IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сон видение
Maksim
сообщение 11.7.2011, 13:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2011
Участник №: 1308

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я не верю. Я знаю.

Вставить ник
Цитата


Видел во сне человека в белых одеждах. Ангелы пели красивыми женскими голосами: «Я да буду с тобой. Я да буду тобой. Я да буду всегда»

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 11.7.2011, 14:14
Сообщение #2


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Maksim @ 11.7.2011, 10:41) *
Видел во сне человека в белых одеждах. Ангелы пели красивыми женскими голосами: «Я да буду с тобой. Я да буду тобой. Я да буду всегда»


Красивый сон, спасибо. Мне уже давно ничего не снится.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksim
сообщение 11.7.2011, 16:34
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2011
Участник №: 1308

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я не верю. Я знаю.

Вставить ник
Цитата


Цитата(blueberry @ 11.7.2011, 14:14) *
Красивый сон, спасибо. Мне уже давно ничего не снится.

значит тебе это не нужно. а если нужно попроси Отца.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blueberry
сообщение 11.7.2011, 22:16
Сообщение #4


Тролль
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 700
Регистрация: 18.7.2010
Из: Ирландия
Участник №: 1126

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Я просто тролль, ничего не пишу, только задаю вопросы. Иногда, я в своих ответах специально цитирую огромные сообщения, чтобы написать "Спасибо", "хороший сон" и т.д..

Вставить ник
Цитата


Цитата(Maksim @ 11.7.2011, 13:34) *
значит тебе это не нужно. а если нужно попроси Отца.


Да нет, скорее не нужно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 11.2.2013, 11:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата



[/quote] я вспоминаю видел видение давно лет десять назад ,точно сколько времени прошло не помню , но помню , муж сильный Божий из глубины веков ,но он человек и я слушал как Бог послал его ко мне ,И сказал ему Бог поди и передай ему ( ну то есть мне ) то что ты знаешь , хочу чтоб и он ( ну я ) тоже знал как будет падения ,Вавилона И вот разумел я что в одно время выйдет слово от Господа и откроются мысли и жаления человеческие и не смогут строить дальше ,так как , будут видеть ,каждый коварство другого , и что мысли их зло во всякое время , и нет праведного ни одного , и связи общественных отношений от государственных до религиозных разорвутся , замешенные как раствор лукавых мыслей их и скрепляющий их меж собой как камни ,в одно строение ,пред лицем Божьим , и поймут они что все они лжецы и мерзавцы один хуже другого ,и никто не может управлять , И дух Святой удерживающий не которых будет взят от среды ,а потом откроется анти миссия и что дальше я не скажу , потому что мало кто поверит , да и не надо пока говорить , мудрые сами уразумеют , а глупые оставленные у ловятся . на всегда

