IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Внимание ! Это должен знать каждый христианин !!!
TheEndOffffDays
сообщение 12.8.2011, 3:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 12.8.2011
Участник №: 1321

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Адвентист

Вставить ник
Цитата


Приветствую вас братья и сёстры, как вы заметили, в последнее время Божьи дети находятся под тяжёлым обстрелом врага, а многие христиане вовсе живут в неведении о том, что происходит у них перед самым носом. Сатана настолько внедрился во все сферы нашего бытия, что практически уже весь мир находится в его руках, но вы не во тьме братья, чтобы вы остались в неведении. Поэтому призываю вас посмотреть этот документальный фильм проводящий вас по лабиринтам Истины к ошеломляющей правде о тайных мировых обществах и их целях. Не проходите мимо, так как такую информацию вы навряд ли где то увидите, а если вы посмотрели и вам понравилось, тогда призываю вас распространять эту информацию дальше и увещевать неутверждённые души, которые ещё блуждают во тьме. И да пребудет благодать нашего Господа Иисуса Христа со всеми вами. Аминь !

Тайны Мирового Порядка - ч.1: Всевидящее Око

(Всего 15 серий, остальные серии вы можете посмотреть на моём канале в ютубе, если возникают вопросы, обращайтесь ко мне прямо на канал)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Киану Ривз
сообщение 18.12.2011, 21:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 269
Регистрация: 18.12.2011
Участник №: 1369

Вставить ник
Цитата


Цитата(TheEndOffffDays @ 12.8.2011, 3:20) *
Сатана настолько внедрился во все сферы нашего бытия, что практически уже весь мир находится в его руках, но вы не во тьме братья, чтобы вы остались в неведении.
Мир Вам, братья.
Всем нам необходимо знать исторические корни, откуда ноги растит, так сказать:
И отложился Моав от Израиля по смерти Ахава.
Охозия же упал чрез решетку с горницы своей, что в Самарии, и занемог. И послал послов, и сказал им: пойдите, спросите у Веельзевула, божества Аккаронского: выздоровею ли я от сей болезни?
Тогда Ангел Господень сказал Илии Фесвитянину: встань, пойди навстречу посланным от царя Самарийского и скажи им: разве нет Бога в Израиле, что вы идете вопрошать Веельзевула, божество Аккаронское?
(4Цар 1:1-3)
Вельзевул : http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%EB%FC%E7%E5%E2%F3%EB
Вельзевул или Веельзевул (от ивр. בעל זבוב‎ — Бааль-Зевув, «повелитель мух») в христианских представлениях — один из злых духов, подручный дьявола (довольно часто отождествляется с ним наряду с Люцифером). Также имя одного из олицетворений древнего западносемитского божества Баала.
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...%2Fpgnfbaal.jpg

Вечером в пятницу, когда восходит три звезды (для каждого дня время определяется индивидуально), считается, что наступает суббота. http://eavasi.livejournal.com/267514.html http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%FF%F2%ED%E8%F6%E0
В иудаизме пятница — день подготовки к Шаббату, верующие иудеи делают покупки на два дня вперед, в Иерусалиме раньше чем в другие дни закрываются магазины. Началом Шаббата считается время после захода солнца в пятницу, окончанием — появление трёх первых звёзд вечером в субботу.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.(Откр 13.18)
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim....jpg%3Fsize%3Dl
Голубая цифра 6 в Древе Сиферот носит название "красота".
КАББАЛА́ (קַבָּלָה, буквально `получение`, `предание`), эзотерическое еврейское теософское учение с выраженными элементами мистики и магии (теургии). В отличие от чистой мистики каббала предпочитает непосредственным путям познания Божества созерцание, размышление, молитву и стремление постигнуть скрытый, истинный смысл Торы и других священных книг, заключающих, по мнению каббалистов, символическое описание Бога и Божественных процессов. Вместе с тем каббале, как и мистике, свойственно стремление приподнять завесу таинственного и непостижимого, использование символов как единственно адекватного средства выражения и предпочтение интуитивного мышления дискурсивному. каббала КЕЭ, том 4, кол. 2–15

