IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Владимир Гер (ПРИШЕЛЕЦ)
Ханна
сообщение 12.8.2011, 4:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Владимир Гер (ПРИШЕЛЕЦ)


Спасение от иудеев (Иоанн. 4:22)
Во имя Бога моего - Слово Его! Вдумайтесь! Воскресший иудей - Христос стоит перед иудеями, своими Апостолами, и говорит им: "Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа. Уча их соблюдать все, что Я повелел вам". (Мат. 28:19-20) Какой Сын? Какой Святой Дух? Для иудея Бог един! И нет никаких других богов! В первой же заповеди из десяти Всевышний говорит: "Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим"! Невозможна такая заповедь Христа - язычники для языческого прилепили, псы и свиньи приладили! И тем совершили хулу на Духа Святого! И далее:"Уча их соблюдать все, что Я повелел вам". А повелел Он, в том числе, и следующее: "...на путь к язычникам не ходите". (Мат. 10:5) Запретил, а теперь посылает? Он же говорил: "Я и Отец одно" (Иоанн. 10:30). Если Он одно с Богом, значит слово Христа - это слово Бога? А Бог неизменен! "Бог не человек, чтобы Ему лгать, и не сын человеческий, чтобы изменяться..." (Чис. 23:19) Даже Павел (Савл) не посмел в открытую предложить многобожие! Но он разрушил в глазах язычников Закон. А уж беззаконие позволило приписать мерзкое. Именем Бога моего утверждаю: Бог - един! И в страны языческие Апостолы не были Христом посланы! Павловцы ходили. Истина! В связи с этим, не могу промолчать и о культе, так называемой, "богоматери". Хула! Откуда у Бога безначального может быть матерь? Христа родила? Нет, написано, Христа родил Бог. А Мария родила Иисуса - сына человеческого. Бог же делегировал Иисусу необыкновенную власть и освятил Его. И стал Иисус Христом! И тем совершилось Его рождение перед Богом. Непорочное же зачатие - воля и власть Всевышнего. Создавший все Своим желанием и Своим Словом разве затруднится родить человека без участия земного мужского семени? Это чудо? Да, для нас это чудо, слава Всевышнему! На землю через Марию пришел человек, которому Бог делегировал власть Слова Божьего. Это тайна. Этого нельзя понять разумом. Это постигается только верой. "И стало Слово плотью..." (Иоанн. гл. 1) Два раза Слово Божье обретало плоть: первый раз, когда был записан Закон - и свиток стал плотью Слова звучащего (об этой плоти говорит Христос в 6 гл. от Иоанна, когда завещает нам есть Его плоть) и второй раз, когда человек Иисус получил тайну и власть Слова Божьего ("Имя Ему: "Слово Божие". От. 19:13), которое в момент творения "было Бог" (Иоанн. 1:1). Слово Божье - начало творения Всевышнего. Бог сказал, и родилось (сотворилось) Слово Божье. Бог говорил, и Слово творило... Не правда ли, все очень просто: на земле Христос - величайший пророк с властью Слова Божьего, на кресте - жертва за все и пасхальный Агнец, а после воскрешения - особовластный служитель перед Богом, которому дали звание Первосвященника. Все. Мария же - не богоматерь. Она родила перед Богом человека, какого не было на земле до этого, и не будет. Христос не является спасителем, он инструмент Спасителя - Бога единого и Всемогущего! Слава Богу! Благословенно имя Его! Истина!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 13.8.2011, 4:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Весь путь Христианского Движения в Истории человечества, массового Христианства - есть Путь Ереси и Отпадения от Истины.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ханна
сообщение 13.8.2011, 14:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 13.8.2011, 11:14) *
Весь путь Христианского Движения в Истории человечества, массового Христианства - есть Путь Ереси и Отпадения от Истины.


Вы считаете , что говорит Владимир Гер ересь? А ведь он говорит истину! Он пророк Божий и Господь открывает ему Своё Слово!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 13.8.2011, 14:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Ханна! Он Абсолютно Прав! Я еще не встречал никогда , более Правого чем он.