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 13.2.2013, 7:06
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 11.2.2013, 15:25) *
я вспоминаю видел видение давно лет десять назад ,точно сколько времени прошло не помню , но помню , муж сильный Божий из глубины веков ,но он человек и я слушал как Бог послал его ко мне ,И сказал ему Бог поди и передай ему ( ну то есть мне ) то что ты знаешь , хочу чтоб и он ( ну я ) тоже знал как будет падения ,Вавилона И вот разумел я что в одно время выйдет слово от Господа и откроются мысли и жаления человеческие и не смогут строить дальше ,так как , будут видеть ,каждый коварство другого , и что мысли их зло во всякое время , и нет праведного ни одного , и связи общественных отношений от государственных до религиозных разорвутся , замешенные как раствор лукавых мыслей их и скрепляющий их меж собой как камни ,в одно строение ,пред лицем Божьим , и поймут они что все они лжецы и мерзавцы один хуже другого ,и никто не может управлять , И дух Святой удерживающий не которых будет взят от среды ,а потом откроется анти миссия и что дальше я не скажу , потому что мало кто поверит , да и не надо пока говорить , мудрые сами уразумеют , а глупые оставленные у ловятся . на всегда
когда я в декабре прошлого года зашел на этот сайт , чтоб посмотреть как и чем живут верующие , то некто ястреб стал льстить мне и просить меня , обратить мае внимания на него , утверждая якобы Бог говорит с ним , и в сею же ночь Бог показал мне,страшное видение , (которое я описал где то на этом сайте ) злых корабельщиков на море (лидеров разных сект ) и как продают им рабов их и богатеют они за счет лжи своей(кораблей их ) и Бог придал корабельщиков сих приватному уму ,так что они сами верят собственной лжи , Я много знаю лично лидеров разных сект , претендующих кто на Илию кто на Христа кто на Маслины из откровения и ваш ястреб один из тех кто имеет корабль на море (уста лживые и сердце исполненное корысти ) но не долго еще , таскать ему за собой сеть сваю (секту) и уловленных в нее , ибо видел я страдания уловленных и раны что они друг другу нанесли и мерзость испражнений их друг на друге и плакал я о них пред Богом , и хоть я и слышал голоса лживых купцов продавших ближних своих в сеть корабельщиков ,что продали на всегда , но милостью Божьей есть ,что что есть , освободит их во время свое , а корабельщики злые в мести с ясребом будут плакать и поймает их антихрист и поведет в плен как они вели плен и проклятия их придут на них , кто имеет уши тот слышал об этом и имеющий Главы (Христа ) чтоб разуметь , тот разумеет , а кто без главы тот не разумеет и пусть не разумеет

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 13.2.2013, 7:17

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.2.2013, 7:27
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 13.2.2013, 7:06) *
и ваш ястреб один из тех кто имеет корабль на море (уста лживые и сердце исполненное корысти )
И в чем же корысть моего брата yastreb-а?
И как же ты определяешь какие у кого уста: лживые или говорящие истину?


Цитата(Саша Жнец @ 13.2.2013, 7:06) *
но не долго еще , таскать ему за собой сеть сваю (секту) и уловленных в нее , ибо видел я страдания уловленных и раны что они друг другу нанесли и мерзость испражнений их друг на друге и плакал я о них пред Богом , и хоть я и слышал голоса лживых купцов продавших ближних своих в сеть корабельщиков ,что продали на всегда , но милостью Божьей есть ,что что есть , освободит их во время свое , а корабельщики злые в мести с ясребом будут плакать и поймает их антихрист и поведет в плен как они вели плен и проклятия их придут на них ,



Цитата(Саша Жнец @ 13.2.2013, 7:06) *
кто имеет уши тот слышал об этом и имеющий Главы (Христа ) чтоб разуметь , тот разумеет , а кто без главы тот не разумеет и пусть не разумеет
Дело в том, что Дух Святый в это последнее время, как раз дает знания и открывает сказанные пророками Бога слова, а не так как ты делаешь, напускаешь на себя вид благочестия и говоришь к людям загадками. Как говоришь − так и учишь, а учить − ты говорил что ты не учитель. Так если ты не учитель, то и не учи ереси никого.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 14.2.2013, 17:32
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 14.2.2013, 11:27) *
И в чем же корысть моего брата yastreb-а?
И как же ты определяешь какие у кого уста: лживые или говорящие истину?





Дело в том, что Дух Святый в это последнее время, как раз дает знания и открывает сказанные пророками Бога слова, а не так как ты делаешь, напускаешь на себя вид благочестия и говоришь к людям загадками. Как говоришь − так и учишь, а учить − ты говорил что ты не учитель. Так если ты не учитель, то и не учи ереси никого.