Создатель Древа Сефирот излучает свою Божественную Волю через 10 рассудков («Сефирот»), имеющих в древе жизни соответствующие названия. Это Древо является символом Каббалы и представляет собой схему из 10 сефирот (божественных эманаций, или аспектов Бога).
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. (Откр 13.1)

Три полукруга один в другом, а в центре его звезда из равных треугольников (звезда Давида). Три полукруга, суть шесть рогов, число их 540 (3*(3*(6*10))) или (3*180) и число звезды 120 ((6*10)+(6*10)) или (2*60), сложив вместе 540 и 120 имеем 660 и сложив с этим ещё число рогов имеем 666. http://www.milogiya.narod.ru/kabbala1.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%ED%EE%F0%E0
Когда Навуходоносор разрушил Храм Соломона в 586 году до н. э., сказано, что «изломал все золотые сосуды, которые сделал для зала Храма Господня Соломон, царь Израильский» (4Цар.24:13). Вероятно, при этом были уничтожены и золотые меноры. Позднее меноры не упоминаются в перечне предметов из Храма, возвращённых в Иерусалим при Кире[36].

В настоящее время, приходится слышать, что Менора воссоздана по описанию, полученному пророком Моисеем от Б-га на горе Синай.
Но в Богооткровенном Священном Писании сказано:
все, как Я показываю тебе, и образец скинии и образец всех сосудов ее; так и сделайте.
Смотри, сделай их по тому образцу, какой показан тебе на горе.(Исход 25:9,40)
По преданию, эти указания оказались для Моисея такими сложными, что Всевышнему пришлось самому сотворить светильник.[11]

По-моему, только не особо одаренные мудрецы, с плоским, абстрактным мышлением могли подумать, что ветви светильника должны лежать в одной плоскости и завершаться лампадами на одном уровне.
Но многие сыны Израиля так не считают, посмотрите на картинку по ссылке:
http://heri.org.uk/images/HolocaustMemorial.jpg

Тетраграммато́н (тетраграмма) (греч. τετραγράμματον, от греч. τετρα, «четыре», и γράμμα, «буква») — в иудейской религиозной и каббалистической традициях — четырёхбуквенное Непроизносимое Имя Господа, считающееся собственным именем Бога, в отличие от других имён-эпитетов бога. В древнееврейском этими четырьмя буквами были: ивр. י (йод) ה (хей) ו (вав) ה (хей): יהוה‎ (при этом последняя буква «хей» обозначает гласный звук, см. Матрес лекционис). Латинскими буквами тетраграмма транскрибируется как IHVH (встречается также вариант транслитерации YHWH или JHWH).

Согласно Мишне, это имя Бога произносилось в Иерусалимском храме первосвященником во время жертвоприношения в праздник Йом Кипур — День искупления (Иома 6:2) и священниками, дающими священническое благословение (Сота 7:6).
Позже было запрещено произносить это имя и в богослужениях. Согласно одному из преданий, этот запрет возник после смерти первосвященника Симона Праведного (III веке до н. э.)