Его исключительная редкость в Христианской среде - подтверждает мое утверждение, что МАССОВОЕ ХРИСТИАНСТВО ДАВНО ОТПАЛО ОТ ЕДИНОГО БОГА И ОТ УЧЕНИЯ ЕГО ПРОРОКА - ХРИСТА!

БОГ ЕДИН! И это тот фундамент, который отвергли обращенные язычники. Они взяли себе египетскую "троицу" и.... тем убили свою веру... Она стала язычеством и отступничеством. Как её ни назови - православие, католицизм, протестанство...
Все что посвященно "ТРОИЦЕ" - Ересь и СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ханна
сообщение 14.8.2011, 2:56
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 13.8.2011, 21:52) *
Ханна! Он Абсолютно Прав! Я еще не встречал никогда , более Правого чем он.

Его исключительная редкость в Христианской среде - подтверждает мое утверждение, что МАССОВОЕ ХРИСТИАНСТВО ДАВНО ОТПАЛО ОТ ЕДИНОГО БОГА И ОТ УЧЕНИЯ ЕГО ПРОРОКА - ХРИСТА!

БОГ ЕДИН! И это тот фундамент, который отвергли обращенные язычники. Они взяли себе египетскую "троицу" и.... тем убили свою веру... Она стала язычеством и отступничеством. Как её ни назови - православие, католицизм, протестанство...
Все что посвященно "ТРОИЦЕ" - Ересь и СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!


Дело в том ,что как открыто мне через моего священика Владимира Гера " массовое христианство" как вы его назвали , никогда не отпадало от Единого Бога , оно НИКОГДА НЕ ЗНАЛО ВСЕМОГУЩЕГО БОГА И ХРИСТОС ИХ НИКОГДА НЕ ЗНАЛ , оно как было язычеством так и осталось им по сей день .

Христос, еще будучи на земле сказал, зная и видя все наперед: «Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие». см. Евангелие от Матфея гл. 7. Заметьте, Он не просто разрывает союз с беззаконниками, но говорит, что у Него никогда с беззаконниками никакого союза не было. Кто же попадает под звание «делающие беззаконие»? Тот, кто нарушает закон при поклонении Богу. О каком законе речь? Христос - иудей, а значит, он соблюдал и чтил один закон – Закон Божий, дарованный человечеству через Моисея – Тору ( в Библии это первые пять книг.) Он жил и умер, как иудей - как праведник, не провинившийся перед Богом ни в чем. Своим Он сказал: «Кто служит Мне, Мне да последует». То есть пройдет по следам Христа. То есть, как минимум, будет поступать по Закону, как поступал и Христос. Истина!

Поклонялся ли Христос иконам? Нет. Он соблюдал Закон!

Подстригал ли Он край бороды? Нет. Он соблюдал Закон!

Ел ли он свинину и прочую нечистую пищу? Нет. Он соблюдал Закон!

Работал ли Он в субботу? Нет. Он соблюдал Закон!

Избегал ли Он праздники Божие? Нет. Он соблюдал Закон!

Нарушил ли Он хотя бы одну заповедь Торы? Нет. Он претерпел распятие безвинно…

Можете назвать мне хотя бы одну церковь, следующую за Христом? Нет таких! Все, абсолютно все сейчас относятся к делающим беззаконие.

Я хочу подчеркнуть , что мы не осуждаем никого , мы просто ищем своих , также чувстующих и желающих исполнять Волю Всемогущего.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 14.8.2011, 3:09
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Ханна.
Я не могу назвать таких Церквей, которые на сегодня состоят в Живом Союзе с Единым Богом и Его Мессией - Христом.

Но я знаком с Людьми, которые не являясь "прихожанами" какой либо церковной организации - находятся в Живой Вере в Истинного Бога и Его Агнца!
Эти люди стараются соблюдать 10 заповедей, придерживаются требований "чистое"- "нечистое", выполняют требования Закона, дарованного Моисею, в тех местах, в каких он не потерял своей Актуальности.

Организаций - не знаю! Но Знаю ЛЮДЕЙ! smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ханна
сообщение 14.8.2011, 3:17
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 14.8.2011, 10:09) *
Ханна.
Я не могу назвать таких Церквей, которые на сегодня состоят в Живом Союзе с Единым Богом и Его Мессией - Христом.