корысть того кто лжет на Иисуса что он брал с вдов деньги и по больше ,очевидна , и лож калдовки ястреб тоже очевидна когда я показал свое фото , да и я то знаю кто я ,и я вижу как он гадает ,но ошибся судя по самому себя и сравнивая меня с собою , И еще я не учу ни кого ,но делюсь откровением , данным не только мне но и многим , а у чуда в перьях одно откровение ,то что он пророк и ему нужны чужие десятины и признание , да смешное великое корыстное откровение.и все вы черти ждите суда , вы не достойны моего внимания , да и остальных святых , но у них есть выбор и еще ты лукавый г о Духе Святом понятия не имеешь , какое знание Он тебе дает , ястреб тебе дает ,а не Дух божий

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 14.2.2013, 17:54

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 14.2.2013, 21:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 14.2.2013, 17:32) *
корысть того кто лжет на Иисуса что он брал с вдов деньги и по больше ,очевидна ,
Скажи, ты согласен с тем, что написано в Библии, а именно: что Иисус, будучи Сыном Бога, а значит это, что всё, что принадлежит Богу Отцу − принадлежит и Сыну Божиему,
а значит, и то, что приносили в Храм − принадлежит Сыну Божиему Иисусу Христу,
а значит, и то, что принесла вдова − принадлежит Иисусу Христу,
а значит, и то, что она принесла и отдала две лепты − вдова отдала всё что было у неё,
а значит, Иисус Христос, зная, что она вдова − всё таки не побрезговал взять её две лепты,
а значит, Иисус Христос, зная, что две лепты вдовы, это было всё её пропитание − всё таки похвалил вдову за то, что она отдала Ему всё что у неё было, а было у неё всё её пропитание, находившееся в двух лептах.
Так почему же у тебя глаза как у слепого и ты не видишь элементарного, что Иисус взял с вдовы и не только побольше, но всё что у неё было?
Так почему ты решил, если вдова принесет Богу всё, что у неё есть, то Иисус Христос не возмет у неё, тем более если вдова принесет от чистого сердца?
Ты дальше будешь показывать свое невежество и обвинять моего брата Виктора в том, что он тебе приводит очевидные факты из Писания, но ты будучи слепым отвергаешь очевидные доказательства?
Не удивлюсь, если ты и дальше будешь упорствовать и держать выю упруго.






--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 15.2.2013, 7:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата
Скажи, ты согласен с тем, что написано в Библии, а именно: что Иисус, будучи Сыном Бога, а значит это, что всё, что принадлежит Богу Отцу − принадлежит и Сыну Божиему,
а значит, и то, что приносили в Храм − принадлежит Сыну Божиему Иисусу Христу,
а значит, и то, что принесла вдова − принадлежит Иисусу Христу,
а значит, и то, что она принесла и отдала две лепты − вдова отдала всё что было у неё,
а значит, Иисус Христос, зная, что она вдова − всё таки не побрезговал взять её две лепты,
да уроды корыстные ,что вы лжете на Иисуса ,не хвалил он ее ,но укорял богатых ,горе вам лицемеры что молитесь по долгу и обираете домы вдов , и еще сказал ,камня на камне не останется от того места , где обманом ради Бога отняли у вдовы все пропитание ее
Цитата
а значит, Иисус Христос, зная, что две лепты вдовы, это было всё её пропитание − всё таки похвалил вдову за то, что она отдала Ему всё что у неё было, а было у неё всё её пропитание, находившееся в двух лептах.
Так почему же у тебя глаза как у слепого и ты не видишь элементарного, что Иисус взял с вдовы и не только побольше, но всё что у неё было?

это витя упырь переврал вам новый завет из корысти , он и с вас наверное десятину берет , когда сыны свободны , даже у мирских царей , но витя не просто упырь он еще и каннибал если жрет утех или тех кого родил ,лживым словом своим а Иисус вообще ни с кого ни чего не брал и не лгите на него лживые побирушки , бог у вас чрево ,чтоб пожирать домы вдов и сирот , и не одного пророчества вити вашего я не читал , так как вы боитесь их афишировать в виду явной лжи их и нелепости , Просто тупо утверждает то что он пророк ,незнайка и всем от него балалайка ,а кто не поверит ему и не даст денег , тому маты и проклятия от него и присных его

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 15.2.2013, 7:44

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.2.2013, 10:01
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Саша Жнец @ 15.2.2013, 7:35) *
да уроды корыстные ,что вы лжете на Иисуса ,не хвалил он ее ,но укорял богатых ,горе вам лицемеры что молитесь по долгу и обираете домы вдов , и еще сказал ,камня на камне не останется от того места , где обманом ради Бога отняли у вдовы все пропитание ее
Ты хоть сам-то понял что городишь? то есть, Иисус Христос позволил вдове отдать все свое пропитание, которое было в двух лептах Богу, только потому, чтобы укорить богатых в том, почему они не делают так, как сделала вдова? У тебя не сильный жар?

