IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Оригинальный ход.
Ysman1
сообщение 12.10.2011, 15:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2008
Участник №: 202

Вставить ник
Цитата



"Смотрел теледиспут в прямом эфире по испанскому телеканалу. Дискутировали женщина-христианка и защитник Ислама (сам, впрочем, не мусульманин) на тему: "Что несет нам Ислам?" Христианка настаивала, что Ислам - это религия жестокости, насилия и ужас-ужас, мужчина защищал Ислам.
И вдруг он говорит: "да, действительно, я начинаю понимать, Ислам - жестокая религия. Вот у меня здесь есть Коран (вынимает из-под стола большую открытую книгу), могу зачитать из него несколько цитат".
Начинает читать: "Истреби все, что есть у этого народа; не давай пощады ему, предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла".
Зал восклицает: "Какой кошмар!"
Христианка: "Какая жестокость! Это и есть то, о чем я говорила!"
Защитник Ислама (читает из другого места): "А в городах этих народов, которых Бог отдает тебе, не оставляй в живых ни одной души - уничтожь их всех".
Христианка: "Это же просто Квентин Тарантино!" (В зале слышатся одобрительные возгласы).
Защитник Ислама: "Ой, подождите, я, кажется, что-то перепутал. Да это же Библия!" (Закрывает книгу. На обложке написано: "Библия").
В зале устанавливается тишина. Женщина выпучивает глаза и теряет дар речи."...

Оригинальный ход, не правда ли?

Кстати, кто нибудь видел это видео?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 15.10.2011, 18:01
Сообщение #2


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ysman1 @ 12.10.2011, 12:23) *
Кстати, кто нибудь видел это видео?


Видео я не видел, но с ваших слов помоему всё достаточно подробно описано.

Ход конечно же на публику. Все знают про Содом и Гомору, но почему то продолжают удивляться.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serejeni4ka
сообщение 28.10.2011, 11:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 345
Регистрация: 27.10.2011
Из: Ефпатория
Участник №: 1351

Вставить ник
Цитата


Не оригинальный а хитрый!

Вырвать строки из контекста.... можно с любой книги вывернуть все на изнанку!!!
а хитрость с Богом имеет мало чего общего.....


п.с. никогда не понимал людей пытающихся доказать что их религия правильнее другой!!!!!

Сообщение отредактировал serejeni4ka - 28.10.2011, 11:59



--------------------
Ашибки ниделает только тот кто вобще ничего ниделает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 5.11.2011, 20:19
Сообщение #4


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(serejeni4ka @ 28.10.2011, 8:57) *
п.с. никогда не понимал людей пытающихся доказать что их религия правильнее другой!!!!!


Умом апостолов не понять. :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 18.11.2011, 12:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ysman1 @ 12.10.2011, 19:23) *
"Смотрел теледиспут в прямом эфире по испанскому телеканалу. Дискутировали женщина-христианка и защитник Ислама (сам, впрочем, не мусульманин) на тему: "Что несет нам Ислам?" Христианка настаивала, что Ислам - это религия жестокости, насилия и ужас-ужас, мужчина защищал Ислам.
И вдруг он говорит: "да, действительно, я начинаю понимать, Ислам - жестокая религия. Вот у меня здесь есть Коран (вынимает из-под стола большую открытую книгу), могу зачитать из него несколько цитат".
Начинает читать: "Истреби все, что есть у этого народа; не давай пощады ему, предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла".
Зал восклицает: "Какой кошмар!"
Христианка: "Какая жестокость! Это и есть то, о чем я говорила!"
Защитник Ислама (читает из другого места): "А в городах этих народов, которых Бог отдает тебе, не оставляй в живых ни одной души - уничтожь их всех".
Христианка: "Это же просто Квентин Тарантино!" (В зале слышатся одобрительные возгласы).
Защитник Ислама: "Ой, подождите, я, кажется, что-то перепутал. Да это же Библия!" (Закрывает книгу. На обложке написано: "Библия").
В зале устанавливается тишина. Женщина выпучивает глаза и теряет дар речи."...

Оригинальный ход, не правда ли?

Кстати, кто нибудь видел это видео?


Ход безусловно Оригинальный и Сильный. Защитник Ислама мог бы потратить часы и дни, на то, что бы опровергнуть "дутую доброту" Христианства. Вернее фундамента Христианской Веры - Ветхого Завета.

Однако этот Профессионал, провел стратагему и... Христиане сами вынесли Приговор тем словам, какие есть в их Писании.
Приговорили. Осудили. Сконфузились....

Мда.... Профи подготовился к встрече и поработал с Библией. А Христиане, плохо зная свои Писания и не зная Корана и его стиля - пришли НА ПОСМЕШИЩЕ.

Кстати! Я с удовольствием посмотрел бы этот ролик smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:03
Христианский рейтинг ChristForum.info