Но я знаком с Людьми, которые не являясь "прихожанами" какой либо церковной организации - находятся в Живой Вере в Истинного Бога и Его Агнца!
Эти люди стараются соблюдать 10 заповедей, придерживаются требований "чистое"- "нечистое", выполняют требования Закона, дарованного Моисею, в тех местах, в каких он не потерял своей Актуальности.

Организаций - не знаю! Но Знаю ЛЮДЕЙ! smile.gif


Очень хотелось бы с этими людьми пообщаться , а вы сами также живёте ? Соблюдаете Закон?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ханна
сообщение 14.8.2011, 3:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 14.8.2011, 10:09) *
Ханна.
Я не могу назвать таких Церквей, которые на сегодня состоят в Живом Союзе с Единым Богом и Его Мессией - Христом.

Но я знаком с Людьми, которые не являясь "прихожанами" какой либо церковной организации - находятся в Живой Вере в Истинного Бога и Его Агнца!
Эти люди стараются соблюдать 10 заповедей, придерживаются требований "чистое"- "нечистое", выполняют требования Закона, дарованного Моисею, в тех местах, в каких он не потерял своей Актуальности.

Организаций - не знаю! Но Знаю ЛЮДЕЙ! smile.gif

КАк вы относитесь к учению Павла , к его посланиям? Как руководство к действию или иначе?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 15.8.2011, 3:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Ханна.
Я стараюсь жить так, как живут те о ком я писал. Однако Правда Жизни такова, что мне не всегда удается вполне следовать своим убеждениям и вере. Но я стараюсь smile.gif

К Посланиям Павла - отношение РОВНОЕ и СПОКОЙНОЕ. Без перегибов. Послания Павла, как и \все остальные Послания Апостольские Воли Бога не отменяют.
В тех местах, где по моему мнению слова Апостолов расходятся с Волей Бога изложенной в Писании, я - СЛЕДУЮ ВОЛЕ БОЖИЕЙ, так, как о том говорится в Законе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ханна
сообщение 15.8.2011, 3:49
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 15.8.2011, 10:07) *
Ханна.
Я стараюсь жить так, как живут те о ком я писал. Однако Правда Жизни такова, что мне не всегда удается вполне следовать своим убеждениям и вере. Но я стараюсь smile.gif

К Посланиям Павла - отношение РОВНОЕ и СПОКОЙНОЕ. Без перегибов. Послания Павла, как и \все остальные Послания Апостольские Воли Бога не отменяют.
В тех местах, где по моему мнению слова Апостолов расходятся с Волей Бога изложенной в Писании, я - СЛЕДУЮ ВОЛЕ БОЖИЕЙ, так, как о том говорится в Законе.


Как Господь открыл Владимиру Геру - Павел пророк Божий , но его учение для язычников , так как он проповедовал беззаконие , и кто следует за Павлом -беззаконники Христос их не знает , НО ОПЯТЬ ЖЕ ВО ВСЁМ ВОЛЯ ВСЕМОГУЩЕГО , помните Иеримии Господь говорит : " Если извлечёшь драгоценное из ничтожного ,будешь как мои уста " Но мерило у нас одно у Исаии "Всё проверяй Законом и Откровением " Если идет в разрез Закону ,значит нет в этом учении света. И для нас Господь по Милости Своей послал Сына Своего Иисуса Христа , который показал как нужно жить перед Отцом ,чтобы обрести Жизнь Вечную и мы следуем за Христом .

А о Павле еще можно поговорить отдельно . Скажите , а вы живете не в России?
Мы живём на Дальнем Востоке в г.Хабаровске, если желаете , давайте еще пообщаемся ?!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 15.8.2011, 15:22
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Ханна.
Я живу в России, в городе - Иркутск smile.gif
Конечно же мы еще с Вами и другими Братьями и Сестрами Христианами будем Общаться еще, и не только о Павле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ханна
сообщение 16.8.2011, 2:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 15.8.2011, 22:22) *
Ханна.
Я живу в России, в городе - Иркутск smile.gif
Конечно же мы еще с Вами и другими Братьями и Сестрами Христианами будем Общаться еще, и не только о Павле.


