IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> как жить сироте ????
Overlord
сообщение 3.8.2011, 16:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 3.8.2011
Участник №: 1314

Вставить ник
Цитата


Просто интересно, почему мир такой жестокий-особенно по отношению к сиротам???
Сам работай, сам все решай и тд )=
Родители всем помогают и тд, а как сироте жить который родителей потерял ???
Иногда даже в церкви чувствуешь давление и тд......а живешь как зомби:работа,работа,учеба,учеба,работа,работа....
К библии обращаешься но все равно трудно жить )=
как построить жизнь так, чтобы стать лидером церкви и тд ???Говорят это очень сложно, и думаю меня не сделают...
Хочу на полных правах быть лидером )= людям хочу помогать и тд...(людям в повседневной жизни и так помогаю)
Хочу совета плизззз
Это возможно стать лидером в Бабтийской церкви - парню, сироте лет 19 ???Или надо блат иметь
???????????? простите если вопрос не четко составлен )+
Лидером - это помогать церкви и тд....типа миссионера )=
Они лидерами называются Х)
ps:в церковь с детства, с мамой и папой ходил )=

Сообщение отредактировал Overlord - 3.8.2011, 16:59

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. Dick
сообщение 3.8.2011, 20:57
Сообщение #2


администратор
***

Группа: Вне конфессий
Сообщений: 253
Регистрация: 25.2.2011
Участник №: 1219

Вставить ник
Цитата


Цитата
Это возможно стать лидером в Бабтийской церкви - парню, сироте лет 19 ???Или надо блат иметь
???????????

"блат" необязательно иметь, просто нужно обладать "лидерскими качествами", то есть знать кого попросить, кому подыграть и т.д.., также как и в любой "мирской" организации. on_the_quiet2.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 3.8.2011, 21:51
Сообщение #3


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Overlord @ 3.8.2011, 13:57) *
Лидером - это помогать церкви и тд....типа миссионера )=

Вам не позволяют миссионерствовать?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gmlvsk3
сообщение 4.8.2011, 1:08
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 3.8.2011
Участник №: 1313

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:баптист

Вставить ник
Цитата


Лидером не надо стремиться быть. Господь мыл ноги своим ученикам и на земле был, чтобы служить людям. Он жизнь свою отдал для
спасения всех людей, в том числе и для тех, которые плевали в Него. Надо быть с Богом и это и будет твоим счастьем и смыслом жизни.
Но для этого надо научиться любить людей. Начать надо с тех кто нуждается в твоей помощи. Для тебя главным должно быть не ты, а
тот кто нуждается в твоей помощи. Посмотри вокруг и ты увидишь, что их много таких: много заброшенных детей и стариков. Начни хотя
бы с малого, что можешь сделать. Стремиться стать лидером приведёт к тому, что ты станешь таким же как и те, которых ты сейчас
ненавидишь: то-есть жестоким самовлюблённым человеком. А это приведёт тебя к тому, что будешь ненавидеть за это себя.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 4.8.2011, 2:44
Сообщение #5


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(gmlvsk3 @ 3.8.2011, 22:08) *
Посмотри вокруг и ты увидишь, что их много таких: много заброшенных детей и стариков. Начни хотя
бы с малого, что можешь сделать.


А вы заброшенным детям то же самое говорите: "Посмотри вокруг и ты увидишь, что их много таких: много заброшенных детей и стариков. Начни хотя бы с малого, что можешь сделать" ?





Цитата(Overlord @ 3.8.2011, 13:57) *
Просто интересно, почему мир такой жестокий-особенно по отношению к сиротам???
Сам работай, сам все решай и тд )=
Родители всем помогают и тд, а как сироте жить который родителей потерял ???


Простого ответа на ваш вопрос не будет. Я не всё понимаю в этом мире. Да мне и не надо понимать. Я лишь верю, что всё мудро устроено. И за всякую несправедливость мы имеем воздаяние от Отца нашего. Лучше расскажите чуть подробнее о себе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asket
сообщение 23.8.2011, 23:13
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 23.7.2008
Участник №: 472

Вставить ник
Цитата


Цитата(Overlord @ 3.8.2011, 16:57) *
Это возможно стать лидером в Бабтийской церкви - парню, сироте лет 19 ???Или надо блат иметь
????????????

Есть такая возможность! Просишь благословения у церкви на проповедь Евангелия в другом городе. Едешь в другой город, выходишь на улицу, и проповедуешь прохожим. Крестишь покаявшихся, молишься за них, делишься всем что у тебя есть (показывая добрый пример), учишь жить по Евангелию. И ты - ЛИДЕР церкви! Удачи и благословений! bq.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Craushkin S
сообщение 17.1.2012, 13:16
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 14.1.2012
Участник №: 1377

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Христианин

Вставить ник
Цитата


Брат,в первую очередь перестань быть сиротой.Попроси Иисуса Христа войти в твое сердце.В тот момент,когда ты поверишь что он вошел,ты родишься свыше и обретешь Небесного Отца.Иисус сказал:прийдите ко Мне все трудящиеся и обременённые и научитесь от Меня и обретете покой душам вашим.Учится значит меняться делая то,что говорит Учитель.Дальше перспектива ничем не ограничена.Успехов в познании Господа и в служении Ему.Брат,ты даже не догадываешься о том как всемогущий Бог любит тебя и хочет помочь тебе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:46
Христианский рейтинг ChristForum.info