Цитата
камня на камне не останется от того места , где обманом ради Бога отняли у вдовы все пропитание ее
Саша Жнец, ты − извращенец! Вдова сама отдала всё свое пропитание Богу, которое находилось в двух лептах.


Цитата(Саша Жнец @ 15.2.2013, 7:35) *
это витя упырь переврал вам новый завет из корысти , он и с вас наверное десятину берет , когда сыны свободны , даже у мирских царей , но витя не просто упырь он еще и каннибал если жрет утех или тех кого родил ,лживым словом своим а Иисус вообще ни с кого ни чего не брал и не лгите на него лживые побирушки , бог у вас чрево ,чтоб пожирать домы вдов и сирот , и не одного пророчества вити вашего я не читал , так как вы боитесь их афишировать в виду явной лжи их и нелепости , Просто тупо утверждает то что он пророк ,незнайка и всем от него балалайка ,а кто не поверит ему и не даст денег , тому маты и проклятия от него и присных его
Ты создаешь впечатление человека, который уже имеет язву, а поэтому от повышения температуры начинает бредить.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 15.2.2013, 10:40
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 15.2.2013, 14:01) *
Ты хоть сам-то понял что городишь? то есть, Иисус Христос позволил вдове отдать все свое пропитание, которое было в двух лептах Богу, только потому, чтобы укорить богатых в том, почему они не делают так, как сделала вдова? У тебя не сильный жар?

Саша Жнец, ты − извращенец! Вдова сама отдала всё свое пропитание Богу, которое находилось в двух лептах.


Ты создаешь впечатление человека, который уже имеет язву, а поэтому от повышения температуры начинает бредить.

ты опять лукавый гад за своими проклятиями полез , ты тему случаем не перепутал , твоя тема проклятия язык бесов ,пшол туда , клясться лживым воалом своим ,если тебе нечего сказать по этой теме

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 15.2.2013, 10:41

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.2.2013, 11:48
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Саша Жнец, ты − извращенец! Вдова сама отдала всё свое пропитание Богу, которое находилось в двух лептах.
А если тебе хочется поговорить о педерастах, то поговори сам с собой.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 15.2.2013, 12:51
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 15.2.2013, 15:48) *
Саша Жнец, ты − извращенец! Вдова сама отдала всё свое пропитание Богу, которое находилось в двух лептах.
А если тебе хочется поговорить о педерастах, то поговори сам с собой.
ты бесноватый что ли

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 15.2.2013, 14:18
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Саша Жнец, ты − извращенец! Вдова сама отдала всё свое пропитание Богу, которое находилось в двух лептах. Пора бы это уже усвоить.
А если тебе хочется поговорить о педерастах, и бесноватых, то поговори сам с собой.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
атеист !!!
сообщение 15.2.2013, 21:45
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1326
Регистрация: 7.2.2012
Из: Николаев, Украина
Участник №: 1389

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Украинская Пастафарианская Церковь.

Вставить ник
Цитата


Бесноватый, Саша, бесноватый. Это Вы верно подметили.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 16.2.2013, 7:24
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(атеист !!! @ 16.2.2013, 1:45) *
Бесноватый, Саша, бесноватый. Это Вы верно подметили.