Это хорошо,что у нас разница во времени всего 2часа.
Можно кстати пообщаться через скайп,если у вас будет желание с Владимиром Гером напрямую. А сейчас можно я вам вопросы задам

Ваши мужчины и вы носите бороды?
Праздники ,заповеданные Богом Песах,Швуэс, Рош Ашона, Йом Кипур, Суккос вы празднуете и как ?
Субботний день как проходит у вас ?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 16.8.2011, 7:32
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Цитата(Ханна @ 16.8.2011, 6:21) *
Это хорошо,что у нас разница во времени всего 2часа.
Можно кстати пообщаться через скайп,если у вас будет желание с Владимиром Гером напрямую. А сейчас можно я вам вопросы задам

Ваши мужчины и вы носите бороды?
Праздники ,заповеданные Богом Песах,Швуэс, Рош Ашона, Йом Кипур, Суккос вы празднуете и как ?
Субботний день как проходит у вас ?


Ни я, ни мои Братья не носим целенаправленно бороды, как символа Праведности и не чаем получить или потерять Спасение Божие из - за бороды smile.gif Мы выполняем или стремимся выполнять 10 Заповедей, и те пункты Закона, какие доступны для нас сегодня.

Празднуем Пасху, как Символ Смерти Агнца-Христа в Воскресный день. В Четверг, перед Пасхальным Воскресением, у нас Вечеря Преломления пресного хлеба и принятие Виноградного сока, красного, как символов Тела и Крови Агнца Христа.

После этого постимся, до Дня Воскресения Христова. А потом - Празднуем.

Чтим Субботу, как День Святости и Покоя, Заповеданного Богом. Воскресные дни - только лишь Начало новой недели(рабочий день для нас)

А вообще - стараемся избегать излишнего фанатизма и дурости.

Еврейские праздники, перечисленные Вами, Ханна, мы не празднуем. Ибо не относимся к Еврейскому Народу. И у нас нет с ними Общей Истории, кроме Закона Божия, понимаемое нами в ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ! Как тому и Учил Мессия Иисус smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ханна
сообщение 16.8.2011, 9:14
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 16.8.2011, 14:32) *
Ни я, ни мои Братья не носим целенаправленно бороды, как символа Праведности и не чаем получить или потерять Спасение Божие из - за бороды smile.gif Мы выполняем или стремимся выполнять 10 Заповедей, и те пункты Закона, какие доступны для нас сегодня.

Празднуем Пасху, как Символ Смерти Агнца-Христа в Воскресный день. В Четверг, перед Пасхальным Воскресением, у нас Вечеря Преломления пресного хлеба и принятие Виноградного сока, красного, как символов Тела и Крови Агнца Христа.

После этого постимся, до Дня Воскресения Христова. А потом - Празднуем.

Чтим Субботу, как День Святости и Покоя, Заповеданного Богом. Воскресные дни - только лишь Начало новой недели(рабочий день для нас)

А вообще - стараемся избегать излишнего фанатизма и дурости.

Еврейские праздники, перечисленные Вами, Ханна, мы не празднуем. Ибо не относимся к Еврейскому Народу. И у нас нет с ними Общей Истории, кроме Закона Божия, понимаемое нами в ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ! Как тому и Учил Мессия Иисус smile.gif

У меня теперь к вам единственный вопрос -вы уверенны , что находитесь на истинном пути?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 16.8.2011, 11:12
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Абсолютно Ханна - УВЕРЕН!
Ибо Всевышний, Даровал мне Духовную Свободу, как Дар того, что я на Правильном Пути, и я надеюсь, что со временем, Бог дарует мне и Любовь, как еще один Свой Духовный Дар smile.gif

И даже если я не стану выполнять, всего того, о чем я писал(то что соблюдаю) - Я ВСЕ РАВНО БУДУ ВЕРНЫМ ПОКЛОННИКОМ БОГА САВАОФА И ЕГО МЕССИИ - ХРИСТА ИИСУСА smile.gif Ибо руководствуюсь ДУХОВНЫМ в своей ВЕРЕ, а не Законничеством.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ханна
сообщение 16.8.2011, 12:10
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 16.8.2011, 18:12) *
Абсолютно Ханна - УВЕРЕН!
Ибо Всевышний, Даровал мне Духовную Свободу, как Дар того, что я на Правильном Пути, и я надеюсь, что со временем, Бог дарует мне и Любовь, как еще один Свой Духовный Дар smile.gif

И даже если я не стану выполнять, всего того, о чем я писал(то что соблюдаю) - Я ВСЕ РАВНО БУДУ ВЕРНЫМ ПОКЛОННИКОМ БОГА САВАОФА И ЕГО МЕССИИ - ХРИСТА ИИСУСА smile.gif Ибо руководствуюсь ДУХОВНЫМ в своей ВЕРЕ, а не Законничеством.