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
(Откровение 13:11-14)
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...%2Fpgnfbaal.jpg
И сказал Илия: жив Господь Саваоф, пред Которым я стою! сегодня я покажусь ему.
И пошел Авдий навстречу Ахаву и донес ему. И пошел Ахав навстречу Илии.
Когда Ахав увидел Илию, то сказал Ахав ему: ты ли это, смущающий Израиля?
И сказал Илия: не я смущаю Израиля, а ты и дом отца твоего, тем, что вы презрели повеления Господни и идете вслед Ваалам;
теперь пошли и собери ко мне всего Израиля на гору Кармил, и четыреста пятьдесят пророков Вааловых, и четыреста пророков дубравных, питающихся от стола Иезавели.
И послал Ахав ко всем сынам Израилевым и собрал всех пророков на гору Кармил.
И подошел Илия ко всему народу и сказал: долго ли вам хромать на оба колена? если Господь есть Бог, то последуйте Ему; а если Ваал, то ему последуйте. И не отвечал народ ему ни слова.
И сказал Илия народу: я один остался пророк Господень, а пророков Вааловых четыреста пятьдесят человек.
пусть дадут нам двух тельцов, и пусть они выберут себе одного тельца, и рассекут его, и положат на дрова, но огня пусть не подкладывают; а я приготовлю другого тельца и положу на дрова, а огня не подложу;
и призовите вы имя бога вашего, а я призову имя Господа Бога моего. Тот Бог, Который даст ответ посредством огня, есть Бог. И отвечал весь народ и сказал: хорошо.
И сказал Илия пророкам Вааловым: выберите себе одного тельца и приготовьте вы прежде, ибо вас много; и призовите имя бога вашего, но огня не подкладывайте.
И взяли они тельца, который дан был им, и приготовили, и призывали имя Ваала от утра до полудня, говоря: Ваале, услышь нас! Но не было ни голоса, ни ответа. И скакали они у жертвенника, который сделали.
В полдень Илия стал смеяться над ними и говорил: кричите громким голосом, ибо он бог; может быть, он задумался, или занят чем-либо, или в дороге, а может быть, и спит, так он проснется!
И стали они кричать громким голосом, и кололи себя по своему обыкновению ножами и копьями, так что кровь лилась по ним.
Прошел полдень, а они все еще бесновались до самого времени вечернего жертвоприношения; но не было ни голоса, ни ответа, ни слуха.
Тогда Илия сказал всему народу: подойдите ко мне. И подошел весь народ к нему. Он восстановил разрушенный жертвенник Господень.
И взял Илия двенадцать камней, по числу колен сынов Иакова, которому Господь сказал так: Израиль будет имя твое.
И построил из сих камней жертвенник во имя Господа, и сделал вокруг жертвенника ров, вместимостью в две саты зерен,
и положил дрова, и рассек тельца, и возложил его на дрова,
и сказал: наполните четыре ведра воды и выливайте на всесожигаемую жертву и на дрова. Потом сказал: повторите. И они повторили. И сказал: сделайте то же в третий раз. И сделали в третий раз,
и вода полилась вокруг жертвенника, и ров наполнился водою.
Во время приношения вечерней жертвы подошел Илия пророк и сказал: Господи, Боже Авраамов, Исааков и Израилев! Да познают в сей день, что Ты один Бог в Израиле, и что я раб Твой и сделал все по слову Твоему.
Услышь меня, Господи, услышь меня! Да познает народ сей, что Ты, Господи, Бог, и Ты обратишь сердце их к Тебе.
И ниспал огонь Господень и пожрал всесожжение, и дрова, и камни, и прах, и поглотил воду, которая во рве.
Увидев это, весь народ пал на лице свое и сказал: Господь есть Бог, Господь есть Бог!
(3Цар 18:15-39)

Сообщение отредактировал Киану Ривз - 18.12.2011, 22:04

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Putnik
сообщение 19.12.2011, 0:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 159
Регистрация: 12.3.2009
Из: г мелитополь
Участник №: 730

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:ХРИСТИАНИН вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Киану Ривз столько работы ты проделал что бы опровергнуть знание кабаллы, а можно намного проще, ведь Слово есть истинна, а это слово проповедывали Апостолы, и оно явно расходиться с кабалой.Это чуждое учение истины, и увлукаться не стоит, даже что бы опровергнуть, от этой пищи может "пронести"младенцев,и через доброе может нанести урон человеку.Не обязательно знать глубины сатанинские, и погружать людей в эти знания, что бы их потом отвергнуть.Что бы отвергать лож, нужно хорошо знать истину, к чему мы и призваны.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:13
Христианский рейтинг ChristForum.info