почитал о твоих зло страданиях и скажу что ни чего страшного у меня было по круче , так я думаю сиротою стал рано но придя в возраст пошел за господом который весьма благословил меня красавицей женой тремя прекрасными детьми огромной квартирой в престижном районе хорошим стабильным достатком и многочисленными друзьями любящие меня радовались со мною враги боялись не приятели завидовали но это было до тех пор пока Бог не повелел мне противостоять коварству сильных людей после чего все рухнуло друзья предали родственники удалились квартиру отняли достаток исчез разхитили имущество враги били в лицо и Бог не вступался за меня жена сказала лучше если б ты умер чтобы я могла выйти за другого что бы не нуждались дети наши я помню как был в посте больше месяца и не пил десять дней и ночей просил чтоб бог забрал меня но , Он взял меня в духе и показал этот мир как гигантскую выгребную яму зловоние в которой трудно передать хотя я находился как бы в скафандре но боялся потерять сознание от удушающей вони и мерзкие существа ползали по яме на дне лежали люди лицом в нечистотах и мне нужно найти и вытащить одного человека но я не знаю кого и вытаскиваю всех подряд и там Бог сказал мне сколько лет еще он хочет чтобы я искал того человека которого я должен вытащить из этой ямы мира в спасение прошло не много лет у меня хороший дом и не один большая квартира и то же ни одна дети в институтах купили себе машины т е самостоятельные жена с модельной внешностью и любящим серцем я забыл что она когда то огорчала меня но я не забыл сколько лет бог хочет чтобы я вытаскивал из этой ямы людей хотя я б с удовольствием бросил это занятие и был со Христом но не знаю вытащил ли я того кого надо было того одного человека которого Бог желает что бы я вытащил буду вытаскивать весь отведенный мне срок может он попадется мне среди прочих . и ты ободрись сестра потому что пройдет время и ты еще будишь смеяться над своим горем .....с год назад я написал это письмо одной сестре у нею умерла мама и она была без утешена , а сейчас решил скинуть суда ,может мой опыт кому будет полезен ,или интересен ,рассказать о горе не трудно пережить трудно ,а особенно когда ты один , а еще меня Бог брал к себе на небо ,но это я рассказать не могу

Сообщение отредактировал Саша Жнец - 16.2.2013, 7:28

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.2.2013, 9:38
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Саша Жнец, ты уже понял, что вдова сама отдала всё свое пропитание Богу, которое находилось в двух лептах. А если ещё нет − пора бы это уже усвоить.

Цитата
а еще меня Бог брал к себе на небо ,но это я рассказать не могу
Не можешь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша Жнец
сообщение 16.2.2013, 9:59
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 29.11.2012
Участник №: 1517

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Вне конфессий

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 16.2.2013, 13:38) *
Саша Жнец, ты уже понял, что вдова сама отдала всё свое пропитание Богу, которое находилось в двух лептах. А если ещё нет − пора бы это уже усвоить.
иймись уже пожиратель вдовьих домов
Цитата
Не можешь.
и не тебе лживый и лук кавый г пока не покаешься

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lik_G
сообщение 16.2.2013, 10:22
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 15263
Регистрация: 10.1.2013
Из: дом Божий
Участник №: 1535

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: - вера Божия.
Корень Давида есть моим Корнем.

Вставить ник
Цитата


Саша Жнец, почему ты не принимаешь моего Бога Творца Неба и земли, и отверг Его: моего Бога и Господа Иисуса Христа? Саша Жнец, ты узнаешь кто есть мой Бог и Господь Иисус Христос умерший и воскресший, и тогда дашь ответ за каждое твое слово сказанное праздно. Готовься.

Ты также не веришь, что вдова сама отдала всё свое пропитание Богу, которое находилось в двух лептах.

Почему ты позволяешь твоему отцу диаволу иметь тебя и владеть тобой?
Ты сам себе выбрал свою участь.



--------------------
И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту (казненному)
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Откровение 11:3-6
Бойся меня, ты лживое семя змея!

НЕСОКРУШИМЫЙ - это я - СЛОВО БОГА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:47
Христианский рейтинг ChristForum.info