Такова Воля Всемогущего , оставайтесь с тем ,что имеете , когда вы сказали , что вы не встречали ещё никого до Владимира Гера ,кторый бы говорил так как он и вы с ним согласны , у нас появилась надежда вдруг детя Божье перед нами ,но увы...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 16.8.2011, 13:13
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Когда я сказал, что мне понравились Слова Гера, я не лукавил. Честно.
Мне симпатичен его МОНОТЕИЗМ Христианский, который в современном мире - ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО РЕДОК!

Однако я и не уверял Вас в ПОЛНОМ ПРИНЯТИИ ТОГО, ЧТО СЕЙ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОРОЧИТ И ЧЕМУ УЧИТ.

Ханна. Вы недавно покинули православие. Так ведь? smile.gif Так...
И вот в Вас, еще много осталось от православного фанатизма и нетерпимости, которая пройдет еще не очень скоро.
Вы скорее всего, были ИСТОВОЙ прихожанкой одного храма и его батюшки. Затем, перешли под опеку Наставника Гера. Но здесь Вы остались попрежнему ИСТОВОЙ и НЕТЕРПИМОЙ к чуждому мнению прихожанкой.

Вот увидите сами, со временем - Ореол "непогрешимости" отца Гера, растает столь же внезапно, как и ореол "непогрешимости" православных батюшек.

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ smile.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ханна
сообщение 16.8.2011, 13:30
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1322

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:христианка

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 16.8.2011, 20:13) *
Когда я сказал, что мне понравились Слова Гера, я не лукавил. Честно.
Мне симпатичен его МОНОТЕИЗМ Христианский, который в современном мире - ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО РЕДОК!

Однако я и не уверял Вас в ПОЛНОМ ПРИНЯТИИ ТОГО, ЧТО СЕЙ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОРОЧИТ И ЧЕМУ УЧИТ.

Ханна. Вы недавно покинули православие. Так ведь? smile.gif Так...
И вот в Вас, еще много осталось от православного фанатизма и нетерпимости, которая пройдет еще не очень скоро.
Вы скорее всего, были ИСТОВОЙ прихожанкой одного храма и его батюшки. Затем, перешли под опеку Наставника Гера. Но здесь Вы остались попрежнему ИСТОВОЙ и НЕТЕРПИМОЙ к чуждому мнению прихожанкой.

Вот увидите сами, со временем - Ореол "непогрешимости" отца Гера, растает столь же внезапно, как и ореол "непогрешимости" православных батюшек.

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ smile.gif

Заблуждаетесь , я же говорила что в православный храм я заходила на предмет поставить свечку и батюшкам не верила , и неистовой прихожанкой уж точно никогда не была , и это было 11лет назад , именно столько лет мы с Владимиром Гером идем вместе , поверьте за это время я уже много раз сама прочитала Библию и Тору и не единого расхождения со Словом Божим у своего священика не нашла.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Трой
сообщение 16.8.2011, 13:39
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 16.10.2009
Участник №: 916

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Ханна.
Ответьте по существу вопросов.
В Вашей Общине, под руководством Пророка Гера, делают ли ОБРЕЗАНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ как об этом требует Закон???
А если не делают то почему?
И почему не приносите всессожений и Агнца Пасхального не закалаете, как того требует Закон???

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 16.8.2011, 13:59
Сообщение #20


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Трой @ 16.8.2011, 10:39) *
В Вашей Общине, под руководством Пророка Гера, делают ли ОБРЕЗАНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ как об этом требует Закон???
А если не делают то почему?

Взаимный вопрос. А в ваший общине делают? И если не делают то почему?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:21
Христианский рейтинг ChristForum.info