

Здесь нет никаких фантазий, я говорю что я знаю, но что пока не знаете и о чем не подозреваете вы:

7.59 Он сказал: народ мой! Я не в заблуждении, но я посланник от Господа миров.
7.60 Я передаю вам то, с чем послал меня Господь мой, и даю совет вам; от Бога я знаю то, чего не знаете вы. Книга жизни.

Все Писания пишут о будущем, что вы тоже не знаете, кто-то догадывается но таких меньшинство. Но когда будут происходить события описанные в Писаниях, у многих сомнения будут отходить.

Теперь к теме:

Ис.65:15 (65+1:1+5 или 666) И оставите имя (ваше>>) избранным Моим 'ваше' для проклятия; и убьет тебя Господь Бог, а рабов Своих назовет иным именем (- зверями, отмеченными знаками 666),
Рим.11:11 Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы [совсем] пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность.

Ис.44:5 (4-45=41-45 год) Один скажет: "я Господень", 'другой назовется именем Иакова'; а иной напишет рукою своею: "я Господень", и прозовется именем Израиля.

Рим.9:6 (666) Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;

Рим.1(9)1:7 (год) Что же? Израиль, чего искал, того не получил; избранные же получили, а прочие ожесточились

Дварим-Втор. 32:21 (12-й и последующие годы) они досаждали Мне небогом, гневили Меня суетами своими: и Я досажу им ненародом (114 000 душ; исшедшие славяне-рабы с посланником; племя), народом-извергом (о них же - зверях, отмеченными знаками 666) гневить их буду
-------------------
10.82 Бог словами своими установляет истинность истины, не смотря на противоборство грешников.
Книга жизни (Коран Саблукова)

Сообщение отредактировал Ассур - 22.1.2012, 0:28

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ассур
сообщение 22.1.2012, 2:37
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 5.6.2011
Из: Москва
Участник №: 1287

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Поклоняюсь Богу и чту только Его

Вставить ник
Цитата


Книга жизни :
Откр.20:12год И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть 'книга жизни'; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:21
Христианский рейтинг ChristForum.info